Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


День 4-й Лицом к лицу

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

Вито написал(а):

Обычно продают их в комплекте,но можно выпросить один,я когда то работал в этой системе

Сможешь? Аппарат Солнышко

0

152

Moby написал(а):

Сможешь? Аппарат Солнышко

тем более если это он? http://otzovik.com/reviews/obluchatel_u … solnishko/ обзвоните все магазины мед техники по той ссылке что я дал,может Бог даст найдете

А там он один

Отредактировано Вито (2015-01-22 20:21:57)

0

153

Moby
Посмотрите если сам аппарат не дорогой купите его

0

154

Вито
Ок) буду звонить, спасибо  :love:

0

155

Вито
Мне еще сказали какой-то траст-мадила возле каспаросвской больницы, но в  навигаторе  могу найти. Типа там точно есть эти насадки. Возле олимпа, не слышал?

0

156

Moby написал(а):

Panadol
Слушай, не знаешь, где можно купить тубус? Это насадка для УВЧ-аппарата. Мне для ребенка надо, не хочу общими пользоваться, хоть и кипятят...

Я знаю только 2 магазина medical equipment. Один из них на С.Вургуна, чуть ниже перекрестка (одна дорога к дворцу Республики, вторая к Семашко, третья к Инглабу, четвертая на Насиминский базар), по левую сторону (если медунивер остался по правую), рядом с автобусной остановкой.
Второй на 20 января, около Онкологии, на улице Зардаби (Мятбуат). Можно там поискать. И кажется на Олимпе около аптеки Авис есть. Лучший вариант кстати спросить в аптеках Авис также - они продают tibbi avadanlıq.

0

157

Moby написал(а):

Мне еще сказали какой-то траст-мадила возле каспаросвской больницы, но в  навигаторе  могу найти. Типа там точно есть эти насадки. Возле олимпа, не слышал?

Выше Олимпа - в сторону 5-ого хлебозавода (бывшего) - по правую сторону около аптеки Авис (если она еще стоит).

0

158

Panadol
Спасибо большое

0

159

Нефритовая звезда
Че о не доходит... Там появляется значок, что есть проблемы со связью. Эт наверно у тебя. Дастан скопируй куда-нить, а то пропадет. Как связь наладится, снова перешли, пожалуйста

0

160

Moby написал(а):

Видимо, Мери забыла включить после игры

ну конечно. А напомнить не могли?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


создать форум