Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


Коварные римляне

Сообщений 151 страница 180 из 654

151

Октавия написал(а):

Кстати, мужик вряд ли сделал бы акцент именно на пошлости Руфиона. (Тот ведь явно "ловит на живца" и нарочно подставился далеко не только пошлостью, но и много чем еще...) Интересно, что за чувствительная дамочка скрывается за ником Созигена?)))

думаешь это дама?

0

152

Агриппа написал(а):

Октавия написал(а):

    Кстати, мужик вряд ли сделал бы акцент именно на пошлости Руфиона. (Тот ведь явно "ловит на живца" и нарочно подставился далеко не только пошлостью, но и много чем еще...) Интересно, что за чувствительная дамочка скрывается за ником Созигена?)))

думаешь это дама?

Не могу быть уверенной на все сто, конечно... Но аргумент про пошлость сразил меня наповал. Тем более что если Созиген всерьез считает это причиной для подозрений, то он неправ уже хотя бы по одной простой причине. Ведь будем честными: если бы не бесконечные йаныгские излияния Руфиона, в теме первого дня пока что особо и читать-то нечего было бы... Зачем же было сразу цепляться к самому болтучему, если на нем весь разговор в теме выезжает, который так или иначе высвечивает каждого игрока? Это ж значит рубить сук, на котором сидишь  - если ты не маф, конечно)) Только если пошлость плохо переносишь...)) Вот я и думаю, что Созиген - дамочка... Что вовсе не мешает ей быть, например, Копом))

0

153

Октавия
Кто есть Маша?

0

154

Кальпурния написал(а):

Октавия
Кто есть Маша?

Это я

0

155

Октавия написал(а):

Не могу быть уверенной на все сто, конечно... Но аргумент про пошлость сразил меня наповал. Тем более что если Созиген всерьез считает это причиной для подозрений, то он неправ уже хотя бы по одной простой причине. Ведь будем честными: если бы не бесконечные йаныгские излияния Руфиона, в теме первого дня пока что особо и читать-то нечего было бы... Зачем же было сразу цепляться к самому болтучему, если на нем весь разговор в теме выезжает, который так или иначе высвечивает каждого игрока? Это ж значит рубить сук, на котором сидишь  - если ты не маф, конечно)) Только если пошлость плохо переносишь...)) Вот я и думаю, что Созиген - дамочка... Что вовсе не мешает ей быть, например, Копом))

Руфиона я вчера читала и ржала. Даже мама сказала ты что там читаешь?

0

156

Кальпурния написал(а):

Октавия
Кто есть Маша?

Хочется ответить, как в "Каламбуре" (помнишь?): "Это наша стюардесса")))

Это наша новенькая))

0

157

Агриппа написал(а):

Руфиона я вчера читала и ржала. Даже мама сказала ты что там читаешь?

Я тоже поржала маленько (я ж пони, как-никак!))), но потом мне быстро надоела эта тематика))
Все ж таки Руфион - это не Тимур Шаов с его изящными пошлостями.

Однако в отличие от Созигена я против пристрастий Руфиона высказываться не буду)))

0

158

Кальпурния, как думаешь, Созиген таки Коп?
Или же кто помельче калибром? Адвокатишка какой-нибудь, например...

0

159

Лобрый день красавицы)

0

160

Юлий Цезарь написал(а):

Лобрый день красавицы)

Привет, братишка!

0

161

Пошла я, поздоровалась в теме...
Пусть думают, что если я в это время появилась, то я - "дневной" ролевой, который зашел свой тайный выбор сделать)))

0

162

Октавия написал(а):

Кальпурния, как думаешь, Созиген таки Коп?
Или же кто помельче калибром? Адвокатишка какой-нибудь, например...

а по моему простой смертный

0

163

Агриппа написал(а):

Октавия написал(а):

    Кальпурния, как думаешь, Созиген таки Коп?
    Или же кто помельче калибром? Адвокатишка какой-нибудь, например...

а по моему простой смертный

Неа. Ни в коем случае))
Пока что на роль единственного "простого смертного" тянет только Брут)) И отчасти Клеопатра.

0

164

Кстати, Клеопатра неуловимо напоминает малютку БиБи из прошлой игры: пришла незаметно (и это при таком нике!), что-то сказала мало и непонятно (понятное она скажет позднее - если успеет, конечно)...
Неужели это Сказочник?

0

165

Ребята я нашел мясо)) можем его валить спокойно!) кто то пусть поможет я не могу с телкфона с ирудом печатаю. Посмотрите на Касия, у него 1 сообщение а показывает 0, скажите что он маф так как мери случайно выключила его счетчик сообщений и в этой комнате по ошибке)

0

166

Юлий Цезарь написал(а):

Ребята я нашел мясо)) можем его валить спокойно!) кто то пусть поможет я не могу с телкфона с ирудом печатаю. Посмотрите на Касия, у него 1 сообщение а показывает 0, скажите что он маф так как мери случайно выключила его счетчик сообщений и в этой комнате по ошибке)

И да скорее всего, он ролевой)

0

167

Юлий Цезарь написал(а):

Ребята я нашел мясо)) можем его валить спокойно!) кто то пусть поможет я не могу с телкфона с ирудом печатаю. Посмотрите на Касия, у него 1 сообщение а показывает 0, скажите что он маф так как мери случайно выключила его счетчик сообщений и в этой комнате по ошибке)

А не опасно ли это? Я, например, в таких тонкостях не разбираюсь, доказать не смогу... Как бы нам таким мясом не подавиться))

И еще. Сейчас в теме глухо и тихо. Такое лучше поднимать, когда там народу много - пусть активно обсуждают...

А совсем хорошо - дождаться, когда сам Кассий что-то скажет, и в ответ, как бы только что заметив, спросить его про кол-во сообщений. А то получится, что тот, кто скажет про его ноль постов, специально искал "мясо", прочесывая старые посты, лишь бы было к кому прицепиться... Нет, давай подождем, пока Кассий не выступит еще раз...

0

168

Юлий Цезарь написал(а):

Юлий Цезарь написал(а):

    Ребята я нашел мясо)) можем его валить спокойно!) кто то пусть поможет я не могу с телкфона с ирудом печатаю. Посмотрите на Касия, у него 1 сообщение а показывает 0, скажите что он маф так как мери случайно выключила его счетчик сообщений и в этой комнате по ошибке)

И да скорее всего, он ролевой)

Слушай, Дон, скажи честно... Ты Кассия хочешь вышибить первым потому, что он кажется тебе ролевым? Или потому, что он кажется тебе Панадолом?)))

0

169

да я тоже заметила

0

170

Октавия написал(а):

А не опасно ли это? Я, например, в таких тонкостях не разбираюсь, доказать не смогу... Как бы нам таким мясом не подавиться))

И еще. Сейчас в теме глухо и тихо. Такое лучше поднимать, когда там народу много - пусть активно обсуждают...

А совсем хорошо - дождаться, когда сам Кассий что-то скажет, и в ответ, как бы только что заметив, спросить его про кол-во сообщений. А то получится, что тот, кто скажет про его ноль постов, специально искал "мясо", прочесывая старые посты, лишь бы было к кому прицепиться... Нет, давай подождем, пока Кассий не выступит еще раз...

Хорошо, подождем, кстати вы все троя ночью реально под опасностью, особенно жена моя) но думаю рискнем подвал трогать не будем, оставим на самый конец, когда точно бужем знать. Насчет выбора, пока до сих пор цицерон, да и сузиген показывает себя важной шишкой.

0

171

Октавия написал(а):

Слушай, Дон, скажи честно... Ты Кассия хочешь вышибить первым потому, что он кажется тебе ролевым? Или потому, что он кажется тебе Панадолом?)))

У Панадола точно ролевая карта и он поэтому скрывается!) так что найдем Панадола найдем ролевого)))

0

172

Агриппа написал(а):

да я тоже заметила

Опасно сейчас говорить об этом, так я считаю. Надо словно невзначай - тогда сработает...
А впрочем, поступайте как знаете  - я не Дон, слава богу...))

0

173

Вот кто может и не может быть панадолом))
1.   Клеопатра не будет он так заглавную героиню выбирать) -
2.   Юлий Цезарь-
3.   Руфион он не болтун) -
4.   Созиген он никогда не писал Уй да и другие азские высказывания) -
5.   Октавия-
6.   Брут он бы не стал транслировать такое инфо про себя в начале) -
7.   Кассий вот это да!)+
8.   Кальпурния-
9.   Верховная жрица новичок- или строит из себя нлвичка, не зачем ему.-
10.  Эйра разговор речи не тот) -
11.  Агриппа-
12.  Цицерон мб?) ?

0

174

Юлий Цезарь написал(а):

Хорошо, подождем, кстати вы все троя ночью реально под опасностью, особенно жена моя) но думаю рискнем подвал трогать не будем, оставим на самый конец, когда точно бужем знать. Насчет выбора, пока до сих пор цицерон, да и сузиген показывает себя важной шишкой.

Да, про подвал совершенно согласна. Это надо беречь до конца.

Насчет нас прям всех троих - не уверена.
Если Руфион - не Коп, то Коп может в первую очередь захотеть проверить его, чтоб знать, есть ли мирным толк от балабола, который единственный может разговорить всех... Надеюсь, что в таком разе сегодня ночью Руфион станет нам щитом)) По крайней мере от Копа (насчет мана не знаю)...
А если Руфион сам и есть Коп, то из нас четверых он скорее всего выстрелит в меня - остальные вне опасности. И то не факт, что он вспомнит про скромную лошадку с мизером постов)) Есть фигуры и поинтереснее)) 

Про выбор. Меня теперь Созиген даже больше Цицерона интересует...

0

175

Октавия написал(а):

Да, про подвал совершенно согласна. Это надо беречь до конца.

Насчет нас прям всех троих - не уверена.
Если Руфион - не Коп, то Коп может в первую очередь захотеть проверить его, чтоб знать, есть ли мирным толк от балабола, который единственный может разговорить всех... Надеюсь, что в таком разе сегодня ночью Руфион станет нам щитом)) По крайней мере от Копа (насчет мана не знаю)...
А если Руфион сам и есть Коп, то из нас четверых он скорее всего выстрелит в меня - остальные вне опасности. И то не факт, что он вспомнит про скромную лошадку с мизером постов)) Есть фигуры и поинтереснее)) 

Про выбор. Меня теперь Созиген даже больше Цицерона интересует...

Руфион однозначно не коп, он был не стал будучи копом писать что от него пользы больше чем от других, это же намек на роль)

0

176

Юлий Цезарь написал(а):

Руфион однозначно не коп, он был не стал будучи копом писать что от него пользы больше чем от других, это же намек на роль)

Он точно ждет выстрела, он док)

0

177

Валим цеуеронв

0

178

Юлий Цезарь написал(а):

Вот кто может и не может быть панадолом))

Дон, я тебя умоляю, отвлекись от Панадола! Он же тебя с мыслей сбивает!
Если так хочешь, могу сравнить свое мнение с твоим по этому вопросу, только отвлекись от него!

1.   Клеопатра не будет он так заглавную героиню выбирать) - А почему бы и нет? Риск - это так интересно...
3.   Руфион он не болтун) - Не болтун?! Мы про одного Панадола говорим?)) Другое дело, что Руфион - одно к одному совсем другой человек...
4.   Созиген он никогда не писал Уй да и другие азские высказывания) - Между прочим, хорошая была бы маскировка...
6.   Брут он бы не стал транслировать такое инфо про себя в начале) - Да, наверное... Он не смог бы притворяться скучным))
7.   Кассий вот это да!)+ Подтверждаю  - вот это да!)) Я тебе уже писала об этом выше. (Что совершенно не значит, что на нем надо зацикливаться!)
9.   Верховная жрица новичок- или строит из себя нлвичка, не зачем ему.- А может, решил примерить новую маску?
10.  Эйра разговор речи не тот) - Да, тем более что Эйра жутко напоминает Вито...
12.  Цицерон мб?) ? Может быть... Цицерон "говорит" как-то неестественно, но там пока непонятно совсем

0

179

Юлий Цезарь написал(а):

Руфион однозначно не коп, он был не стал будучи копом писать что от него пользы больше чем от других, это же намек на роль)

Наоборот, он это написал слишком скромно для своего обычного поведения - мол, и от меня польза есть... Он ролевой, но не Коп.

0

180

Кальпурния написал(а):

Валим цеуеронв

Пока рабочая версия такая, да...

Но в таком случае сегодня ни один из нас без особой нужды (то есть прямого вопроса с его стороны) не должен лезть к нему! Если убьем его, потом будут смотреть, с кем он общался...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


создать форум