Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 1-й. Жестокий урок Пэй Мэя


День 1-й. Жестокий урок Пэй Мэя

Сообщений 241 страница 270 из 273

1

1.   Невеста / Чёрная Мамба
2.   Билл / Заклинатель Змей
3.   Элли Драйвер / Калифорнийская горная змея
4.   Бадд / Рогатый гремучник
5.   Шериф Эрл Макгро / Эстебан
6.   Гого Юбари
7.   Софи Фаталь
8.   Хаттори Хандзо
9.   Би Би
10   Джонни Мо
11.  Вернита Грин
12.  О-Рэн Ишии

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
7 мирных: 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Снайпер и Подкидыш

Бонус выпал на второй день

Мой вотсап и телефон 077 3308822

0

241

Шериф написал(а):

Хорошо) в первый день редко мафа можно слить

Думаешь как то наоборот,щас мафы в панике,они не смогли слить мирного,голосование первого дня,будет основой для второго )))  кто как и почему ....

0

242

ГоГо Юбари написал(а):

Тьфу ты. Полчаса сижу 7ю страницу обновляю ( Ничья, значит.
Непанятна.

Еще как непонятно!
У Верниты были все шансы... Но Шериф и Бадд внезапно уверовали в ее святость))
Что ж, поглядим потом, кто ошибался: я или они.

0

243

Хаттори Хандзо написал(а):

Еще как непонятно!

А смс? Значит читали и молчали? Ещё больше нипанятна.

0

244

ГоГо Юбари написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Еще как непонятно!

А смс? Значит читали и молчали? Ещё больше нипанятна.

СМС-ники меня мало интересуют... Не автокильнулись - и на том спасибо.

Мне интересно, отчего Шериф и Бадд вдруг переменили свое мнение о Верните.
И еще больше интересует, отчего они сделали это так синхронно, словно им с одного пульта команды отдавали...

0

245

Хаттори Хандзо написал(а):

СМС-ники меня мало интересуют... Не автокильнулись - и на том спасибо.

Мне интересно, отчего Шериф и Бадд вдруг переменили свое мнение о Верните.
И еще больше интересует, отчего они сделали это так синхронно, словно им с одного пульта команды отдавали...

Ой, ты уже массонский заговор изобретаешь, кто так палиться-то будет?
А вот смс-ники отмалчивались неспроста, мне кажется. Одному из них точно командовали как голосовать.

0

246

ГоГо Юбари написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Еще как непонятно!

А смс? Значит читали и молчали? Ещё больше нипанятна.

люди все в делах, трудах, заботах..

0

247

щас будем читать

0

248

ГоГо Юбари написал(а):

Ой, ты уже массонский заговор изобретаешь, кто так палиться-то будет?
А вот смс-ники отмалчивались неспроста, мне кажется. Одному из них точно командовали как голосовать.

Какие знакомые слова про заговор... Я, кажется, понял, кто ты, моя дорогая)))

Я понимаю, что из двух "синхронистов" - Бадда и Шерифа - мафом является, скорее всего, только один.
Потому что если они оба мафы, то это суперпалево. А если они оба мирные, то выходит, Вернита их развела, как лохов - а такое маловероятно как для нее, так и для них. 

Насчет СМС-ников. Ну, не знаю...
На фоне Верниты еще можно было подкинуть второй голос Элли - но почему именно ей?
А голосовать за Бадда, против которого вообще голосов не было, означало просто слить голос... Однако почему именно за Бадда? Маф на всякий пожарный проголосовал против своего, которому ничего не угрожало?))

Отредактировано Хаттори Хандзо (2015-01-19 21:59:41)

0

249

Хаттори Хандзо написал(а):

СМС-ники меня мало интересуют... Не автокильнулись - и на том спасибо.

Мне интересно, отчего Шериф и Бадд вдруг переменили свое мнение о Верните.
И еще больше интересует, отчего они сделали это так синхронно, словно им с одного пульта команды отдавали...

я лично переголосовал, когда увидел, что Бадд написал Верниту третьим голосом. А сейчас он говорит, что верит ей)) что произошло между 20.48 и 20.58, я так и не понял))

0

250

Би Би написал(а):

люди все в делах, трудах, заботах..

ну да, ну да...

0

251

Шериф написал(а):

я лично переголосовал, когда увидел, что Бадд написал Верниту третьим голосом. А сейчас он говорит, что верит ей)) что произошло между 20.48 и 20.58, я так и не понял))

Выходит, ты написал Верниту исключительно затем, чтобы сделать ничью? Но тут Бадда озарило свыше, и он чуть не порушил твои планы... Так?

А зачем тебе нужна была именно ничья? Чтобы спасти Билла? Но Верниту тебе потом, значит, тоже жалко стало сдавать... Получается, что ты, Билл и Вернита - мафы?)))

Отредактировано Хаттори Хандзо (2015-01-19 22:05:43)

0

252

ГоГо Юбари
косоглазым не доверяю

0

253

Би Би написал(а):

ГоГо Юбари
косоглазым не доверяю

Такая маленькая, а уже расистка ( Ц ц ц

0

254

Хаттори Хандзо написал(а):

Выходит, ты написал Верниту исключительно затем, чтобы сделать ничью? Но тут Бадда озарило свыше, и он чуть не порушил твои планы... Так?

А зачем тебе нужна была именно ничья? Чтобы спасти Билла? Но Верниту тебе потом, значит, тоже жалко стало сдавать... Получается, что ты, Билл и Вернита - мафы?)))

Отредактировано Хаттори Хандзо (Сегодня 22:05:43)

Ты специально пытаешься всех запутать своими "умными" умозаключениями?))))))))))))))))

0

255

Вернита Грин написал(а):

Ты специально пытаешься всех запутать своими "умными" умозаключениями?))))))))))))))))

Да у него уже 4 5 человек под подозрением,МАН убей его прошу тебя  :suspicious:

0

256

Хаттори Хандзо написал(а):

Выходит, ты написал Верниту исключительно затем, чтобы сделать ничью? Но тут Бадда озарило свыше, и он чуть не порушил твои планы... Так?

А зачем тебе нужна была именно ничья? Чтобы спасти Билла? Но Верниту тебе потом, значит, тоже жалко стало сдавать... Получается, что ты, Билл и Вернита - мафы?)))

Отредактировано Хаттори Хандзо (Сегодня 22:05:43)

я тебя умоляю, поменьше думай))
да, я хотел ничью, чтобы не слить нечаянно мирного, что в этом плохого?

0

257

Вернита Грин написал(а):

Ты специально пытаешься всех запутать своими "умными" умозаключениями?))))))))))))))))

Ну что ты... Даже если бы я постарался это сделать, то ты всегда начеку и всегда готова восстановить поруганную честь мафов!))))

0

258

Бадд написал(а):

Вернита Грин написал(а):

    Ты специально пытаешься всех запутать своими "умными" умозаключениями?))))))))))))))))

Да у него уже 4 5 человек под подозрением,МАН убей его прошу тебя  :suspicious:

Пока у меня под подозрением только Вернита... И я не понимаю, почему тебя это волнует.

0

259

Хаттори Хандзо написал(а):

Пока у меня под подозрением только Вернита... И я не понимаю, почему тебя это волнует.

Я писал выше что доверяю ей,тут по моему никто никого не читает)))

0

260

ну, наибольшие недоверии вызывает Бадд что ли...

0

261

Все, я тут. Гостей проводила, занимаюсь результатами. Бураларда олун)))

Прошу прощения за сегодняшнюю задержку.

0

262

Шериф написал(а):

я тебя умоляю, поменьше думай))
да, я хотел ничью, чтобы не слить нечаянно мирного, что в этом плохого?

А что в этом хорошего?

Для мирных дневное голосование - одна из возможностей слить мафов.
Да, ночью некоторые мирные также могут стрелять, как и мафы. Но в отличие от мафов, все мирные стреляют вслепую, тогда как мафы всегда точно знают, кто с ними, а кто нет.

Значит, мафы могут позволить себе пренебречь дневным голосованием как шансом избавиться от мирного, если уж по какой-то причине не складывается. Тогда как мирные ни в коем случае не должны быть нацелены на ничью! Мирным днем есть смысл рисковать, не то что мафам...

А слезливые доводы про благотворную ничью обычно приводят мафы, когда голосование складывается не в пользу кого-то из них...

0

263

Би Би написал(а):

ну, наибольшие недоверии вызывает Бадд что ли...

Ну тогда стреляй в меня Би би)))

0

264

Обратите внимание-это кузнец схватился за меня,хотя понял,что я ему не по зубам)но обратку включить не может,ибо спалится еще больше)ну естесственно по классике жанра ему в мафской советуют-начал уже с Вернитой-не отставай)дави и коси под дурачка)

0

265

Хаттори Хандзо
Ты глаголешь прописные  истины, мы и все это знаем

Отредактировано Джонни Мо (2015-01-19 22:30:50)

0

266

Хаттори Хандзо написал(а):

А что в этом хорошего?

Для мирных дневное голосование - одна из возможностей слить мафов.
Да, ночью некоторые мирные также могут стрелять, как и мафы. Но в отличие от мафов, все мирные стреляют вслепую, тогда как мафы всегда точно знают, кто с ними, а кто нет.

Значит, мафы могут позволить себе пренебречь дневным голосованием как шансом избавиться от мирного, если уж по какой-то причине не складывается. Тогда как мирные ни в коем случае не должны быть нацелены на ничью! Мирным днем есть смысл рисковать, не то что мафам...

А слезливые доводы про благотворную ничью обычно приводят мафы, когда голосование складывается не в пользу кого-то из них...

Что за чушь ты несешь?  :mad:

0

267

Вернита Грин написал(а):

Обратите внимание-это кузнец схватился за меня,хотя понял,что я ему не по зубам)но обратку включить не может,ибо спалится еще больше)ну естесственно по классике жанра ему в мафской советуют-начал уже с Вернитой-не отставай)дави и коси под дурачка)

Вернита, то, что ты сейчас говоришь - это дешево... Я про твои понты.

Я обратку по жизни не включаю. Принцип у меня такой, понимаешь?
В случае с тобой - тем более. Потому что ты, скорее всего, действительно маф. Иначе не реагировала бы на мои обвинения так остро.

0

268

Джонни Мо написал(а):

Хаттори Хандзо
Ты глаголешь прописные  истины, мы и все это знаем

Отредактировано Джонни Мо (Сегодня 22:30:50)

Ты это Бадду объясни. Он с этими истинами категорически не согласен...

0

269

Бадд написал(а):

Би Би написал(а):

    ну, наибольшие недоверии вызывает Бадд что ли...

Ну тогда стреляй в меня Би би)))

Ты меня не возбуждаешь

0

270

Хаттори Хандзо написал(а):

А что в этом хорошего?

Для мирных дневное голосование - одна из возможностей слить мафов.
Да, ночью некоторые мирные также могут стрелять, как и мафы. Но в отличие от мафов, все мирные стреляют вслепую, тогда как мафы всегда точно знают, кто с ними, а кто нет.

Значит, мафы могут позволить себе пренебречь дневным голосованием как шансом избавиться от мирного, если уж по какой-то причине не складывается. Тогда как мирные ни в коем случае не должны быть нацелены на ничью! Мирным днем есть смысл рисковать, не то что мафам...

А слезливые доводы про благотворную ничью обычно приводят мафы, когда голосование складывается не в пользу кого-то из них...

иди в архив игр и принеси мне хоть одного мафа, слитого в первый день) потом поговорим)))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 1-й. Жестокий урок Пэй Мэя


создать форум