Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 3-й. Разборка в Доме Голубых Листьев


День 3-й. Разборка в Доме Голубых Листьев

Сообщений 121 страница 150 из 230

1

1.   Невеста / Чёрная Мамба
2.   Билл / Заклинатель Змей - Подкидыш
3.   Элли Драйвер / Калифорнийская горная змея
4.   Бадд / Рогатый гремучник
5.   Шериф Эрл Макгро / Эстебан - Коп
6.   Гого Юбари
7.   Софи Фаталь - Дон
8.   Хаттори Хандзо
9.   Би Би - Маньяк
10   Джонни Мо
11.  Вернита Грин - МЖ
12.  О-Рэн Ишии

В игре:

3 мафа (один подвал за игру)
4 мирных: 1 МЖ, Адвокат, Доктор, Снайпер

Бонус сыграл во второй день.

Мой вотсап и телефон 077 3308822

Хроника:
1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп выбрал Софию Фаталь
Маньяк и мафы напали на Шерифа
Снайпер убрал Билла
Доктор лечил здорового.
2) День: БиБи
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Мафы убили Верниту Грин
Снайпер нацелился на игрока, но его защитил бонус 
Доктор лечил здорового

0

121

Бадд написал(а):

и

знаешь Бадд, именно это твое уравнение и говорит о том что ты маф.

0

122

Элли Драйвеp
Я тебе не верил никогда

0

123

Бадд написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Съем, съем... Если мы оба мирные и сейчас мафы выиграют, отчасти в этом будет и твоя вина (хотя основное решение все же на мне - особенно если его поддержат). Если ты не ёкай, надо было вовремя ко мне прислушиваться!

Не надо валить на меня у тебя не было никакого раскада,ты утопил мирную мулатку,ты всех путаешь в игре та просто не можешь быть мирным

Значит, ты меня упрекаешь в том, что я не умею быть мирным?
Может, ты и прав - мирный из меня по большей части действительно хреновый выходит...

Но скажи мне на милость: откуда ты сейчас точно знаешь, что я мирный?)))

Отредактировано Хаттори Хандзо (2015-01-21 20:22:58)

0

124

Элли Драйвеp написал(а):

знаешь Бадд, именно это твое уравнение и говорит о том что ты маф.

Почему? Он же не может голосовать за себя...))

Отредактировано Хаттори Хандзо (2015-01-21 20:24:22)

0

125

Бадд написал(а):

Элли Драйвеp
Я тебе не верил никогда

это взаимно чувак.

0

126

Я закончил,в концеконцов омимо меня есть мирные и у них есть свои глаза.Все

0

127

Бадд написал(а):

Я закончил,в концеконцов омимо меня есть мирные и у них есть свои глаза.Все

Лучше бы у тебя самого вовремя были глаза, если ты мирный...(((

0

128

Хаттори Хандзо написал(а):

Почему?

представь что ты Бадд и мирная, тебе надо что бы мирные выиграли и голос должна давать тому кого считаешь 100% мафом и доказывать умолять клянчить заставлять требовать просить остальных мирных пристрелить этого мафа, сделают класс и тебе будут верить, нет - не твоя вина что вы проиграли значит. а не уравнивать, чтобы сама выжила, а когда маф наоборот, кто угодно даже если свой главное самому остаться в живых. сдохнет свой, еще лучше ведь ты же не будешь своего рубить, сдохнет чужой - победа.

0

129

Элли Драйвеp написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Почему?

представь что ты Бадд и мирная, тебе надо что бы мирные выиграли и голос должна давать тому кого считаешь 100% мафом и доказывать умолять клянчить заставлять требовать просить остальных мирных пристрелить этого мафа, сделают класс и тебе будут верить, нет - не твоя вина что вы проиграли значит. а не уравнивать, чтобы сама выжила, а когда маф наоборот, кто угодно даже если свой главное самому остаться в живых. сдохнет свой, еще лучше ведь ты же не будешь своего рубить, сдохнет чужой - победа.

Логично...

0

130

Хаттори Хандзо написал(а):

Логично...

моя сила в этой игре связана лишь с логикой) отберите ее у меня и я не смогу играть.

0

131

Элли
самое интересное, что в той игре ты был мафом, который прятался в подвале))) хоть и путаница там произошла и тебя объявили убитым, но вы выиграли.
И я знаю, как ты умеешь играть будучи мафом.

+1

132

О-Рэн Ишии написал(а):

Элли
самое интересное, что в той игре ты был мафом, который прятался в подвале))) хоть и путаница там произошла и тебя объявили убитым, но вы выиграли.
И я знаю, как ты умеешь играть будучи мафом.

да, хоть в той игре и повезло мирным, тем что я умерла, все равно это не помогло.
но я сейчас мирный, ты также должна знать как я играю в мирного раз знаешь как играю в мафа.

0

133

О-Рэн Ишии написал(а):

Элли
самое интересное, что в той игре ты был мафом, который прятался в подвале))) хоть и путаница там произошла и тебя объявили убитым, но вы выиграли.
И я знаю, как ты умеешь играть будучи мафом.

Позор на мои седины: я так и не понял, кто у нас Элли. И про подвал не помню...

Но даже если Элли маф, то все равно я сделал что мог... И было отчего. Игра в одни ворота - грустное зрелище: не могу же я вечно лезть с диалогом к тому, кто меня слушать не желает. Вот я и пошел изливать душу тому, кто был готов меня выслушать. Даже если он маф)) И пусть сейчас меня утащут в иной мир, зато я умру с чувством полной реализации своих сил в этом перерождении...

0

134

Пусть выйдет сейчас Док и скажет, что Хаттори маф. Потом поздно будет.

0

135

глюк

Отредактировано Бадд (2015-01-21 20:44:40)

0

136

О-Рэн Ишии написал(а):

Пусть выйдет сейчас Док и скажет, что Хаттори маф. Потом поздно будет.

Не понял...

0

137

Хаттори Хандзо написал(а):

Позор на мои седины: я так и не понял, кто у нас Элли. И про подвал не помню...

Но даже если Элли маф, то все равно я сделал что мог... И было отчего. Игра в одни ворота - грустное зрелище: не могу же я вечно лезть с диалогом к тому, кто меня слушать не желает. Вот я и пошел изливать душу тому, кто был готов меня выслушать. Даже если он маф)) И пусть сейчас меня утащут в иной мир, зато я умру с чувством полной реализации своих сил в этом перерождении...

я Туран и я алкоголик мж. :)

0

138

Бадд написал(а):

О-Рэн Ишии написал(а):

    Пусть выйдет сейчас Док и скажет, что Хаттори маф. Потом поздно будет.

Хаттори Хандзомаф

Бадд, она вызывает настоящего Доктора, а не липового)))
Если ты липовый - не позорься, маф...
Если же ты настоящий, то тем более не позорься, глухой лекарь)))

0

139

Элли
когда ты мирный, ты ищещь доказательства до последней минуты... ты не наезжаешь, не агрессируешь на пустом месте, как наехала на Шерифа, например.
Хаттори, это была именно та игра, про которую сама Элли вспомнила.

0

140

Элли Драйвеp написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Позор на мои седины: я так и не понял, кто у нас Элли. И про подвал не помню...

    Но даже если Элли маф, то все равно я сделал что мог... И было отчего. Игра в одни ворота - грустное зрелище: не могу же я вечно лезть с диалогом к тому, кто меня слушать не желает. Вот я и пошел изливать душу тому, кто был готов меня выслушать. Даже если он маф)) И пусть сейчас меня утащут в иной мир, зато я умру с чувством полной реализации своих сил в этом перерождении...

я Туран и я алкоголик мж. :)

Алкоголик - это из какой игры? Я не помню...
Кстати, если ты Туран, то ты, возможно, маф - мне на тебя по жизни не везет)))

0

141

О-Рэн Ишии написал(а):

Элли
когда ты мирный, ты ищещь доказательства до последней минуты... ты не наезжаешь, не агрессируешь на пустом месте, как наехала на Шерифа, например.
Хаттори, это была именно та игра, про которую сама Элли вспомнила.

когда я мирный я ищю мирного, я одн раз им был кстати и это второй)) а 3 раза мафом) да я ищю мирного как в духах я нашел тройного и метелю с ним, тут нет тех кто ко мне бы присоединился бы поэтому я 3 дня подряд голосовал первым за тех кого считал мафом.

0

142

у Вас еще есть время

0

143

Хаттори Хандзо написал(а):

Алкоголик - это из какой игры? Я не помню...
Кстати, если ты Туран, то ты, возможно, маф - мне на тебя по жизни не везет)))

как только Туран так сразу маф) мне что низя в мирного поиграть?)

0

144

давайте переголосуем все на Мо!

0

145

О-Рэн Ишии написал(а):

давайте переголосуем все на Мо!

согласен

0

146

у нас 4 минуты

0

147

Бадд написал(а):

согласен

Я уже

0

148

Бадд написал(а):

согласен

ты маф э) тебе щас кого не скажи согласишься, сам предлогаешь сперва Хаттори потом Мамбу пишешь мамбу потом меня и сейчас мо??

0

149

О-Рэн Ишии написал(а):

давайте переголосуем все на Мо!

А давай... ))) Интересно, что выйдет. А он тоже мутный.

0

150

Элли Драйвеp написал(а):

ты маф э) тебе щас кого не скажи согласишься, сам предлогаешь сперва Хаттори потом Мамбу пишешь мамбу потом меня и сейчас мо??

Мне все не все равно кого слить только не мирного

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 3-й. Разборка в Доме Голубых Листьев


создать форум