Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


Коварные римляне

Сообщений 121 страница 150 из 654

121

Дон, я иду спатушки...
Наконец-то дозрела до этого важного решения))

Спокойной ночи, дорогие мафы! До завтра!

0

122

Октавия написал(а):

Вот это меня удивило - ее реакция...
Я б на ее месте знаешь, как зацепилась бы за выражение "уйти в тень"?! Сразу посчитала бы того, кто это сказал, мафом!
Я чуть не упала, когда прочитала эти твои слова! Даже завопить хотела: "Братик, и кто из нас под градусом?")))
А она ишь как легко восприняла - как должное...

Это все твое обаяние. Оно и на меня точно так же влияет)))

боится она наброситься на меня с такими выводами))

0

123

Октавия написал(а):

Дон, я иду спатушки...
Наконец-то дозрела до этого важного решения))

Спокойной ночи, дорогие мафы! До завтра!

Спокойной ночи)

0

124

Хело, ночью валим цицерона

0

125

Хело, ночью валим цицерона

0

126

Хело, ночью валим цицерона

0

127

Это глюк еси че

0

128

Это глюк еси че

0

129

Это глюк еси че

0

130

Это глюк еси че

0

131

Доброе утро!

Моби, как я тебе рада!
Значит, ты за Цицерона? Я бы тоже согласилась, потому что Эйра меня уже не так пугает, как вчера))

Посмотрим, что Дон скажет. И новичка мнение тоже интересно узнать.

Но все же я хочу посмотреть, что нам преподнесут совсем непонятные пока Созиген, Кассий и Брут.

0

132

Кассий написал(а):

Авэ всем.
Это фильм мы играем? Половину персонажей вообще не знаю. Ну ладно, где Брут, старина, дружище?

Дон!
Такое впечатление, что Кассий - это Панадол и что он, в свою очередь, ищет тебя))))

0

133

Оказывается, всю ночь во сне в голове у меня крутилась Эйра... Клянусь, не доживу до конца игры - умру от любопытства, что за роль у Эйры такая, что интуиция мне никак покоя не дает! Если эта тетка окажется простым мирным, я отправлю свою интуицию на пенсию...)))

Но в то, что она простой МЖ, я никак не верю. (К слову, если кто и похож на простого МЖ, так это Брут. Это ж с ума сойти - начать игру с огромной исторической справки! Типа: "Когда сказать нечего, и "да" хорошо"...)

Я прикинула даже: а вдруг Эйра ДМ, причем не просто ДМ, а в духе незабвенного Лонг-Айленда?))
А че - она щупает народ, строит из себя шибко глубокомысленную - в общем, напрашивается на выстрел)) 

Я также прикинула, не может ли она быть кем-то из "дневных" ролевых - Вышибалой, Ключником или Адвокатом? Она тут в ночь за полночь лазила, в полтретьего (кто бы говорил, вообще-то!))) Но я это к чему: может, она старалась как можно раньше до наступления сегодняшнего дня разведать обстановку и прикинуть, кто самый подозрительный - ведь ей завтра довольно рано делать выбор...

0

134

А еще мне подумалось, что в этой игре маловато крикунов. Точнее, всего один - Руфион. (Это все потому, что я вынуждена молчать!)))))

Так вот, если крикун всего один, а большинство мирных не молчуны, а просто скрытные и себе на уме, то мы, пожалуй, поторопились со званием Копа для Руфиона. Он точно так же орал бы и будучи, скажем, Ключником, и простым МЖ (хотя нет, он все же ролевой!)... Должен же кто-то быть душой компании))
А Коп - кто-то из этих скрытных, которые "всё читают и делают выводы"))

0

135

Руфион написал(а):

Юлий Цезарь написал(а):
    в основном два болтуна, Кальпурния и Руфион. От болтунов толку - 0, как в прочем и от молчунов. Бессмысленно искать мафов среди молчунов, а их у нас достаточно. Лучше проанализировать эти 4 стр. я до этого сделал, и сделал расклад, скажем так - первое впечатление.

Ошибаешься,Цезарион:как раз таки от меня пользы больше.Пытаюсь разговорить.

Если Джулиан так скромно говорит о своих действиях, он точно не Коп)))

0

136

Возвращаюсь к исходной мысли, что Руфион - Док...

0

137

Так, утренний отчет в мафской я сдала, теперь свободна до обеда...)) Пойду в конюшню))

Увидимся, мои дорогие!

0

138

помоему цицерона нужно убрать тоже. Руфиона пока опасно, Эйра пусть живет, тем более прислушивается к Цезарю

0

139

Агриппа написал(а):

помоему цицерона нужно убрать тоже. Руфиона пока опасно, Эйра пусть живет, тем более прислушивается к Цезарю

Согласна, Маша.
Хотя насчет Эйры не знаю уж, насколько искренне она к нашему Дону прислушивается...))

0

140

Октавия
Привет! Да ужж, не ожидала от тебя такого малословия в общей теме)
Хотя, ты здесь оторвешься)))

0

141

Кальпурния написал(а):

Октавия
Привет! Да ужж, не ожидала от тебя такого малословия в общей теме)
Хотя, ты здесь оторвешься)))

Это я в теме мщу мирным за моего бедного Хаттори))) Они не оценили его жертвенную, на грани самоубийства, болтливость мирного - и теперь я покараю их жестоким немногословием мафа!))

А кроме того, я уже позволила себе провокацию с мультяшной аватаркой)) Так что это еще и мой эксперимент: хоть кто-то поймет, что я Нефрит? Ну, хотя бы в первые два дня... (Я ведь и на кладбище собираюсь помалкивать, если меня вдруг убьют)))

0

142

Но появиться таки надо... Только пусть сначала между мной и Кальпурнией там вклинится кто-то из мирных  - и я вылезу... Чтоб не выглядело как совместный выход мафов после тайного совещания))

0

143

Октавия написал(а):

Согласна, Маша.
Хотя насчет Эйры не знаю уж, насколько искренне она к нашему Дону прислушивается...))

пока думаю пусть живет. этой ночью ее трогать не надо

0

144

Агриппа написал(а):

Октавия написал(а):

    Согласна, Маша.
    Хотя насчет Эйры не знаю уж, насколько искренне она к нашему Дону прислушивается...))

пока думаю пусть живет. этой ночью ее трогать не надо

Маша, такое ощущение, что я Вас сто лет знаю... Вы напоминаете мне манерой речи одну мою знакомую. Нет, даже двух!)

Да, на фоне таинственного Цицерона Эйра пока проигрывает. На данный момент.
Но кто знает, что случится в теме до голосования? Вот пришел Созиген... Возьмет он да и начнет всерьез топить пошляка Руфиона))) А Цицерон возьмет да и поддержит его))) И станет тогда Цицерон для нас ценным кадром - подозреваемым мирными в мафстве))) И не сможем мы его убить - рука не поднимется)))

0

145

Созиген написал(а):

Агриппа,звезды скоро подскажут ответ)

Какой суровый дядя этот Созиген... Ему случайно не звезда шерифа ответ подскажет?))

Вот кто у нас Коп-то...))

0

146

Октавия написал(а):

Какой суровый дядя этот Созиген... Ему случайно не звезда шерифа ответ подскажет?))

Вот кто у нас Коп-то...))

думаешь? я думаю проигнорировать или ответить ему?

0

147

Агриппа написал(а):

Октавия написал(а):

    Какой суровый дядя этот Созиген... Ему случайно не звезда шерифа ответ подскажет?))

    Вот кто у нас Коп-то...))

думаешь? я думаю проигнорировать или ответить ему?

не надо влезать к нему в доверие... Заподозрит.

Либо не отвечай вовсе, либо призови подождать того, кому якобы можно доверять - Эйру, например (Руфион для этого не катит - про него нужно помалкивать, чтобы Созиген его сам топить начал)

0

148

пока помолчу

0

149

Агриппа написал(а):

пока помолчу

Да, это наиболее мудро пока что...

0

150

Кстати, мужик вряд ли сделал бы акцент именно на пошлости Руфиона. (Тот ведь явно "ловит на живца" и нарочно подставился далеко не только пошлостью, но и много чем еще...) Интересно, что за чувствительная дамочка скрывается за ником Созигена?)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


создать форум