Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


Коварные римляне

Сообщений 91 страница 120 из 654

91

Октавия написал(а):

Ой, блин... Ответь ей на слова про то, что торопишься...
Напомни, что первым дал расклад не ты, а Руфион. И это, мол, хороший почин  -нечего тянуть с раскладами аж до начала голосования...

Руфион не давал расклада а просто ишет уловку. ждет пока кто то упомянет это чтоб достать его. Напишу это, утром буду от него отбиваться.

0

92

Юлий Цезарь написал(а):

ладно, рубикон все равно будет вонять в жмурке. Клео просто манит чертовка))
Эйра, оказывается тоже читает и выводы делает) ее и можно цокнуть. Но пока будем внимательны. Главное пишите сюда любые догадки, что то полезное слепим)

Да кто б сомневался, что Эйра все читает... Это у нее на лице (то есть, на аватарке) написано))) Хитрюга.

Ты с ней, главное, про жрицу ничего не говори. А то свяжешь себя с нами - мной и Моби.

Может, ей про Клео закинуть удочку  -что, мол, в первый день только и остается, что думать про то, что заглавная героиня вряд ли будет мирной...)) Как думаешь?

0

93

Юлий Цезарь написал(а):

Главное пишите сюда любые догадки, что то полезное слепим)

Меня об этом просить не надо - всегда готова!))

0

94

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия написал(а):

    Ой, блин... Ответь ей на слова про то, что торопишься...
    Напомни, что первым дал расклад не ты, а Руфион. И это, мол, хороший почин  -нечего тянуть с раскладами аж до начала голосования...

Руфион не давал расклада а просто ишет уловку. ждет пока кто то упомянет это чтоб достать его. Напишу это, утром буду от него отбиваться.

Почему? Ты же не обвиняешь его и даже не анализируешь его расклад, а просто даешь свой, причем менее полный - то есть, не в пику Руфиону, никого из его кандидатов в мафы не обеляя...

0

95

Октавия написал(а):

Да кто б сомневался, что Эйра все читает... Это у нее на лице (то есть, на аватарке) написано))) Хитрюга.

Ты с ней, главное, про жрицу ничего не говори. А то свяжешь себя с нами - мной и Моби.

Может, ей про Клео закинуть удочку  -что, мол, в первый день только и остается, что думать про то, что заглавная героиня вряд ли будет мирной...)) Как думаешь?

неее, лучше уйти в тишину, если не ответит не отвечу. не надо ее натравлять, если она найдет мафа, мирные ее не поддержут, попрет на мж, поможем)

0

96

Юлий Цезарь написал(а):

неее, лучше уйти в тишину, если не ответит не отвечу. не надо ее натравлять, если она найдет мафа, мирные ее не поддержут, попрет на мж, поможем)

Да, ты прав...

0

97

Октавия написал(а):

Почему? Ты же не обвиняешь его и даже не анализируешь его расклад, а просто даешь свой, причем менее полный - то есть, не в пику Руфиону, никого из его кандидатов в мафы не обеляя...

нет тут нестыковка получается, он не давал расклада, он написал чтоб были притензии к нему от мафов чтоб он и обработал их, кстати покопскому я тебе скажу, если я напишу что типо не я первый давал расклад появится он утром и подумает что так я на него удочку забрасываю)

0

98

Надеюсь, Эйра прицепится к молчунам - она именно на них нацелилась, судя по ее словам...

0

99

Юлий Цезарь написал(а):

нет тут нестыковка получается, он не давал расклада, он написал чтоб были притензии к нему от мафов чтоб он и обработал их, кстати покопскому я тебе скажу, если я напишу что типо не я первый давал расклад появится он утром и подумает что так я на него удочку забрасываю)

Он не давал расклада?! Тогда как назвать содержание его поста №104?

Другое дело, зачем он его давал...)) Да, лучше на него не ссылаться))

0

100

Октавия написал(а):

Надеюсь, Эйра прицепится к молчунам - она именно на них нацелилась, судя по ее словам...

Эйра боится меня и Цицерона) она таким постом намекает на то что она или зацепится за болтунов или за молчунов, тоесть типо как я и Цицерон читаем и делаем выводы, она не пристает.

0

101

Октавия написал(а):

Он не давал расклада?! Тогда как назвать содержание его поста №104?

Другое дело, зачем он его давал...)) Да, лучше на него не ссылаться))

это чушь а не расклад))) мой бывшый коп внутри не одобряет такой расклад))

0

102

Юлий Цезарь написал(а):

Бессмысленно искать мафов среди молчунов, а их у нас достаточно.

Дон! Ты чего творишь? Где их предостаточно? Их всего два с половиной! Созиген, Кассий и Брут (Брут что-то сказал, но не информативное для игры, так что он только за пол-молчуна сойдет)))

0

103

Юлий Цезарь написал(а):

Эйра боится меня и Цицерона) она таким постом намекает на то что она или зацепится за болтунов или за молчунов, тоесть типо как я и Цицерон читаем и делаем выводы, она не пристает.

Я полностью согласна с тобой - у меня такое же ощущение возникло.

0

104

Октавия написал(а):

Дон! Ты чего творишь? Где их предостаточно? Их всего два с половиной! Созиген, Кассий и Брут (Брут что-то сказал, но не информативное для игры, так что он только за пол-молчуна сойдет)))

Клео - 3 поста, Созиген Касий - 0 постов, Брут - 1,2. Ты - 5. Достаточно по мне молчунов)

0

105

Октавия написал(а):

Я полностью согласна с тобой - у меня такое же ощущение возникло.

Эйра написал(а):

К твоему мнению я прислушалась,все логично Одна голова хорошо -две лучше ....

я был прав)

0

106

Юлий Цезарь написал(а):

это чушь а не расклад))) мой бывшый коп внутри не одобряет такой расклад))

Не чушь, а прикол... Но при всем том там наверняка нет ни единого слова просто так.

Взять хоть меня - за пару постов до расклада он считал меня мафом из-за моего неверия в то, что жрица мирный новичок. Но в раскладе уже дал мне шанс половина на половину. Уверена, это потому, что я не стала отвечать на его обвинения, не попалась на крючок...

0

107

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия написал(а):

    Дон! Ты чего творишь? Где их предостаточно? Их всего два с половиной! Созиген, Кассий и Брут (Брут что-то сказал, но не информативное для игры, так что он только за пол-молчуна сойдет)))

Клео - 3 поста, Созиген Касий - 0 постов, Брут - 1,2. Ты - 5. Достаточно по мне молчунов)

А ты тогда кто? У тебя 6 постов)))))))

0

108

На фоне Руфиона мы все молчуны))))

0

109

Октавия написал(а):

А ты тогда кто? У тебя 6 постов)))))))

я выводшик))) сижу и делаю выводы плин)))

0

110

Все, от Эйры я избавился) оставил про себя хорошее впечатление)

0

111

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия написал(а):

    А ты тогда кто? У тебя 6 постов)))))))

я выводшик))) сижу и делаю выводы плин)))

Пойти, что ли, тоже наваять выводов?..)))

Шучу-шучу, Дон... Я уже выполнила норматив по постам на сегодня (только чтоб злостным молчуном не казаться), и покуда хмель не выветрится, в теме не покажусь...

Да и вообще буду сдержанна в постах, потому что тяжело изменять привычную речь. Даже не знаю, что труднее: менять привычный набор слов и построение фраз? менять пунктуацию и орфографию? или - вот уж задача из задач! - писать МАЛО?!

0

112

Октавия
вот тебе прикольный ход, проплюсуй и меня и Эйру, дав этим знать что ты прочла нас и в конце то ли попрошайся то ли напиши что то, просто дай знать ей что ты нас читала.

0

113

Октавия написал(а):

Пойти, что ли, тоже наваять выводов?..)))

Шучу-шучу, Дон... Я уже выполнила норматив по постам на сегодня (только чтоб злостным молчуном не казаться), и покуда хмель не выветрится, в теме не покажусь...

Да и вообще буду сдержанна в постах, потому что тяжело изменять привычную речь. Даже не знаю, что труднее: менять привычный набор слов и построение фраз? менять пунктуацию и орфографию? или - вот уж задача из задач! - писать МАЛО?!

притворись Панадолом, все равно под градусом))) =)

0

114

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия
вот тебе прикольный ход, проплюсуй и меня и Эйру, дав этим знать что ты прочла нас и в конце то ли попрошайся то ли напиши что то, просто дай знать ей что ты нас читала.

Нееет, мой дорогой братик... Сегодня меня не стоит на такое провоцировать))

Я это и завтра сделаю, если надо.
Но если честно, мне кажется, что после слов Эйры о молчунах мне было бы неправильно тут же лезть к ней. Это слишком нарочито...

0

115

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия
вот тебе прикольный ход, проплюсуй и меня и Эйру, дав этим знать что ты прочла нас и в конце то ли попрошайся то ли напиши что то, просто дай знать ей что ты нас читала.

нет не пиши ничего, не надо.

0

116

Октавия написал(а):

Нееет, мой дорогой братик... Сегодня меня не стоит на такое провоцировать))

Я это и завтра сделаю, если надо.
Но если честно, мне кажется, что после слов Эйры о молчунах мне было бы неправильно тут же лезть к ней. Это слишком нарочито...

да да, не надо. пусть сидит там себе в одиночестве))

0

117

Юлий Цезарь написал(а):

притворись Панадолом, все равно под градусом))) =)

Панадолом? Зачем? (Да и не смогу, наверное, даже если родина Дон прикажет)

Я только-только, невзирая на градус, создала своей лошадке Октавии приличную репутацию... Мне не нужны лишние проблемы на круп)))

0

118

Надо будет у Эйры позаимствовать ее пунктуацию с выдающейся экономией знаков препинания...

Че-то я ее бояться перестала)) Успокоилась))

Вот что значит быть за тобой как за каменной стеной, братик Дон!)))

0

119

Октавия написал(а):

Надо будет у Эйры позаимствовать ее пунктуацию с выдающейся экономией знаков препинания...

Че-то я ее бояться перестала)) Успокоилась))

Вот что значит быть за тобой как за каменной стеной, братик Дон!)))

Она мое возврашение в тень, оценила как пойти спать..)))) думаю ее бояться как то не зачем. Я с тобой!)

0

120

Юлий Цезарь написал(а):

Она мое возврашение в тень, оценила как пойти спать..)))) думаю ее бояться как то не зачем. Я с тобой!)

Вот это меня удивило - ее реакция...
Я б на ее месте знаешь, как зацепилась бы за выражение "уйти в тень"?! Сразу посчитала бы того, кто это сказал, мафом!
Я чуть не упала, когда прочитала эти твои слова! Даже завопить хотела: "Братик, и кто из нас под градусом?")))
А она ишь как легко восприняла - как должное...

Это все твое обаяние. Оно и на меня точно так же влияет)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


создать форум