Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » День 4-й. Сражение при Акциуме


День 4-й. Сражение при Акциуме

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Завсегдатаям открыла ЛС.
Гномик, я надеюсь, ты остаешься с нами и перевожу тебя в группу Завсегдатаев. Ты сможешь видеть нашу Беседку. Если захочешь помниять ник, то не проблема

0

92

Руфион написал(а):

и несравнненная Мери!)

почаще и погромче плиз!)))

0

93

Фрекен Бок написал(а):

Надо ввести бонусы или Достижения игроков. Например,
Коп убил мафа- 5 очков
Коп убил Дона- 10 очков
Док лечил Копа- 10 очков
Док лечил мафа- (минус)- 10 очков
Адвокат защитил мафа- тоже минус 10
Спас от слива мирного- 10
Вышибала своим выбором спас от слива мирного- 10
Выбор Ключника совпал с выбором Вышибалы и открыл мирному- 20 очков
ЖД стрелял вместо ролевых и попал в мафа- 20
Ман выиграл игру- 50!
При победе мафов каждому мафу- по 10, при поражении - минус 10
При победе мирных каждому мирному- по 10, при поражении- минус 10

Игрок, набравший 50 очков, имеет право выбрать роль на след. игру и на нем бонус на тот день, который он на этой игре выберет по желанию.
Тема Достижений открытая.
Статистику ведем сообща. Кто- то заходит после игры и записывает на каждого игрока его очки.
Как вам?

вот веди)) тут целое статуправление нужно
только как это бонус на нем? это же палево

0

94

И все-таки я заявляю, что самая интересная игра - у нас. Можно выяснять, что правильней и где правильней, но по драйву, а это главное, нас еще не перебили. И во многом этому способствует наш роскошный сайт и, как ни крутите, но и моя позиция по многим вопросам. Воть!))) За три года дайте себя хоть один раз похвалить))) А тех, кого я взрастила, тоже следуют моему курсу.
После наших игр в других пресно. Но все в ваших руках, игроки! Все творите вы, а я вам разрешаю все, кроме бунта против режима!)))

+1

95

Доброе утро всем!

Ребята, прежде всего хочу сказать спасибо всем за игру. И прояснить некоторые моменты.

Фрекен, я ни на кого, в том числе на тебя, в этой игре не обиделась... Но не потому, что я такая, понимаешь ли, железобетонная баба, которой по фигу тонкие нюансы взаимоотношений. Нет, я обидчивый человек, и признаю это. Но сейчас я не в том состоянии, чтобы тратить энергетику на игровые переживания. Я недавно сдала большой проект и сейчас совершенно опустошена. Мне просто нечем обижаться))) Ресурсы исчерпаны...
Да, ты весьма удачно по-игровому отомстила мне за тот наш проигрыш - к месту вставила информацию обо мне: что, мол, Октавия - это Нефрит, и что она - маф)) Правда, как я уже говорила, эффект от этого был почти нулевой, так как о моей мафской сущности почти все догадались и до этого, а моя личность как игрока в данном случае значения не имела. Но в целом твою креативность я оценила.
Все хорошо)) Никто ни на кого не обижен))

Мои дорогие мафы, извините за то, что я была на редкость бесполезна на сей раз. Не говорю, что я сильный игрок, но сейчас я вообще не игрок. Мои интеллектуальные биоритмы в данный момент находятся на своем нижнем пике. Именно поэтому я мечтала об одиночной миссии - чтоб никого особо не подводить...
Правда, в мафской у нас подобралась настолько теплая и приятная компания, что я на полную катушку отдохнула душой на этой игре и получила огромнейшее удовольствие от общения с вами! Но вернуть моим измученным извилинам былую активность пока что не способна даже такая чудесная компания... Мне сейчас явно нужен крупный отдых от умственного труда.
Так что прошу прощения за то, что подвела...

Братик Цезарь!) Перед тобой мне особенно неудобно... Ты впервые потерпел поражение - да еще в такой роли и при таком персонаже!)) Я тебе помогала хоть и усердно, от всей души, но увы, абсолютно бестолково... Прости.
Твоя мечта о встрече со мной в мафской реализовалась не так, как хотелось бы... Это грустно. Но хочется верить, что причиной всему - лишь моя страшная усталость, а не наша с тобой интеллектуальная несовместимость. Не забывай и о том, что ты на меня магически влияешь своим очарованием, заставляя подчиняться - о, тут я сразу теряю разум!)))
В общем, если все-таки исполнится и другая твоя мечта - чтоб в какой-то игре один из нас с тобой был мафом, а другой ДМ, и при этом мафы сразу нашли бы ДМ - то я очень надеюсь, что при таком раскладе тем мафам не придется сильно сожалеть о том, что они выловили ДМ))))

+1

96

Нефритовая звезда
Смена занятий есть отдых, сказал академик Павлов. Устаешь на мафии - отдыхаешь от работы

0

97

Мери написал(а):

Нефритовая звезда
Смена занятий есть отдых, сказал академик Павлов. Устаешь на мафии - отдыхаешь от работы

Я не про смену деятельности, а про само наличие интеллектуального ресурса - основной энергии...
Для мафии тоже мозги нужны! К ней, как и к работе, нужно подходить со свежими силами - иначе получится феерический провал, как у меня в этой игре)))
А я сейчас никакая...
Мне нужно что-то вроде такого курса лечения: любимый фильм (давно наизусть выученный, чтоб над сюжетом думать не надо было!) + несколько чашек чая (а лучше - даже не чая!)) + много-много шоколада + много-много мандаринов + теплый плед + наглухо выключенный телефон + дополнительный выходной к уик-энду)))

0

98

Мери
конечно я с вами. Спасибо

0

99

Мери
кстати я не разобралась как записаться на следующую игру. написала в фб, если Вы не против

0

100

Нефритовая звезда
Хорош сокрушаться, вон Мери тоже мафа играть не умеет, сама говорила

+1

101

Moby написал(а):

Нефритовая звезда
Хорош сокрушаться, вон Мери тоже мафа играть не умеет, сама говорила

Ну если и Мери тоже, то мне как-то спокойнее...))
Но я не сокрушена, я истощена...))) Сокрушаться нету сил.
Мне стыдно перед вами троими, а особенно перед нашим дорогим папочкой Цезарем))

Сегодня с утра я особенно сильно мечтала об отдыхе. Даже тут написала об этом - мол, хочу то, это и еще вон то... В том числе - дополнительный выходной к уик-энду.
Забыла, что сегодня 16-й лунный день: с желаниями надо быть осторожней, энергетика этого дня мощная, но плохо управляемая...))
Итог: что-то случилось с коленом, типа легкого вывиха, и теперь мне обеспечено аж целых полтора дополнительных дня к выходным - сегодня с обеда и завтра)))
Вот бы все бы желания так быстро исполнялись! Но только чтоб не такой ценой))

0

102

Нефритовая звезда написал(а):

Доброе утро всем!

Ребята, прежде всего хочу сказать спасибо всем за игру. И прояснить некоторые моменты.

Фрекен, я ни на кого, в том числе на тебя, в этой игре не обиделась... Но не потому, что я такая, понимаешь ли, железобетонная баба, которой по фигу тонкие нюансы взаимоотношений. Нет, я обидчивый человек, и признаю это. Но сейчас я не в том состоянии, чтобы тратить энергетику на игровые переживания. Я недавно сдала большой проект и сейчас совершенно опустошена. Мне просто нечем обижаться))) Ресурсы исчерпаны...
Да, ты весьма удачно по-игровому отомстила мне за тот наш проигрыш - к месту вставила информацию обо мне: что, мол, Октавия - это Нефрит, и что она - маф)) Правда, как я уже говорила, эффект от этого был почти нулевой, так как о моей мафской сущности почти все догадались и до этого, а моя личность как игрока в данном случае значения не имела. Но в целом твою креативность я оценила.
Все хорошо)) Никто ни на кого не обижен))

Мои дорогие мафы, извините за то, что я была на редкость бесполезна на сей раз. Не говорю, что я сильный игрок, но сейчас я вообще не игрок. Мои интеллектуальные биоритмы в данный момент находятся на своем нижнем пике. Именно поэтому я мечтала об одиночной миссии - чтоб никого особо не подводить...
Правда, в мафской у нас подобралась настолько теплая и приятная компания, что я на полную катушку отдохнула душой на этой игре и получила огромнейшее удовольствие от общения с вами! Но вернуть моим измученным извилинам былую активность пока что не способна даже такая чудесная компания... Мне сейчас явно нужен крупный отдых от умственного труда.
Так что прошу прощения за то, что подвела...

Братик Цезарь!) Перед тобой мне особенно неудобно... Ты впервые потерпел поражение - да еще в такой роли и при таком персонаже!)) Я тебе помогала хоть и усердно, от всей души, но увы, абсолютно бестолково... Прости.
Твоя мечта о встрече со мной в мафской реализовалась не так, как хотелось бы... Это грустно. Но хочется верить, что причиной всему - лишь моя страшная усталость, а не наша с тобой интеллектуальная несовместимость. Не забывай и о том, что ты на меня магически влияешь своим очарованием, заставляя подчиняться - о, тут я сразу теряю разум!)))
В общем, если все-таки исполнится и другая твоя мечта - чтоб в какой-то игре один из нас с тобой был мафом, а другой ДМ, и при этом мафы сразу нашли бы ДМ - то я очень надеюсь, что при таком раскладе тем мафам не придется сильно сожалеть о том, что они выловили ДМ))))

Главное мы были в одной мафской и получили от этого море удовольствия и позитива!) остальное не важно) да и я сам не важно играл из за начала месяца и загруженности по работе))

+1

103

Народ! Хорош ляля, давайте пишитесь на новую игру.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » День 4-й. Сражение при Акциуме


создать форум