Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 3-й. Разборка в Доме Голубых Листьев


День 3-й. Разборка в Доме Голубых Листьев

Сообщений 91 страница 120 из 230

1

1.   Невеста / Чёрная Мамба
2.   Билл / Заклинатель Змей - Подкидыш
3.   Элли Драйвер / Калифорнийская горная змея
4.   Бадд / Рогатый гремучник
5.   Шериф Эрл Макгро / Эстебан - Коп
6.   Гого Юбари
7.   Софи Фаталь - Дон
8.   Хаттори Хандзо
9.   Би Би - Маньяк
10   Джонни Мо
11.  Вернита Грин - МЖ
12.  О-Рэн Ишии

В игре:

3 мафа (один подвал за игру)
4 мирных: 1 МЖ, Адвокат, Доктор, Снайпер

Бонус сыграл во второй день.

Мой вотсап и телефон 077 3308822

Хроника:
1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп выбрал Софию Фаталь
Маньяк и мафы напали на Шерифа
Снайпер убрал Билла
Доктор лечил здорового.
2) День: БиБи
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Мафы убили Верниту Грин
Снайпер нацелился на игрока, но его защитил бонус 
Доктор лечил здорового

0

91

Бадд написал(а):

согласен,не хочу уступать место женщине,раз там есть мой голос сливайте,и закончим на этом

какая разница кого, если все 4 мж не соберутся вместе и не проголосуют все равно итог одинаковый.

0

92

Черная Мамба написал(а):

хватает наглости?))) Ты начни со знакомств и с мокрицыи и  с 45 размера ноги, потом уже говори про неприязнь.
И я на тебя не давлю,,, если считать игрока мафом-это давление, то прости меня дуру!! Я больше так ни на кого давить не буду)))

Не путай игру с фильмом ты ни Ума турман я не Майкл Медсен )))

0

93

Элли Драйвеp написал(а):

какая разница кого, если все 4 мж не соберутся вместе и не проголосуют все равно итог одинаковый.

Ты же предложила меня,предлагай .....

0

94

Всё, я удовлетворил свою литературную страсть на сегодня и вновь обрел способность говорить нормально)))

О-Рэн Ишии написал(а):

Хаттори, я мирная)
даже Софи подтвердила это, хоть и случайно))
мол, она в прошлую игру тоже смс- ила, когда мафом была :) это был ее прокол сегодня :)
а вот ты меня насторожил своими философствованиями)

О да, Софи - это бааальшой авторитет в данном случае)))

Случайно подтвердила, говоришь?))
"Случайности не случайны" (с) Это раз.
В прошлой игре я был Доном - и уверяю тебя, Софи со мной в мафской не было!)) Это два. 

Элли Драйвеp написал(а):

Хаттори
ты тут, я кое что уточнить хочу у тебя.

Мы ж с тобой вроде рассайонарились...)))
Что, так припекло? Ну, что ж, уточняй... Только учти, что я сейчас вряд ли способен к глубокомысленным выводам: я окончательно запутался, кто из вас есть кто...

Отредактировано Хаттори Хандзо (2015-01-21 19:56:42)

0

95

Элли Драйвеp
давай сольем Хаттори Хандзо?

0

96

Бадд написал(а):

Ты же предложила меня,предлагай .....

я уже себя считаю мафом) все такие убедительные...

0

97

Все против  него

0

98

Бадд написал(а):

Элли Драйвеp
давай сольем Хаттори Хандзо?

хоть я с ней и не особо дружу в этой именно игре, но она единственная мж которой я верю. давай другие варианты лучше.

0

99

Хаттори Хандзо написал(а):

Всё, я удовлетворил свою литературную страсть на сегодня и вновь обрел способность говорить нормально)))

О да, Софи - это бааальшой авторитет в данном случае)))

Случайно подтвердила, говоришь?))
"Случайности не случайны" (с) Это раз.
В прошлой игре я был Доном - и уверяю тебя, Софи со мной в мафской не было!)) Это два. 

Мы ж с тобой вроде рассайонарились...)))
Что, так припекло? Ну, что ж, уточняй... Только учти, что я сейчас вряд ли способен к глубокомысленным выводам: я окончательно запутался, кто из вас есть кто...

Отредактировано Хаттори Хандзо (Сегодня 19:56:42)

я уже спросила.

0

100

Элли Драйвеp написал(а):

хоть я с ней и не особо дружу в этой именно игре, но она единственная мж которой я верю. давай другие варианты лучше.

Мамбу?

0

101

Элли Драйвеp написал(а):

ответь мне пожалуйста, за что ты считаешь Бадда мирным?

Он изначально намекал кое на что. И вроде как ни на чем не прокололся. И никто другой на эту роль не претендовал...
Но все же я не случайно открыл сборник "100 историй"... Что-то меня мучило.

Бадд написал(а):

Элли Драйвеp
давай сольем Хаттори Хандзо?

А вот теперь я почти полностью убедился, что он - ёкай))))

0

102

Хаттори Хандзо
Ты маф !

0

103

Бадд написал(а):

Мамбу?

я боюсь ее писать, сразу все на меня накинутся, что мол она тебя мафом сделала а ты ее и тыры пыры... я все равно думаю что мафы это ты орен мо или же вместо мо гого а вместо тебя мамба.
печалька ...

0

104

Элли Драйвеp написал(а):

Бадд написал(а):

    согласен,не хочу уступать место женщине,раз там есть мой голос сливайте,и закончим на этом

какая разница кого, если все 4 мж не соберутся вместе и не проголосуют все равно итог одинаковый.

Увы, это верно...

0

105

Бадд написал(а):

Хаттори Хандзо
Ты маф !

А ты - ёкай)))))) То есть, оборотень))))))

0

106

Бадд, игрок намекает на свою роль, и ты сразу же предлагаешь его сливать)))
и почему ты советуешься с той, кто тебя считает мафом? или все это игра?

0

107

Бадд, игрок намекает на свою роль, и ты сразу же предлагаешь его сливать)))
и почему ты советуешься с той, кто тебя считает мафом? или все это игра?

0

108

Элли Драйвеp
Хаттори Хандзо
сладкая парочка твикс ))))))) :D

0

109

Хаттори Хандзо написал(а):

Он изначально намекал кое на что. И вроде как ни на чем не прокололся. И никто другой на эту роль не претендовал...
Но все же я не случайно открыл сборник "100 историй"... Что-то меня мучило.

А вот теперь я почти полностью убедился, что он - ёкай))))

если вы серьезно засомневались в друг друге то тогда моя картина мафов сложится, если вы ждете пока мафы попадутся на вашу удочку, то я не понимаю( я реально бессильна в этой игре, кажется одним глазом я плохо играю)

0

110

О-Рэн Ишии написал(а):

Бадд, игрок намекает на свою роль, и ты сразу же предлагаешь его сливать)))
и почему ты советуешься с той, кто тебя считает мафом? или все это игра?

ты решила увеличить количество своих постов с повторяющими постами? :)

0

111

Мирные! Обращаюсь к вам. Я готов взять всю ответственность за возможную проваленную игру на себя. Если вы готовы поддержать меня, то послушайте. Я буду говорить почти открыто, ибо шансов у нас мало. Совсем открыто говорить, конечно, не могу ("100 историй" вам в помощь))).

Я разочаровался в Бадде. Я считал его мирным ролевым. Но он потом вильнул в сторону и показал себя явным ёкаем мафом. Я голосую против него и вас призываю к тому же. Да, мы можем проиграть, но может случиться и ничья, если Бадд маф. Так что не очень рискуем.

0

112

Элли Драйвеp написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Он изначально намекал кое на что. И вроде как ни на чем не прокололся. И никто другой на эту роль не претендовал...
    Но все же я не случайно открыл сборник "100 историй"... Что-то меня мучило.

    А вот теперь я почти полностью убедился, что он - ёкай))))

если вы серьезно засомневались в друг друге то тогда моя картина мафов сложится, если вы ждете пока мафы попадутся на вашу удочку, то я не понимаю( я реально бессильна в этой игре, кажется одним глазом я плохо играю)

Никаких удочек, Элли. Некогда рыбачить...
Я в Бадде правда разочаровался. Он маф, по моему мнению. И я готов взять на себя ответственность за игру. Давай его сольем. Если хоть трое мирных наберется, будет ничья... Тоже ничего вариант.

0

113

Уравниваю ....дальше дело за Вами

0

114

Элли
дело не в количестве, а в качестве)
ведь видишь прекрасно, что глюкнуло)

0

115

Хаттори Хандзо написал(а):

Мирные! Обращаюсь к вам. Я готов взять всю ответственность за возможную проваленную игру на себя. Если вы готовы поддержать меня, то послушайте. Я буду говорить почти открыто, ибо шансов у нас мало. Совсем открыто говорить, конечно, не могу ("100 историй" вам в помощь))).

Я разочаровался в Бадде. Я считал его мирным ролевым. Но он потом вильнул в сторону и показал себя явным ёкаем мафом. Я голосую против него и вас призываю к тому же. Да, мы можем проиграть, но может случиться и ничья, если Бадд маф. Так что не очень рискуем.

я прочла и уловила мессадж. если ты серьезно разочеровалась в Бадде, значит я была с утра права, и мне не надо переголос делать.

0

116

Хаттори Хандзо
Если ты окажешся мирным,пообещай мне сьесть Катаны, вакидзаси, танто, кайкены

0

117

О-Рэн Ишии написал(а):

Элли
дело не в количестве, а в качестве)
ведь видишь прекрасно, что глюкнуло)

ты напоминаешь мне Собачника и Камео которые появились в самый под конец игры и выиграли...

0

118

Бадд написал(а):

Хаттори Хандзо
Если ты окажешся мирным,пообещай мне сьесть Катаны, вакидзаси, танто, кайкены

Съем, съем... Если мы оба мирные и сейчас мафы выиграют, отчасти в этом будет и твоя вина (хотя основное решение все же на мне - особенно если его поддержат). Если ты не ёкай, надо было вовремя ко мне прислушиваться!

0

119

Элли Драйвеp написал(а):

О-Рэн Ишии написал(а):

    Элли
    дело не в количестве, а в качестве)
    ведь видишь прекрасно, что глюкнуло)

ты напоминаешь мне Собачника и Камео которые появились в самый под конец игры и выиграли...

Камео не очень помню... А Собачник - да, вылитый!)))

0

120

Хаттори Хандзо написал(а):

Съем, съем... Если мы оба мирные и сейчас мафы выиграют, отчасти в этом будет и твоя вина (хотя основное решение все же на мне - особенно если его поддержат). Если ты не ёкай, надо было вовремя ко мне прислушиваться!

Не надо валить на меня у тебя не было никакого раскада,ты утопил мирную мулатку,ты всех путаешь в игре та просто не можешь быть мирным

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 3-й. Разборка в Доме Голубых Листьев


создать форум