Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


Коварные римляне

Сообщений 601 страница 630 из 654

601

Октавия
Клео?

0

602

мне кажется Эйра это ДМ, прикинь Руфион будет копом или ДМ

0

603

Агриппа написал(а):

Октавия
Клео?

Мне все равно... Решайте сами.

Я думаю, тут в чистом виде везение сыграть должно. А я везучей никогда не была - мне в жизни все в основном большим трудом давалось...)) Так что угадывать - это без меня)) Я только подведу.

0

604

Октавия
Ты что хотела? Я своих спать укладывала, не слышала

0

605

Клео Руфио и Эйра. кто коп? Руфио е стал бы так рисковать, Клео ге похожа остается Эйра. зачит будем валить или руфиоа или клео. руфио Дм? или все таки Клео?

0

606

давайте Руфиона

0

607

Октавия написал(а):

Мне все равно... Решайте сами.

Я думаю, тут в чистом виде везение сыграть должно. А я везучей никогда не была - мне в жизни все в основном большим трудом давалось...)) Так что угадывать - это без меня)) Я только подведу.

я тоже без везеия))) просто хочу Клео!

0

608

я все таки за Руфиона

0

609

Люди, я подумала, что мы в центре вселенского заговора и в сердцах изменила голос решила пойти на автокил. Сори

0

610

Кальпурния написал(а):

Октавия
Ты что хотела? Я своих спать укладывала, не слышала

Хотела спросить про твой голос против Клео, который ты отозвала... Ты меня, что ли, так прикрывала? Спасибо...

0

611

Октавия написал(а):

Хотела спросить про твой голос против Клео, который ты отозвала... Ты меня, что ли, так прикрывала? Спасибо...

Читай выше...

0

612

Кальпурния написал(а):

Люди, я подумала, что мы в центре вселенского заговора и в сердцах изменила голос решила пойти на автокил. Сори

Да ладно тебе...)))

0

613

Валите клео нах

0

614

мне кажется Руфион какую то роль играет все таки

0

615

Клео по мне коп, руфион ДМ

0

616

Октавия написал(а):

Хотела спросить про твой голос против Клео, который ты отозвала... Ты меня, что ли, так прикрывала? Спасибо...

БУДЕМ УБИВАТЬ КЛЕО это тебе плюс, скажешь что типо давайте убивайте мея ведь я то е маф и была едиствеой кто против Клео пошел. типат молодцы мафы адурили мирых.

0

617

Руфион - это свежая мысль... А то надоел выбор между Эрой и Клео)))
Но давайте еще прикинем. Руфион сначала орал, а потом тааак затих! Наглухо. Он таки ДМ? И не хотел к мафам?)))

0

618

давай Клео. Ок

0

619

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия написал(а):

    Хотела спросить про твой голос против Клео, который ты отозвала... Ты меня, что ли, так прикрывала? Спасибо...

БУДЕМ УБИВАТЬ КЛЕО это тебе плюс, скажешь что типо давайте убивайте мея ведь я то е маф и была едиствеой кто против Клео пошел. типат молодцы мафы адурили мирых.

Поясни, плз... Не дошло!

0

620

Но я почему то уверена что Руфион ДМ

0

621

Агриппа написал(а):

Но я почему то уверена что Руфион ДМ

Я тоже - и пояснила почему: он резво начал, а потом слишком резко замолк...

0

622

Октавия написал(а):

он резво

может все таки Руфион?

0

623

Октавия написал(а):

Поясни, плз... Не дошло!

если мы убьем клео и ты будешь жива то скажешь что ее спецом мафы убили чтоб вы а мея пошли.

0

624

Юлий Цезарь написал(а):

если мы убьем клео и ты будешь жива то скажешь что ее спецом мафы убили чтоб вы а мея пошли.

все и так уверены что Октавия мафия

0

625

Агриппа написал(а):

Октавия написал(а):

    он резво

может все таки Руфион?

Не знаю... Пусть Дон бросит монетку))) Хотя нет, их же больше чем двое... Тогда зар)))

0

626

Октавия написал(а):

Не знаю... Пусть Дон бросит монетку))) Хотя нет, их же больше чем двое... Тогда зар)))

все же я за Руфиона

0

627

Юлий Цезарь написал(а):

Октавия написал(а):

    Поясни, плз... Не дошло!

если мы убьем клео и ты будешь жива то скажешь что ее спецом мафы убили чтоб вы а мея пошли.

Слабый довод. Вообще про меня забудь - я отыгранная карта...

Думай без учета меня или кого-то из нас. Только об их ролях!

0

628

Может, все же Руфиона? Ни Эйра, ни Клео не меняли свою манеру игры - только он...

0

629

Октавия написал(а):

Не знаю... Пусть Дон бросит монетку))) Хотя нет, их же больше чем двое... Тогда зар)))

я бросаю моету!)

0

630

Мери - Руфио!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Клеопатра » Коварные римляне


создать форум