Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


День 4-й Лицом к лицу

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Panadol написал(а):

Прочел. Подтверждаю.

кстати, не за что компенсацию было просить) любой маф мог мне ответить, а там уже мне решать- верить или нет)

0

62

Фрекен Бок написал(а):

кстати, не за что компенсацию было просить) любой маф мог мне ответить, а там уже мне решать- верить или нет)

Не так. Мы в той самой игре четко решили, что даже намек на свою роль - компенсация. Если помнишь ту игру, когда все мы раскрывались. Правила есть правила. Ты можешь намекать как-то косвенно, как Нефрит - книжками. Но не так палевно, как Бадд. Даже если он и не был доком. Раскрытие роли подразумевает именно это. А то я завтра встану и начну говорить "я бомж". Ты скажешь "нет, я бомж" - и в результате выйдет та самая игра Х-мен.

0

63

Moby написал(а):

За ней не заржавеет, не боись

уй дааа))) я тебя с Вито спутала)))) думала Мо это он, поэтому и слила, думала тихорится по- мафски)))
А Вито, оказывается, разыгрался прям как никогда)))
что тут скажешь... я давно не играла.. теряю квалификацию..

0

64

Panadol написал(а):

Не так. Мы в той самой игре четко решили, что даже намек на свою роль - компенсация. Если помнишь ту игру, когда все мы раскрывались. Правила есть правила. Ты можешь намекать как-то косвенно, как Нефрит - книжками. Но не так палевно, как Бадд. Даже если он и не был доком. Раскрытие роли подразумевает именно это. А то я завтра встану и начну говорить "я бомж". Ты скажешь "нет, я бомж" - и в результате выйдет та самая игра Х-мен.

ты это сделал только что с МЖ..какая разница?)))

0

65

Фрекен Бок написал(а):

ты это сделал только что с МЖ..какая разница?)))

Нет разницы между мж и ролевым? Все говорят, что они мж - правила этого не запрещают, т.к. мж подразумевается не мж, а вообще просто мирный. А какая роль - можно угадывать. Когда же втроем - тут и говорить нечего. 1 снайпер, 1 маф, 1 мж. Че ж думать?) Ты меня знаешь, я тебя знаю, снайпер никого не знает. Это логично, когда есть всего 3 переменных, из которых 1 известна. Но неверно, когда есть 6 переменных как в случае с Вито.

0

66

Дочитала мафскую...

И чего столько ахов из-за выступления Дока? Не понимаю... Это не было раскрытием роли, строго говоря. Кто угодно мог заявить, что он Док - тем более Бадду на тот момент никто не верил, включая меня.

А я-то думала, чего это Мамба вдруг резко прибавила в риторике (да и в энергии!) в финале... А там вот что, оказывается.
Панадол, вот уж не знала, что ты считаешь себя неотразимым в моих глазах... Но ораторский талант у тебя и в самом деле на высоте - ты все логические погрешности в речах Мамбы свел к нулю. Но больше всего меня потрясло то, что ты ухитрился понять, что я Снайпер, из моего хокку! 
   
Кстати, о моих литературных отступлениях... Не ожидала, что Соулесс я так утомляю...
Извини, Соулесс, но я уже вряд ли изменюсь - поздновато мне. Если тебе тяжело меня читать, то ты мои посты в дальнейшем просто пропускай, не принуждай себя...

Отредактировано Нефритовая звезда (2015-01-22 00:04:51)

0

67

Panadol написал(а):

Не так. Мы в той самой игре четко решили, что даже намек на свою роль - компенсация. Если помнишь ту игру, когда все мы раскрывались. Правила есть правила. Ты можешь намекать как-то косвенно, как Нефрит - книжками. Но не так палевно, как Бадд. Даже если он и не был доком. Раскрытие роли подразумевает именно это. А то я завтра встану и начну говорить "я бомж". Ты скажешь "нет, я бомж" - и в результате выйдет та самая игра Х-мен.

Где Бадд написал что он врач?
А комписацию думаю не взяли потому что раскрытие было двухсторонне ,Это вы постоянно говорили о мое роли....

Отредактировано Вито (2015-01-22 00:04:46)

0

68

Всем сладчайших снов!
Жму руки мужикам, кланяюсь дамам. Спасибо за веселую игру.

0

69

Да и мне пора !  спасибо! Мери тебе особенное спасибо!

0

70

Нефритовая звезда написал(а):

Панадол, вот уж не знала, что ты считаешь себя неотразимым в моих глазах... Но ораторский талант у тебя и в самом деле на высоте - ты все логические погрешности в речах Мамбы свел к нулю. Но больше всего меня потрясло то, что ты ухитрился понять, что я Снайпер, из моего хокку!

Я не писал, что неотразим. Просто имел в виду, что, будучи Панадолом мне было бы легче тебя переубедить (исходя из наших личных симпатий), нежели будучи Соуллесс, не совсем понимая, где какие бреши латать. Да и ты не знала, кто скрывается за персом Мамбы - от этого мне легче не стало.

П.С. Я же говорил, что очень внимательно тебя читаю) в безвыходных ситуациях каждый старается намекнуть на свою роль так, чтобы понял 1 (от силы 2) человек. Ну а книга о слепом самурае-лучнике полностью подтвердила догадку.

0

71

Вито написал(а):

А комписацию думаю не взяли потому что раскрытие было двухсторонне ,Это вы постоянно говорили о мое роли....

Я могу о твоей роли говорить сколько угодно. Тебе же подтверждать нельзя. Таковы правила. Да и я не настаивал, сам же прочитал в мафской. Сам предложил - сам и отказался. Думаю, Мери поможет нам разъяснить вопрос в определении понятия "раскрытие роли". Пожалуйста, Мери, прошу.

0

72

Нефритовая звезда написал(а):

А я-то думала, чего это Мамба вдруг резко прибавила в риторике (да и в энергии!) в финале... А там вот что, оказывается.

Знаешь, что было самое сложное? Имитировать ее манеру письма и двойные пробелы. А также восклицательные знаки, которые я никогда не ставлю !!!

0

73

Panadol написал(а):

Я не писал, что неотразим. Просто имел в виду, что, будучи Панадолом мне было бы легче тебя переубедить (исходя из наших личных симпатий), нежели будучи Соуллесс, не совсем понимая, где какие бреши латать. Да и ты не знала, кто скрывается за персом Мамбы - от этого мне легче не стало.

П.С. Я же говорил, что очень внимательно тебя читаю) в безвыходных ситуациях каждый старается намекнуть на свою роль так, чтобы понял 1 (от силы 2) человек. Ну а книга о слепом самурае-лучнике полностью подтвердила догадку.

Когда оказываешься в разных лагерях, личные симпатии желательно временно сдать куда-нибудь на хранение...))

Да, я старалась намекнуть этим хокку на свою роль, но по правде, рассчитывала на большую аудиторию, чем 1-2 человека))
Эх, я должна была понимать, что среди этой аудитории непременно окажешься ты, потому что ты всегда ухитряешься меня понять - даже когда это мне от тебя совсем не надо)))

Отредактировано Нефритовая звезда (2015-01-22 00:15:54)

0

74

Panadol написал(а):

Нефритовая звезда написал(а):

    А я-то думала, чего это Мамба вдруг резко прибавила в риторике (да и в энергии!) в финале... А там вот что, оказывается.

Знаешь, что было самое сложное? Имитировать ее манеру письма и двойные пробелы. А также восклицательные знаки, которые я никогда не ставлю !!!

Бог с ней, с манерой письма... Я была в шоке, что тихая, скромная, молчаливая Мамба вдруг предоставила мне аргументацию в моем вкусе - на полстраницы)) И такую убедительную!)))

Но все же, знаешь, не эта аргументация решила дело. В этом вы с Фру были равны.

Решил финал - отчасти - другой твой поступок. То, что ты дал Гого автокильнуться. Я подумала, что это ты сделал затем, чтобы в финале дать наконец поиграть Фру... (Хотя, конечно, были для моего выбора и другие причины, но уже не с тобой связанные)

0

75

Хочу пояснить специально для Фрекен, почему я радостно поддержала ее в инициативе насчет Мо.

Дело в том, что когда сыграл бонус, я стреляла именно в Мо! А поскольку мне очень не хотелось повторять ситуацию, как в игре "Москва слезам не верит", когда я дважды стреляла в одного и того же - и напрасно, то я была рада путем голосования выяснить, маф Мо или нет.

В том, что он маф, у меня не было почти никаких сомнений, так что я не считала эту проверку рискованной...

Трудно описать, что я ощутила, когда увидела результаты той голосилки... Я была так пришиблена, что никак не могла вспомнить, кто такая Гого, при чем она здесь и что такое автокилл)))

0

76

Хо Хо хо) мы лучшие) мы победили )

0

77

Всем спокойной ночи и спасибо за игру. Было здорово!

Испытывать новую роль - занятие не из легких. Но мне понравилось!)

Мирные и особенно Фрекен! Извините, что подвела.
Снайперка - оружие капризное. Иногда дает сбои))

Отредактировано Нефритовая звезда (2015-01-22 00:33:49)

0

78

Туран написал(а):

Хо Хо хо) мы лучшие) мы победили )

Подпись автора

    Ад был переполнен... и я вернулся :)

Брательник! Ты себе не представляешь, как я была рада ухлопать тебя! За все те обманы, которые я от тебя терпела в предыдущих играх!)))))

Я ведь тебе с того момента начала не доверять, когда ты в теме дня ко мне подлизался, а в жмурной в это же самое время сказал Копу, как он прав насчет того, что раз Хаттори назвал Софи госпожой, то он маф...

0

79

Спасибо всем за игру!))
Легко критиковать постфактум. Все играют из самых лучших чуйствс)))

+1

80

Мери написал(а):

Спасибо всем за игру!))
Легко критиковать постфактум. Все играют из самых лучших чуйствс)))

Я не критикую!) Я до сих пор в эйфории...

0

81

Нефритовая звезда написал(а):

Брательник! Ты себе не представляешь, как я была рада ухлопать тебя! За все те обманы, которые я от тебя терпела в предыдущих играх!)))))

Я ведь тебе с того момента начала не доверять, когда ты в теме дня ко мне подлизался, а в жмурной в это же самое время сказал Копу, как он прав насчет того, что раз Хаттори назвал Софи госпожой, то он маф...

ну я в своем репертуаре, утром меня за хвост поймать сложно) и с первого дня как и всегда впрочем на мне подозрения а я маю все туда сюда тока не к себе)) да и ночью сложно было бы если бы я не перемудрил и не стал бы делать так чтоб ты выстрелила бы в мамбу))

0

82

Панадол Соулес Фокси, спасибо вам отдельно) было классно иметь такую команду!)

0

83

Нефритовая звезда написал(а):

Всем спокойной ночи и спасибо за игру. Было здорово!

Испытывать новую роль - занятие не из легких. Но мне понравилось!)

Мирные и особенно Фрекен! Извините, что подвела.
Снайперка - оружие капризное. Иногда дает сбои))

Отредактировано Нефритовая звезда (Сегодня 00:33:49)

йох, мян хяля кюсмющям...
ты видишь, что "включились" Мамба и Элли, что Софи- Дон спецом называет мой основной ник, чтобы ты мне не поверила, я тебя прошу Копа почитать, а ты идешь и сливаешь меня... ня ися...

Отредактировано Фрекен Бок (2015-01-22 00:52:16)

0

84

Фрекен Бок написал(а):

йох, мян хяля кюсмющям...
ты видишь, что "включились" Мамба и Элли, что Софи- Дон спецом называет мой основной ник, чтобы ты мне не поверила, я тебя прошу Копа почитать, а ты идешь и сливаешь меня... ня ися...

Хо хо Хо)))

0

85

Нефритовая звезда написал(а):

Я не критикую!) Я до сих пор в эйфории...

тебя критикуют)))

0

86

Туран написал(а):

ну я в своем репертуаре, утром меня за хвост поймать сложно) и с первого дня как и всегда впрочем на мне подозрения а я маю все туда сюда тока не к себе)) да и ночью сложно было бы если бы я не перемудрил и не стал бы делать так чтоб ты выстрелила бы в мамбу))

поменяй манеру игры)) как маф ты узнаваем)

0

87

Мери написал(а):

тебя критикуют)))

а ты как всегда болеешь за мафов(( сяндян дя кюмдюм((

0

88

Фрекен Бок написал(а):

поменяй манеру игры)) как маф ты узнаваем)

у мну есть кое какая идея, след игру я буду играть так) посмотрим что из этого выйдет)
пы сы больше не буду агрессивно играть будучи мафом) буду лапочкой как когда бываю мж)))

0

89

Туран написал(а):

Хо хо Хо)))

))

0

90

Туран написал(а):

у мну есть кое какая идея, след игру я буду играть так) посмотрим что из этого выйдет)
пы сы больше не буду агрессивно играть будучи мафом) буду лапочкой как когда бываю мж)))

не только в агрессии дело.. когда ты мирный, ты ищешь мафов, выискиваешь улики и т.п.)

аа, еще вспомнила)) ты не искал Панадола)) поэтому я поняла, что ты с ним в одной компании))

Отредактировано Фрекен Бок (2015-01-22 01:00:37)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


создать форум