Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится


Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится

Сообщений 151 страница 180 из 201

151

Анфиса написал(а):

короче, пойду я за другом,сегодня приезжает, встретить надо) до завтра не буду наверно писать в общак) Спокойной ночи)

Спокойной ночи!)

0

152

Будь на связи  -они хотят сделать укороченный игровой день!

0

153

Хи-хи... Не мы одни в первый день в Тосю палили))) Надя-Коп тоже в нее выстрелила))
И тоже напоролась на бонус)) А то и на докторскую защиту одновременно - если Тося Док...)))

Как же это удачно для нас, что они вцепились в Тосю))) Вот бы они сегодня ее слили!

Моби очень трудно пришлось в этом туре...

0

154

Духлесс, ты жив? Сюда вообще заглядываешь? Или исчез уже?

0

155

Ах, ты ж... Надя-Коп палила сегодня в Сашку!
Прости, Дон, я оказалась неправа с подвалом...

0

156

Вау, они перекинулись на Коменданта? Ах, какой подарочек мне был бы! Давайте-давайте, ребята! Это еще лучше, чем Тося!)))

0

157

Что ж, Тосю слили... Это хорошо, конечно.

Но теперь у нас нет права на ошибку... Теперь-то Надя уж точно будет стрелять в нашего Дона!

Хотя, если она на самом деле подозревает Коменданта в мафстве, то может быть, нашей Анфисе удастся спрятаться за широкими спинами Фили, Сашки и Коменданта...)))

0

158

Катя написал(а):

Хотя, если она на самом деле подозревает Коменданта в мафстве, то может быть, нашей Анфисе удастся спрятаться за широкими спинами Фили, Сашки и Коменданта...)))

Тем более что Анфиса не голосовала против Тоси - а Филя, Сашка и Комендант как раз голосовали...

0

159

Пять минут

0

160

Эй, Дон, нам выбор надо делать по-быстрому! Кого предлагаешь?

0

161

Мери написал(а):

Пять минут

Мери, а наш Дон вообще на связи?!

0

162

Очевидно, перед нами выбор  -Сашка или Филя. Кто из них Дитя?

0

163

Катя написал(а):

Очевидно, перед нами выбор  -Сашка или Филя. Кто из них Дитя?

Давай за него выбор

0

164

Может, поверить Мобику, которая в начале игры утверждала, что она простая мирная? А если она окажется не ДМ, я ее после игры убью...))))))

0

165

Кажется, он уже спит, на фб не отвечает

0

166

Мери написал(а):

Кажется, он уже спит, на фб не отвечает

Он не спит - он поехал кого-то встречать, ему некогда.

0

167

Коп не дает сейчас, оставим до завтра

0

168

Я выбираю Гармониста Сашку.

0

169

Мери написал(а):

Коп не дает сейчас, оставим до завтра

Ну, как скажешь. Ты сказала дать за него выбор - я дала. Если нет, давай подождем... Мне не принципиально.

0

170

Мери, тогда пусть мой выбор (Гармонист Сашка) аннулируется, ладно?

Завтра до 10.00 я зайду сюда, почитаю и если Дона по-прежнему не будет, дам выбор снова...
И может, это будет другая кандидатура (если Надя-Коп выстрелит в Сашку, то нам надо стрелять в Надю)

Но все же я надеюсь, что завтра до 10.00 и Дон наш будет тут, с нами, и мне не придется решать такой важный вопрос единолично.

0

171

Офигеть... Дон, ты чего наделал?

0

172

Дон, обрати внимание: голосилка этого дня будет без переголосов!

Учти, ночью у нас практически нет шансов на выигрыш... Даже если ты доживешь до ночи благодаря ничьей, там возможны лишь такие варианты, одинаково печальные для нас:

Ты в Надю, а она в тебя - победят мирные.
Ты в Надю, а она в Сашку - Комендант наконец очухается, и они с Сашкой сольют тебя... Победят мирные. 
Ты в Сашку, а Надя в тебя - Комендант наконец очухается, и они с Надей сольют Сашку... Победят мирные.
Ты в Сашку и Надя тоже - Комендант наконец очухается, и они с Надей сольют тебя... Победят мирные.

Вот такие дела...
Поэтому единственный для нас шанс выиграть - это каким-то чудом слить днем Надю или Коменданта (но не Сашку, так как это автоматически приведет к выигрышу мирных).
Слить Надю, потом ты стреляешь в любого оставшегося - и мы победили.
Слить Коменданта, потом ты стреляешь в Сашку и уже неважно, в кого стреляет Надя - мы победили.

Дерзай, Дон!
Не удивлюсь, если у тебя получится слить кого надо - ты ведь и умница, и везунчик...
Ум тебе пригодится, чтобы уговорить их слить Надю или Коменданта.
А везение - чтобы мирные не кинулись голосовать против тебя или Сашки раньше, чем ты появишься завтра в игре (переголоса ведь нет!).

Все, я спатушки...

0

173

Единственный выход, это спровоцировать панадола и сашку проголосовать против нади и я потом третьим голосом ее добью. И победа. Другого выхода нету.

0

174

Эх... Теперь всё. Ничья - и потом всё...

Извини, Дон, это моя вина. Мне не нужно было заставлять тебя брать подвал...
Прости.

0

175

Хотя... Есть такой маааленький шансик на победу.

Напомню варианты исхода ночи:

1) Ты в Надю, а она в тебя - победят мирные.
2) Ты в Надю, а она в Сашку - Комендант наконец очухается, и они с Сашкой сольют тебя... Победят мирные.
3) Ты в Сашку, а Надя в тебя - Комендант наконец очухается, и они с Надей сольют Сашку... Победят мирные.
4) Ты в Сашку и Надя тоже - Комендант наконец очухается, и они с Надей сольют тебя... Победят мирные.

Ночью всё будет зависеть от того, кому верит Комендант.
Как видно из голосилки, он не уверен, кто из вас с Сашкой ДМ, а кто - маф. Зато абсолютно уверен, что Надя - Коп.

Поэтому оставлять его в голосилке вместе с Надей нельзя... То есть, варианты 3 и 4 отпадают - в обоих случаях (и когда Надя выносит тебя, и когда вы с Надей выносите Сашку) Комендант наконец понимает, кто из вас с Сашкой маф, присоединяется к Наде в голосилке - и мирные выигрывают.

То есть, в Сашку тебе стрелять нельзя. Только в Надю!

Если она выберет тебя (вариант 1) - что ж, зато ты храбро сражался до конца...
А вот если Надя выберет Сашку, а ты Надю (вариант 2) - у нас есть тот самый маленький шансик... На то, что Комендант неверно определится между вами двоими, а Сашка при этом поверит тебе, а не ему.

Ну а пока что тебе придется подождать Сашку, чтобы определить, за кого ты будешь голосовать вслед за ним.
Но учти, при этом тебе сразу после голосилки придется объяснять, почему ты не проголосовал как Панадол, хотя собирался это сделать, да и вообще уверял всех, что безоговорочно веришь ему.

0

176

А, кстати... Есть еще один вариантик - если принять во внимание то, что Надя, как и Комендант, тоже еще не определилась между тобой и Сашкой. Она думает, что Сашка-маф мог и подвал использовать, когда она в него стреляла, да и в этой голосилке Надя была против него, так что у тебя есть шансы...

Да, этот вариант после ничьей, который я до этого не учитывала (так как Надя на момент того моего расклада доверяла Сашке) таков: ты стреляешь в Коменданта.

Надя в него стрелять, конечно, не будет. Она верит ему и знает, что он Адвокат (если же нет, нам же лучше - но такой надежды почти нет).
Если Надя стреляет в тебя - что ж, мы проиграли.
Но если Надя стреляет в Сашку, а ты в Коменданта - в голосилке остаетесь ты, она и Сашка. И тогда, если Сашка поверит тебе, а не ей - мы победили...

Итак, два варианта, где есть хоть какой-то шанс на победу для нас - это:
1) ты в Надю, а Надя в Сашку
2) ты в Коменданта, а Надя в Сашку.

Учитывая, что Надя сильно не верит Сашке, на вторую часть этих вариантов (связанную с Надей) мы вполне можем надеяться. 

Но вот как выбрать лучший вариант для тебя? Как ты думаешь, тебе выгоднее остаться в голосилке с Сашкой и Комендантом (в первом случае) или с Сашкой и Надей (во втором случае)?

0

177

Ай да Сашка!))) Просит тебя, Дон, проголосовать против него!)))

И Надя еще посмела упрекать Сашку в том, что он предатель и идет против интереса команды? Как несправедливо по отношению к Моби... Да Моби ради своей команнды, наоборот, грудью на амбразуру!

Кстати, призыв Сашки к Анфисе доказывает, что Сашка считает мафом Надю, а не Анфису... А это означает, что даже если вы там и сведете сейчас вничью, вариант "ты в Надю, а Надя в Сашку" для тебя отпадает.

Тебе останется только стрелять в Коменданта и потом рассчитывать на то, что Сашка пойдет с тобой против Нади))) 

Ну а пока прикинься шлангом, намекни, что тоже не знаешь, кому верить и считаешь, что ничья лучше. И жди голоса Сашки...

0

178

Катя написал(а):

Ай да Сашка!))) Просит тебя, Дон, проголосовать против него!)))

И Надя еще посмела упрекать Сашку в том, что он предатель и идет против интереса команды? Как несправедливо по отношению к Моби... Да Моби ради своей команнды, наоборот, грудью на амбразуру!

Кстати, призыв Сашки к Анфисе доказывает, что Сашка считает мафом Надю, а не Анфису... А это означает, что даже если вы там и сведете сейчас вничью, вариант "ты в Надю, а Надя в Сашку" для тебя отпадает.

Тебе останется только стрелять в Коменданта и потом рассчитывать на то, что Сашка пойдет с тобой против Нади))) 

Ну а пока прикинься шлангом, намекни, что тоже не знаешь, кому верить и считаешь, что ничья лучше. И жди голоса Сашки...

Нет, единственный шанс выиграть, это попасть в Обоим в сашку ночью если устроят ничью, и сварить кашу говоря что это я коп а не она а д означает десперадо.

0

179

Но нет, полюбому за мирными) просто пусть потратят нервы))

0

180

В кого стреляла коп я не понял) в меня точно и в коменданта один раз но в сашку не стреляла, тока чтоб этот сашка сделал ничью и не делал глупостей)) в том случае она будет стрелять в сашку и я в него. Он умрет и останемся троя 2 копа и адвокат)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится


создать форум