Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » День 1-й. Львы Ванкувера


День 1-й. Львы Ванкувера

Сообщений 91 страница 120 из 267

1

1.   Правдивый язык
2.   Чингачгук
3.   Ункас
4.   Магуа
5.   Речная лилия
6.   Уа-та-Уа
7.   Дикая роза
8.   Виннету
9.   Джаспер
10. Ульзана
11. Мейбл Дунхэм
12. Кора

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал)
Маньяк
7 мирных - МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник-Бомж, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

0

91

И чего ты Лилии подпевать стал... сидел себе спокойно)

0

92

Дикая роза написал(а):

Не выдумывай, Язык, какой еще по- отечески?))
Тебе не надо придумывать сейчас причину, по которой завтра будешь гнать на меня бочку. Прекрасно знаешь, что тебя поддержат, потому что я сегодня кое- кому на мозоль наступила и среди них могут быть обиженные мирные.
Но трогать меня не советую, потому что если меня сольют, я буду знать, кого за седло дергать))) а это  больно)

Дорогая, что ж ты так сразу нострадамусишь? Откуда тебе знать про то, против кого я буду голосовать завтра вечером? Я голосую не против того, против кого меня могут поддержать, а против того, кого считаю мафом. Я не говорил, что считаю тебя мафом. Как и не говорил обратного. Пока просто читаю. Кроме тебя есть пол-дюжины молчунов.

0

93

Дикая роза написал(а):

И чего ты Лилии подпевать стал... сидел себе спокойно)

Лилии? Я с ней не контактировал и тем более не защищал. Просто она... ну Лилия. Всегда, маф она или мирная, в центре подозрения.

0

94

Между прочим о молчунах, небось тусят себе отдельно мафиози а нас просто читают
Ничего завтра будет уже яснее кто есть кто

0

95

ты стал подпевать Лилии с Ункасом)

0

96

Дикая роза написал(а):

ты стал подпевать Лилии с Ункасом)

Лжешь.

0

97

она начала тему, что мы в паре с Ункасом, ты продолжил. Где тут ложь?

0

98

Магуа
ну один из молчунов точно маф) надеюсь не все они молчат в надежде, что мирные перегрызутся))

0

99

Дикая роза написал(а):

она начала тему, что мы в паре с Ункасом, ты продолжил. Где тут ложь?

Если бы я считал, что ты в паре с ним, я бы молчал и не задавал тебе вопросов об этом. Я задал вопрос, ты прямо не ответила.
Будь я мафом и вместе с ними - это равносильно самоубийству выступать как трио в первый же день, не думаешь?

0

100

Ну Лилию узнала вроде.. Языка узнала кажется..

0

101

Дикая роза написал(а):

Ну Лилию узнала вроде.. Языка узнала кажется..

Поделись, пожалуйста.

Отредактировано Правдивый язык (2015-02-23 03:56:35)

0

102

Я прямо ответила. Ты прицепился к тому, что я написала - "мы разберемся".Тебя мой ответ не удовлетворил и ты стал говорить об отеческом тоне) Мне смешно, что ты ищешь зацепку на ровном месте)

0

103

Н. и П. так?

0

104

Дикая роза написал(а):

Я прямо ответила. Ты прицепился к тому, что я написала - "мы разберемся".Тебя мой ответ не удовлетворил и ты стал говорить об отеческом тоне) Мне смешно, что ты ищешь зацепку на ровном месте)

Ну, это только мафы знают, где место ровное, а где кривое. Я же вслух не выдвигал никаких обвинений. А ты, я вижу, впопыхах отбросила защиту и пошла в контратаку на меня. Неплохо.

0

105

Дикая роза написал(а):

Н. и П. так?

Согласен.

0

106

Дикая роза написал(а):

Магуа
ну один из молчунов точно маф) надеюсь не все они молчат в надежде, что мирные перегрызутся))

вполне возможно это план мафов
не успела игра начатся а уже почти все перебазарили, нехорошо
сами небось сидят у себя и хохочут над нами

0

107

никаких попыхов)
просто странно, что ты увидел в "не надо подстрекать, мы сами разберемся" прокол мафа) это на тебя не похоже)

0

108

никто не базарит) в споре рождается истина)
и каждый должен делать Свою Игру.
мы же не в живую играем, чтобы по дыханию, жесту или шелесту ресниц определить мафа))

0

109

3-4 игрока пока вообще молчат.. завтра посмотрим, что дальше делать)
всем пока :)

0

110

Дикая роза написал(а):

просто странно, что ты увидел в "не надо подстрекать, мы сами разберемся" прокол мафа) это на тебя не похоже)

Думаешь, будь я мафом, так внаглую и пошел бы? Просто задаю уточняющие вопросы. Один из которых был про роль Ункаса. Вполне было возможно, что ты узрела что-то в его роли и поняла, что он мирный. С этим расчетом я и задавал вопрос.
Спокойной ночи.

0

111

кроме того, что он разозлился на меня за Ункана и обозвал тупой жабой, я о нем ничего не знаю))

0

112

и еще.. вот не надо мне рассказывать про степень наглости мафов)) это меня умиляет))

0

113

Дикая роза написал(а):

и еще.. вот не надо мне рассказывать про степень наглости мафов)) это меня умиляет))

Ты меня путаешь с кем-то. Я не наглый.

0

114

Ничего не могу сказать,4 страницы бессмысленой перепалки. Будем ждать утра. Только освободился господа Мирные, уж простите что не учавствовал в этой грызне.

0

115

Джаспер написал(а):

Ничего не могу сказать,4 страницы бессмысленой перепалки. Будем ждать утра. Только освободился господа Мирные, уж простите что не учавствовал в этой грызне.

Завяжи смысловую.

0

116

Я думала все сегодня подтянутся, а оказывается с вечера тут 4 страницы понаписали

0

117

Приветствую, друзья и недруги

0

118

Дикая роза написал(а):

Лилия
в п.64 три раза сказала слово мирная, еще в п.69 один раз, в п. 73 один раз и много раз- мы, мы, мы, нас, нас, нас)))
п.с.  я люблю, когда ты много говоришь)))

Любишь, когда я много говорю? Как-то по-мафски это прозвучало у тебя...))

Я имею право говорить от имени мирных. Я одна из них, в конце концов.

Какие-то у тебя сегодня аргументы некачественные...
То Магуа вдруг в Марью превратился... То Ункас тебе вдруг таким родным стал только из-за того, что я что-то такое о нем сказала... То мое косвенное подтверждение моей мирности ты выдаешь за прямое утверждение...
Вообще, в этой игре у тебя что ни ответ, то подтасовка - иной раз маленькая, а иной раз покрупнее... Это наглость мафа? Или устроенная мирным ловля на живца?   

Кстати, о ловле на живца. Я и сама решила в этот раз такое устроить. По принципу Красной Шапочки из анекдота)) Помнишь, когда Волк спрашивает: "Шапка, а ты не боишься одна по лесу ходить?" А она отвечает: "А чего мне бояться - денег у меня нет, трахаться я люблю..."
Примерно такая и я в нынешней игре: большой ценности для мирных не представляю, а к подозрениям на свой счет мне не привыкать)))

Я буду даже рада, если меня сольют в первый день (болтать и на кладбище можно, если что). Мирные, потеряв меня, не особо пострадают, зато потом, перечитав тему, смогут по тому, кто и как со мной общался, быстренько выловить мафов.

Так что, Дикая роза, тормози в своих подозрениях на мой счет... Звание мафа ты в моих глазах уже заработала - а может быть, и не только в моих. Если ты мирная, пообщайся в полную силу и с другими, не только со мной... Иначе нынешняя игра войдет в анналы мафии как "Война Дикой розы и Речной лилии" (что будет особенно смешно, если мы обе мирные)))
Запиши, себе кстати: Речная лилия вновь сказала, что она мирная!)))

0

119

Магуа написал(а):

Речная лилия написал(а):

    Соглашайся-соглашайся, Магуа... Завтра оба спалитесь, когда меня завалят.
    Я уже вся в предвкушении))

Лилия ты прекрасна, могу ли я тебя, как ты там сказала, завалить ли
слово имеет два значения (Магуа стыдно)

Не можешь, Марья...)) Ты некрасивый. А я люблю красавцев.

0

120

Дикая роза написал(а):

Не выдумывай, Язык, какой еще по- отечески?))
Тебе не надо придумывать сейчас причину, по которой завтра будешь гнать на меня бочку. Прекрасно знаешь, что тебя поддержат, потому что я сегодня кое- кому на мозоль наступила и среди них могут быть обиженные мирные.
Но трогать меня не советую, потому что если меня сольют, я буду знать, кого за седло дергать))) а это  больно)

Не обольщайся. Сегодня ты наступила на мозоль только мне)) Но я к обиженным не отношусь: как я уже сказала, я совсем не против того, чтобы меня убрали днем - наоборот, считаю, что это многое прояснит.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Отряд имени Гойко Митича » День 1-й. Львы Ванкувера


создать форум