Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 4-й. Любовь в электричке


День 4-й. Любовь в электричке

Сообщений 31 страница 60 из 245

1

1.   Катерина
2.   Люда - маф
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик - Ключник
7.   Гурин - МЖ
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша - маф
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна - Подкидыш
12.  Николай - Маньяк

В игре:

4 мирных - Коп, Адвокат, Вышибала, Доктор
1 маф + Дон (один подвал)

Бонус не сыграл

Мой вотсап, вайбер и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Сашку
Ночь: Коп ликвидировал Люду
Маньяк напал на игрока, но Доктор его вылечил
Мафы убили Николая
2) День: Ольга Павловна
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Рудика
Ключник открывал впустую
Ночь: Коп убил Тетю Пашу
Мафы убили Гурина
Доктор лечил здорового
3) День: Рудик
Вышибала не впустил Гошу
Ключник открывал дверь напрасно
Адвокат защищал невиновного
Ночь: Коп промахнулся
Мафы ранили игрока, но Доктор его вылечил

0

31

Сашка написал(а):

Гоша от матери отстань,верюей как самой себе и тебе родному

Ну почемууу? Я примерно понял почему, но есть же кое какая штука...

0

32

Гоша написал(а):

Тоня, если ты читала мои посты, если помнишь у меня маф мать и антошка, терь иди в могилку и посмотри самую последнюю запись матери, вот повод подумать.
Пы сы мы снова начинаем тихо тихо шифроваться )))

"Иди в могилку" - звучит жутко на ночь глядя...)))

Я не считаю Мать мафом. И раньше не считала, и сегодняшний день меня в этом не убедил...
Меня на Антоне заклинило...

0

33

Гоша
Там было написано  "Антон! Не пались в теме"?

0

34

Блин никто ее не подозревает) хоть бы мафы меня поддержалибы) ах да, маф) и он или она этого делать явно не будет)

0

35

Сашка написал(а):

Гоша
Там было написано  "Антон! Не пались в теме"?

Так точно.

0

36

Гоша написал(а):

Сашка написал(а):

    Гоша
    Там было написано  "Антон! Не пались в теме"?

Так точно.

Если ты тоже это видел, почему не сказал? Ты посчитал это нормальным?

0

37

Давайте думать логически. Что такого паленого сказал Антон?
" Выше правильно сказали.
Пусть коп меня проверит.
Подвал уверен потрачен за
2 дня. И все будет по
местам расставлено. Но не
сливайте днем. Я нужен."
предположим он маф и играет лже- ролевого. Что в этом опасного? ничего. У нас живы все важные ролевые и он может спрятаться за любым.
Каждый ролевой будет думать, что он другой ролевой. Наоборот, попытаются его защитить.
Что делает Люда? если Антон маф, то она его подставляет.
зачем? а хз)

0

38

Тоня написал(а):

Если ты тоже это видел, почему не сказал? Ты посчитал это нормальным?

Нет, не хотел голову ломать, мафы хитрюги!) даже если это не ляп, это что ? Провокация чтоб слить его или наоборот? Тут три варианта :
1) Если это ляп - то он маф
2) если это провокация чтоб от него отвяли - то он маф
3) если же это провокация чтоб на нем же зацыклились - то он мж
66,66% - маф на 33,34% - мж, но если добавить его эти голосования то проценты меняются в пользу того что он маф. Но я зациклился на матери! И пока я не буду уверен как вы что она мж, или пока она не выйдет как маф я не успокоюсь...

0

39

Мать Рачкова написал(а):

Давайте думать логически. Что такого паленого сказал Антон?
" Выше правильно сказали.
Пусть коп меня проверит.
Подвал уверен потрачен за
2 дня. И все будет по
местам расставлено. Но не
сливайте днем. Я нужен."
предположим он маф и играет лже- ролевого. Что в этом опасного? ничего. У нас живы все важные ролевые и он может спрятаться за любым.
Каждый ролевой будет думать, что он другой ролевой. Наоборот, попытаются его защитить.
Что делает Люда? если Антон маф, то она его подставляет.
зачем? а хз)

Вот ты вовремя напомнила все его слова! Спасибо.
Я их по памяти перебирала с тем же вопросом - лень было в тему лезть. Но ничего паленого и крамольного не нашла.
Однако теперь, по точной цитате, кое-что вижу... Мне не нравится его фраза про подвал. Возможно, он выдал мафскую тайну - что подвала больше нет... Или же на самом деле подвал есть - но тогда Антон не маф, и его подставили.

Мне только вот это в голову приходит...

Отредактировано Тоня (2014-11-27 02:26:44)

0

40

Гоша написал(а):

Блин никто ее не подозревает) хоть бы мафы меня поддержалибы) ах да, маф) и он или она этого делать явно не будет)

Я тебеточно скажу,зная этого игрока,она так мафкой не играет

0

41

Мать Рачкова написал(а):

Давайте думать логически. Что такого паленого сказал Антон?
" Выше правильно сказали.
Пусть коп меня проверит.
Подвал уверен потрачен за
2 дня. И все будет по
местам расставлено. Но не
сливайте днем. Я нужен."
предположим он маф и играет лже- ролевого. Что в этом опасного? ничего. У нас живы все важные ролевые и он может спрятаться за любым.
Каждый ролевой будет думать, что он другой ролевой. Наоборот, попытаются его защитить.
Что делает Люда? если Антон маф, то она его подставляет.
зачем? а хз)

Хотябы вы мне ответьте почему все считают вас мж кроме меня?) а?) в вас стрелял коп?) а как же подвал?) вы нашли мафа в первый день ?) это просто пост, в любой игре любой маф хотяб один раз подозревает своего) ну вот тогда почемуууу?)

0

42

Тоня написал(а):

Вот ты вовремя напомнила все его слова! Спасибо.
Я их по памяти перебирала с тем же вопросом - лень было в тему лезть. Но ничего паленого и крамольного не нашла.
Однако теперь, по точной цитате, кое-что вижу... Мне не нравится его фраза про подвал. Возможно, он выдал мафскую тайну - что подвала больше нет... Или же на самом деле подвал есть - но тогда Антон не маф, и его подставили.

Мне только вот это в голову приходит...

Отредактировано Тоня (Сегодня 02:26:44)

А вариант того что таким постом он напрашивался на удар и полез в подвал? Я как напросился в бригаде на удар копа и полез в подвал? Так же почти.

0

43

Сашка написал(а):

Я тебеточно скажу,зная этого игрока,она так мафкой не играет

Ну не знаю, я все равно пристально слежу за ней, в этой игре от кого хошь можно получить удар) и если она не маф, почему ее не убили мафы? Особенно в первых 2 днях когда она катила на копа?

0

44

Хорошо замутили, черти!)) сиди и ломай тут мозг)))
Предположим Антон мирный, Катерина тоже. Тогда Гоша и Тоня мафы и сейчас. морочат тут мою пьяную голову)))

0

45

Кстати, я тут поразмыслил и кое что понял, в голосилку смотреть глупо! Обьясняю почему: есть переголос, поэтому будучи мафом можно дать голос хоть самым первым а потом просто переголосовать. Поэтому судить по голосилке не советую.

0

46

ГошаДавай соберемся чисто математически и и отделим мух от котлет

Нас 4 мирных,причём ролевых

0

47

Сашка написал(а):

ГошаДавай соберемся чисто математически и и отделим мух от котлет

Нас 4 мирных,причём ролевых

Ток не вздумай роли раскрывать) мафы пожалуются а Мери накажет)

0

48

Мать Рачкова
К стати мамочку свою считаю мафкой

0

49

Гоша написал(а):

Ток не вздумай роли раскрывать) мафы пожалуются а Мери накажет)

Тут по ходу на теме все мирные предположим

0

50

Гоша
ну не верю я, что ты можешь тупить)) я с тобой и в мафской сидела, и мирными мы с тобой были))) ну ты не тупишь ахы так)))
значит ты маф да!))

0

51

Мать Рачкова написал(а):

Хорошо замутили, черти!)) сиди и ломай тут мозг)))
Предположим Антон мирный, Катерина тоже. Тогда Гоша и Тоня мафы и сейчас. морочат тут мою пьяную голову)))

Всё может быть в полне реальная ситуация

0

52

Мать Рачкова написал(а):

Гоша
ну не верю я, что ты можешь тупить)) я с тобой и в мафской сидела, и мирными мы с тобой были))) ну ты не тупишь ахы так)))
значит ты маф да!))

я отстану от тебя в одном случае, скажи основной ник) плз)

0

53

Сашка
мафы скорее Гоша и Тоня.
Гоша ее прикрывал до этого, говорил, что она мирная.. с чего это вдруг?
И у обоих в раскладах Антон маф.

0

54

Гоша написал(а):

Тоня написал(а):

    Если ты тоже это видел, почему не сказал? Ты посчитал это нормальным?

Нет, не хотел голову ломать, мафы хитрюги!) даже если это не ляп, это что ? Провокация чтоб слить его или наоборот? Тут три варианта :
1) Если это ляп - то он маф
2) если это провокация чтоб от него отвяли - то он маф
3) если же это провокация чтоб на нем же зацыклились - то он мж
66,66% - маф на 33,34% - мж, но если добавить его эти голосования то проценты меняются в пользу того что он маф. Но я зациклился на матери! И пока я не буду уверен как вы что она мж, или пока она не выйдет как маф я не успокоюсь...

Я думаю, имеет место скорее второй вариант...

Третий менее вероятен, так как дополнительно порочить Антона, если он мирный, и привлекать к нему внимание особой нужды не было - он и так под надзором. Одна я чего стою, у меня он из мозгов не идет... Да и другие приглядываются.

Скажете, мафы хотят, чтобы мы его слили сегодня днем? Тогда дали бы нам сегодня днем это сделать, да! Так ведь не дали же - Рудик ушел, а не Антон...
Тогда, может, мафы рассчитывали на ночные, а не на дневные и пытались к чему-то подтолкнуть копа - тем более что пост появился как раз во время принятия ночных решений ролевыми? В смысле, чтобы коп выстрелил в Антона? Но и тут два варианта выходит, даже если коп сегодня стрелял именно в Антона: Антон мирный и Антон маф в подвале... А ведь не факт, что коп стрелял именно в Антона. Может, у него свои мысли были, и Антон в них не фигурировал... Тогда, получается, надежда на этот спектакль у мафов была призрачная... Неужели же ради нее стоило так рисковать и палиться? Хотя, если они планировали этой же ночью и покончить с копом, то еще куда ни шло...

Но все равно с Антоном непонятная ситуация. Которую лично мне очень хотелось бы выяснить. Может, попробуем это сделать на дневном голосовании? А, люди? У Антона, в отличие от Матери, которую подозревают Гоша и Сашка, вообще никаких доказательств мирности нет...

0

55

Гоша
угадай с трех раз))

0

56

Мать Рачкова написал(а):

Сашка
мафы скорее Гоша и Тоня.
Гоша ее прикрывал до этого, говорил, что она мирная.. с чего это вдруг?
И у обоих в раскладах Антон маф.

Вот спасибо-то... Я была единственная, кто тебе поверила после твоих слов про Люду с того момента, когда стало ясно, что она маф, и верила по сей день не сомневаясь. И теперь я у тебя маф? Если ты будешь продолжать в том же духе, я вынуждена буду присоединиться к Гоше в его подозрениях насчет тебя. Хотя мне этого делать не хочется. Ты же не Антон...

Отредактировано Тоня (2014-11-27 02:49:03)

0

57

Тоня
Сашка меня не подозревает, не выдумывай)))

0

58

Мать Рачкова написал(а):

Тоня
Сашка меня не подозревает, не выдумывай)))

При чем тут Сашка? Тебя подозревает Катерина!

0

59

Катерина? Впервые слышу)))

0

60

Мать Рачкова написал(а):

Катерина? Впервые слышу)))

Тогда перечитай предыдущие дни.

А, я поняла, почему ты до этого Сашку назвала  -потому что у меня в посте 54 написано "Сашка". Но там должно было быть "Катерина".

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 4-й. Любовь в электричке


создать форум