Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » День 4-й. Как девушка вышла замуж за водяного


День 4-й. Как девушка вышла замуж за водяного

Сообщений 91 страница 120 из 122

91

Дикая роза написал(а):

Чина..какая же ты зараза!)) заставил Винни переголосовать)))

нечего верить такому засранцу как я)

0

92

Джулиана надо наказать за вранье!!!

0

93

Джаспер написал(а):

Мечтать не вредно :))

Значит, отказываешься?)) Именно это мне и нужно было!))

Не желаю видеть тебя рядом с собою в мафской. Никогда.
Но надо же было обставить так, чтоб это выглядело как твоя инициатива)))

0

94

Чингачгук написал(а):

Дикая роза написал(а):

    Чина..какая же ты зараза!)) заставил Винни переголосовать)))

нечего верить такому засранцу как я)

А ты так и не рассказал, какой же там обман против тебя был...))

0

95

Большая ошибка мафов- не взяли подвал для Марьи

0

96

Речная лилия написал(а):

Значит, отказываешься?)) Именно это мне и нужно было!))

Не желаю видеть тебя рядом с собою в мафской. Никогда.
Но надо же было обставить так, чтоб это выглядело как твоя инициатива)))

Да ты чудовищеееее  :O

Отредактировано Джаспер (2015-03-04 00:47:28)

0

97

Дикая роза написал(а):

Большая ошибка мафов- не взяли подвал для Марьи

Марья вообще спал, как слили даже не понял
жесть

0

98

Речная лилия написал(а):

А ты так и не рассказал, какой же там обман против тебя был...))

Мне позвонил один из мафов и сказал чтоб я не сливал его типо я мирный и тд ты ошибаешься достаточно цбедительно ) а я просто покивал))) и слил)))

0

99

Лили
ты молодец!
только ты смогла понять про мою роль)) поэтому я тебе и писала, знала, что ты все анализируешь))
но ты меня достала тем, что я маф!)))) честно!))
и про Такого Дона мы обе поняли правильно..мы молодцы!))

п.с. мирные, нельзя играть так пассивно.. всю охоту отбиваете.. и что за манера под мафов или манов косить? кого вы путаете? свою команду?

0

100

Ладно ребята.
Спасибо за Игру.

Увидимся когда Увидимся. 

Всем Салют !

0

101

Панадолун беля ищляри дя вар имищ))))

0

102

Дикая роза написал(а):

Лили
ты молодец!
только ты смогла понять про мою роль)) поэтому я тебе и писала, знала, что ты все анализируешь))
но ты меня достала тем, что я маф!)))) честно!))
и про Такого Дона мы обе поняли правильно..мы молодцы!))

п.с. мирные, нельзя играть так пассивно.. всю охоту отбиваете.. и что за манера под мафов или манов косить? кого вы путаете? свою команду?

Нужно как я!) спалил свою роль в первый же день и сижу себе спокойно)))

0

103

Пока, Джаспер!)
в следующий раз так не психуй.. только в этот момент я поняла, что ты ман.

0

104

Когда в третью ночь подряд Дон сначала сказал мне, что хочет в Ункаса, я чуть не заплакала за бедного бомжа. Все его тормошили))
Мобик, ты лакомый кусочек!)))

0

105

да, Чина.. я тоже для этого взяла такой старт.. чтобы меня ночью выбрали мафы.. я дала вам намек после ночных, но никто из мирных не отреагировал.. потом написала Уа- Копу- "хоть бы намекнула как- нибудь". Почему никто из мирных не подумал- какому ролевому нужен намек и для чего???
прошу каждого- читайте прошлые дни..особенно после ночных..там обычно ролевые оставляют намеки.

0

106

Роль Бомжа ужасная))

0

107

Дикая роза написал(а):

Мери, ты ведь за мафов всегда болеешь))).

Если бы я болела за мафов, то я намекнула бы Дону взять подвал. Он сначала Ункаса выбрал, я приняла, потом перезвонил и выбрал Виннету.

0

108

ну значит в этот раз ты болела за мана))))

0

109

Чингачгук написал(а):

Речная лилия написал(а):

    А ты так и не рассказал, какой же там обман против тебя был...))

Мне позвонил один из мафов и сказал чтоб я не сливал его типо я мирный и тд ты ошибаешься достаточно цбедительно ) а я просто покивал))) и слил)))

Ай-яй-яй, как нехорошо...)))

0

110

Дикая роза написал(а):

Лили
ты молодец!
только ты смогла понять про мою роль)) поэтому я тебе и писала, знала, что ты все анализируешь))
но ты меня достала тем, что я маф!)))) честно!))
и про Такого Дона мы обе поняли правильно..мы молодцы!))

п.с. мирные, нельзя играть так пассивно.. всю охоту отбиваете.. и что за манера под мафов или манов косить? кого вы путаете? свою команду?

Спасибо!
Ты себе не представляешь, как это было увлекательно - разгадывать, кто ты по роли! Особенно, если учесть, что мне приходилось постоянно сверяться с дежурной версией, что ты таки маф...)))

Насчет "такого Дона" - это было так очевидно и забавно, что я сначала подумала, что игрок издевается))

0

111

Дикая роза написал(а):

Пока, Джаспер!)
в следующий раз так не психуй.. только в этот момент я поняла, что ты ман.

А все благодаря мне)))

0

112

Чингачгук написал(а):

Нужно как я!) спалил свою роль в первый же день и сижу себе спокойно)))

Это не каждому под силу...
У тебя особый талант!))

0

113

Кстати, насчет нашего "такого Дона")))

Мафская, полная новичков - это выглядело очень трогательно... И какой заботой они были окружены!
Панадол, ну ты прям Макаренко))) Да что там Макаренко - ты им был как отец родной!))

Так и вспомнилась вот эта короткометражка:
https://www.youtube.com/watch?v=G2Dhh9Cwgdw

+1

114

Не смешно. Что за игра мана? То есть мы проиграли потому что ман не знал правила?! Я говорю Мери, что подвал не нужен - зачем ману стрелять в последнего мафа? Кто-нибудь, объясните ему правила, а то играть на 2 фронта не комильфо.
Миряне — поздравляю.

Отредактировано Panadol (2015-03-04 05:43:33)

0

115

Чингачгук написал(а):

Ункас - че так играла то?)

Как? Как я играл? В своей обычной манере, вроде никого не подвел

0

116

Виннету написал(а):

Мобик-братишка!)))

Почти живой остался  :D

0

117

Дикая роза написал(а):

Ункас строил из себя мана.. зачем, Мобик?
Коп вообще испарился.. Джулиан, что за игра???

Даже не думал, клянусь! Инсинуация полнейшая! Моя беда в том, что я работаю на образ, забывая про осторожность.  Вот написала про скальп и сразу  решили, что я маньяк. Нефри тоже делает из моих слов такие глубокие выводы - мама, не горюй

Отредактировано Ункас (2015-03-04 07:50:30)

0

118

Ункас написал(а):

Дикая роза написал(а):

    Ункас строил из себя мана.. зачем, Мобик?

Даже не думал, клянусь! Инсинуация полнейшая! Моя беда в том, что я работаю на образ, забывая про осторожность.  Вот написала про скальп и сразу  решили, что я маньяк. Нефри тоже делает из моих слов такие глубокие выводы - мама, не горюй

Отредактировано Ункас (Сегодня 07:50:30)

Моби, я начала думать, что ты ман, едва ли не с самого начала игры... Сейчас уже не смогу перечислить все мельчайшие детали, благодаря которым ты для меня с самого начала выглядела загадочно и пугающе)) Кстати, скальп к этим деталям не относится)) По крайней мере, для меня. Когда ты сказала про скальп, я тебя уже так давно и прочно считала маном, что фразу про скальп как раз-таки уже не отнесла к твоим подсказкам о роли, а просто решила, что ты таким образом отрабатываешь образ индейца (и была права, как оказалось)))

А самым большим доказательством твоего манства в моих глазах стали твои соболезнования по случаю моей смерти)) Я подумала: "Во дает Моби - сама же меня ухлопала, а теперь так натурально изображает скорбь!"))) Потому я и написала тебе в ответ фразу про Шекспира)) Да, Моби, глубокие выводы - мой конек!))

После своей смерти я уже почти на все 100% убедилась, что ман, убивший меня - это ты. Потому что я, скромная Лилия, вообще-то никому особо не мешала... Для мафов я, "вечная мафка", была идеальным прикрытием)) Ману тоже необязательно было выбирать именно меня... Но я подумала, что там могло быть и что-то личное - например, ты решила таким образом подшутить надо мной. Все равно ведь тебе как ману был нужен ночью мирный, так почему бы и не я?
Как видим, там действительно оказалось "что-то личное", но не твое, а Джаспера))) Если бы он знал, как много я буду говорить на кладбище, он бы меня не убивал, наверное)))     

Знаешь, о чем я жалею? О том, что не поняла твоей главной подсказки, хотя обратила внимание на эту фразу. Но увы, я сочла ее всего лишь удачной шуткой... Я про фразу про вигвам. Это было здорово! Вот где мне стоило бы сделать глубокие выводы...)) Но увы!

Впрочем, все к лучшему в этом лучшем из миров. Зато благодаря тому, что тебя я считала маном, Джаспер получил от меня по полной за мое убийство. Я ему здорово попортила нервы, искренне считая, что он - ДМ)))

Отредактировано Нефритовая звезда (2015-03-04 10:24:49)

0

119

Нефритовая звезда
Дорогая Неф! Если бы знала, сколь искренними были или соболезнования! Они были основаны на моей личной симпатии!

0

120

Ункас написал(а):

Нефритовая звезда
Дорогая Неф! Если бы знала, сколь искренними были или соболезнования! Они были основаны на моей личной симпатии!

Спасибо, моя дорогая! Мне так приятно это слышать...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » День 4-й. Как девушка вышла замуж за водяного


создать форум