Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 2-й. Резня в "Двух соснах"


День 2-й. Резня в "Двух соснах"

Сообщений 31 страница 60 из 113

1

1.   Невеста / Чёрная Мамба
2.   Билл / Заклинатель Змей - Подкидыш
3.   Элли Драйвер / Калифорнийская горная змея
4.   Бадд / Рогатый гремучник
5.   Шериф Эрл Макгро / Эстебан - Коп
6.   Гого Юбари
7.   Софи Фаталь - Дон
8.   Хаттори Хандзо
9.   Би Би
10   Джонни Мо
11.  Вернита Грин
12.  О-Рэн Ишии

В игре:

3 мафа (один подвал за игру)
Маньяк
5 мирных: 2 МЖ, Адвокат, Доктор, Снайпер

Бонус выпал на второй день

Мой вотсап и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Ночь: Коп выбрал Софию Фаталь
Маньяк и мафы напали на Шерифа
Снайпер убрал Билла
Доктор лечил здорового.

0

31

Джонни Мо написал(а):

Хаттори Хандзо
Хаттори Хандзо
Надушился Kenzo
Дальше стих не идет
Ну и на хрен его

Ненавижу Кензо...)))

0

32

Хаттори Хандзо написал(а):

Ненавижу Кензо...)))

Я тоже Кензо
Ненавижу, Хандзо
Щас поеду кататься
На красном Пезо

0

33

Джонни Мо написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Ненавижу Кензо...)))

Я тоже Кензо
Ненавижу, Хандзо
Щас поеду кататься
На красном Пезо

Любите вы, китайцы, красный цвет...))

0

34

Оясуми насай!

0

35

второй деь уже, а до сих пор есут всякую хреь...
у мея кое какая клавиша е работает, прошу поять и простить.
по ме маф это Бадд с епоятой логикой и всякими дурацкими отговорками и подлизываием к Шерифу.

0

36

Хаттори Хандзо написал(а):

Это ты никак не угомонишься, мафка настырная...

А я размышляю в ночной тишине, грустно глядя на луну: кто же из оставшихся мафы (помимо Верниты, разумеется)?

Перед глазами - светлый образ покойного Шерифа. Он знал, что делает... Истинный самурай, верный своему долгу! А вот я не знаю, как мне быть сейчас... О ками-сама, пошли мне просветление! И убери от меня эту Верниту занудную куда подальше, а?

походу только я уловил твой мессадж :)
Я с тобой. найдем мы этих мафов, донт ворри .

0

37

Элли Драйвеp написал(а):

второй деь уже, а до сих пор есут всякую хреь...

Элли, если ты не способна воспринимать тонкую красоту поэзии, не надо выставлять свою духовную инвалидность на всеобщее обозрение...))

0

38

Элли Драйвеp написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Это ты никак не угомонишься, мафка настырная...

    А я размышляю в ночной тишине, грустно глядя на луну: кто же из оставшихся мафы (помимо Верниты, разумеется)?

    Перед глазами - светлый образ покойного Шерифа. Он знал, что делает... Истинный самурай, верный своему долгу! А вот я не знаю, как мне быть сейчас... О ками-сама, пошли мне просветление! И убери от меня эту Верниту занудную куда подальше, а?

походу только я уловил твой мессадж :)
Я с тобой. найдем мы этих мафов, донт ворри .

Я, конечно, люблю иногда в простые слова запрятать глубокий смысл. Но как раз этот мой пост, про луну и Шерифа, был начисто лишен какого бы то ни было подтекста. Так что ума не приложу, что такого необычного ты там углядела...

0

39

Хаттори Хандзо написал(а):

Элли, если ты не способна воспринимать тонкую красоту поэзии, не надо выставлять свою духовную инвалидность на всеобщее обозрение...))

Грубиянка  :P

0

40

Хаттори Хандзо написал(а):

Я, конечно, люблю иногда в простые слова запрятать глубокий смысл. Но как раз этот мой пост, про луну и Шерифа, был начисто лишен какого бы то ни было подтекста. Так что ума не приложу, что такого необычного ты там углядела...

значит ты маф, и твои "недоразумения" с Софи очередная игра...

0

41

в общем, мафы по мне это Бадд и Хадзо, буду голосовать против одного из двух, скорее всего за Бадда, а третий скорее всего сидит среди тихушников.

0

42

Бадд самый подозрительный для меня.
Всем здравствуйте.

0

43

Элли Драйвеp написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Я, конечно, люблю иногда в простые слова запрятать глубокий смысл. Но как раз этот мой пост, про луну и Шерифа, был начисто лишен какого бы то ни было подтекста. Так что ума не приложу, что такого необычного ты там углядела...

значит ты маф, и твои "недоразумения" с Софи очередная игра...

Не понимаю твою логику. Я что - не имею права написать пост, полный эмоций, но лишенный подсказок? Тем более - после такого провального дня для мирных? Если кто-то не дал тебе подсказку, которой ты так хотел - то он уже маф?

Кстати, а при чем тут мой разговор с Софи? Ты что, правда веришь, как и Шериф, что я способен так глупо проколоться, назвав "госпожой" свою Донью?

И тем более странно было бы предположить, что я поимел бы глупость продолжать этот фарс, разыграв обиду на Донью... Если бы мы с нею были в одной лодке, нам обоим удобно было бы не привлекать внимания к своим разговорам, а лучше - вообще обходить молчанием друг друга.

Примерно так, как сейчас, например, все почему-то обходят молчанием Верниту, хотя она орет как резаная... А знаешь, почему о ней не говорят? Потому что внимание мирных очень удачно для мафов переключено на меня, а Верниту мафы, судя по всему, оберегают. Кстати, ты тоже усердно обходишь ее молчанием, Элли...

0

44

Би Би написал(а):

Бадд самый подозрительный для меня.
Всем здравствуйте.

Привет!

Я тоже не понял вчерашние метания Бадда по поводу голоса за Верниту. Но хотелось бы услышать, что он сам на это скажет...

0

45

Значит весь мой список взбунтовался!   Такой реакции я и ожидал.
Ну что ж голосуйте против меня,и закончим этот балаган поскорее,лишайтесь немало значительного ролевого....))

0

46

Привет всем..

0

47

К стати здравствуйте

0

48

Хаттори Хандзо написал(а):

Привет!

Я тоже не понял вчерашние метания Бадда по поводу голоса за Верниту. Но хотелось бы услышать, что он сам на это скажет...

А вот и он сам, с глубокими заключениями.... Руки чешутся... Меч так и хочет снести чью то голову....

0

49

Черная Мамба
Теперь скажут мы вместе появились и мы мафы )))

0

50

Черная Мамба написал(а):

А вот и он сам, с глубокими заключениями.... Руки чешутся... Меч так и хочет снести чью то голову....

И ты туда же? Ну ну

0

51

Хаттори Хандзо
Не дай Бог ты окажешься мирным,у меня еще на памяти когда ты был стрелком ....вспомни Олю ....

0

52

Из моего списка только Мо ответил достойно,другие посчитали меня подозрительным,делайте выводы господа ...

0

53

Хаттори Хандзо написал(а):

Не понимаю твою логику. Я что - не имею права написать пост, полный эмоций, но лишенный подсказок? Тем более - после такого провального дня для мирных? Если кто-то не дал тебе подсказку, которой ты так хотел - то он уже маф?

Кстати, а при чем тут мой разговор с Софи? Ты что, правда веришь, как и Шериф, что я способен так глупо проколоться, назвав "госпожой" свою Донью?

И тем более странно было бы предположить, что я поимел бы глупость продолжать этот фарс, разыграв обиду на Донью... Если бы мы с нею были в одной лодке, нам обоим удобно было бы не привлекать внимания к своим разговорам, а лучше - вообще обходить молчанием друг друга.

Примерно так, как сейчас, например, все почему-то обходят молчанием Верниту, хотя она орет как резаная... А знаешь, почему о ней не говорят? Потому что внимание мирных очень удачно для мафов переключено на меня, а Верниту мафы, судя по всему, оберегают. Кстати, ты тоже усердно обходишь ее молчанием, Элли...

для меня ты маф, хочешь верь, хочешь вермя :) я говорю одно а ты другое. Во первых мне пофигу кого ты госпожой называешь а кого рабом. Я на это не зацикливался, но ты почему та уверена в том что зациклилась я. Во вторых и к Шерифу я не прислушиваюсь, он мертв. В третьих мне снова пофигу маф твоя Вернита или нет, я вижу как ты переводишь стрелки с себя на нее. Будет она мафом или нет мне без разницы, так как я не определился с ее ролью.
В четвертых да можешь спокойно приписать меня с ней в мафы) я же ее защищаю мы мафы о да. но учти я выйду окажусь мж и тогда тебе не придется долго жить.
но а сегодня я проголосую против Бадда. или он очеь глупо играет эту игру или он действительно маф. в любом случае пользы - 0. а тебя не трону, понаблюдаю. Может я ошибся насчет Софи и тебя может и нет, в любом случае нужно понаблюдать. и прошу не отвечать на мой пост. мы все решили. я как до этого буду молча делать свои выводы.

0

54

Бадд написал(а):

Из моего списка только Мо ответил достойно,другие посчитали меня подозрительным,делайте выводы господа ...

ты сам сперва что то внятное напиши потом уже требуй. Бугагашенька.

0

55

Элли Драйвеp написал(а):

ты сам сперва что то внятное напиши потом уже требуй. Бугагашенька.

Я не могу писать дифирамбы,я даю свой расклад,выше написал сольете меня сделаете большую ошибку,и не делай из меня глупого игрока,и не заставляй мне тебе отвечать в том же тоне

0

56

Бадд написал(а):

Хаттори Хандзо
Не дай Бог ты окажешься мирным,у меня еще на памяти когда ты был стрелком ....вспомни Олю ....

Помню-помню. Стрелок... Моя любимая роль!)))) И Олю помню - как же ее забудешь, такую (здесь вырезано цензурой)!

Я окажусь мирным. Так что готовься, Бадд)))) Это будет второе твое потрясение...

0

57

Хаттори Хандзо написал(а):

Помню-помню. Стрелок... Моя любимая роль!)))) И Олю помню - как же ее забудешь, такую (здесь вырезано цензурой)!

Я окажусь мирным. Так что готовься, Бадд)))) Это будет второе твое потрясение...

Я то готов читай выше,и ты будь готов ....

0

58

Хаттори Хандзо написал(а):

Элли, если ты не способна воспринимать тонкую красоту поэзии, .))

С одной фарой трудновата

0

59

Бадд написал(а):

Из моего списка только Мо ответил достойно ...

А че я сказал? Надо зафиксировать, чтобы каждый раз так говорить

0

60

Джонни Мо написал(а):

С одной фарой трудновата

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 2-й. Резня в "Двух соснах"


создать форум