Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


Коварные римляне

Сообщений 631 страница 654 из 654

631

Ау, Дон! Руфион единственный менял манеру игры... Шепни это монете)))

0

632

Мери - Руфио

0

633

В этой игре резко удача поверулась ам попой!) Зато получили классый астрой и море адреалиа и позитива!) Спасибо девочки за игру!

0

634

Юлий Цезарь написал(а):

Мери - Руфио

Принято

0

635

Юлий Цезарь написал(а):

В этой игре резко удача поверулась ам попой!) Зато получили классый астрой и море адреалиа и позитива!) Спасибо девочки за игру!

И тебе спасибо, братик!)) С тобой в мафской было просто здорово!)))

0

636

Было реально классно. Мне особенно

0

637

Агриппа написал(а):

Было реально классно. Мне особенно

Я рада, что тебе понравилось, Маша!)

+1

638

Октавия написал(а):

И тебе спасибо, братик!)) С тобой в мафской было просто здорово!)))

хочу Дм и тебя маом) и чтоб попала в мея с 1 ого дя!) и мы бы вдвоем мочили бы всех аправо алево!)

0

639

Агриппа написал(а):

Было реально классно. Мне особенно

дальше веселей!)

0

640

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия написал(а):

    И тебе спасибо, братик!)) С тобой в мафской было просто здорово!)))

хочу Дм и тебя маом) и чтоб попала в мея с 1 ого дя!) и мы бы вдвоем мочили бы всех аправо алево!)

Может, когда-нибудь и такое произойдет)) Исполнилась же твоя мечта побыть в мафской со мной и Моби!)))

0

641

Только щас глянула результаты ночи... Агриппу тоже шлепнули?! А меня, выходит, опять на закуску оставили? У меня что - судьба такая: вечно доживать до финала, чтоб там проиграть?!))))

0

642

Разве Руфий так играл бы, будучи Подкидышем? То вы в Цецерона впились, ничего вокруг не видели, то непонятно зачем вообще на Руфа посмотрели(((....

0

643

Дааа... В общем, самое время сказать: "Аве, братик Цезарь! Идущая на смерть приветствует тебя!")))))

+1

644

Октавия
Иди сражайся до конца!)

0

645

Мери написал(а):

Разве Руфий так играл бы, будучи Подкидышем? То вы в Цецерона впились, ничего вокруг не видели, то непонятно зачем вообще на Руфа посмотрели(((....

Да, Мери, возможно, мы невезучие... Или просто тупые... Или еще какие-нибудь... (Предоставляю выбор эпитетов товарищам из жмурной) Зато нам было тут приятно друг с другом)))) 

+1

646

Мери написал(а):

Октавия
Иди сражайся до конца!)

В данном случае - не вижу смысла. Даже при моем упрямстве...

+1

647

Октавия написал(а):

Да, Мери, возможно, мы невезучие... Или просто тупые... Или еще какие-нибудь... (Предоставляю выбор эпитетов товарищам из жмурной) Зато нам было тут приятно друг с другом))))

В мафии тупых нет. Невезучие? что то не в тему. А вот поддались вы эйфории и ослабили вожжи. А ведь столько было на кону.

0

648

Мери, в общем, от меня требуется только проголосовать? И на этом все закончится? Тогда я пошла...

+1

649

Кассий за Октавию.
Октавия!
Будешь голосовать или закрывать без тебя?

0

650

А где Дон-то? Весь позор проигрыша на наши женские плечи свалил?

0

651

Хотя - нееет...
Негоже патрицианке, знатной матроне умирать под клинками подлых убийц! Октавия умрет гордо - она покончит жизнь самоубийством...
Мери, запиши мне автокил! Я отказываюсь голосовать))))

Прощайте, мои дорогие соратники!))))

+1

652

Октавия написал(а):

Хотя - нееет...
Негоже патрицианке, знатной матроне умирать под клинками подлых убийц! Октавия умрет гордо - она покончит жизнь самоубийством...
Мери, запиши мне автокил! Я отказываюсь голосовать))))

Прощайте, мои дорогие соратники!))))

))))

0

653

Кальпурния написал(а):

А где Дон-то? Весь позор проигрыша на наши женские плечи свалил?

Он обратился в статую златую...))))

0

654

Октавия написал(а):

Хотя - нееет...
Негоже патрицианке, знатной матроне умирать под клинками подлых убийц! Октавия умрет гордо - она покончит жизнь самоубийством...
Мери, запиши мне автокил! Я отказываюсь голосовать))))

Прощайте, мои дорогие соратники!))))

Наш человек!!!! ВИВА ОКТАВИЯ!!!!

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


создать форум