Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 1-й. Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмер с лимоном


День 1-й. Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмер с лимоном

Сообщений 61 страница 90 из 127

1

1.   Кровавая Мэри
2.   В-52
3.   Sex on the beach
4.   Поцелуй Бабы Любы
5.   Ржавый гвоздь
6.   Лонг Айленд
7.   Мохито
8.   Легкое возбуждение
9.   Карибский мартини

В игре:

2 мафа + Дон
Маньяк
5 мирных - 1 МЖ, Коп, Адвокат, Доктор и Подкидыш

Бонус выпал на третий день

Мой вотсап и телефон 077 3308822

0

61

Нефрит может тебе после двух успешных игр за копа и мана дали мафа?)

0

62

Ладно я сделаю переголос против Гвоздика)

0

63

Лонг Айленд
Ты сам с собой разговариваешь?

0

64

Кровавая Мэри написал(а):

Лонг Айленд
Ты сам с собой разговариваешь?

А с кем же еще? У меня комнатки нет дл себя, вот и пишу тут)

0

65

Sex on the beach написал(а):

Привет, коктейль-бар! рассказывайте, кто против кого дружит? у меня не так много времени для того, чтоб определиться, уж извините, что я пришло так поздно.

То есть тебе все равно против кого голосовать?

0

66

Лонг Айленд написал(а):

Нефрит может тебе после двух успешных игр за копа и мана дали мафа?)

Отлчиная версия

0

67

Легкое возбуждение написал(а):

То есть тебе все равно против кого голосовать?

Мне не всё равно, но я пока не вижу аргументов против кого-либо.

Пока настораживает Лонг Айленд, который с первого сообщения мафов называет и безразлично-позитивный Мохито

0

68

Кровавая Мэри написал(а):

Лонг Айленд
Ты сам с собой разговариваешь?

Я так просмотрел все три страницы-ответь:откуда у тебя третий плюс?

0

69

Sex on the beach написал(а):

Легкое возбуждение написал(а):

То есть тебе все равно против кого голосовать?

Мне не всё равно, но я пока не вижу аргументов против кого-либо.

Пока настораживает Лонг Айленд, который с первого сообщения мафов называет и безразлично-позитивный Мохито

Не думаю,что надо слишком акцентировать на этом моменте,ибо тактика игры именно подразумевает обвинять всех подряд,чтоб заставить говорить и искать ошибки.

0

70

Добрый вечер всем!

Sex on the beach написал(а):

Привет, коктейль-бар! рассказывайте, кто против кого дружит? у меня не так много времени для того, чтоб определиться, уж извините, что я пришло так поздно.

Вот это я понимаю! Персонаж не стал тратить времени даром и прежде всего обозначил свой грамматический пол! Молодец! Ответственный!

Ты немного поздновато пришло, Секс)) Однако время прочесть всю тему у тебя есть - это ведь всего лишь какие-то жалкие две с половиной страницы...

0

71

В-52 написал(а):

Добрый вечер всем!

Вот это я понимаю! Персонаж не стал тратить времени даром и прежде всего обозначил свой грамматический пол! Молодец! Ответственный!

Ты немного поздновато пришло, Секс)) Однако время прочесть всю тему у тебя есть - это ведь всего лишь какие-то жалкие две с половиной страницы...

Я прочитало. Пока ничего не понятно. Вот и спрашиваю мнения поконкретней.

0

72

Легкое возбуждение написал(а):

Я так просмотрел все три страницы-ответь:откуда у тебя третий плюс?

Со знакомства чудик) ты знакомство забыл проверить)

0

73

Sex on the beach написал(а):

Мне не всё равно, но я пока не вижу аргументов против кого-либо.

Пока настораживает Лонг Айленд, который с первого сообщения мафов называет и безразлично-позитивный Мохито

Бу! Испугался?

0

74

Поцелуй Бабы Любы написал(а):

Лонг Айленд написал(а):

    Нефрит может тебе после двух успешных игр за копа и мана дали мафа?)

Отлчиная версия

Напомнило анекдот:
- Подсудимый, почему вы бежали из тюрьмы?
- Я хотел жениться.
- Странное у вас представление о свободе...

У вас, ребята, странное представление о награде))
Вот если б мне опять копа дали... А еще - лучше мана...

Легкое возбуждение написал(а):

Кровавая Мэри написал(а):

    Лонг Айленд
    Ты сам с собой разговариваешь?

Я так просмотрел все три страницы-ответь:откуда у тебя третий плюс?

Я всю мафскую перечитал, все 18 страниц! Это точно не мы ей поставили!))))))))

+1

75

Легкое возбуждение написал(а):

Я так просмотрел все три страницы-ответь:откуда у тебя третий плюс?

Ёперный театр! Тебе делать больше нечего?

0

76

Лонг Айленд написал(а):

Бу! Испугался?

а мне-то чего бояться? И не испугался, а испугалось!

0

77

Легкое возбуждение
Нашел?

0

78

Легкое возбуждение написал(а):

Я так просмотрел все три страницы-ответь:откуда у тебя третий плюс?

Здесь показывает сумму плюсов и минусов. Могли поставить еще, например, 3 плюса и два минуса. В остатке один плюс. И наоборот.
Не забывай и о теме Знакомство. Можешь посмотреть и там)

0

79

Sex on the beach написал(а):

Я прочитало. Пока ничего не понятно. Вот и спрашиваю мнения поконкретней.

Я решил посмотреть прежде всего на тех, кто с самого начала бездоказательно обвинял кого-то. Это Лонг Айленд, Поцелуй Бабы Любы и Карибский мартини.

Лонг Айленд и Карибский мартини даже голоснули, хотя у первого вообще не было никаких доказательств, а второй привел всего лишь шутливое обоснование вместо серьезного... Ну а Поцелуй Бабы Любы тоже обвинял(а), причем сразу трех, но не голосовал(а) ни за кого из них.

Так что я пока выбираю из первых двух: Лонг Айленд или Карибский мартини. Не хотелось бы давать голос впустую, так что хочу знать, кто со мной согласен за кого-то из них...

0

80

Мери написал(а):

Легкое возбуждение написал(а):

Я так просмотрел все три страницы-ответь:откуда у тебя третий плюс?

Здесь показывает сумму плюсов и минусов. Могли поставить еще, например, 3 плюса и два минуса. В остатке один плюс. И наоборот.
Не забывай и о теме Знакомство. Можешь посмотреть и там)

Мери,может Вы нам мафскую откроете и мы там посмотрим?)

0

81

В-52 написал(а):

Я решил посмотреть прежде всего на тех, кто с самого начала бездоказательно обвинял кого-то. Это Лонг Айленд, Поцелуй Бабы Любы и Карибский мартини.

Лонг Айленд и Карибский мартини даже голоснули, хотя у первого вообще не было никаких доказательств, а второй привел всего лишь шутливое обоснование вместо серьезного... Ну а Поцелуй Бабы Любы тоже обвинял(а), причем сразу трех, но не голосовал(а) ни за кого из них.

Так что я пока выбираю из первых двух: Лонг Айленд или Карибский мартини. Не хотелось бы давать голос впустую, так что хочу знать, кто со мной согласен за кого-то из них...

давай за меня! и ты будешь следующая!

0

82

Лонг Айленд написал(а):

Нефрит может тебе после двух успешных игр за копа и мана дали мафа?)

Лонг Айленд написал(а):

Ладно я сделаю переголос против Гвоздика)

Не пойму логики, дружок. По идее ты прав, Нефри вполне могли дать мафа. Почему ты решит переголосовать?

0

83

Легкое возбуждение написал(а):

Мери,может Вы нам мафскую откроете и мы там посмотрим?)

ты же и так видешь.

0

84

В-52 написал(а):

Я решил посмотреть прежде всего на тех, кто с самого начала бездоказательно обвинял кого-то. Это Лонг Айленд, Поцелуй Бабы Любы и Карибский мартини.

Лонг Айленд и Карибский мартини даже голоснули, хотя у первого вообще не было никаких доказательств, а второй привел всего лишь шутливое обоснование вместо серьезного... Ну а Поцелуй Бабы Любы тоже обвинял(а), причем сразу трех, но не голосовал(а) ни за кого из них.

Так что я пока выбираю из первых двух: Лонг Айленд или Карибский мартини. Не хотелось бы давать голос впустую, так что хочу знать, кто со мной согласен за кого-то из них...

Я бы Лонг Айленд пока бы не трогало. Согласно насчёт Мартини. Его и напишу, посмотрим как остальные проголосуют.

0

85

Легкое возбуждение написал(а):

Мери,может Вы нам мафскую откроете и мы там посмотрим?)

Тебе мало моего честного слова, что это сделали не в мафской?))))))))))))

А если серьезно, то я прошлась и сосчитала ее плюсы. Почему бы и нет? Один - в Знакомствах, другой - тут, на первой странице, и еще один - тут, на второй... Так что вроде всё чисто...

0

86

Лонг Айленд написал(а):

В-52 написал(а):

    Я решил посмотреть прежде всего на тех, кто с самого начала бездоказательно обвинял кого-то. Это Лонг Айленд, Поцелуй Бабы Любы и Карибский мартини.

    Лонг Айленд и Карибский мартини даже голоснули, хотя у первого вообще не было никаких доказательств, а второй привел всего лишь шутливое обоснование вместо серьезного... Ну а Поцелуй Бабы Любы тоже обвинял(а), причем сразу трех, но не голосовал(а) ни за кого из них.

    Так что я пока выбираю из первых двух: Лонг Айленд или Карибский мартини. Не хотелось бы давать голос впустую, так что хочу знать, кто со мной согласен за кого-то из них...

давай за меня! и ты будешь следующая!

Я решу о своем голосе в голосилке так, как посчитаю нужным. И не надо на меня наезжать, ладно?
Хочешь меня убить - на здоровье! Посоветуйся со своими и уберите меня ночью. Я тут и никуда не денусь...

Кстати, я в этой игре коктейль-бомбардировщик, понимаешь ли... Так что прошу меня называть в мужском роде.

Отредактировано В-52 (2014-12-01 20:31:34)

0

87

Легкое возбуждение написал(а):

Мери,может Вы нам мафскую откроете и мы там посмотрим?)

Че пристал?

0

88

Кровавая Мэри написал(а):

Не пойму логики, дружок. По идее ты прав, Нефри вполне могли дать мафа. Почему ты решит переголосовать?

вижу тут все пассивные, хочу разбудить некоторых. а то вяло играем, дружок

0

89

В-52 написал(а):

Я решу о своем голосе в голосилке так, как посчитаю нужным. И не надо на меня наезжать, ладно?
Хочешь меня убить - на здоровье! Посоветуйся со своими и уберите меня ночью. Я тут и никуда не денусь...

Кстати, я в этой игре коктейль-бомбардировщик, понимаешь ли... Так что прошу меня называть в мужском роде.

Отредактировано В-52 (Сегодня 20:31:34)

убить э озде) ВЫПИТЬ!) советуюсь да, не вишь сам с собой тут советуюсь?

0

90

Кровавая Мэри написал(а):

Легкое возбуждение написал(а):

Мери,может Вы нам мафскую откроете и мы там посмотрим?)

Че пристал?

Не приставал-просто спросил

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Коктейль-парти » День 1-й. Чивирзднеркильмаскишбрунгальдмер с лимоном


создать форум