Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » Берлинские зомби


Берлинские зомби

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Одноглазый написал(а):

Штирлиц написал(а):

    Одноглазый
    Ты прочел чё она написала?

Да) ее выводы связаны так, как будто ей помогали написать этот доклад в мафской)с компа буду, поясню.

Подпись автора

    Хайль Гитлер! Зиг - хайль!

Одноглазый! По части того как писать доклады, я сама могу кому хочешь дать мастер-класс (если ты не в курсе). Если завтра сольют именно меня, а не другого мирного, то виноваты в поражении мирных будете вы двое - ты и Клаус. Впрочем, не совсем так: вы будете виноваты двое, только если Клаус тоже мирный, как и ты... А это пока непонятно - кто он...
Так что ты, чем картинками тут кидаться, лучше мозгами пораскинь.

0

32

Штирлиц написал(а):

Одноглазыйбывалые знают это,и  выходят как гость и читают тему при надобности заходят

Валите все таки Жену, чем больше она говорит, тем больше убеждаюсь, что она маф.

0

33

Жена Штирлица написал(а):

Одноглазый! По части того как писать доклады, я сама могу кому хочешь дать мастер-класс (если ты не в курсе). Если завтра сольют именно меня, а не другого мирного, то виноваты в поражении мирных будете вы двое - ты и Клаус. Впрочем, не совсем так: вы будете виноваты двое, только если Клаус тоже мирный, как и ты... А это пока непонятно - кто он...
Так что ты, чем картинками тут кидаться, лучше мозгами пораскинь.

Она не мирный и не маф, он красавелла!))

0

34

Штирлиц написал(а):

Одноглазыйбывалые знают это,и  выходят как гость и читают тему при надобности заходят

Подпись автора

    Хайль Гитлер! (про себя: Служу Советскому Союзу!)

Персонально тебе скажу: я полжизни провожу за компом. Там у меня постоянно, часами, бывает открыто много окон. В том числе и эта игра, куда я захожу всегда под своим ником - смысла не вижу читать как гость. Но это не значит, что я все эти часы только и делаю, что читаю игру. У меня есть и другие дела. Дошло?

0

35

Жена Штирлица написал(а):

Одноглазый! По части того как писать доклады, я сама могу кому хочешь дать мастер-класс (если ты не в курсе). Если завтра сольют именно меня, а не другого мирного, то виноваты в поражении мирных будете вы двое - ты и Клаус. Впрочем, не совсем так: вы будете виноваты двое, только если Клаус тоже мирный, как и ты... А это пока непонятно - кто он...
Так что ты, чем картинками тут кидаться, лучше мозгами пораскинь.

Лучше спасай себя, нежели другим хамить)

0

36

Одноглазый написал(а):

Штирлиц написал(а):

    Одноглазыйбывалые знают это,и  выходят как гость и читают тему при надобности заходят

Валите все таки Жену, чем больше она говорит, тем больше убеждаюсь, что она маф.

Подпись автора

    Хайль Гитлер! Зиг - хайль!

Я вот подумала: если все выйдет как ты хочешь, то интересно, над кем завтра будут больше смеяться мафы? Над тобой, который сагитировал мирных убить меня? Или над теми, кто повелся на твои слова?
С тобой дискутировать больше не вижу смысла. Не имею для этого времени и сил...

0

37

Жена Штирлица написал(а):

Я вот подумала: если все выйдет как ты хочешь, то интересно, над кем завтра будут больше смеяться мафы? Над тобой, который сагитировал мирных убить меня? Или над теми, кто повелся на твои слова?
С тобой дискутировать больше не вижу смысла. Не имею для этого времени и сил...

Печаль(

0

38

Одноглазый
Считай мирных пож,Гитлер не мирный точно

0

39

ОдноглазыйВижу ты здесь уже 5 минут если новенькие мирные нам пипец(((((

0

40

Штирлиц написал(а):

Одноглазый
Считай мирных пож,Гитлер не мирный точно

Мирные нужны?  - Красавелла, ты. Остальным не верю, а мафы, Сталин - подозрительно замолк. Жена у которой 60 постов и . ту "времени" и еще хамство а не отмазка) Шеленберг со своим я тут не причем. И Гитлер, с его типо смс и тыры пыры) отккда будучи не мафом и не имея притензий против кина смс голос против него?)

0

41

Штирлиц написал(а):

ОдноглазыйВижу ты здесь уже 5 минут если новенькие мирные нам пипец(((((

Да пока с этого тела долбоннаго напечатаешь час пройдет)

0

42

Штирлиц написал(а):

ОдноглазыйВижу ты здесь уже 5 минут если новенькие мирные нам пипец(((((

Один новенький уже вышел - мж, вероятно остальные мафы. А играют слабо следующие - Стаоин Гитлер Жена

0

43

Одноглазый написал(а):

Мирные нужны?  - Красавелла, ты. Остальным не верю, а мафы, Сталин - подозрительно замолк. Жена у которой 60 постов и . ту "времени" и еще хамство а не отмазка) Шеленберг со своим я тут не причем. И Гитлер, с его типо смс и тыры пыры) отккда будучи не мафом и не имея притензий против кина смс голос против него?)

понятно но среди них затерся ман,он как прищик

0

44

Штирлиц написал(а):

понятно но среди них затерся ман,он как прищик

Мана нету чувак.

0

45

Одноглазый написал(а):

Мана нету чувак.

ой я зае...ся спс

0

46

ОдноглазыйА  на счет Клауса как?

0

47

Зови мюллера сюда тут подумаем

0

48

Зови мюллера сюда тут подумаем

0

49

Позвал

0

50

Последний мой пост в теме почитайте.

0

51

Мюллер написал(а):

Последний мой пост в теме почитайте.

перенес

Я вот думаю. А может Клаус специально Жену Штирлица написал, расчитывая на то, что за ним никто не пойдет как сегодня?

0

52

Одноглазый Как раз разговор о Клаусе шел

0

53

Отмазка Жены тоже смешная. Чего сидеть тут молча 4 часа, тем более в момент голосования и ночных. Только увидив свое имя, активизировалась. Личное наблюденин- мафу надо сидеть тут под своим ником, иначе мафскую не увидит.

0

54

Людифиг с этим Клаусом) о да я наконец то с компа, Жена сказала что у нее привычка оставлять комп включенной, скажите мне где она работает до 11 ночи?) тут есть те которые после 9ти работают,но это не то)

0

55

Обещанная фотка) я прям знал что меня первым ночью вышыбут, сохранил))http://se.uploads.ru/t/b5qmI.jpg

0

56

ОдноглазыйЭто разве не нефрика?

0

57

Жена Штирлица написал(а):

Я вот подумала: если все выйдет как ты хочешь, то интересно, над кем завтра будут больше смеяться мафы? Над тобой, который сагитировал мирных убить меня? Или над теми, кто повелся на твои слова?
С тобой дискутировать больше не вижу смысла. Не имею для этого времени и сил...

http://se.uploads.ru/t/KINbZ.jpg

0

58

Штирлиц написал(а):

ОдноглазыйЭто разве не нефрика?

Нефрит или она или Цветок, скорее цветок. Нефрит не так слабо защищается.

0

59

Одноглазый написал(а):

Нефрит или она или Цветок, скорее цветок. Нефрит не так слабо защищается.

Точно

0

60

Одноглазый, я думал ты про свою жену говоришь
и стал гадать, где она может работать до 11 ночи)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Штирлициана - 2 » Берлинские зомби


создать форум