Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Марсово поле


Марсово поле

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Брут написал(а):

Мне вот кажется, что Агриппа - маф.

Слишком доблестно мирного играет?)

0

32

Брут написал(а):

и мафы тоже. знаем мы вас, играли.

Ну если все будут молчать - игра точно проиграна, не считаешь? Лучше рискнуть и что-то сказать\обсудить со мной в надежде, что я мирный (как до тебя это еще не дошло - не знаю - спроси у Октавии и Созигена - они пояснят).

0

33

Кассий написал(а):

Слишком доблестно мирного играет?)

ну а смысл мне играть иначе когда я МЖ. Притворятся мафом? просто не хочу молчать вот иногда и пишу

0

34

Кассий написал(а):

Слишком доблестно мирного играет?)

ага. и, заметь, подозрительно быстро тут появился, как только о нем речь зашла )

0

35

и Октавия мне не нравится  :suspicious:

0

36

Брут написал(а):

ага. и, заметь, подозрительно быстро тут появился, как только о нем речь зашла )

самому интересно разгадать кто тут мафия, вот и ищу зацепки. читаю. Свои выводы уже сделал

Отредактировано Агриппа (2015-02-02 23:30:22)

0

37

Агриппа написал(а):

самому интересно разгадать кто тут мафия, вот и ищу зацепки. читаю. Свои выводы уже сделал

все вы так говорите  :sceptic:

0

38

Брут, кончай перечислять подозреваемых) это не честно) я говорил, что буду следить за тобой... раз у тебя есть проверенный, ты не можешь называть имена.

0

39

чем я могу помочь, Кассий?) я также как любой мирный,  играю в темную.

а так болею за мафов)
негтя.ком.))

0

40

Созиген написал(а):

чем я могу помочь, Кассий?) я также как любой мирный,  играю в темную.

Мыслями. Держи зуб на копа. Но я же мирный, ты ж сам это понимаешь. И я ничего плохого тебе не сделал. Почему я должен проиграть тогда? И тебе будет интереснее помогать нам, чем молча болеть за мафов.

0

41

Брут и Кассий мирные... ирония какая... тогда Цезарь маф?

0

42

Созиген написал(а):

Брут, кончай перечислять подозреваемых) это не честно) я говорил, что буду следить за тобой... раз у тебя есть проверенный, ты не можешь называть имена.

Могу. Почему это не могу? я и проверенного среди мафов назвать могу, если захочу. кому надо тот разберётся.

0

43

и вообще
<===========

0

44

что "и вообще"? что это за стрелочка? куда это ты меня посылаешь??
я говорю то, что думаю. Завтра сама можешь сидеть в мафской и я посмотрю, как ты будешь реагировать, когда жмурик будет методом исключения открывать своего проверенного.
Повторяю.
Раз у тебя есть проверенный, ты не имеешь права называть никаких имен. Тут что, дети сидят?

0

45

как я понял, Док лечил персонажа мужского пола, а так же ненавидит много говорящих( исключаем Руфиона) Агриппа так как считает мафов остается Я Касий и Цицерон. Если не меня - то отлично! значит я правильно нашел мирных. Если еще хоть один прочтет это и вникнет, о обеспечим 4 голоса, что дает хорошее преимущество перед мафами.

0

46

Юлий Цезарь написал(а):

как я понял, Док лечил персонажа мужского пола, а так же ненавидит много говорящих( исключаем Руфиона) Агриппа так как считает мафов остается Я Касий и Цицерон. Если не меня - то отлично! значит я правильно нашел мирных. Если еще хоть один прочтет это и вникнет, о обеспечим 4 голоса, что дает хорошее преимущество перед мафами.

я лечила мирного, а не персонажа мужского пола. мирный- мужской род. не придирайтесь к словам.
как же я могу помочь, если не буду называть никаких имён? я же не могу 10 человек мафами назвать, правда? ))) обещаю не подчёркивать кого я проверяла, либо вообще молчать могу, сами разбирайтесь.

0

47

Созиген написал(а):

что "и вообще"? что это за стрелочка? куда это ты меня посылаешь??

на аватарку показываю.

0

48

для некоторых игроков лесть- отрава) они ведутся как дети малые)) хотя должно быть наоборот- кто меня подозревает, тот более мирный, чем тот, кто меня считает мирным на пустом месте, потому что только маф знает 100% о моей мирности)
и с наездами то же самое- наезжает, значит маф)) это смешно, но мафы с успехом пользуются этими слабостями игроков)

0

49

жаль, что я не с компа, Брут) а то показал бы тебе кое-что на аватарке))
надеюсь на твою фантазию)))

0

50

Созиген написал(а):

для некоторых игроков лесть- отрава) они ведутся как дети малые)) хотя должно быть наоборот- кто меня подозревает, тот более мирный, чем тот, кто меня считает мирным на пустом месте, потому что только маф знает 100% о моей мирности)
и с наездами то же самое- наезжает, значит маф)) это смешно, но мафы с успехом пользуются этими слабостями игроков)

КПД сего философского опуса равно нулю. Нам на тебя не рассчитывать?) Подскажу. Нам = мирным. Да, мы поняли, что ты попал под чужой похмель. Но это игра.

0

51

Жмуры... меня вертят за нос. Я стопудово знаю, что ночью один маф всегда сидит.

0

52

эх, Кассий, Кассий)) я никогда ничего просто так не пишу))
и еще...
если до убийства я писал о ком- то что-то, то только потому, что мафы не убирают того, кто им доверяет
и соответственно, если я гнал на кого- то, то по одной причине- кого сами мирные подозревают, тех мафы не убирают)

0

53

Созиген написал(а):

если до убийства я писал о ком- то что-то, то только потому, что мафы не убирают того, кто им доверяет

До убийства ты гнал в числе прочих на меня. Но речь не обо мне же, так?

0

54

нет, Кассий, речь не о тебе) только слепой не понял, что ты мирный)

0

55

Созиген написал(а):

нет, Кассий, речь не о тебе) только слепой не понял, что ты мирный)

Ок, пол-дела сделано.
Теперь будем думать о Жрице и Клеопатре.

0

56

Брут, поговори со мной.

0

57

Как весело!) одни называют Жрицу, другие Клео, третьи Жрицу и Клео)) все остальные мирные, как я понял)) и как дружно сливают))
я же еще вчера писал, что они мирные наверняка)
мне интересно, на кого свалите, когда выясните это посмертно?))

0

58

я верю в интуицию Руфиона, он редко ошибается

0

59

ой,я нашла одного с его хо хо хо )))

0

60

и одну с ее восклицательными знаками !!!)))

Отредактировано Созиген (2015-02-03 20:06:23)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Марсово поле


создать форум