Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 1-й. Жестокий урок Пэй Мэя


День 1-й. Жестокий урок Пэй Мэя

Сообщений 91 страница 120 из 273

1

1.   Невеста / Чёрная Мамба
2.   Билл / Заклинатель Змей
3.   Элли Драйвер / Калифорнийская горная змея
4.   Бадд / Рогатый гремучник
5.   Шериф Эрл Макгро / Эстебан
6.   Гого Юбари
7.   Софи Фаталь
8.   Хаттори Хандзо
9.   Би Би
10   Джонни Мо
11.  Вернита Грин
12.  О-Рэн Ишии

В игре:

3 мафа + Дон (один подвал за игру)
Маньяк
7 мирных: 2 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор, Снайпер и Подкидыш

Бонус выпал на второй день

Мой вотсап и телефон 077 3308822

0

91

Билл написал(а):

Мы все уже поняли, что ты доволен своей ролью )) не бойся не отберем ))

Да, менять не хотелось бы, даже если бы потом попалось что получше.
Эта роль с моим персонажем гармонирует...

0

92

Все я ушел

0

93

Софи Фаталь написал(а):

Я против перетасовки и заново знакомства. Это будет лишние 2 дня.

Я тоже против перетасовки.

Насчет переноса голосования и ночных считаю, что незачем возвращаться на этап знакомства - все равно каждый истекший игровой час сам по себе все больше дает нам возможность узнать друг друга (и даже начать цапаться))

Если есть необходимость сдвинуть время итогов, можно просто удлинить первый игровой день до двух суток вместо одних, в виде исключения (или до полутора суток, то есть сделать голосование и ночные завтра утром, а не завтра вечером).

А начинать абсолютно все заново - извращение...

0

94

Хаттори Хандзо написал(а):

Я тоже против перетасовки.

Насчет переноса голосования и ночных считаю, что незачем возвращаться на этап знакомства - все равно каждый истекший игровой час сам по себе все больше дает нам возможность узнать друг друга (и даже начать цапаться))

Если есть необходимость сдвинуть время итогов, можно просто удлинить первый игровой день до двух суток вместо одних, в виде исключения (или до полутора суток, то есть сделать голосование и ночные завтра утром, а не завтра вечером).

А начинать абсолютно все заново - извращение...

И я против ибо вообще знакомство считаю ненужным этапом игры имхо
я голосую и если че вдруг изменится все равно оставляйте мой голос таким же

0

95

Я не понимаю всей этой бузы. Голосуем до 21.00 и ждем итогов. Зачем затягивать первый день? постепенно разыграемся.
Буду голосовать вечером.

0

96

Шериф написал(а):

Я не понимаю всей этой бузы. Голосуем до 21.00 и ждем итогов. Зачем затягивать первый день? постепенно разыграемся.
Буду голосовать вечером.

Проголосовать сегодня - не проблема. Но Ведущая очень занята сегодня, и чтобы ее не нагружать, проще перенести и голосование, и ночные. Разделять эти этапы не стоит - какой смысл нам голосовать сегодня, если мы все равно должны будем ждать результатов этого голосования до завтра? А не узнав эти результаты, мы не сможем перейти к ночным...

Так что проще вообще и не голосовать сегодня, а сделать все сразу завтра.

0

97

Хаттори Хандзо написал(а):

Проголосовать сегодня - не проблема. Но Ведущая очень занята сегодня, и чтобы ее не нагружать, проще перенести и голосование, и ночные. Разделять эти этапы не стоит - какой смысл нам голосовать сегодня, если мы все равно должны будем ждать результатов этого голосования до завтра? А не узнав эти результаты, мы не сможем перейти к ночным...

Так что проще вообще и не голосовать сегодня, а сделать все сразу завтра.

Она сказала может не успеть и все.. голосуем, а результаты будут позже , а не завтра.. я так понял..

0

98

Привет,"самураи"...Как вы тут?Ну что,подведем итоги и начнем битву?По первым предположениям(моим) приглянулись мне ввиде мафов двое-это:Элли и Хаттори.
ПС:ввиду очень серьезной занятости не успеваю писать в полной мере,в которой хотелось бы...Но я читаю и вникаю!

0

99

Билл написал(а):

Она сказала может не успеть и все.. голосуем, а результаты будут позже , а не завтра.. я так понял..

В любом случае, решать самой Мери. Мы только высказываем наши соображения.

Проголосовать несложно. Но я хочу пока что внимательнее всмотреться в окружающих...

Вон, например, Вернита меня в мафы записала. Почему? Потому что она не так хорошо вникла в тему, как ей самой кажется? Или потому, что она сама маф?

И таких вопросов масса, по разным людям...

Отредактировано Хаттори Хандзо (2015-01-19 16:02:38)

0

100

Хаттори Хандзо написал(а):

В любом случае, решать самой Мери. Мы только высказываем наши соображения.

Проголосовать несложно. Но я хочу пока что внимательнее всмотреться в окружающих...

Вон, например, Вернита меня в мафы записала. Почему? Потому что она не так хорошо вникла в тему, как ей самой кажется? Или потому, что она сама маф?

И таких вопросов масса, по разным людям...

Отредактировано Хаттори Хандзо (Сегодня 16:02:38)

Осторожно,по мафски,намекнуть попытался ,а-ля перевод стрелок?

0

101

Вернита Грин написал(а):

Осторожно,по мафски,намекнуть попытался ,а-ля перевод стрелок?

Если бы надо было стрелки перевести, так я бы прежде всех Бадда в мафы записал - за то, что тот со мной на ровном месте устроил, по его собственному выражению, "эксцесс"...

О тебе же я сначала просто призадумался мимолетно - кто ты?
Но раз уж ты так заостряешь на этом внимание, подумаю-ка я о тебе подольше...)) Кто ты, дорогуша? И почему связываешь меня с Элли?

Это не тебе вопросы, если что. Ты на них все равно честно не ответишь... Это я у себя самого спрашиваю. "Риторицки", как выразился о таких вопросах один мой знакомый...

0

102

Вернита Грин написал(а):

Привет,"самураи"...Как вы тут?Ну что,подведем итоги и начнем битву?По первым предположениям(моим) приглянулись мне ввиде мафов двое-это:Элли и Хаттори.
ПС:ввиду очень серьезной занятости не успеваю писать в полной мере,в которой хотелось бы...Но я читаю и вникаю!

Почему они?

0

103

Хаттори Хандзо написал(а):

"Риторицки"

Брежнев наших дней.

0

104

Билл написал(а):

Она сказала может не успеть и все.. голосуем, а результаты будут позже , а не завтра.. я так понял..

нет, люди, какой завтра))) я просто ровно в 21.00 могу не успеть. А может, и смогу. Застолье непредсказуемо))

0

105

Хаттори Хандзо написал(а):

Если бы надо было стрелки перевести, так я бы прежде всех Бадда в мафы записал - за то, что тот со мной на ровном месте устроил, по его собственному выражению, "эксцесс"...

О тебе же я сначала просто призадумался мимолетно - кто ты?
Но раз уж ты так заостряешь на этом внимание, подумаю-ка я о тебе подольше...)) Кто ты, дорогуша? И почему связываешь меня с Элли?

Это не тебе вопросы, если что. Ты на них все равно честно не ответишь... Это я у себя самого спрашиваю. "Риторицки", как выразился о таких вопросах один мой знакомый...

Ну,прям я сейчас начал раскладывать и под общие апплодисменты при признаешь что ты или кто то еще маф?)Смешные вещи говоришь,ей богу)Таким образом и я могу спросить,что какого ты вдруг резко переключился на меня?Только потому,что я разрешила себе предположить,что ты маф?А может я решила просто пощупатьтебя ,а ты сразу вот так палиться начал?)Ты не торопись-еще не вечер!

0

106

Хаттори Хандзо написал(а):

Если бы надо было стрелки перевести, так я бы прежде всех Бадда в мафы записал - за то, что тот со мной на ровном месте устроил, по его собственному выражению, "эксцесс"...

О тебе же я сначала просто призадумался мимолетно - кто ты?
Но раз уж ты так заостряешь на этом внимание, подумаю-ка я о тебе подольше...)) Кто ты, дорогуша? И почему связываешь меня с Элли?

Это не тебе вопросы, если что. Ты на них все равно честно не ответишь... Это я у себя самого спрашиваю. "Риторицки", как выразился о таких вопросах один мой знакомый...

Что за логика? такая?

0

107

Бадд написал(а):

Привет !  Если бы ты осталась в могиле,то не было бы 2 части убить блина)))

Чё пристали к Мери ?   Бывает щас придет и исправит )))Все готово без шума и пыли ))

Отредактировано Бадд (Сегодня 14:16:57)

Не зли меня , алкаш-зарублю же)))) надо будет , ещё 3 части будут.. Благодяря мне этот фильм был наплаву.

0

108

Бадд написал(а):

Пусть решает МЕРИ я уже сказал свое мнение в синем цвете,Шерифтоже занят своими делами .....

Чисто по человечески ...

ты что нервничаешь, Бад? а что с ролью у тя не так?))

0

109

Хаттори Хандзо написал(а):

Проголосовать сегодня - не проблема. Но Ведущая очень занята сегодня, и чтобы ее не нагружать, проще перенести и голосование, и ночные. Разделять эти этапы не стоит - какой смысл нам голосовать сегодня, если мы все равно должны будем ждать результатов этого голосования до завтра? А не узнав эти результаты, мы не сможем перейти к ночным...

Так что проще вообще и не голосовать сегодня, а сделать все сразу завтра.

Поддерживаю, заодно и познакомися, и пощупаем друг друга и поругаемся и передерёмся.... всё всё сделаем..

0

110

Софи Фаталь написал(а):

Почему они?

Вот и мне было очень интересно: почему я? да еще в комплекте с этой устрашающей сестричкой?

Насчет сестрички я пока еще не разобрался... Но сама Вернита для меня теперь 90%-й маф.

0

111

Черная Мамба написал(а):

Не зли меня , алкаш-зарублю же)))) надо будет , ещё 3 части будут.. Благодяря мне этот фильм был наплаву.

Ты как как будто,преследуешь меня....ты Траволтой смотрелась лучше,потягивая кокаин  :D

0

112

Мери написал(а):

нет, люди, какой завтра))) я просто ровно в 21.00 могу не успеть. А может, и смогу. Застолье непредсказуемо))

Ура!
А то уж очень не хотелось растягивать игровой день на двое суток...

0

113

Вернита Грин написал(а):

Ну,прям я сейчас начал раскладывать и под общие апплодисменты при признаешь что ты или кто то еще маф?)Смешные вещи говоришь,ей богу)Таким образом и я могу спросить,что какого ты вдруг резко переключился на меня?Только потому,что я разрешила себе предположить,что ты маф?А может я решила просто пощупатьтебя ,а ты сразу вот так палиться начал?)Ты не торопись-еще не вечер!

Да нечего тебе раскладывать, маф, вот и не раскладываешь. Все, что тебе сейчас остается - делать то самое, в чем ты обвинил меня: переводить стрелки.

И я на тебя не переключался, кстати. Слово "переключался" предполагает, что я в тот момент концентрировался на ком-то еще, но тут объявилась ты... А я до твоего появления вообще еще никого толком не подозревал. Ты первая. Спасибо! Хоть будет за кого проголосовать, а то я никак определиться не мог...

Хочешь, ответь мне тем же и проголосуй против меня. У вас в мафской после моих слов о моей роли, небось, вообразили, что я не иначе как сам Коп?)) Обломитесь! Я простой окинавский обыватель)) От моей смерти что вам, мафам, невелика прибыль, что мирным невелика потеря... Предвкушаю ваше разочарование))

0

114

Бадд написал(а):

Что за логика? такая?

Это логика а-ля Вернита: на ровном месте человека в мафы записать... Лично я так не поступаю.

Отредактировано Хаттори Хандзо (2015-01-19 18:42:15)

0

115

Черная Мамба написал(а):

ты что нервничаешь, Бад? а что с ролью у тя не так?))

Роль нормальная,не жалуюсь,мирная открою секрет ...))

0

116

Черная Мамба написал(а):

ты что нервничаешь, Бад? а что с ролью у тя не так?))

Вот и у меня такой же вопрос возник))

0

117

Черная Мамба написал(а):

Поддерживаю, заодно и познакомися, и пощупаем друг друга и поругаемся и передерёмся.... всё всё сделаем..

Уже не получится, Мамба... Придется все успеть сегодня))

0

118

Хаттори Хандзо написал(а):

Вот и у меня такой же вопрос возник))

Таких вопросов на провокацию,не должно быть!  Ответа просто не дождетесь,соврут

0

119

Бадд написал(а):

Хаттори Хандзо написал(а):

    Вот и у меня такой же вопрос возник))

Таких вопросов на провокацию,не должно быть!  Ответа просто не дождетесь,соврут

Ясное дело, соврут!
Но из того, КАК именно соврут, можно сделать много интересных выводов))

0

120

Глядя на Бадда вспомнила алкаша Тройного одеколона. Так, лирическое отступление.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Убить Билла » День 1-й. Жестокий урок Пэй Мэя


создать форум