Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » Путь в вечность


Путь в вечность

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Мейбл Дунхэм написал(а):

Поговори с Розой. Меня как мана сливают под шумок и мафы и мирные, но я мирная сама!

Почему думаешь, что как тебя сливают именно как мана?
Роза и сама вроде думает, что ман Ункас... (Я тоже, кстати, его маном считаю)

Если ты Подкидыш, то смирись с мыслью, что твоя смерть будет для мирных наименьшим злом из всех возможных в сегодняшней голосилке... Как это было вчера со мной, например...

Но мне интересно, чего это все ломанулись вдруг тебя топить (и вообще менять голоса), если Виннету, судя по его поведению, не был против оказаться в фаворитах - вел себя так, словно он Адвокат и защитил себя?

А тебе посоветую, если ты мирная, намекнуть прозрачнее на ту подсказку, о которой ты говорила... Ну а пока что ни мне, ни живым мирным не понятно, кто ты - судя по голосилке. В самом деле, ты выглядишь натуральным мафом...

0

92

Мейбл Дунхэм написал(а):

Мафом также не являюсь — кто такого дона сливать будет?

Кстати, Мейбл, поясни-ка вот эту свою мысль...
"Такого дона" - это какого? Твоя фраза звучит как восторженный комплимент Дону...)))
Это примерно как если бы фашистский шпион брякнул на советском партсобрании "Хайль Гитлер!")))

Отредактировано Речная лилия (2015-03-03 21:27:44)

+1

93

ой, не могу, Лили.. ты такой же буквоед, как и я))))))

я тоже поперхнулась на " таком Доне"... каком это Таком, Мэйбл?)

0

94

Смотри, для мафов не было предпосылок сливать своего Дона. Да и он мозги же вынесет)) Зачем? Ответь мне, если считаешь меня мафом.

0

95

Истеричном. Все мы с ним играли.

0

96

О, Виннету обвинил Розу в мафстве...
Давай, Виннету, попробуй проверить мою мысль, которая терзает меня со вчерашнего вечера - с того момента, когда Дон и Роза не давали мне уснуть своей светской беседой...))))

Заодно и на тебя самого посмотрю, маф ты или нет... А то скользкий такой, прям как угорь!
На кладбище он гулять не любит, как же... Просто, видимо, на кладбище у нас что-то такое написано, что Виннету совсем не хотел бы обсуждать - а ведь тут могут спросить что угодно, особенно Лилия эта болтливая...)))

0

97

Мейбл Дунхэм написал(а):

Смотри, для мафов не было предпосылок сливать своего Дона. Да и он мозги же вынесет)) Зачем? Ответь мне, если считаешь меня мафом.

Не обязательно вынесет))) Особенно если это был результат его ошибки... Один из таких возможных вариантов я описывала: мафы понарошку катят бочку на мафа Джаспера, потом резко отступаются от него и катят бочку на самого Дона. Потом и от него отступаются, и оба эти мафа в дальнейшем чистенькие перед мирными. Но когда бочку скатили с Джаспера, она так сильно покатила на Дона, что раздавила его совсем)) Бывает... Все мы можем ошибаться))

Да, ты кажешься мне мафом. Но я и Розу подозреваю, если что)) А Магуа у меня вообще первым по списку идет как маф... И Виннету там где-то рядом болтается)) 

Мейбл Дунхэм написал(а):

Истеричном. Все мы с ним играли.

Дон, посыпь голову пеплом))))
Мейбл, а вот это прозвучало как поспешное "Гитлер капут!" из уст того же фашистского шпиона))))

0

98

Мейбл Дунхэм написал(а):

Роза, а зачем тогда я топила Языка? То есть я могу слить своего, а Магуа не может? Я уже как могла переголосом намекнула на роль. Слушай Лилию, она поняла, потом ушла от мысли

Ясно: ты все же настаиваешь, что ты Бомж. Я тебя поняла. И даже верю.
Посмотрим, что скажут другие...
Осталось 10 мин до конца голосования, но если что, у настоящего Бомжа есть время запротестовать...

0

99

Лилия, я тебя точно убью)

0

100

Дикая роза написал(а):

Лилия, я тебя точно убью)

Ну че, Роза, оставишь Мейбл в покое?
Тот же Виннету был не против вылететь - так пусть вылетит...

0

101

Сама говоришь она пишет как шпион, потом сама себе не веришь и идешь в другую сторону.
Бомж не знает, кто ман. Откуда она знает, что Ункас 100% ман??

0

102

Дикая роза написал(а):

Сама говоришь она пишет как шпион, потом сама себе не веришь и идешь в другую сторону.
Бомж не знает, кто ман. Откуда она знает, что Ункас 100% ман??

Так и я не знаю, кто ман... Но кожей чую, что это Ункас)))
Она не говорила, что знает точно.

Отредактировано Речная лилия (2015-03-03 21:51:28)

0

103

О, Роза, голоосвать за Магуа - это супер-идея!
Тут за игру ситуация сто раз поменялась, кто-то обеливался, кто-то - наоборот, но Магуа всегда идеально подходил в качестве мафа под любой расклад...

0

104

в теме она написала- Ункас 100% ман.
все равно опоздали уже..

0

105

Дикая роза написал(а):

в теме она написала- Ункас 100% ман.
все равно опоздали уже..

Да, будь что будет! Маф так маф... Бомж так Бомж...

0

106

А Джаспер что, вообще не проголосовал?

0

107

Панадол - не прокатило :) ну ты понял о чем я))

0

108

Ага, так все-таки восторги Мейбл по поводу Дона были неподдельными))))

Дон, смахни пепел с головы и надень нимб обратно!)))

0

109

Чингачгук написал(а):

Панадол - не прокатило :) ну ты понял о чем я))

Может, и нам скажешь, какой секретный план мафов ты раскрыл?

0

110

Речная лилия написал(а):

Может, и нам скажешь, какой секретный план мафов ты раскрыл?

После игры, обязательно)

0

111

Чингачгук написал(а):

Речная лилия написал(а):

    Может, и нам скажешь, какой секретный план мафов ты раскрыл?

После игры, обязательно)

Наверное, я тебя не поняла... Я думала, ты предугадал какой-то хитрый ход мафов и даже сумел его предотвратить.

0

112

Речная лилия написал(а):

Наверное, я тебя не поняла... Я думала, ты предугадал какой-то хитрый ход мафов и даже сумел его предотвратить.

ну если коротко , то обмануть меня )

0

113

Виннету с самого начала игры демонстрировал холерический темперамент. Но перед тем, как в голосилке вынесли Мейбл, и сразу после этого, он просто превзошел самого себя - эмоции буквально зашкаливали.

Из этого я делаю два взаимосвязанных вывода:
1) Виннету все-таки читает жмурную;
2) Виннету Бомж (поэтому он и возмущался, что мафка тут на его роль претендует).

0

114

Чингачгук написал(а):

Речная лилия написал(а):

    Наверное, я тебя не поняла... Я думала, ты предугадал какой-то хитрый ход мафов и даже сумел его предотвратить.

ну если коротко , то обмануть меня )

Персонально тебя? Но как можно обмануть только одного из мирных? Обман одного - это обман их всех, как ни крути...
Ладно, после игры пояснишь))

0

115

Ну что ж, первый вопрос, который возникает при взгляде на ситуацию: "Кто маф - Магуа или Джаспер?"
Потому что остальные вроде все "при деле": Чингачгук - Адвокат, Роза - Док, Виннету - Бомж, Ункас - ман...
А вот с оставшимися двумя как-то непонятно...

Хотя, может, там есть какой-то козырь, которого пока не видно. Например, Роза-маф))) Это моя любимая версия)))

0

116

Речная лилия написал(а):

Ну что ж, первый вопрос, который возникает при взгляде на ситуацию: "Кто маф - Магуа или Джаспер?"
Потому что остальные вроде все "при деле": Чингачгук - Адвокат, Роза - Док, Виннету - Бомж, Ункас - ман...
А вот с оставшимися двумя как-то непонятно...

Хотя, может, там есть какой-то козырь, которого пока не видно. Например, Роза-маф))) Это моя любимая версия)))

ну ясно что Магуа, Джаспер - дм

0

117

Чингачгук написал(а):

ну ясно что Магуа, Джаспер - дм

Лично мне это вовсе не ясно... На чем основан твой вывод?

0

118

Речная лилия написал(а):

Лично мне это вовсе не ясно... На чем основан твой вывод?

о бреде Магуи и пофигизме Джаспера

0

119

Лилия
не Роза- маф, а сиииськи-маф!))сисько-маф!)))

0

120

Чингачгук написал(а):

Речная лилия написал(а):

    Лично мне это вовсе не ясно... На чем основан твой вывод?

о бреде Магуи и пофигизме Джаспера

И то и другое одинаково хорошо катит как прикрытие... Слабое доказательство, на мой взгляд.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » Путь в вечность


создать форум