Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 4-й. Любовь в электричке


День 4-й. Любовь в электричке

Сообщений 151 страница 180 из 245

1

1.   Катерина
2.   Люда - маф
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик - Ключник
7.   Гурин - МЖ
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша - маф
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна - Подкидыш
12.  Николай - Маньяк

В игре:

4 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор
1 маф + Дон (один подвал)

Бонус не сыграл

Мой вотсап, вайбер и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Сашку
Ночь: Коп ликвидировал Люду
Маньяк напал на игрока, но Доктор его вылечил
Мафы убили Николая
2) День: Ольга Павловна
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Рудика
Ключник открывал впустую
Ночь: Коп убил Тетю Пашу
Мафы убили Гурина
Доктор лечил здорового
3) День: Рудик
Вышибала не впустил Гошу
Ключник открывал дверь напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы ранили игрока, но Доктор его вылечил

0

151

Сашка написал(а):

ладно споки всем ,думаешь мне охото сидеть тут до 5 утра? ?)

Иди-иди... Если ты даже мою простейшую роль не можешь сейчас вычислить - тебе явно пора спатушки))

Всем пока! Вот теперь точно пока!
А я пойду аниме смотреть. Отпуск - он на то и отпуск, чтобы перевернуть жизнь с ног на голову!)))

Отредактировано Тоня (2014-11-27 05:21:31)

0

152

Тоня написал(а):

Иди-иди... Если ты даже мою простейшую роль не можешь сейчас вычислить - тебе явно пора спатушки))

Всем пока! Вот теперь точно пока!
А я пойду аниме смотреть. Отпуск - он на то и отпуск, чтобы перевернуть жизнь с ног на голову!)))

Отредактировано Тоня (Сегодня 05:21:31)

Проголосую и пойду спокойной ночм !

0

153

Посмотрела я очередную пару серий "Школьного переполоха")) Героиня, после бесплодных поисков любви в тупиках жизни, умнеет: вместо неприступного образцового юноши, которому она на фиг не нужна, она наконец-то начинает обращать благосклонное внимание на непутевого хулигана, который ее безумно любит. То есть, она выбирает, согласно известному выражению,"первого после лучшего".

И вразумили меня эти серии на умные мысли...

А чего мне тянуть, в самом деле? Я и так прикинула, и этак... Катерина - она ведь мутная, если так подумать. Для меня она самая мутная, после Антона, на данный момент.
Но на Антона я что-то никак не могу подрядить народ. Не хотят, хоть убей! Что ж, Катерина меня тоже устроит, как "первый после лучшего"...

И вообще, бог ведает, когда я завтра проснусь, после стольких серий "Переполоха"))) Пусть уж лучше у мирных прямо с утра будет мое готовое мнение насчет того, кто тут маф...

Решено! Иду голосовать. И - спать...))

0

154

Доброе утро...так плохо спасла((( всё из за игры((((

0

155

Гоша вчера сбежал

0

156

Ладно ....буду позже,не хочу видеть истерики Катерины  :D

0

157

Всем привет, в игре не могу появиться сегодня по некоторым личным проблемам, проголосую так же как и сашка.

0

158

Всем привет!)
Сашка, с твоими больными глазами только у компа сидеть до утра. Ну как ты? сегодня лучше?

0

159

Привет всем)))

Саш, ты думаешь ты мне Америку открыла?? Истерики у меня не будет , она будет у вас! Побольше слушай Тоню с ее " простой ролью", и думаю, Щастия будет много, после облома!

0

160

Гоша написал(а):

Всем привет, в игре не могу появиться сегодня по некоторым личным проблемам, проголосую так же как и сашка.

Примазывайся побольше))) эта тактика всегда срабатывала, Гоша)))

0

161

Катерина написал(а):

Привет всем)))

Саш, ты думаешь ты мне Америку открыла?? Истерики у меня не будет , она будет у вас! Побольше слушай Тоню с ее " простой ролью", и думаю, Щастия будет много, после облома!

ответь на один вопрос
в первый день ты знала, что ничью делаешь?

0

162

Мать Рачкова написал(а):

Всем привет!)
Сашка, с твоими больными глазами только у компа сидеть до утра. Ну как ты? сегодня лучше?

Мне бы врача((((  да дождь на дворе

0

163

Привет всем))

0

164

Катерина написал(а):

Привет всем)))

Саш, ты думаешь ты мне Америку открыла?? Истерики у меня не будет , она будет у вас! Побольше слушай Тоню с ее " простой ролью", и думаю, Щастия будет много, после облома!

Первый день который на на 4х страницах,стоит 6 ти этих

как ты думаешь Гоша и Тоня мафы?

ПЫС ПЫС  времени много ты только пиши

0

165

КатеринаЯ проголосовала против тебя,чтобы посмотреть на Гошу и Тоню,вчера ночью они с нами тусились,Гоша  пока не рискнул

0

166

Сашка написал(а):

Мне бы врача((((  да дождь на дворе

Врачи сейчас на вес золота. В городе эпидемия гриппа. А с этими пробками пора врачей на вертолеты сажать, потому что пока Скорая доедет, 10 раз сдохнешь.

0

167

Всем привет!

Я выспалась. И ни от кого не прячусь. И ни к кому не примазываюсь, если что.

Даже такие упертые, как я, в один прекрасный момент понимают, что надо отдаться на волю волн. Вот, отдаюсь... Прислушиваюсь к чужому мнению. В частности, к мнению Сашки, которая выдвинула интересную идею - что маф Катерина.

А теперь Сашка говорит, что это была проверка для меня и для Гоши. Да еще и на первый день ссылается...
Не знаю, как там Гоша действовал, в начале игры - не помню. А я с тобой, Сашка, тогда в основном о музыке беседы вела)) И что из этого можно выгрызть?))

Эй, Сашка, а давай так: я тебя поддержу в любой кандидатуре, какую скажешь (кроме моей собственной))).. Хочешь? Тогда поверишь? Мне ведь все равно. Я никому из вас пятерых до конца не доверяю. Просто лично тебе верю чуточку больше других. Но надо же мне с кем-то объединяться... Ситуация для мирных уже немного опасная.

Катерина, у тебя истерики не будет, это точно. Я думаю, вы в мафской уже с утра, увидав два голоса против тебя, договорились, что тебя, если что, можно будет без разговоров слить на дневных, чтобы распылить внимание копа. А ночью второй маф ухлопает копа, а сам коп промахнется - и дело в шляпе. Поэтому ты так вяло трепыхаешься... Хотя могла бы и гораздо сильнее огрызаться. Не так ли?

Гоша, ты чего исчез? Жалко было проголосовать, что ли? Все равно переголос есть... Нашел время строить из себя ответственного! Или с утра никого в мафской еще не было, и ты посоветоваться там не смог, а сам решать не рискнул?

Антон! Обращусь и к тебе, хотя знаю, что бесполезно ждать ответа...)) В твоих интересах, мирный ты или маф, поддержать меня таким же голосом, что дам и я - за того же человека. Ведь если меня уговорят на Катерину (то есть, не делать переголоса) или же поменять голос еще за кого-то, я, глядишь, забуду о тебе))

Мать, мне будет очень странно, если в голосилку выдвинут именно тебя. Вдвойне странно, если инициатором этого будет именно Сашка... Но знай: если Сашка примет мое предложение о том, чтобы я голосовала точно как она, то я и за тебя проголосую, если она скажет. Потому что теперь, когда ты вчера как-то не так себя повела, я тебе доверяю уже чуток меньше, чем Сашке (хотя и ей не очень сильно). А ведь до вчерашнего дня я тебе верила довольно сильно - сама понимаешь почему: из-за слов о Люде. Но теперь все не так. Можешь не доверять мне в ответ - ради бога. Не обижусь.

Отредактировано Тоня (2014-11-27 15:19:35)

0

168

Мать Рачкова написал(а):

Врачи сейчас на вес золота. В городе эпидемия гриппа. А с этими пробками пора врачей на вертолеты сажать, потому что пока Скорая доедет, 10 раз сдохнешь.

Ментов на них не хватает ((((

0

169

Тоня написал(а):

Всем привет!

Я выспалась. И ни от кого не прячусь. И ни к кому не примазываюсь, если что.

Даже такие упертые, как я, в один прекрасный момент понимают, что надо отдаться на волю волн. Вот, отдаюсь... Прислушиваюсь к чужому мнению. В частности, к мнению Сашки, которая выдвинула интересную идею - что маф Катерина.

А теперь Сашка говорит, что это была проверка для меня и для Гоши. Да еще и на первый день ссылается...
Не знаю, как там Гоша действовал, в начале игры - не помню. А я с тобой, Сашка, тогда в основном о музыке беседы вела)) И что из этого можно выгрызть?))

Эй, Сашка, а давай так: я тебя поддержу в любой кандидатуре, какую скажешь (кроме моей собственной))).. Хочешь? Тогда поверишь? Мне ведь все равно. Я никому из вас пятерых до конца не доверяю. Просто лично тебе верю чуточку больше других. Но надо же мне с кем-то объединяться... Ситуация для мирных уже немного опасная.

Да
Катерина, у тебя истерики не будет, это точно. Я думаю, вы в мафской уже с утра, увидав два голоса против тебя, договорились, что тебя, если что, можно будет без разговоров слить на дневных, чтобы распылить внимание копа. А ночью второй маф ухлопает копа, а сам коп промахнется - и дело в шляпе. Поэтому ты так вяло трепыхаешься... Хотя могла бы и гораздо сильнее огрызаться. Не так ли?

Гоша, ты чего исчез? Жалко было проголосовать, что ли? Все равно переголос есть... Нашел время строить из себя ответственного! Или с утра никого в мафской еще не было, и ты посоветоваться там не смог, а сам решать не рискнул?

Антон! Обращусь и к тебе, хотя знаю, что бесполезно ждать ответа...)) В твоих интересах, мирный ты или маф, поддержать меня таким же голосом, что дам и я - за того же человека. Ведь если меня уговорят на Катерину (то есть, не делать переголоса) или же поменять голос еще за кого-то, я, глядишь, забуду о тебе))

Мать, мне будет очень странно, если в голосилку выдвинут именно тебя. Вдвойне странно, если инициатором этого будет именно Сашка... Но знай: если Сашка примет мое предложение о том, чтобы я голосовала точно как она, то я и за тебя проголосую, если она скажет. Потому что теперь, когда ты вчера как-то не так себя повела, я тебе доверяю уже чуток меньше, чем Сашке (хотя и ей не очень сильно). А ведь до вчерашнего дня я тебе верила довольно сильно - сама понимаешь почему: из-за слов о Люде. Но теперь все не так. Можешь не доверять мне в ответ - ради бога. Не обижусь.

Отредактировано Тоня (Сегодня 15:19:35)

Да Тоня,после такого поста надо помолчать и глубоко задуматься Не обижайся,это у меня такая форма игры,кто шюпает а кто смотрит в глаза

0

170

Сашка написал(а):

Да Тоня,после такого поста надо помолчать и глубоко задуматься Не обижайся,это у меня такая форма игры,кто шюпает а кто смотрит в глаза

Да на здоровье - хоть задумывайся (благо, время пока терпит), хоть в глаза смотри, хоть щупай...
Я подожду. До дедлайна переголоса еще аж 5 часов и 20 минут.

Кстати, а что значит твое "да" посреди квота моего поста? Только заметила... Это ты о чем?

Отредактировано Тоня (2014-11-27 15:36:39)

0

171

Сашка написал(а):

Ментов на них не хватает ((((

тебе не кажется странным, что Гоша и Тоня к тебе резко прониклись доверием?))
чудные дела творятся тут))

0

172

Проголосовал так же как и говорил, думайте че хотите, я уже говорил что мой голос голос сашы. Постараюсь зайти к вечеру.
Пы сы  можете сливать меня из за отсуствие или того какие вы там выводы сделали.
Надеюсь , до вечера

0

173

Тоня написал(а):

Да на здоровье - хоть задумывайся (благо, время пока терпит), хоть в глаза смотри, хоть щупай...
Я подожду. До дедлайна переголоса еще аж 5 часов и 20 минут.

Кстати, а что значит твое "да" посреди квота моего поста? Только заметила... Это ты о чем?

Отредактировано Тоня (Сегодня 15:36:39)

Понятия не имею.честно говорю )))  Только заметила )))))

0

174

Мать Рачкова написал(а):

Сашка написал(а):

    Ментов на них не хватает ((((

тебе не кажется странным, что Гоша и Тоня к тебе резко прониклись доверием?))
чудные дела творятся тут))

А просто больше никого нет, дорогая наша Мать))
Аудитория у нашей активистки Сашки сегодня очень узкая, понимаешь? Всего пятеро.
Из них Катерина сегодня в обвиняемых у нее, Антон как всегда в глухом подполье - его звать бессмысленно, а ты с ней и так заодно. Вот и остаемся я и Гоша.

Кстати, насчет того, что мы оба с Гошей прониклись доверием к Сашке - это ты погорячилась...
Я Сашке вынужденно верю, ибо мне деваться некуда: я верила только тебе, а ты меня вчера разочаровала...
А Гоша - он, между прочим, ей только на словах преданность выражал, а как до дела дошло, так слинял под благовидным предлогом - даже с учетом переголоса побоялся проголосовать!

0

175

О, только что увидела Гошу и его голос...
Гоша, это после моего поста, да?))

0

176

Ладно, народ, я пока отойду по делам...
Пока вроде бы от меня ничего не требуется, не так ли? Свое мнение по всем высказала, голос тоже дала...
Так что оставляю вас со спокойной душой.

0

177

Мать Рачкова написал(а):

тебе не кажется странным, что Гоша и Тоня к тебе резко прониклись доверием?))
чудные дела творятся тут))

Все дело в том мамаша,что именинника нет,глухо ушла))Глухо нет Рудика,Гурина,ну и Антона,и это 50 %  игроков +/-Катерина

0

178

Мать Рачкова написал(а):

ответь на один вопрос
в первый день ты знала, что ничью делаешь?

Нет,в первый день инет тупил, я не собиралась голосовать последней, посмотри во сколько я написала, что иду голосать и во сколько я проголосовала. Можешь спросить у Мери, я ей написала в фб , в чем дело. Только потом уже еле зашла и проголосовала.

0

179

Катерина написал(а):

Нет,в первый день инет тупил, я не собиралась голосовать последней, посмотри во сколько я написала, что иду голосать и во сколько я проголосовала. Можешь спросить у Мери, я ей написала в фб , в чем дело. Только потом уже еле зашла и проголосовала.

я думала ты вышибала и знаешь что делаешь

0

180

Никто никого не агитирует больше... Сашка, переголосуешь?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 4-й. Любовь в электричке


создать форум