Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


Коварные римляне

Сообщений 181 страница 210 из 654

181

Нет, ну это ж надо... Осталось уже около часа до дедлайна сегодняшнего выбора дневных ролевых - и никто не светится в теме! Вот блин, какие все осторожные стали...

0

182

Валить цицерона для нас плюс, после его смерти можете обьявить что мирные срутся в общаке а мафы со стороны убирают одного за другим, обеспечите себе защиту так скажем) а я выкручусь как то)

0

183

Юлий Цезарь написал(а):

Валить цицерона для нас плюс, после его смерти можете обьявить что мирные срутся в общаке а мафы со стороны убирают одного за другим, обеспечите себе защиту так скажем) а я выкручусь как то)

Дон, у нас пока нет необходимости "выкручиваться". Еще никому из нас (кроме меня, и то вскользь) не было никаких предъяв... Мы и промолчать можем...

Если ты про то, какие разговоры были у нас всех с Цицероном  - это ничего. Было немного. Не больше, чем у мирных. Главное, чтобы дальше у нас с ним бесед не было...

0

184

так кого валить будем?

0

185

Тоскливо смотреть на такую молчаливую тему... А самое грустное то, что в таких немногословных играх все внимание отдается голосилке. А значит, нам придется трудно там...

Надо будет вовремя аргументировать свои действия, да так, чтоб это не смотрелось оправданиями, да при этом чтобы мы высказали эти аргументы в разное время, не скопом...

А кому-то одному лучше вообще промолчать и обойтись без всяких комментариев своего голоса - разве что постфактум, когда голосилка закроется... Могу, если надо, я сама в такую молчанку сыграть, если надо. Я в этой игре все равно ведь молчаливая коняшка)))

0

186

Агриппа написал(а):

так кого валить будем?

Пока в фаворитах Цицерон. Если ничего не изменится, если и свалим - только надо стороной обходить его в теме, если так... Мы с ним уже достаточно наболтали. Пусть теперь другие с ним общаются. Пусть на них и подумают, когда он вылетит...

0

187

Октавия написал(а):

Тоскливо смотреть на такую молчаливую тему... А самое грустное то, что в таких немногословных играх все внимание отдается голосилке. А значит, нам придется трудно там...

Надо будет вовремя аргументировать свои действия, да так, чтоб это не смотрелось оправданиями, да при этом чтобы мы высказали эти аргументы в разное время, не скопом...

А кому-то одному лучше вообще промолчать и обойтись без всяких комментариев своего голоса - разве что постфактум, когда голосилка закроется... Могу, если надо, я сама в такую молчанку сыграть, если надо. Я в этой игре все равно ведь молчаливая коняшка)))

Ага) мы с тобой в игра молчуны на двоих 13 постов) зато откроют мафскую если посчитать мы больше руфиона тут пишем)))

0

188

Голосуем разброчанно, если наших никто не будет валить голосуйте кто куда. Я наверное под конец дам снова какой то расклад и проголосую.

0

189

Юлий Цезарь написал(а):

Голосуем разброчанно, если наших никто не будет валить голосуйте кто куда. Я наверное под конец дам снова какой то расклад и проголосую.

Коментировать не буду свой голос.

0

190

Юлий Цезарь написал(а):

Ага) мы с тобой в игра молчуны на двоих 13 постов) зато откроют мафскую если посчитать мы больше руфиона тут пишем)))

Ага)) Когда откроют мафскую, Руфион умрет от зависти)))

0

191

Вы если все в одно время в теме, то иногда и к друг другу приставайте. С легка так сказать. Маша не забудь голосуем до 9ти будь тут примерно к 8ми уже.

0

192

Тут 7стр уже а в первом дне 5))

0

193

Юлий Цезарь написал(а):

Голосуем разброчанно, если наших никто не будет валить голосуйте кто куда. Я наверное под конец дам снова какой то расклад и проголосую.

Юлий Цезарь написал(а):

Юлий Цезарь написал(а):
Коментировать не буду свой голос.

Расклад - это и есть самый развернутый комментарий)))

Про разбросанность голосования - не согласна. Если будут двое мирных конкурировать в голосилке (именно двое, не больше!), нам лучше разделить голоса поровну за того и этого (но чтоб только ничьи не было!)

Потому что если в сторону голоса сбросить, "кто в лес кто по дрова", ничем это не объяснив, вопросов потом не оберешься... Чтобы голосовать за кого-то, за кого другие не хотят массово голосовать, нужно заранее обосновать свое мнение - а у нас нет ничего такого сейчас. И не надо оно нам вообще...
Мы - самые осторожные мафы на свете)) Риск? Нет, не слышали...

0

194

голосуем все где то в 8, а ночь мафии во сколько?

0

195

Привет всем)) Времени нет читать, если есть ко мне вопросы, плиз на вотсап и ссылку на посты сюда

0

196

Не забывайте есть переголос и вышыбала!

0

197

Юлий Цезарь написал(а):

Вы если все в одно время в теме, то иногда и к друг другу приставайте. С легка так сказать.

Давай будем завтра друг к другу приставать (кто выживет)) Ладно?
Сегодня уж очень осторожны мирные, сегодня нам не стоит светиться... Слишком тихая игра. Клуб молчальников)) Нам лучше влиться в коллектив)))

0

198

Мери написал(а):

Привет всем)) Времени нет читать, если есть ко мне вопросы, плиз на вотсап и ссылку на посты сюда

Привет! У меня лично вопросов нет...
Мафим потихоньку...

0

199

Юлий Цезарь написал(а):

Не забывайте есть переголос и вышыбала!

Да хрен с ним, с Вышибалой, если только мирные будут в списке на вылет... На крайняк смиримся с ничьей...

А вот переголос... Давайте использовать его по минимуму - это потом часто ставят в вину.

0

200

Агриппа написал(а):

голосуем все где то в 8, а ночь мафии во сколько?

Просто с 8 часов будь здесь. Следи за событиями.

А ночь мафии на полчаса примерно позже голосования...

0

201

Агриппа написал(а):

голосуем все где то в 8, а ночь мафии во сколько?

Нет, со всеми вместе подозрительно, Маша.

0

202

Может я начну голосовать? Все равно скучно

0

203

Кальпурния написал(а):

Может я начну голосовать? Все равно скучно

А че? У тебя много постов ты была активной... И хотя никого не обвиняла впрямую, вполне моешь сделать это сейчас)) Дневные мирные уже дали выбор, все решено))

Но это мои мысли (я как раз так хотела пошире разнести во времени наши голоса! но в тихой игре это опасно... а ты прямо на амбразуру!)
Давай послушаем, что Дон скажет...

0

204

Сегодня в теме такая жуткая скукотища... Рубилово начнется завтра)) Когда хоть про кого-то хоть что-то станет ясно)))

0

205

Да блин же, сколько они все будут молчать?!

Я представляю эту тему - вплоть до ее закрытия: там будет максимум три поста. В одном - Мери разъяснит про Кассия. В другом - кто-нибудь из "выводщиков" озвучит, почему он голосует за такого-то. И в третьем, последнем посте, Руфион радостно прокричит что-то типа: "Вооот, сейчас все выяснится!"
И всё... Дальше будут только посты в голосилке...))

0

206

А где Дон та? Я приду только в 7. Свяжись с ним на ФБ, пожалуйста, пусть скажет, голосовать мне или нет, я пол-часа еще на связи

0

207

Кальпурния написал(а):

А где Дон та? Я приду только в 7. Свяжись с ним на ФБ, пожалуйста, пусть скажет, голосовать мне или нет, я пол-часа еще на связи

Я так и не вспомнила пароль ФБ! Числа-буквы у меня первыми вылетают из памяти... Пароль у меня дома записан, надо посмотреть...

А кроме того, и это самое худшее, я понятия не имею, где искать нашего Дона на ФБ. Мы с ним там и не стыковались никогда...

0

208

я могу написать ему  в фб

0

209

Клеопатра вышла на прогулку...
И тут из кустов - Цицерон, мрачный брюзга, каркающий, как ворон!))
Ух, как он меня напугал своим появлением в теме...

Давайте, правда, шлепнем его! А то пугает очень...)))

0

210

Агриппа написал(а):

я могу написать ему  в фб

О, супер! Давай. Пиши.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


создать форум