Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится


Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится

Сообщений 181 страница 201 из 201

181

Мери разве адвокату можно намекать на то кого они защищали? Пост 208

0

182

В первый раз Коп стреляла в Тосю (как и мы!). Второй - в Коменданта. Третий - в Сашку. Так, вроде бы...

Но это уже неважно.

Можешь выстрелить в Коменданта. Он всех правильно расписал по ролям, он тебе не верит, а значит, он тебе не нужен живой...
Надя сомневается, Сашка тоже. Вот с ними и останешься... Вдруг нам и повезет.

С Надей можно попробовать - а вдруг она выстрелит в Коменданта? В этом случае опять же есть шанс в голосилке, если Сашка тебе поверит.

Но стрелять ночью в Сашку для тебя бессмысленно...  Потому что по итогам будет написано, что нашли ДМ, и последняя "ширма" для Дона исчезнет... Понимаешь? А оставаться после этого с Комендантом, который тебе уже не верит, и надей, которая все поймет после того как ты найдешь ДМ - это верный проигрыш для нас.
Так что в Сашку не стреляй!

0

183

Туран, отзовись, если ты тут...

0

184

Анфиса написал(а):

Мери разве адвокату можно намекать на то кого они защищали? Пост 208

Комендант написал(а):

Не получится ничья.
И не нужна она.
Убьем подкидыша, остальные пусть грохнут друг друга, а я остаюсь один в живых. Йеххууууууууу!=)

Где он намекает на кого-то?

0

185

Мери написал(а):

Где он намекает на кого-то?

Ну тем что не получится ничья, тоесть он защищал сашку.

0

186

Я вот не понимаю, перед кем Сашка толкает речь о том, что его надо слить, если только его голос и остался))))

0

187

Туран, почитай мой пост 182!

0

188

Туран, ты согласен? Или в моих рассуждениях есть ошибка?

0

189

Катя написал(а):

В первый раз Коп стреляла в Тосю (как и мы!). Второй - в Коменданта. Третий - в Сашку. Так, вроде бы...

Но это уже неважно.

Можешь выстрелить в Коменданта. Он всех правильно расписал по ролям, он тебе не верит, а значит, он тебе не нужен живой...
Надя сомневается, Сашка тоже. Вот с ними и останешься... Вдруг нам и повезет.

С Надей можно попробовать - а вдруг она выстрелит в Коменданта? В этом случае опять же есть шанс в голосилке, если Сашка тебе поверит.

Но стрелять ночью в Сашку для тебя бессмысленно...  Потому что по итогам будет написано, что нашли ДМ, и последняя "ширма" для Дона исчезнет... Понимаешь? А оставаться после этого с Комендантом, который тебе уже не верит, и надей, которая все поймет после того как ты найдешь ДМ - это верный проигрыш для нас.
Так что в Сашку не стреляй!

Не иожет в сашу он бы обратился в мирного.

0

190

Туран, тебе щас вопрос задали, почему ничья - хорошо. Ответь так: у Копа ночью шансов 2:1 найти кого ему надо. Попадет в мафа  -выигрыш. Попадет в ДМ - тоже хорошо. Вот только если в Адвоката попадет -плохо для мирных. Так что два шанса к одному. Так и скажи -выгодно, мол.

0

191

Ну, Сашка... )))

0

192

Теперь одна надежда на то, что Надя выберет ночью Коменданта... Но это очень призрачная надежда)))

0

193

Давайте выбор

0

194

Анфиса написал(а):

Ну тем что не получится ничья, тоесть он защищал сашку.

переголоса нет, поэтому это неактуально

0

195

Туран, вариантов уже не остается - только Надя...

0

196

Катя написал(а):

Туран, вариантов уже не остается - только Надя...

Да, Туран уже дал выбор - Надя.
Принято

0

197

Катя мне сказать ей что д это десперадо?

0

198

Анфиса написал(а):

Катя мне сказать ей что д это десперадо?

Нет!

0

199

Да, это было шикарно... Такая игра!

0

200

Катя написал(а):

Теперь одна надежда на то, что Надя выберет ночью Коменданта... Но это очень призрачная надежда)))

Призраки оживают))

0

201

Мери написал(а):

Катя написал(а):

    Теперь одна надежда на то, что Надя выберет ночью Коменданта... Но это очень призрачная надежда)))

Призраки оживают))

Да, чудеса на свете случаются)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится


создать форум