Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


Коварные римляне

Сообщений 61 страница 90 из 654

61

Интересно, кому так понравилось мое объяснение о выборе аватара? Цицерону, что ли? Или это Руфион окончательно уверился, что я не маф?)

0

62

Напишите Дона синим плиз

0

63

я раз до сих пор девушки не решили)

0

64

Юлий Цезарь написал(а):

я раз до сих пор девушки не решили)

Это почему это "не решили"?

Моби отказалась от донства и поддерживает тебя всецело.
Маша еще в начале высказалась за тебя.
Про себя вообще молчу - я целиком за тебя, братик! Твори, что хочешь! (В разумных пределах, конечно)))

0

65

Кажется мне, что Руфион не Адвокат и не Док.
Он Коп... Вполне в его стиле пойти вот так напрямик при такой роли.

0

66

Октавия написал(а):

Кажется мне, что Руфион не Адвокат и не Док.
Он Коп... Вполне в его стиле пойти вот так напрямик при такой роли.

Может дм? Напрашивается на выстрел, как я)

0

67

Юлий Цезарь написал(а):

Может дм? Напрашивается на выстрел, как я)

Он - не ты, о братишка Лонг-Айленд, мятежный ты наш Подкидыш...)))
Членство в мафской вряд ли является предметом мечтаний Руфиона))

Он явно берет игру в свои руки, показывая себя Копом. Надеется, видимо, что у Адвоката и Дока хватит мозгов поверить ему и защитить его. А может, надеется и на то, что мафы проявят себя днем, выступив против него.   

Надо отдать ему должное: ведет он себя так, что я даже будучи мирной, поверила бы ему.

0

68

Юлий Цезарь написал(а):

я раз до сих пор девушки не решили)

Дон - Юлий Цезарь

0

69

Октавия написал(а):

Он - не ты, о братишка Лонг-Айленд, мятежный ты наш Подкидыш...)))
Членство в мафской вряд ли является предметом мечтаний Руфиона))

Он явно берет игру в свои руки, показывая себя Копом. Надеется, видимо, что у Адвоката и Дока хватит мозгов поверить ему и защитить его. А может, надеется и на то, что мафы проявят себя днем, выступив против него.   

Надо отдать ему должное: ведет он себя так, что я даже будучи мирной, поверила бы ему.

Первой ночью можно цокнуть его, док все равно наверно себя лечить будет. Я еще раз прочту все и сделаю выводы.дам знать. Но пока опасен по мне не он а этот цицерон что ли.

0

70

Вы уверены что рубион это джулиан?

0

71

И так, Клеопатра рубион жрица и цицерон. Пока только эти нормально отписывались.
Клеопатра - играет боясь, наверное хорошая роль, жрица не док и не коп. Цицерон - опасен, все читает, будьте осторожны. Рубион- по мне так ман, который сразу пошел хамить направо налево, может - Вито?

0

72

Юлий Цезарь написал(а):

Первой ночью можно цокнуть его, док все равно наверно себя лечить будет. Я еще раз прочту все и сделаю выводы.дам знать. Но пока опасен по мне не он а этот цицерон что ли.

Не все Доки - эгоисты)) Мне, например, роль Дока попадалась чаще всех прочих ролей, и я никогда не лечила себя в первые дни.

Я бы Руфиона ни за что не стала трогать ночью... Да и днем его кандидатуру в голосилке не поддерживала бы.
Пока он жив, никто из мирных не знает точно, мирный он или нет. Это снижает эффект любых его слов (а он самый яркий из нынешних мирных и очень говорливый! убеждать умеет).
Но если он, не дай бог, угодит на кладбище, это сильно осложнит нашу задачу. Лучше уж прятаться от него, если он и правда Коп, и пусть он по ночам своих проверяет сколько влезет))) 

Цицерон словно притворяется более простым, чем есть на самом деле. Не пойму пока, в чем дело. То ли слова у него какие-то неестественные, не знаю... Словно прячет что-то от всех.
Если говорить о его роли, то я бы предположила, что он ман.

Мне Эйра подозрительна... Очень-очень! Странное впечатление, словно она - самый опасный из мирных. Не по роли, может быть. Но по уровню игры.

Кстати, о завтрашнем дне. Надеюсь, завтра, рано или поздно, кто-то из них дотумкает до простой мысли, что грех не вынести в первый же день заглавную героиню, так как она, очень вероятно - маф)) Если такое случится, то кому-то из нас стоит поддержать кандидатуру Клеопатры в обсуждении. Но только одному кому-то! Или Цезарю, или Агриппе. Нам с Моби лучше в этом вопросе помалкивать, так как мы уже на жрицу наехали - если еще на кого-то покатим бочку, будет впечатление, что нам по фиг, кого сливать (словом, правильное впечатление будет)))

0

73

Юлий Цезарь написал(а):

Вы уверены что рубион это джулиан?

Лично я уверена.

Юлий Цезарь написал(а):

И так, Клеопатра рубион жрица и цицерон. Пока только эти нормально отписывались.
Клеопатра - играет боясь, наверное хорошая роль, жрица не док и не коп. Цицерон - опасен, все читает, будьте осторожны. Рубион- по мне так ман, который сразу пошел хамить направо налево, может - Вито?

Ман дурак, что ли - с ходу хамить? Ему выжить надо - он ведь против всех... Конечно, наглый ман может попробовать сыграть под Копа. Но тогда настоящий Коп либо сам приоткроется после его слов, либо ухлопает лже-Копа первой же ночью...
О Вито. На него это не похоже. Он может хамить, но несколько иначе... Нееет, Руфион - явно Джулиан. Но что нам это дает, Дон?

Клеопатра может быть Адвокатом. Непыльная роль...)))

Цицерон читает всё? откуда такое впечатление? он ведь так мало выступал...

0

74

Октавия написал(а):

Лично я уверена.

Ман дурак, что ли - с ходу хамить? Ему выжить надо - он ведь против всех... Конечно, наглый ман может попробовать сыграть под Копа. Но тогда настоящий Коп либо сам приоткроется после его слов, либо ухлопает лже-Копа первой же ночью...
О Вито. На него это не похоже. Он может хамить, но несколько иначе... Нееет, Руфион - явно Джулиан. Но что нам это дает, Дон?

Клеопатра может быть Адвокатом. Непыльная роль...)))

Цицерон читает всё? откуда такое впечатление? он ведь так мало выступал...

Мало выступает, но при этом тщетно все читает и пишет. Клеопатра явно боится своей роли.
П. С. Я пока ищю панадола)))

0

75

Октавия написал(а):

Лично я уверена.

Ман дурак, что ли - с ходу хамить? Ему выжить надо - он ведь против всех... Конечно, наглый ман может попробовать сыграть под Копа. Но тогда настоящий Коп либо сам приоткроется после его слов, либо ухлопает лже-Копа первой же ночью...
О Вито. На него это не похоже. Он может хамить, но несколько иначе... Нееет, Руфион - явно Джулиан. Но что нам это дает, Дон?

Клеопатра может быть Адвокатом. Непыльная роль...)))

Цицерон читает всё? откуда такое впечатление? он ведь так мало выступал...

Если рубион джулиан то он точно не ман. Тогда коп, или док...

0

76

Юлий Цезарь написал(а):

Цицерон читает всё? откуда такое впечатление? он ведь так мало выступал...

Мало выступает, но при этом тщетно все читает и пишет. Клеопатра явно боится своей роли.
П. С. Я пока ищю панадола)))

Кстати, Цицерон - это, возможно, Вито. Кстати, я все думаю, а на фига ему была моя аватарка? Может, он понял, что я - Нефрит, раз уж на аватаре мультяшка?
Но манера речи в теме у меня сейчас липовая, деланная, и это, возможно, сбило его с толку... Надеюсь на это, во всяком случае.

О Клеопатре. Как можно бояться собственной роли, братик? Ролью можно быть довольным или, напротив, разочарованным... Но бояться?! "Не верю" (с)
Хотя... Если наша Клео - ман, то почему бы и нет?) Маном быть реально страшно - подумать только, все против тебя, у тебя в игре вообще нет своих!))

Зачем тебе Панадол? Интересно, конечно, разгадывать личности за персами, но не всегда это помогает. Не отвлекают ли тебя поиски Панадола от анализа ситуации?
Но если это тебе чем-то поможет, то могу сказать, что вполне вероятно, что он - из нынешних молчунов: Созиген или Кассий. Если он вообще в игре, конечно.
Попробуй отвлечься от него...   

Юлий Цезарь написал(а):

Если рубион джулиан то он точно не ман. Тогда коп, или док...

Во-во.. И я о том же.

0

77

Еще раз перечитала Цицерона. (Аж самой страшно стало от такой фразы!)))
Нет, это не Вито...

0

78

Октавия написал(а):

Кстати, Цицерон - это, возможно, Вито. Кстати, я все думаю, а на фига ему была моя аватарка? Может, он понял, что я - Нефрит, раз уж на аватаре мультяшка?
Но манера речи в теме у меня сейчас липовая, деланная, и это, возможно, сбило его с толку... Надеюсь на это, во всяком случае.

О Клеопатре. Как можно бояться собственной роли, братик? Ролью можно быть довольным или, напротив, разочарованным... Но бояться?! "Не верю" (с)
Хотя... Если наша Клео - ман, то почему бы и нет?) Маном быть реально страшно - подумать только, все против тебя, у тебя в игре вообще нет своих!))

Зачем тебе Панадол? Интересно, конечно, разгадывать личности за персами, но не всегда это помогает. Не отвлекают ли тебя поиски Панадола от анализа ситуации?
Но если это тебе чем-то поможет, то могу сказать, что вполне вероятно, что он - из нынешних молчунов: Созиген или Кассий. Если он вообще в игре, конечно.
Попробуй отвлечься от него...   

Во-во.. И я о том же.

я когда был копом я например боялся) я от страха так круто тогда сыграл) боялся что сейчас мж убьют меня) и боялся подвести) когда отвественная роль можно и побояться)) и еще Здрисьте! Кароч, я вас тут никого не знаю. это что намек на то что она новичок? или как?
Панадол?) я просто ему обещал его убить)))))

0

79

Если бы делать мафский выстрел нужно было бы прямо сейчас, и меня спросили бы, кто идеальный выбор на ночь, я бы не задумываясь ответила: Эйра...
Меня беспокоит эта особа. Не знаю, почему.

0

80

Цицерон написал(а):

Кальпурния
Тут одними словами не изъяснится.Ночью придешь, я тебе еще и языком теле научу!

мб намек?

0

81

Октавия написал(а):

Если бы делать мафский выстрел нужно было бы прямо сейчас, и меня спросили бы, кто идеальный выбор на ночь, я бы не задумываясь ответила: Эйра...
Меня беспокоит эта особа. Не знаю, почему.

а вот и она кстати))) появилась ))) так, я попытаюсь "подружиться" с ней

0

82

Юлий Цезарь написал(а):

я когда был копом я например боялся) я от страха так круто тогда сыграл) боялся что сейчас мж убьют меня) и боялся подвести) когда отвественная роль можно и побояться)) и еще Здрисьте! Кароч, я вас тут никого не знаю. это что намек на то что она новичок? или как?
Панадол?) я просто ему обещал его убить)))))

Когда я была Копом, то тоже боялась подвести... Но вряд ли такого рода страх бывает виден окружающим.
Вот страх новичка - другое дело. Его не скрыть, если он есть... Его также можно изобразить - и именно это, возможно, делает Клео)))

Да, ее слова похожи на признание новичка, но это может быть и намек на роль... Если на роль, то на роль мана. Типа, "у меня тут своих нет, вы мне все чужие"... Но к чему бы такие намеки прямо с начала игры?

Я Панадолу тоже обещала его убить)) Но это не отвлекает меня сейчас от более насущных задач...
Жаль, что тебя, братик, я не могу шлепнуть в этой игре))

0

83

Октавия написал(а):

Когда я была Копом, то тоже боялась подвести... Но вряд ли такого рода страх бывает виден окружающим.
Вот страх новичка - другое дело. Его не скрыть, если он есть... Его также можно изобразить - и именно это, возможно, делает Клео)))

Да, ее слова похожи на признание новичка, но это может быть и намек на роль... Если на роль, то на роль мана. Типа, "у меня тут своих нет, вы мне все чужие"... Но к чему бы такие намеки прямо с начала игры?

Я Панадолу тоже обещала его убить)) Но это не отвлекает меня сейчас от более насущных задач...
Жаль, что тебя, братик, я не могу шлепнуть в этой игре))

в след раз!) и так, на данный момент фаворит на выстрел - Эйра, Клео, Руфион, Цицерон. выбор пока между ними разумный))

0

84

Юлий Цезарь написал(а):

Цицерон написал(а):

    Кальпурния
    Тут одними словами не изъяснится.Ночью придешь, я тебе еще и языком теле научу!

мб намек?

Непонятный какой-то намек...
Если б он сам пообещал придти к ней ночью, тогда еще на что-то было бы похоже...))) Типа, он из ролевых, важных ночью. А так - он что, намекает на ее мафство?

0

85

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия написал(а):

    Если бы делать мафский выстрел нужно было бы прямо сейчас, и меня спросили бы, кто идеальный выбор на ночь, я бы не задумываясь ответила: Эйра...
    Меня беспокоит эта особа. Не знаю, почему.

а вот и она кстати))) появилась ))) так, я попытаюсь "подружиться" с ней

Ой, не говори... Стоит черта помянуть...))))

0

86

Юлий Цезарь написал(а):

в след раз!) и так, на данный момент фаворит на выстрел - Эйра, Клео, Руфион, Цицерон. выбор пока между ними разумный))

Я тебя умоляю, Дон - Руфиона оттуда вычеркни! Он в живом виде полезнее, чем тушкой...))

А Клео там каким боком? Ее можно попробовать убрать и днем (необязательно прям сегодня)... Заглавные герои уязвимы.

Вот Эйра и Цицерон - это да, супер выбор! Очень трудный, кстати...

0

87

Дон, не лезь к Эйре... Очень прошу. Это очень зубастая особа.

0

88

Октавия написал(а):

Я тебя умоляю, Дон - Руфиона оттуда вычеркни! Он в живом виде полезнее, чем тушкой...))

А Клео там каким боком? Ее можно попробовать убрать и днем (необязательно прям сегодня)... Заглавные герои уязвимы.

Вот Эйра и Цицерон - это да, супер выбор! Очень трудный, кстати...

ладно, рубикон все равно будет вонять в жмурке. Клео просто манит чертовка))
Эйра, оказывается тоже читает и выводы делает) ее и можно цокнуть. Но пока будем внимательны. Главное пишите сюда любые догадки, что то полезное слепим)

0

89

Ой, блин... Ответь ей на слова про то, что торопишься...
Напомни, что первым дал расклад не ты, а Руфион. И это, мол, хороший почин  -нечего тянуть с раскладами аж до начала голосования...

0

90

Октавия написал(а):

Дон, не лезь к Эйре... Очень прошу. Это очень зубастая особа.

да не, у нее в голове другие... может и кто то из вас троих, она явно раздумывает над темы кто был в теме пару часов назад. ищет что то

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


создать форум