Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится


Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится

Сообщений 91 страница 120 из 201

91

о господи, все они думают что я док) и Надя спалила что она коп походу))

0

92

Анфиса написал(а):

Катя написал(а):

    Да ради бога...))

не проклинай меня только) я попытаюсь выиграть эту игру, если жив останусь после ночи)

Вот дурачок...))
Когда это я кого-то проклинала?))

Все даже к лучшему... У меня перед праздниками очень много работы. Очень хорошо, что мне больше не нужно отписываться в общей теме и изыскивать сложные оправдания))

Тебе успеха в этой игре!)) Не подведи!))

0

93

1.   Тося - док
5.   Комендант - адв
6.   Гармонист Сашка - мж или дм
8.   Фотокорреспондент мж или дм.
9.   Филя - ман
10.  Надя - коп
думаю расклад такой.

0

94

Анфиса написал(а):

о господи, все они думают что я док) и Надя спалила что она коп походу))

Нет, Надя врет. Она Ман.

0

95

Катя написал(а):

Вот дурачок...))
Когда это я кого-то проклинала?))

Все даже к лучшему... У меня перед праздниками очень много работы. Очень хорошо, что мне больше не нужно отписываться в общей теме и изыскивать сложные оправдания))

Тебе успеха в этой игре!)) Не подведи!))

я буду стараться, правда) если они реально думают, что я док, то игра в кармане. но вот думаю я, сливать копа в этом случае или нет?

0

96

1.   Тося - Коп
5.   Комендант - адв
6.   Гармонист Сашка - мж или дм
8.   Фотокорреспондент мж или дм.
9.   Филя - Док или Ман
10.  Надя - Ман или Док

это мой расклад...

0

97

Анфиса написал(а):

я буду стараться, правда) если они реально думают, что я док, то игра в кармане. но вот думаю я, сливать копа в этом случае или нет?

Реальный Док тебя может заложить...

Кроме того, мы не уверены, кто Коп. Ты думаешь - что Надя, я - что Тося...

0

98

Катя написал(а):

1.   Тося - Коп
5.   Комендант - адв
6.   Гармонист Сашка - мж или дм
8.   Фотокорреспондент мж или дм.
9.   Филя - Док или Ман
10.  Надя - Ман или Док

это мой расклад...

вот смотри, если филя ман, то Наде не к чему это надо было писать если она док, она должна была накинуться на меня что мол я д а не ты.. а филя не похож на дока, слишком пассивно играет, может тада Сашка - док?

0

99

Катя написал(а):

Реальный Док тебя может заложить...

Кроме того, мы не уверены, кто Коп. Ты думаешь - что Надя, я - что Тося...

пфф, пусть попробует!) если Тося - док, она даже не врубилась, что я подразумевал. может попытаем судьбу найдем дм?)

0

100

Давайте выбор. Напоминаю: у вас есть подвал

0

101

Слушай, давай в Фотокора!
Так как я доказанный маф, а голосовала за него, то им теперь ясно, что он мирный.

Но они понимают, что он скорее всего простой МЖ. Так что Док на него размениваться не будет (вот разве что Ман на него польстится, но у Мана есть и другой доказанный мирный на выбор - Комендант).

Зато мы, если выстрелим в Фотокора, как минимум без помех уберем еще одного мирного, а как максимум  - получим Дитя.

0

102

Катя, я хочу рискнуть и оставить подвал и найди дм, если найдем дм даже если я тоже умру у него будет даже подвал!) что думаешь?

0

103

Анфиса написал(а):

Катя написал(а):

    1.   Тося - Коп
    5.   Комендант - адв
    6.   Гармонист Сашка - мж или дм
    8.   Фотокорреспондент мж или дм.
    9.   Филя - Док или Ман
    10.  Надя - Ман или Док

    это мой расклад...

вот смотри, если филя ман, то Наде не к чему это надо было писать если она док, она должна была накинуться на меня что мол я д а не ты.. а филя не похож на дока, слишком пассивно играет, может тада Сашка - док?

Ну тогда точно Надя  -Ман.

0

104

Анфиса написал(а):

Катя, я хочу рискнуть и оставить подвал и найди дм, если найдем дм даже если я тоже умру у него будет даже подвал!) что думаешь?

Лучше возьми подвал... Как говорится, не до жиру, быть бы живу...
И давай все же в Филю! А?

0

105

Катя написал(а):

Слушай, давай в Фотокора!
Так как я доказанный маф, а голосовала за него, то им теперь ясно, что он мирный.

Но они понимают, что он скорее всего простой МЖ. Так что Док на него размениваться не будет (вот разве что Ман на него польстится, но у Мана есть и другой доказанный мирный на выбор - Комендант).

Зато мы, если выстрелим в Фотокора, как минимум без помех уберем еще одного мирного, а как максимум  - получим Дитя.

интересно, нужно подумать.

0

106

Дон! Обязательно бери подвал! У нас очень опасный момент!

0

107

ват зе фак они творят ???

0

108

Анфиса написал(а):

ват зе фак они творят ???

Да ничего особенно.... Танцуют на моем трупе)))
А Надька пытается дать задний ход... Потому что правда Коп? Или потому что Ман?

0

109

Надька либо свои планы озвучивает, либо намекает ману, чтобы тот выбрал Фотокора...))) Но Ману не по фигу ли - Комендант или Фотокор? Оба мирные явно... Хотя нет! Ману выгодно поддержать мафов! Иначе игре конец. Он постарается не попасть ни в мафа, ни в Дитя... Мы можем бить в Фотокора. А Ман, если у него есть мозги, выберет Коменданта.

0

110

блиин я не знаю че делать)

0

111

Катя написал(а):

Надька либо свои планы озвучивает, либо намекает ману, чтобы тот выбрал Фотокора...))) Но Ману не по фигу ли - Комендант или Фотокор? Оба мирные явно... Хотя нет! Ману выгодно поддержать мафов! Иначе игре конец. Он постарается не попасть ни в мафа, ни в Дитя... Мы можем бить в Фотокора. А Ман, если у него есть мозги, выберет Коменданта.

надеюсь у него есть мозги))

0

112

Анфиса написал(а):

блиин я не знаю че делать)

Как что? Бери подвал - это железно!
И бей в Фотокора! Это лучший выход... С остальными можно крупно ошибиться... А коменданта оставим Ману))

0

113

Катя написал(а):

Как что? Бери подвал - это железно!
И бей в Фотокора! Это лучший выход... С остальными можно крупно ошибиться... А коменданта оставим Ману))

знаешь почему не хочу в него, Надя написала что мафы ищют дм, она просто сама может в него попасть! а зачем подвал? коп стрелять в меня не будет скорее всего, и ману я не яснен.

0

114

Анфиса написал(а):

Катя написал(а):

    Как что? Бери подвал - это железно!
    И бей в Фотокора! Это лучший выход... С остальными можно крупно ошибиться... А коменданта оставим Ману))

знаешь почему не хочу в него, Надя написала что мафы ищют дм, она просто сама может в него попасть! а зачем подвал? коп стрелять в меня не будет скорее всего, и ману я не яснен.

Надя тебя подозревает!!! Очень!!! Если она Ман, она тебя не тронет. Но если она Коп, тебе конец.

Бери подвал! Обязательно! Нашел время экономить ресурсы!))))

0

115

допусти док лечит копа, коп стреляет куда в сашку допустим, нам надо тогда в фотокореспонда. ман в коменданта?

0

116

Может, Надя и правда Коп? И она советовала Ману убить Дитя (что ему совсем невыгодно)... А сама на тебя нацелилась...
БЕРИ ПОДВАЛ!!!!!

0

117

Анфиса написал(а):

допусти док лечит копа, коп стреляет куда в сашку допустим, нам надо тогда в фотокореспонда. ман в коменданта?

Если Коп  -Надя, то Коп выстрелит в тебя. Ты у нее первый на очереди после меня.
Подвал  - и никаких гвоздей!

0

118

Катя написал(а):

Если Коп  -Надя, то Коп выстрелит в тебя. Ты у нее первый на очереди после меня.
Подвал  - и никаких гвоздей!

если я буду в подвале и выстрелю в нее в ответ, она умрет?

0

119

Анфиса написал(а):

Катя написал(а):

    Если Коп  -Надя, то Коп выстрелит в тебя. Ты у нее первый на очереди после меня.
    Подвал  - и никаких гвоздей!

если я буду в подвале и выстрелю в нее в ответ, она умрет?

Не знаю. Спроси у Мери.
Слушай, нам опасно сейчас гадать, кто Коп. И Копа может защитить док. Особенно если Док - Тося...
Не трогай ни Тосю, ни Надю, а? Можно крупно пролететь...

0

120

короче так: если тоня док - у нее выбор или сама или надя, у надя если она коп выбор велик) фила не будут. так стоп. может фила?))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Девчата » Комиссия по распределению жилья, которого не предвидится


создать форум