Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » День 1-й. Львы Ванкувера


День 1-й. Львы Ванкувера

Сообщений 181 страница 210 из 267

1

1.   Правдивый язык
2.   Чингачгук
3.   Ункас
4.   Магуа
5.   Речная лилия
6.   Уа-та-Уа
7.   Дикая роза
8.   Виннету
9.   Джаспер
10. Ульзана
11. Мейбл Дунхэм
12. Кора

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
7 мирных - МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник-Бомж, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

0

181

Мери написал(а):

Речная лилия написал(а):

    Нет, даже не пытались))
    Просто мой просветленный мозг жрицы проникает под любую боевую раскраску... Особенно если под ней таится родственная душа.

    Вычислила по стилю речи. Как ты меня, например.

А ты уверена, что вычислила Джаспера?
Отсюда и все остальное.

Вычислила?! Да я вообще не успела подумать о том, кто он... Ни как игрок, ни по роли. Он сразу начал вести себя так, что я решила, что он маф. А потом он повел себя так, что мне уже стало не до того, кто он там вообще.

Отредактировано Речная лилия (2015-02-23 15:01:07)

0

182

Дикая роза написал(а):

вечно тебе враги мерещатся...

А кем я должна считать человека, который позволяет себе подобное обращение со мной? Другом, что ли?

0

183

Ну Прости меня ))) Господи....Я даже ничего не сделал...только зашел клянусь честное слово))))

0

184

Дикая роза написал(а):

Добрый день)
Язык, ты согласился с тем, что ты П., а теперь говоришь, что ты не наглый? это как понимать?))

С каких это пор я наглый? тем более в первый же день. Наглым можно быть если ты адвокат))

0

185

Речная лилия....Ладно Мир ?) Хорошо я согласен голосуй против меня ) только не злись...))

0

186

Язык
Я имела в виду наглость мафскую)) ты не из тех, кого можно назвать осторожный маф) какая разница, первый день или последний?)

0

187

Речная Лилия :love:  :love:  :love:

0

188

Я вас умоляю)) тогда я должна кастрировать Ункаса за то, что он назвал меня тупой жабой?)) абстрагируйтесь плиз...

0

189

Дикая роза написал(а):

Язык
Я имела в виду наглость мафскую)) ты не из тех, кого можно назвать осторожный маф) какая разница, первый день или последний?)

Ну я ж не дебил. Просто на прошлой игре мне впарили в вину то, что я первый день вообще не появляюсь. Решил засветиться, так как прошлую игру меня мирного слили на этой почве.

0

190

Абсурт просто .так вы друг друга убьёте все . Предлогаю мир и разойтись .не создавая войну . Мыже все мирные .

0

191

Дикая роза написал(а):

Я вас умоляю)) тогда я должна кастрировать Ункаса за то, что он назвал меня тупой жабой?)) абстрагируйтесь плиз...

А ты злопамятна, явный признак мафства.

0

192

Кора написал(а):

Абсурт просто .так вы друг друга убьёте все . Предлогаю мир и разойтись .не создавая войну . Мыже все мирные .

Это кто ?!
Пысы: и что я в тебе нашел? Явно не тот лютик съел на завтрак

0

193

Речная Лилия проголосовала, успокоилась надеюсь? Ну вот и хорошо.

А теперь, давай рассудим за что ты проголосовала против меня? И пусть общественность даст оценку твоему голосу.

:love:

0

194

Абсурд ребята. Это спонтанные , необоснованные голоса.Вот таких как Лилия.

Ну сколько можно? Может мы уже будем играть в команде? Или подстраиваться дальше, под чью то неуровновешанную псизику.. :(

0

195

Ункас
я помню ты как- то про игровые авики говорил- чем страшнее авик, тем меньше думают, что ты маф))
так вот сейчас у тебя страшенный авик, хотя Ункас был симпатягой))

0

196

Джаспер
всего один голос, а ты уже психуешь)) чего такой нервный?

0

197

Дикая роза написал(а):

Джаспер
всего один голос, а ты уже психуешь)) чего такой нервный?

Да не из -за этого я психую,ну ладно я согласен будь хоть какие то доказательства факты того, чтоб за меня могли голосовать я бы промолчал.
Ну а когда пишут,что мне не важно уже мирный он или маф,я хочу видеть его на кладбище.Ну согласись это разве игра? Конечно меня это задевает.

0

198

Дикая роза написал(а):

Ункас
я помню ты как- то про игровые авики говорил- чем страшнее авик, тем меньше думают, что ты маф))
так вот сейчас у тебя страшенный авик, хотя Ункас был симпатягой))

Ты следишь за моим творчеством?! Польщен...
Я не страшный , а мужественный, брутальный

0

199

Джаспер
Ну мало ли кто какую причину озвучивает) здесь же мафия, кто кому обязан верить? ))) может артистлик эляйир, хеч кюсмяйиб, кто знает? а может на самом деле правду пишет.. ким билир)))
после игры узнаем))
вон одна молчунья против другой молчуньи проголосовала.. иди пойми почему) может потому, что я сказала, что буду молчунов сливать, а может по другой причине.. не знаем же)

0

200

Дикая роза написал(а):

Джаспер
Ну мало ли кто какую причину озвучивает) здесь же мафия, кто кому обязан верить? ))) может артистлик эляйир, хеч кюсмяйиб, кто знает? а может на самом деле правду пишет.. ким билир)))
после игры узнаем))
вон одна молчунья против другой молчуньи проголосовала.. иди пойми почему) может потому, что я сказала, что буду молчунов сливать, а может по другой причине.. не знаем же)

Да ладно, я и не обижаюсь. Просто мы если команда,тогда должны анализировать все голоса свои,каждый голос имеет своё значение. Каждый!.А мы их вот так вот разбазариваем.

Прошу прощения. Отойду.

0

201

Мне на охоту пора, поэтому голосую сейчас.
Простите если что, могу и не вернуться

0

202

Дикая роза написал(а):

и с чего это я тебя бешу, Чингачгук?))
а давай я тебя пощупаю, что ты за птица такая нервная))

Щюпай, если не боишься)

0

203

Ой

Отредактировано Чингачгук (2015-02-23 16:34:12)

0

204

Ульзана и Уа-та-Уа совсем молчали? Опыт подсказывает, что один маф среди молчунов есть всегда.

0

205

Правдивый язык написал(а):

Ульзана и Уа-та-Уа совсем молчали? Опыт подсказывает, что один маф среди молчунов есть всегда.

Нифига себе опыт)))

0

206

Чингачгук написал(а):

Нифига себе опыт)))

Есть возражения?

0

207

Правдивый язык написал(а):

Есть возражения?

Да! Не правдивый твой язык!

0

208

Чингачгук написал(а):

Да! Не правдивый твой язык!

Спросишь у Мери после игры. Я не лгал эту игру. Такая фишка, вот. Ты не считаешь их мафами?

0

209

Правдивый язык написал(а):

Спросишь у Мери после игры. Я не лгал эту игру. Такая фишка, вот. Ты не считаешь их мафами?

Кого? Я не в курсах просто)

0

210

Чингачгук, начинаю, щекотки не боишься?)

итак,
что было там вместо Ой?))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » День 1-й. Львы Ванкувера


создать форум