Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


День 4-й Лицом к лицу

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

1.   Невеста / Чёрная Мамба
2.   Билл / Заклинатель Змей - Подкидыш
3.   Элли Драйвер / Калифорнийская горная змея
4.   Бадд / Рогатый гремучник

5.   Шериф Эрл Макгро / Эстебан - Коп
6.   Гого Юбари - маф
7.   Софи Фаталь - Дон
8.   Хаттори Хандзо
9.   Би Би - Маньяк
10   Джонни Мо - Адвокат
11.  Вернита Грин - МЖ
12.  О-Рэн Ишии

В игре:

1 мафа (один подвал за игру)
2 мирных: 1 МЖ, Снайпер

Бонус сыграл во второй день.

Мой вотсап и телефон 077 3308822

Хроника:
1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп выбрал Софию Фаталь
Маньяк и мафы напали на Шерифа
Снайпер убрал Билла
Доктор лечил здорового.
2) День: БиБи
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Мафы убили Верниту Грин
Снайпер нацелился на игрока, но его защитил бонус 
Доктор лечил здорового
3)     День: Джонни Мо и ГоГо Юбари
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Мафы убили Бадда
Снайпер «снял» Элли Драйвер
Доктор лечил здорового

0

2

Можем закончить игру сегодня, если все трое проголосуют.

0

3

Насчет дона мы все знаем , что он за игрок . Иногда нервозный , но идиотом я его не видела ! Он все дни полную чушь несет в жмурной , Хаттори , поэтому Орэн взяла на вооружение факт , что типа он ее не узнал .

Хаттори , говорить буду с тобой , так как мы с Орэн друг против друга .
Слушаешь?

0

4

Бадд, если я пишу, лечи меня, это не значит, что меня лечить надо(( я же это для мафов писала, чтобы они так думали((( мне очень жаль(((
Хаттори, пойдем проголосуем за Мамбу и закончим на этом..

0

5

Черная Мамба написал(а):

Насчет дона мы все знаем , что он за игрок . Иногда нервозный , но идиотом я его не видела ! Он все дни полную чушь несет в жмурной , Хаттори , поэтому Орэн взяла на вооружение факт , что типа он ее не узнал .

Хаттори , говорить буду с тобой , так как мы с Орэн друг против друга .
Слушаешь?

поздно, Рита)) ваша песенка спета))) надо было раньше активизироваться) малость опоздала) ваша ошибка, что не послали смс от имени Гого. Слишком самоуверенные))

0

6

Это я что, остался наедине с двумя красотками - с Невестой и Снежной девой?
Ведущая, тогда игра подождет!)))))

0

7

Хаттори, ты молодец))) пошли в голосилку))

0

8

Девочки, я должен хорошенько подумать. Очень-очень хорошенько...

Выбирая себе роль, я, конечно, был готов к ответственности. Но не думал, что она будет настолько высока... Здоровское ощущение!

Так что не торопите меня. Я достану из потайного шкафчика бутылку сливового сакэ. И посоветуюсь с ней. ОК?

+1

9

О-Рэн Ишии написал(а):

поздно, Рита)) ваша песенка спета))) надо было раньше активизироваться) малость опоздала) ваша ошибка, что не послали смс от имени Гого. Слишком самоуверенные))

Я не настолько самоуверена , чтобы говорить об авторитете .

Хаттори, вот факты, которые говорят в пользу того, что Орэн маф.
1) Орэн играет нахрапом . И говорит об авторитете . Куда мне , неопытной , об этом судить .
2) Убила Джонни Мо именно она .
3) С Панадолом на пару она просто дурит всех - мало было игр с ними в мафской ? Ни одну они не проигрывали .
4) Я также увидела Бадда , как он спалил свою роль . И будь я мафом , игры не было бы уже , так как я бы попросила у Мери компенсации . Но я не маф !!!
5) А вот Софи и Орэн мафы, причем очень уверенные в себе , и хотят не просто выиграть , но и поиздеваться !

А что обо мне ? Я голосовала против Гого , и будь я мафом , могла бы не делать этого , так как Панадол благим матом бы кричал в мафской .

0

10

Хаттори Хандзо написал(а):

Так что не торопите меня. Я достану из потайного шкафчика бутылку сливового сакэ. И посоветуюсь с ней. ОК?

http://sd.uploads.ru/t/kCwyr.jpg

+1

11

Хаттори Хандзо написал(а):

Это я что, остался наедине с двумя красотками - с Невестой и Снежной девой?
Ведущая, тогда игра подождет!)))))

что я могу сказать? я подбила слить Мо, во- первых, потому что подозревала его с первого дня, когда он написал вслед за Софи Билла и когда вчера примкнул к вам с Баддом.. думала один из трех маф.. и играл он не типично для себя, тихушничал.
а во- вторых, потому что хотела спасти Дока. Между Мо и Мамбой я выбрала Мо. С кем не бывает? ошиблась.
Что касается Элли. Какая необходимость  была наезжать на нее, если я маф? я могла бы с таким же успехом докопаться до тебя и слить, тем более Бадд до последнего сомневался в тебе.
Так что давай не тяни, пойдем голосовать))

0

12

Бадд в Хаттори как раз не сомневался . Даже я поняла из ее книги , что она снайпер . Красивый намек . Если и сомневался - не знаю что сказать .
А мне как намекать , Хаттори ? Про мж особо ничего и не скажешь . Тем более когда на роль мж претендуют два игрока .

0

13

И еще одно , Хаттори .
Вспомни слова Орэн - кто доктор, пусть скажет что Хаттори маф .
Ответил Бадд .
Его и убили . Знала Орэн что док будет скорее лечить снайпера .

0

14

Черная Мамба написал(а):

Хаттори, вот факты, которые говорят в пользу того, что Орэн маф.
1) Орэн играет нахрапом . И говорит об авторитете . Куда мне , неопытной , об этом судить .
2) Убила Джонни Мо именно она .
3) С Панадолом на пару она просто дурит всех - мало было игр с ними в мафской ? Ни одну они не проигрывали .
4) Я также увидела Бадда , как он спалил свою роль . И будь я мафом , игры не было бы уже , так как я бы попросила у Мери компенсации . Но я не маф !!!
5) А вот Софи и Орэн мафы, причем очень уверенные в себе , и хотят не просто выиграть , но и поиздеваться !

А что обо мне ? Я голосовала против Гого , и будь я мафом , могла бы не делать этого , так как Панадол благим матом бы кричал в мафской .

Мамба, в целом хорошо аргументируешь... Но кое-что мне непонятно.

1) Допустим, О-Рен маф, а ты - мирный. И она вдруг, непонятно почему, раскрутила всех на Джонни... Но зачем ей это было делать, если в голосилке и так были в кандидатах только мирные - Бадд и ты?

2) Я тоже видела, что написал Бадд, но не посчитала, что он этим спалился, потому что до конца не доверяла ему, особенно на тот момент. Это мог быть и сарказм мирного, и уловка мафа. А как ты могла знать на тот момент, что он именно спалился, а не врет как маф, если сама ты - мирная? Это только мафы точно знают, кто мирный...

3) Почему тебя так волнует, хотят ли О-Рен и Софи поиздеваться? Меня лично это не волнует. Свою долю адреналина я уже получил. Теперь мне результат важен.

4) Согласись, ты и будучи мафом, могла бы с Гого обмениваться любезностями в голосилке... Что тут такого? Обычный мафский прием.

Ответь мне по этим пунктам, плз...

0

15

О-Рэн Ишии написал(а):

что я могу сказать? я подбила слить Мо, во- первых, потому что подозревала его с первого дня, когда он написал вслед за Софи Билла и когда вчера примкнул к вам с Баддом.. думала один из трех маф.. и играл он не типично для себя, тихушничал.
а во- вторых, потому что хотела спасти Дока. Между Мо и Мамбой я выбрала Мо. С кем не бывает? ошиблась.
Что касается Элли. Какая необходимость  была наезжать на нее, если я маф? я могла бы с таким же успехом докопаться до тебя и слить, тем более Бадд до последнего сомневался в тебе.
Так что давай не тяни, пойдем голосовать))

Звучит логично по обоим пунктам.

Да, Мо и мне казался подозрительным. Да, он играл нетипично - об этом я смогла судить только постфактум, поскольку в игре его не узнала (настолько он преобразился!) так что я могу понять, почему тебя вдруг потянуло на Мо...

Да, Бадд сомневался во мне...

0

16

Черная Мамба написал(а):

И еще одно , Хаттори .
Вспомни слова Орэн - кто доктор, пусть скажет что Хаттори маф .
Ответил Бадд .
Его и убили . Знала Орэн что док будет скорее лечить снайпера .

это вам, если вычесть своих, легко можно сделать расклад по ролям мирных)
а нам приходится делать расклад по всему списку.
с первого дня и Хаттори, и Бадд говорят, что они ролевые.
я для себя решила, что один из них Снайпер, скорее всего Хаттори.
но когда он написал эти притчи про лекарей, я опешила и написала тот пост для Дока.
когда ответил Бадд, я поняла, что он Док, потом Хаттори написал, что именно про Бадда он и думал, что тот Док.. вот в этот момент я и поняла, что надо Бадда спасать. Мо был самым мутным для меня на тот момент. вот и все)

Отредактировано О-Рэн Ишии (2015-01-21 22:36:18)

0

17

Черная Мамба написал(а):

Бадд в Хаттори как раз не сомневался . Даже я поняла из ее книги , что она снайпер . Красивый намек . Если и сомневался - не знаю что сказать .
А мне как намекать , Хаттори ? Про мж особо ничего и не скажешь . Тем более когда на роль мж претендуют два игрока .

Бадд во мне сомневался, и еще как...

Черная Мамба написал(а):

И еще одно , Хаттори .
Вспомни слова Орэн - кто доктор, пусть скажет что Хаттори маф .
Ответил Бадд .
Его и убили . Знала Орэн что док будет скорее лечить снайпера .

То, что я считал Бадда Доком, и мирным, и мафам было ясно еще до того, как мне пришлось выдумать этот шедевр мировой средневековой литературы - "100 историй")) Чего было снова спрашивать Бадда, Док он или нет?   

Кстати, этот вопрос стоит адресовать самой О-Рен...
О-Рен, зачем ты предложила Доку назвать меня мафом?

0

18

Хаттори Хандзо написал(а):

1) Допустим, О-Рен маф, а ты - мирный. И она вдруг, непонятно почему, раскрутила всех на Джонни... Но зачем ей это было делать, если в голосилке и так были в кандидатах только мирные - Бадд и ты?

Не совсем раскрутила . Она просто предложила . Просто так . А вы , мирные , во главе с тобой и Баддом взяли и проголосовали за 5 минут до истечения срока . Я единственная не дала голоса .
А теперь подумай - я маф например .
Голосуют против меня и Бадда . Но есть шанс , что адвокат (остаются Орэн и Мо если я маф) защитит Бадда . И вылетаю я . Тогда я первая должна была пойти голоснуть против Мо , чтобы умер по любому мирный (я догадывалась что он адвокат и он не будет себя защищать - скорее Бадда , меня или тебя как главных фигурантов ). Но я не проголосовала за него!!!

Хаттори Хандзо написал(а):

2) Я тоже видела, что написал Бадд, но не посчитала, что он этим спалился, потому что до конца не доверяла ему, особенно на тот момент. Это мог быть и сарказм мирного, и уловка мафа. А как ты могла знать на тот момент, что он именно спалился, а не врет как маф, если сама ты - мирная? Это только мафы точно знают, кто мирный...

А кем он был раз не доком ? Я с самого начала знала что ты снайпер . Оставались Джонни Мо (не похож был на дока - скорее адвокат ) , Бадд и Орэн с Элли . И было видно как он мечется в сторону - это поведение дока . Сама была доком - знаю , что это сложнее чем быть копом .

Хаттори Хандзо написал(а):

3) Почему тебя так волнует, хотят ли О-Рен и Софи поиздеваться? Меня лично это не волнует. Свою долю адреналина я уже получил. Теперь мне результат важен.

Меня это волнует потому что я не хочу чтобы надо мной издевались . И я хочу победы мирных . Чтобы показать что они раньше времени радуются .

Хаттори Хандзо написал(а):

4) Согласись, ты и будучи мафом, могла бы с Гого обмениваться любезностями в голосилке... Что тут такого? Обычный мафский прием.

Согласна в этом пункте . Просто почему то думала что Софи истерику закатит из за этого .

0

19

Хаттори Хандзо написал(а):

Мамба, в целом хорошо аргументируешь... Но кое-что мне непонятно.

1) Допустим, О-Рен маф, а ты - мирный. И она вдруг, непонятно почему, раскрутила всех на Джонни... Но зачем ей это было делать, если в голосилке и так были в кандидатах только мирные - Бадд и ты?

2) Я тоже видела, что написал Бадд, но не посчитала, что он этим спалился, потому что до конца не доверяла ему, особенно на тот момент. Это мог быть и сарказм мирного, и уловка мафа. А как ты могла знать на тот момент, что он именно спалился, а не врет как маф, если сама ты - мирная? Это только мафы точно знают, кто мирный...

3) Почему тебя так волнует, хотят ли О-Рен и Софи поиздеваться? Меня лично это не волнует. Свою долю адреналина я уже получил. Теперь мне результат важен.

4) Согласись, ты и будучи мафом, могла бы с Гого обмениваться любезностями в голосилке... Что тут такого? Обычный мафский прием.

Ответь мне по этим пунктам, плз...

я тоже отвечу)
1) вот именно.. если я маф, зачем мне надо было палиться, сливая мирного Мо, когда я могла спокойно проголосовать за Бадда и слить его? тем более ты сам на себя взял все последствия, если Бадд окажется мирным.
2) да что там было- то в том посте Бадда? я пропустила этот момент...
3) была бы я мафом, послала бы смс- голос за Гого)) это 100% )))
4) ничего в этом необычного нет

0

20

О-Рэн Ишии написал(а):

это вам, если вычесть своих, легко можно сделать расклад по ролям мирных)
а нам приходится делать расклад по всему списку.

А что тут считать когда 5-6 человек осталось , из которых снайпера и дока я узнала по поведению ? Тут же не 15 человек.

0

21

О-Рэн Ишии написал(а):

1) вот именно.. если я маф, зачем мне надо было палиться, сливая мирного Мо, когда я могла спокойно проголосовать за Бадда и слить его? тем более ты сам на себя взял все последствия, если Бадд окажется мирным.

Возможно ты думала что Мо док . И это мое слово против твоего . И подумала что Бадд просто прикрывает .
Да и если ты не видела слов Бадда - тогда ты точно не знала что он док .

Хаттори , прими на заметку - она не видела слов Бадда и не знала что он док .

0

22

Хаттори Хандзо написал(а):

Бадд во мне сомневался, и еще как...  

Кстати, этот вопрос стоит адресовать самой О-Рен...
О-Рен, зачем ты предложила Доку назвать меня мафом?

уже написала выше..
День 4-й Лицом к лицу

0

23

Черная Мамба написал(а):

Возможно ты думала что Мо док . И это мое слово против твоего . И подумала что Бадд просто прикрывает .
Да и если ты не видела слов Бадда - тогда ты точно не знала что он док .

Хаттори , прими на заметку - она не видела слов Бадда и не знала что он док .

да, не видела, поэтому и сомневалась во всех)) это нормально для мирного

но потом Хаттори написала, что несколько раз обращалась к Бадду и притчи были последней надеждой узнать у него правду, док он или не док) тогда все встало на свои места: Хаттори Снайпер, Бадд Док) вот я и побежала спасать Дока.

0

24

Хаттори, кажется, напился, накрылся мечами и уснул))

0

25

И еще , Хаттори .
Орэн изменила свой голос только после ваших переголосов . Если она так была уверена в Мо и так хотела спасти Бадда , то должна была делать это первой . Но не вслед за вами . Увидя вашу реакцию на ее вполне невинные слова (она скорее всего готовила почву для ночного выстрела снайпера) она также поменяла голос . Заметь - не первая пошла за своей идеей !

0

26

Мери написал(а):

Хаттори, кажется, напился, накрылся мечами и уснул))

Да ладно - пусть убивает меня . Вставать рано мне . Не могу дольше оставаться .

0

27

Черная Мамба написал(а):

Да ладно - пусть убивает меня . Вставать рано мне . Не могу дольше оставаться .

Хаттори обещал в теч 10 минут проголосовать

0

28

Девочки, спасибо за аргументы...
Должна сказать вам прежде всего вот что: ваши аргументы равны по силе и фактически уравновешивают друг друга в моих глазах. Я имею в виду, положительные.

Есть, правда, и и один отрицательный, и если бы его только одна из вас озвучила, я бы заподозрил ее на этом основании. Но вы обе это твердите! Я имею в виду то, что вам обеим якобы едва ли не с самого начала было ясно, что я - Снайпер.

Можно узнать, у меня это что - большими иероглифами на лбу было написано?)) Я впервые намекнул о своей роли, когда ответил на вопрос Дока о моей давней роли Стрелка. Я ответил, что "Стрелок - моя любимая роль"... Правда, сам Док отреагировал на эту подсказку с энтузиазмом,, достойным бревна... Зато, думаю, до многих других тогда наконец дошло, кто я. Но - не раньше! Как же вы могли знать, кто я, с самого начала? Я понимаю, у мафки была возможность сузить круг, но мирная-то откуда могла знать про роль Хаттори, которого все только и делали, что в мафстве обвиняли?!))     

Очень прошу дать ответ на мой вопрос. Чисто ради любопытства.
На мой выбор он уже не повлияет. Свой выбор я сделал.

Кстати, я сделал выбор на основе не ваших слов (у вас была достойная дуэль!), а на основе одного поста одной из вас, пары-другой постов совершенно третьего человека, которого тут нет, и поступка четвертого человека, которого тут также нет. Если я угадал, то я озвучу эти подсказки, если же промахнусь, то стыдливо унесу их с собою в могилу - ну, вы поняли, под цветущей сакурой...))))

0

29

Мери написал(а):

Хаттори, кажется, напился, накрылся мечами и уснул))

Лишь бы не медным тазом))

0

30

Все, сливовка подсказала мне ответ - иду его озвучивать!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 4-й Лицом к лицу


создать форум