Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » День 2-й. Правительница Египта


День 2-й. Правительница Египта

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

1.   Клеопатра
2.   Юлий Цезарь
3.   Руфион
4.   Созиген - Маньяк
5.   Октавия
6.   Брут - Доктор
7.   Кассий
8.   Кальпурния
9.   Верховная жрица
10.  Эйра
11.  Агриппа
12.  Цицерон

В игре :

3 мафа + Дон (один подвал)
6 мирных: 1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день.

1) День: ничья
Адвокат защищал Кассия
Вышибала не допустил Октавию
Ключник открывал для Брута
Ночь: Коп убил Созигена
Маньяк напал на Брута
Мафы напали на игрока, но Доктор  его вылечил

0

2

Неплохо. Док молодец. Могло бы быть и хуже. Теперь вопрос века - кого Брут мог защитить. Я б на его месте защищал себя. Но я не на его месте, к счастью. Созиген, помогать будешь?

0

3

Кассий написал(а):

. Созиген, помогать будешь?

Он так и собирался, просто для начала дока убрал

0

4

Да ладно вам. В первую ночь никому ничего не ясно.

0

5

Кассий
мне теперь точно не понятно. Я считал Созиген МЖ, а Брута подозревал мафом. посмотрим, что дальше будет

0

6

Агриппа написал(а):

Кассий
мне теперь точно не понятно. Я считал Созиген МЖ, а Брута подозревал мафом. посмотрим, что дальше будет

А ты кто у нас, брутал с перьями?)

0

7

Кальпурния написал(а):

А ты кто у нас, брутал с перьями?)

познакомиться хочешь с простым смертным? я за. так и знал девушки заценят перья

0

8

Кассий написал(а):

Неплохо. Док молодец. Могло бы быть и хуже. Теперь вопрос века - кого Брут мог защитить.

Док написал в жмурной, что он защитил мирного . Но это и так логически понятно -мафы стреляли в мирного ,а в кого же еще !! Значит это была какая то особая подсказка от Дока . Кто из мирных себя больше всех других показал мирным ? Или даже назвал себя хоть один раз именно этим словом - мирный ? Пойду снова почитаю тему первого дня

0

9

Маньяк умер, считайте что Рим спасен!

-1

10

Октавия
про то, что я МЖ было указано

0

11

Цицерон написал(а):

Маньяк умер, считайте что Рим спасен!

Дорогой мой, забыл напомнить. Карфаген был разрушен за сотню лет до тебя, поэтому никогда больше не говори "Карфаген должен быть разрушен"=)

Какие мысли, о мудрейший?

0

12

Агриппа написал(а):

Октавия
про то, что я МЖ было указано

Я что то такое помню про тебя . Но все равно пойду еще перечитаю заново . Про всех .

0

13

Кассий написал(а):

Цицерон написал(а):

    Маньяк умер, считайте что Рим спасен!

Дорогой мой, забыл напомнить. Карфаген был разрушен за сотню лет до тебя, поэтому никогда больше не говори "Карфаген должен быть разрушен"=)

Какие мысли, о мудрейший?

хех, что сопливый юноша, нашел крайнего? Кого подставить?

0

14

Снова повторяюсь, Касий и Цицерон, пора объединяться, вы оба мирные, я тоже. Цицерона я с первого дня обосновал, почему считаю мирным, а Касий - 1 пост и против него уже стока голосов в первом дне? где логика? да и спасать его никто не спасал. да и если я прав насчет Верховной, то будучи и он мафом было бы рискованно дать ей голос.  Верховная жратва - новичок и маф, как только Руфион допер спалил, что она новичок она исчезла, эй просто посоветовали в мафской не светится, пока мирные не найдут другую жертву. Если она не новичок, а тот кто делает вид что новичок - тоже естественно так бы поступил или маф или ман, мана нет - маф. скоро напишу свой расклад. Мирные! хотя бы чуть чуть подумайте о моих словах, даже если не верите мне.

0

15

Юлий Цезарь написал(а):

Снова повторяюсь, Касий и Цицерон, пора объединяться, вы оба мирные, я тоже. Цицерона я с первого дня обосновал, почему считаю мирным, а Касий - 1 пост и против него уже стока голосов в первом дне? где логика? да и спасать его никто не спасал. да и если я прав насчет Верховной, то будучи и он мафом было бы рискованно дать ей голос.  Верховная жратва - новичок и маф, как только Руфион допер спалил, что она новичок она исчезла, эй просто посоветовали в мафской не светится, пока мирные не найдут другую жертву. Если она не новичок, а тот кто делает вид что новичок - тоже естественно так бы поступил или маф или ман, мана нет - маф. скоро напишу свой расклад. Мирные! хотя бы чуть чуть подумайте о моих словах, даже если не верите мне.

Веди нас Цезарь!
Аве!

+1

16

Цицерон написал(а):

хех, что сопливый юноша, нашел крайнего? Кого подставить?

И не думал даже подставлять) я просто внемлю.

0

17

Юлий Цезарь написал(а):

Снова повторяюсь, Касий и Цицерон, пора объединяться, вы оба мирные, я тоже. Цицерона я с первого дня обосновал, почему считаю мирным

Можешь еще раз обосновать? Будь добр. Спасибо.

0

18

Кассий написал(а):

Можешь еще раз обосновать? Будь добр. Спасибо.

читает, делает выводы, не видел хоть кто то связывался с ним, впечатление, что это я Цицерон, тактика одинаковая, и так как я мж, то он тоже. А так же, дал первым голос, правда не обосновал, но это и хорошо, обычно мафы в панике пишут причину, а далее нелепо голосуют. Голосовал первым, был бы мафом, не стал бы, так как первый день, все голосуют кто куда, могли и мафа подцепить, тогда ему пришлось бы устраивать переголос, обосновывать и т.д.
Да и с начало первого дня, я только в нем видел толк, а не в пустой болтовне Руфиона, который не известно, маф - камикадзе, который за блуждает нас или просто мирный болтун, который все равно портит картину мафов.
Думаю я смог объяснится, в любом случае, так же есть шанс, что его проверял док (почитай могилку).

0

19

Юлий Цезарь написал(а):

читает, делает выводы, не видел хоть кто то связывался с ним, впечатление, что это я Цицерон, тактика одинаковая, и так как я мж, то он тоже. А так же, дал первым голос, правда не обосновал, но это и хорошо, обычно мафы в панике пишут причину, а далее нелепо голосуют. Голосовал первым, был бы мафом, не стал бы, так как первый день, все голосуют кто куда, могли и мафа подцепить, тогда ему пришлось бы устраивать переголос, обосновывать и т.д.
Да и с начало первого дня, я только в нем видел толк, а не в пустой болтовне Руфиона, который не известно, маф - камикадзе, который за блуждает нас или просто мирный болтун, который все равно портит картину мафов.
Думаю я смог объяснится, в любом случае, так же есть шанс, что его проверял док (почитай могилку).

Когда я маф, всегда в мафской советую одному дать голос первым. Есть крупный шанс, что он матерый жирный маф. Первый голос - не показатель.
На счет Руфиона - он просто болтун, мне он более кажется мирным. Именно из-за нелепой болтовни. Хотя я пока что думаю и хочу расшифровать дока.

0

20

Юлий Цезарь написал(а):

Снова повторяюсь, Касий и Цицерон, пора объединяться, вы оба мирные, я тоже.

На счет

Юлий Цезарь написал(а):

читает, делает выводы

Я этого не видел. Исторические опусы, не связанные с игрой.

0

21

Кассий написал(а):

Когда я маф, всегда в мафской советую одному дать голос первым. Есть крупный шанс, что он матерый жирный маф. Первый голос - не показатель.
На счет Руфиона - он просто болтун, мне он более кажется мирным. Именно из-за нелепой болтовни. Хотя я пока что думаю и хочу расшифровать дока.

я вроде кое как расшифровал его. впрочем я написал свое мнение, пойду в тень. Почитаю первый день, еще чуть раздумаю выбор дока. Но маф - Жрица, я почему то в этом уверен. Буду голосовать против нее.

0

22

Кассий написал(а):

На счет

Я этого не видел. Исторические опусы, не связанные с игрой.

думаю, он и сам в силе доказать тебе в своей мирности. Впрочем, я верю вам, предлагаю Жрицу, не согласны, пойду за вами против другого, главное, чтоб голоса совладали, мафы не будут рисковать и спасать кого то одного, подставляясь.

0

23

Я лично за Цезарем пойду.
Аве!

0

24

Юлий Цезарь написал(а):

думаю, он и сам в силе доказать тебе в своей мирности. Впрочем, я верю вам, предлагаю Жрицу, не согласны, пойду за вами против другого, главное, чтоб голоса совладали, мафы не будут рисковать и спасать кого то одного, подставляясь.

Я тоже против Жрицы.

0

25

Цицерон написал(а):

Я лично за Цезарем пойду.
Аве!

Не надо идти за Цезарем. Лучше дал бы подсказку к своей мирности.

0

26

Юлий Цезарь написал(а):

я вроде кое как расшифровал его. впрочем я написал свое мнение, пойду в тень. Почитаю первый день, еще чуть раздумаю выбор дока. Но маф - Жрица, я почему то в этом уверен. Буду голосовать против нее.

Против жрицы не пойду на этом этапе игры,что то мне подсказывает,что совершим ошибку большую,если завалим ее.не юлю -не говорю громких слов в оправдание,но против нее не пойду за вами.

0

27

Валите цуерона октавию или пургениху.

0

28

Доброе утро !

Я тоже еще вчера говорила что Жрица мутная !! Но только хочу у вас всех что то спросить .

0

29

Юлий Цезарь написал(а):

Снова повторяюсь, Касий и Цицерон, пора объединяться, вы оба мирные, я тоже. Цицерона я с первого дня обосновал, почему считаю мирным, а Касий - 1 пост и против него уже стока голосов в первом дне? где логика? да и спасать его никто не спасал. да и если я прав насчет Верховной, то будучи и он мафом было бы рискованно дать ей голос.  Верховная жратва - новичок и маф, как только Руфион допер спалил, что она новичок она исчезла, эй просто посоветовали в мафской не светится, пока мирные не найдут другую жертву. Если она не новичок, а тот кто делает вид что новичок - тоже естественно так бы поступил или маф или ман, мана нет - маф. скоро напишу свой расклад. Мирные! хотя бы чуть чуть подумайте о моих словах, даже если не верите мне.

Я поняла почему ты хочешь Жрицу . Я тоже так считаю !! Но я не поняла почему ты не обращаещь внимание на Клеопатру которая такая же мутная !!! И даже еще хуже !! Может все таки выбереш Клео ? Вчера ее спасли мафы но сегодня у них этот номер не пройдет !!

0

30

Цицерон написал(а):

Я лично за Цезарем пойду.
Аве!

Ещё вчера ты голосовал против Клео ,а сегодня уже Жрицу хочеш !! Но вчера ты даже не ответил на мой вопрос про месть - за что ты хочешь отмстить Клеопатре? А сегодня ты просто идешь за Цезрем как будто тебе не важно кого Цезарь предлагает !! Тебе походу всеравно против кого быть . Ты маф ?!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » День 2-й. Правительница Египта


создать форум