Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


День 4-й Лицом к лицу

Сообщений 91 страница 120 из 160

91

Фрекен Бок написал(а):

не только в агрессии дело.. когда ты мирный, ты ищешь мафов, выискиваешь улики и т.п.)

я уже 4 или 5 игру маф а мирным тока 2 раза )) хочу испробывать новую роль^_^ например дон))))
в след раз буду искать мафов будучи мафом с укликами иттд)))

0

92

Панадол, все гагаш, я больше не буду тебя искать в игре) а то палево оказымычка полкчается))

0

93

Мальчики, спасибо за игру. Всё было великолепно.

0

94

Soulless написал(а):

Мальчики, спасибо за игру. Всё было великолепно.

и тебе спасибо девочка :)

+1

95

Туран написал(а):

Панадол, все гагаш, я больше не буду тебя искать в игре) а то палево оказымычка полкчается))

наоборот, палево, если не ищешь его))))

0

96

Туран написал(а):

я уже 4 или 5 игру маф а мирным тока 2 раза )) хочу испробывать новую роль^_^ например дон))))
в след раз буду искать мафов будучи мафом с укликами иттд)))

а я тебе скажу, что ты маф и решил играть по новой тактике))))

0

97

Фрекен Бок написал(а):

наоборот, палево, если не ищешь его))))

вот совсем не буду) или пристрелю его сразу чтоб не мучаться)))

0

98

Фрекен Бок написал(а):

а я тебе скажу, что ты маф и решил играть по новой тактике))))

бездим уже врать)) сколько можно ?) я в конце актером станк))

0

99

Туран написал(а):

вот совсем не буду) или пристрелю его сразу чтоб не мучаться)))

ок)) один выстрел твой, второй мой, контрольный))

0

100

Фрекен Бок написал(а):

ок)) один выстрел твой, второй мой, контрольный))

все, решили) главное чтоб нашы выстрелы не были в медицинских целях) а то ниче это не даст))

0

101

Туран написал(а):

бездим уже врать)) сколько можно ?) я в конце актером станк))

что наша жизнь? игра!
сегодня ты, а завтра я))

0

102

Фрекен Бок написал(а):

йох, мян хяля кюсмющям...
ты видишь, что "включились" Мамба и Элли, что Софи- Дон спецом называет мой основной ник, чтобы ты мне не поверила, я тебя прошу Копа почитать, а ты идешь и сливаешь меня... ня ися...

Отредактировано Фрекен Бок (Сегодня 00:52:16)

Эээ, никак спать не пойду с вами со всеми... Точнее, из-за вас всех)))

Фрекен, если все еще обижаешься - тут уж я ничего поделать не могу. Поступай как знаешь... Я все, что могла, сказала. Все тебе объяснила.

Твои последние аргументы до меня не дошли...

Говоришь, включилась Элли? Да она и не выключалась!))) У нее периодов покоя не бывает))) Так что Элли не показатель.

Включилась Мамба? Вполне естественно: отстаивала свои интересы, оставшись одна (так же, как и ты). Другое дело, что слишком уж четко она их отстаивала... Но я верю в то, что адреналин высвобождает в человеке скрытые таланты - так почему бы и не ораторский? Так что Мамба меня хоть и удивила, но не насторожила.

О том, назвала ли Софи твой ник специально или нет, я судить не могу. Я не Софи, это раз, а главное - этот момент в игре, в смысле его подтекст, я вообще не уловила. Ну, назвали твой ник - и что? Я имею в виду, мне что с того? Мы же с тобой не в напряженных отношениях, слава богу. Да, лично не знакомы, но заочно весьма неплохо общаемся, хотя и не интенсивно. И что? Чего им меня было пугать твоим ником?)) 

Копа, как я уже сказала, я не успела прочесть до того как дала голос. А переголос в финале считала неприемлемым для себя, ибо так не поступил бы истинный самурай)))

В общем, Фрекен, если ты на меня обиделась, мне жаль, конечно. Но на меня в этой жизни столько народу обижается, что я уже привыкла)) Такая уж моя судьба, что я вечно кого-то чем-то не устраиваю... Что ж, тем больше я ценю тех, других - которых устраиваю.

Отредактировано Нефритовая звезда (2015-01-22 01:39:27)

0

103

Туран написал(а):

все, решили) главное чтоб нашы выстрелы не были в медицинских целях) а то ниче это не даст))

в каких еще медицинских целях? ))))

0

104

Фрекен Бок написал(а):

в каких еще медицинских целях? ))))

ну типо будучи доком))

0

105

ой, медицинский дедюн, один ролик вспомнила)))

+2

106

Туран написал(а):

ну типо будучи доком))

док лечит от одной пули, а нас двое))

0

107

Нефритовая звезда написал(а):

Эээ, никак спать не пойду с вами со всеми... Точнее, из-за вас всех)))

Фрекен, если все еще обижаешься - тут уж я ничего поделать не могу. Поступай как знаешь... Я все, что могла, сказала. Все тебе объяснила.

Твои последние аргументы до меня не дошли...

Говоришь, включилась Элли? Да она и не выключалась!))) У нее периодов покоя не бывает))) Так что Элли не показатель.

Включилась Мамба? Вполне естественно: отстаивала свои интересы, оставшись одна (так же, как и ты). Другое дело, что слишком уж четко она их отстаивала... Но я верю в то, что адреналин высвобождает в человеке скрытые таланты - так почему бы и не ораторский? Так что Мамба меня хоть и удивила, но не насторожила.

О том, назвала ли Софи твой ник специально или нет, я судить не могу. Я не Софи, это раз, а главное - этот момент в игре, в смысле его подтекст, я вообще не уловила. Ну, назвали твой ник - и что? Я имею в виду, мне что с того? Мы же с тобой не в напряженных отношениях, слава богу. Да, лично не знакомы, но заочно весьма неплохо общаемся, хотя и не интенсивно. И что? Чего им меня было пугать твоим ником?)) 

Копа, как я уже сказала, я не успела прочесть до того как дала голос. А переголос в финале считала неприемлемым для себя, ибо так не поступил бы истинный самурай)))

В общем, Фрекен, если ты на меня обиделась, мне жаль, конечно. Но на меня в этой жизни столько народу обижается, что я уже привыкла)) Такая уж моя судьба, что я вечно кого-то чем-то не устраиваю... Что ж, тем больше я ценю тех, других - которых устраиваю.

Отредактировано Нефритовая звезда (Сегодня 01:39:27)

и только я не умею на тебя обижаться )) хоть ты и пристрелила под конец фильма своего брата - предателя и была близка к Хепи енду)) но фильм оказался коварным))))

0

108

Фрекен Бок написал(а):

ой, медицинский дедюн, один ролик вспомнила)))

о господи что это)))))) ахаха ахшам ахшам бу гедер гюльмей олар?))

0

109

Фрекен Бок написал(а):

док лечит от одной пули, а нас двое))

ну вдруг кто то из нас доком окажется)) лечить его ни в коем случае!)))

0

110

Туран написал(а):

ну вдруг кто то из нас доком окажется)) лечить его ни в коем случае!)))

договорились)))

0

111

Туран написал(а):

и только я не умею на тебя обижаться )) хоть ты и пристрелила под конец фильма своего брата - предателя и была близка к Хепи енду)) но фильм оказался коварным))))

Подпись автора

    Ад был переполнен... и я вернулся :)

Знаешь, иногда стоит посмотреть целый фильм, а то и сериал (имею в виду аниме-сериал - я ж не извращенка, чтоб смотреть игровые сериалы!)) ради одной-единственной сцены...
Так вот, эту нашу нынешнюю игру мне стоило сыграть только ради того, чтобы выстрелить в тебя))) Наконец-то я до тебя добралась!))

И никакого коварства в финале, кстати... Когда сам все решаешь, не обидно ошибаться - главное, что решение было твоим и ты ни от кого в нем не зависел.
Именно поэтому я понимаю Фрекен - ей обидно, потому что она от кого-то зависела, а этот кто-то ее подвел. А мне что... Я решала все сама, и это утешало. Мой выбор, моя ответственность... Поэтому у меня сейчас нет ощущения проигрыша. Хотя и неудобно перед мирными.

0

112

Нефритовая звезда написал(а):

Знаешь, иногда стоит посмотреть целый фильм, а то и сериал (имею в виду аниме-сериал - я ж не извращенка, чтоб смотреть игровые сериалы!)) ради одной-единственной сцены...
Так вот, эту нашу нынешнюю игру мне стоило сыграть только ради того, чтобы выстрелить в тебя))) Наконец-то я до тебя добралась!))

И никакого коварства в финале, кстати... Когда сам все решаешь, не обидно ошибаться - главное, что решение было твоим и ты ни от кого в нем не зависел.
Именно поэтому я понимаю Фрекен - ей обидно, потому что она от кого-то зависела, а этот кто-то ее подвел. А мне что... Я решала все сама, и это утешало. Мой выбор, моя ответственность... Поэтому у меня сейчас нет ощущения проигрыша. Хотя и неудобно перед мирными.

у тебя личная неприязнь ко мне ХО ХО ХО ))
вот не можешь да без меня) тебе в мирные меня надо) и все) тогда игра будет наша)) в след раз сам буду лезть в подвал) культур мультур нету))

0

113

Нефритовая звезда написал(а):

Знаешь, иногда стоит посмотреть целый фильм, а то и сериал (имею в виду аниме-сериал - я ж не извращенка, чтоб смотреть игровые сериалы!)) ради одной-единственной сцены...
Так вот, эту нашу нынешнюю игру мне стоило сыграть только ради того, чтобы выстрелить в тебя))) Наконец-то я до тебя добралась!))

И никакого коварства в финале, кстати... Когда сам все решаешь, не обидно ошибаться - главное, что решение было твоим и ты ни от кого в нем не зависел.
Именно поэтому я понимаю Фрекен - ей обидно, потому что она от кого-то зависела, а этот кто-то ее подвел. А мне что... Я решала все сама, и это утешало. Мой выбор, моя ответственность... Поэтому у меня сейчас нет ощущения проигрыша. Хотя и неудобно перед мирными.

в следующий раз сначала Панадола убью, потом тебя! даже если все будем мафами.

0

114

Фрекен Бок написал(а):

в следующий раз сначала Панадола убью, потом тебя! даже если все будем мафами.

НЕТ!) Я сам убью ее!)

0

115

Туран написал(а):

у тебя личная неприязнь ко мне ХО ХО ХО ))
вот не можешь да без меня) тебе в мирные меня надо) и все) тогда игра будет наша)) в след раз сам буду лезть в подвал) культур мультур нету))

Подпись автора

    Ад был переполнен... и я вернулся :)

Да! О, да! Я воображаю тебя суровым аниме-злодеем!)))))))))))))))

В мирные мне тебя не надо, уж извини))) Я ж тебе все равно не смогу поверить - ты для меня по жизни маф)))

А в подвал ты попадешь, только если меня с тобой в той мафской не будет. Если же я буду там, то фиг я тебя пущу в подвал)) Наоборот, сама выпихну тебя под пули мирных!

0

116

Нефритовая звезда написал(а):

Да! О, да! Я воображаю тебя суровым аниме-злодеем!)))))))))))))))

В мирные мне тебя не надо, уж извини))) Я ж тебе все равно не смогу поверить - ты для меня по жизни маф)))

А в подвал ты попадешь, только если меня с тобой в той мафской не будет. Если же я буду там, то фиг я тебя пущу в подвал)) Наоборот, сама выпихну тебя под пули мирных!

у буду маном ХО ХО ХО и убью всех))

0

117

Фрекен Бок написал(а):

в следующий раз сначала Панадола убью, потом тебя! даже если все будем мафами.

Мафом ты меня нескоро увидишь...))
Я до этой игры несколько раз подряд оказывалась в мафской. Причем последняя игра для нас, мафов, стала триумфальной. После той игры я поняла, что вполне сыта мафскими лаврами и теперь мечтаю долго и верно стоять на страже мира и прогресса)))

Так что может быть, это я тебя убью. Особенно если мне, не дай бог, снова вручат снайперку)))

Хотя... если вмешается Панадол, для меня все может опять с треском провалиться, как сегодня))) Он на меня совершенно непредсказуемо влияет)) Так что ты это хорошо придумала - убить сначала Панадола... Ты убей его, а потом я до тебя доберусь. Если, конечно, не отвлекусь на то, чтобы найти и пристрелить Турана))))

0

118

Туран написал(а):

НЕТ!) Я сам убью ее!)

Подпись автора

    Ад был переполнен... и я вернулся :)

В очередь, родной, в очередь...))

0

119

Туран написал(а):

у буду маном ХО ХО ХО и убью всех))

Подпись автора

    Ад был переполнен... и я вернулся :)

А я буду Снайпером и... Ну, ты понял)
Слепой самурай - страшная сила!))))

0

120

Доброе утро! Соулес, Туран и Орхан, вы молодцы ) Спасибо всем за игру, и простите за автокилл. Закрутилась на работе так, что просто забыла о времени. Признаюсь честно. Можете меня наказать (
Орхан, надо было мне в фб написать, ну (

Мы с Орханом вроде как отмечать в воскресенье собираемся, думаю, желающие могут присоединиться )

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


создать форум