Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Марсово поле


Марсово поле

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Внежмур нельзя

0

2

Вот гадство!(((
и чего ты меня убил??

0

3

напишу пост,который написал до того,как меня убил этот подлый коп)
ответ на то,почему Цицерон мирный-
глупости)Цицерон может быть тем самым четвертым мафом, которого не было бы при 11 игроках.

0

4

А теперь буду болеть за мафов. Чтоб вы проиграли,мирные!!!

0

5

Э, маньячелло, ты сволочь. Но хоть мирного спасти успела.

0

6

Какая бесстрашная Брут)))

Отредактировано Созиген (2015-02-02 22:16:24)

0

7

как я могла лечить мафа, если мафы в него стреляли? тогда бы я промахнулась.

0

8

Брут
Блин, есть смысл копаться в твоих 5 постах, чтобы понять, кто мирный?)

0

9

в любом случае,этот секрет ты унесла с собой в могилу)) я буду следить за тобой, чтобы ты не намекала на проверенного)) вредничать теперь буду))

0

10

Кассий написал(а):

Брут
Блин, есть смысл копаться в твоих 5 постах, чтобы понять, кто мирный?)

так сказал, как будто я 55 постов написать успела )))

0

11

Созиген написал(а):

в любом случае,этот секрет ты унесла с собой в могилу)) я буду следить за тобой, чтобы ты не намекала на проверенного)) вредничать теперь буду))

я успела до того как меня убили  :longtongue:

0

12

Мафы,вперед! Смерть мирным!!! )))

0

13

Молчи да! чего намекаешь?)

0

14

где я намекаю и на что?! что за клевета!  o.O

0

15

Созиген написал(а):

в любом случае,этот секрет ты унесла с собой в могилу)) я буду следить за тобой, чтобы ты не намекала на проверенного)) вредничать теперь буду))

"Мяня меймун демяйин бяст дейил, юстян мяни мяхкямяйядя верирсян?" (Мештибад)
Мало того, что убил, еще и после смерти преследовать будешь?))))

0

16

Мери, маньякам да)) мне его мямяшки понравились))

0

17

Созиген, будь милашкой - прости копа.

0

18

Кассий написал(а):

Созиген, будь милашкой - прости копа.

Кассий, ты к нам захотел? )

0

19

Нэттт,Кассий!! Среди стольких игроков надо было именно меня выбрать?я ведь ничего мафского не делал, старался мирных вычислить. Это что значит?что я играл с мирными. После игры пусть ответит,почему меня выбрал. Мне очень интересно.

0

20

Почему я выбрал Брута? потому что не люблю молчаливых. С ними неинтересно играть, будь они мирными или трижды мафами.
п.с. и еще... простите за грамматические ошибки в общей теме,я тоже не хотел,чтобы меня узнавали)

Отредактировано Созиген (2015-02-02 22:43:54)

0

21

Кстати, вполне возможно, что мафы будут стрелять в того же игрока, что и первой ночью. Они ж подкидыша ищут. Придумайте что-нибудь. Я уже никого не спасу ((

0

22

Созиген написал(а):

Почему я выбрал Брута? потому что не люблю молчаливых. С ними неинтересно играть, будь они мирными или трижды мафами.
п.с. и еще... простите за грамматические ошибки в общей теме,я тоже не хотел,чтобы меня узнавали)

Я объяснила своё молчание, вообще-то. В первый день было не о чем говорить ( Тоже не люблю молчунов, но я хоть пару постов оставила. С объяснениями, между прочим. Только играть начала, а тыыыыыы...  :'(

0

23

Так тебе и надо) разговорился)
раньше надо было играть, я бы не выбрал тебя.
разве тебе известно, кого ты лечил? и с чего ты взял, что мафы подкидыша ищут? они пока ролевых ищут, не до подкидыша пока.

0

24

Если честно - Созиген играл за мирных. Я бы на месте копа стрелял все-таки в более явных и более говорунов. Выбор также неясен, но это выбор, Созиген, поэтому не злись. Я тоже вылетал часто потому, что мафы во мне копа видели. Поэтому очень прошу помочь.

0

25

Созиген написал(а):

Так тебе и надо) разговорился)
раньше надо было играть, я бы не выбрал тебя.
разве тебе известно, кого ты лечил? и с чего ты взял, что мафы подкидыша ищут? они пока ролевых ищут, не до подкидыша пока.

ну точно не мафа.

если мирные днём сольют своего, а мафы ночью найдут подкидыша- кранты мирным.

0

26

Брут написал(а):

если мирные днём сольют своего, а мафы ночью найдут подкидыша- кранты мирным.

Тогда и тебя прошу помочь. Не та у меня роль, чтобы что-то решать, поэтому нужна помощь.

0

27

Кассий написал(а):

Тогда и тебя прошу помочь. Не та у меня роль, чтобы что-то решать, поэтому нужна помощь.

а я пока как-то не уверена, что ты мирный. Не примазывайся тут.

0

28

Мне вот кажется, что Агриппа - маф.

0

29

Брут написал(а):

а я пока как-то не уверена, что ты мирный. Не примазывайся тут.

Ну не будь уверенной во мне. Но пиши вслух мнение. Допустим, я маф. Но мирные точно прочтут и сделают выводы из твоих слов.

0

30

Кассий написал(а):

Ну не будь уверенной во мне. Но пиши вслух мнение. Допустим, я маф. Но мирные точно прочтут и сделают выводы из твоих слов.

и мафы тоже. знаем мы вас, играли.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Марсово поле


создать форум