Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » Выселенные за 101-й километр


Выселенные за 101-й километр

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

Люды нигде нет, чтобы спросить.

0

122

Тоня написал(а):

Спокуха, Гоша...
Я не Ванга)) Я всего лишь покойничек-графоман))) И теперь всего лишь собираю материал для пятой главы))
Пойду-ка перечитаю дневничок)) Может, вспомню по кому-то из вас троих что-то путное...))

Отредактировано Тоня (Сегодня 22:26:49)

не уходи, помоги мне(

0

123

Тоня написал(а):

Спокуха, Гоша...
Я не Ванга)) Я всего лишь покойничек-графоман))) И теперь всего лишь собираю материал для пятой главы))
Пойду-ка перечитаю дневничок)) Может, вспомню по кому-то из вас троих что-то путное...))

Отредактировано Тоня (Сегодня 22:26:49)

Ты как коп просто супер! Очень хорошо сыграла) Молодец! ))

0

124

Мать Рачкова написал(а):

Ты как коп просто супер! Очень хорошо сыграла) Молодец! ))

ну так послушай ее, что она говорит ...

0

125

Есть у меня идея...
Обращаюсь к Доку. (Отвечать мне тут не надо, Док)))
Вспомни, кого ты сегодня защищал, приняв за копа! Возможно, тот человек и есть наш последний маф)) Так как, если он был под твоей защитой, я не смогла бы его убить...
Скажу честно, я на данный момент уже просто задолбалась с этим мафом... У меня с ним на игре была не дуэль, а прямо Баден-Баден какой-то))) Просто День Сурка, блин)))

Отредактировано Тоня (2014-11-27 22:34:05)

0

126

Хотя, Док, я могу и ошибаться...
И тогда Баден-Баден не имеет никакого отношения к нужному человеку... А все характер мой)))

0

127

Мать Рачкова написал(а):

Ты как коп просто супер! Очень хорошо сыграла) Молодец! ))

Спасибо!)

Отредактировано Тоня (2014-11-27 22:36:08)

0

128

Тоня
прости, но я не могу переубедить Мать, я сдаюсь...

0

129

Мирные, пожалуйста, не торопитесь с выводами...

У меня сейчас проблема: я должна вам сообщить свои выводы. Но если вы думает, что там готовое имя мафа и я только думаю, как бы его похитрее описать иносказательно - то вы ошибаетесь. Нет у меня идей.

Точнее, есть, но про каждого из вас. Потому что каждый из вас - хотя и в разное время и в разной степени - был у меня под подозрением. Но идей нет не столько поэтому, сколько потому, что я была немного необычным копом. Очень упертым...

Итак. Я скажу вам одну вещь прямо и наверное, много чего еще - завуалированно. Все, что могу сообщить, все свои догадки - сообщу.

Остальное начну говорить в дальнейших постах.

0

130

Мирные, не торопитесь!

Вам ничего не даст, если вы поторопитесь. А за положенный срок, может быть, родятся хорошие идеи...

Заругаться, что ли?))) Кто поторопится, тот маф!))))

0

131

Тоня написал(а):

Мирные, не торопитесь!

Вам ничего не даст, если вы поторопитесь. А за положенный срок, может быть, родятся хорошие идеи...

Заругаться, что ли?))) Кто поторопится, тот маф!))))

Антон - тот кого ты проверила этой ночью - адвокат, Мать - вышыбала
остается я или Сашка, один из нас маф!
выбери и ты. Надеюсь Антон и Мать прочтут твой выбор. Выберешь меня больше ни слова пойду голосовать и буду ждать конца.

0

132

В нынешней игре я поняла, что Доку лучше не доживать до финала...))) Так лучше для всех)))
Не прикрыть копа от мафа - одна беда. Прикрыть мафа от копа - другая)))
Мало копу наличия подвала? Он еще о неправильных ходах Дока думать должен? Ты подвела меня, Сашка... Либо я в тебе ошиблась.

0

133

Да черт возьми, ты же меня наверное проверяла 3-ей ночью! именно после того как я тебя написал а потом переголосовал! и Ты проверила меня, и перестала подозревать меня! и почему этого не заметили мж?(

0

134

Тоня написал(а):

В нынешней игре я поняла, что Доку лучше не доживать до финала...))) Так лучше для всех)))
Не прикрыть копа от мафа - одна беда. Прикрыть мафа от копа - другая)))
Мало копу наличия подвала? Он еще о неправильных ходах Дока думать должен? Ты подвела меня, Сашка... Либо я в тебе ошиблась.

да не док она, не док(((((

0

135

Гоша написал(а):

Антон - тот кого ты проверила этой ночью - адвокат, Мать - вышыбала
остается я или Сашка, один из нас маф!
выбери и ты. Надеюсь Антон и Мать прочтут твой выбор. Выберешь меня больше ни слова пойду голосовать и буду ждать конца.

Прежде всего я призову тебя не торопиться, если ты мирный...))

Твой расклад, кстати, с моим совершенно не совпадает, если что... Ни по Антону, ни по Матери.
И возможно, ты прав как минимум насчет одного из них - такой вариант к его собственным словам тоже подходит. А вот я, кажется, ошибалась насчет их обоих... А значит, и вообще всех оставшихся))

0

136

Тоня написал(а):

Прежде всего я призову тебя не торопиться, если ты мирный...))

Твой расклад, кстати, с моим совершенно не совпадает, если что... Ни по Антону, ни по Матери.
И возможно, ты прав как минимум насчет одного из них - такой вариант к его собственным словам тоже подходит. А вот я, кажется, ошибалась насчет их обоих... А значит, и вообще всех оставшихся))

уже игра закончена... против меня 2 голоса. Одна надежда на то что адвокат меня защитит, но это уже сказки, ему по барабану, он не играет. я лишь жду когда он придет и даст голос против меня и я посмотрю на лицо Матери...

0

137

Гоша написал(а):

Да черт возьми, ты же меня наверное проверяла 3-ей ночью! именно после того как я тебя написал а потом переголосовал! и Ты проверила меня, и перестала подозревать меня! и почему этого не заметили мж?(

Я уже и не помню, что ты за меня голосовал... Если это вообще было))

0

138

Тоня написал(а):

Я уже и не помню, что ты за меня голосовал... Если это вообще было))

я потом переголос сделал, помнишь когда Николай сказал что ты маф и я пошел голосовать против тебя

0

139

Интересно, меня вообще кто-то из мирных читает?)

Гоша, ты что там вангуешь? Что ты говоришь за меня так, словно в копской со мной сидел?

Еще раз повторю: оставшиеся четверо игроков, я стреляла в одного из вас!
Но даже и насчет этого одного-единственного не уверена, увы, ибо считаю, что там мог не к месту оказаться выбор Дока...

0

140

Гоша написал(а):

уже игра закончена... против меня 2 голоса. Одна надежда на то что адвокат меня защитит, но это уже сказки, ему по барабану, он не играет. я лишь жду когда он придет и даст голос против меня и я посмотрю на лицо Матери...

Чего ты волну гонишь? Почему игра кончена?
Есть переголос. Срок - до завтрашнего вечера. Разберетесь...

Вот другие покойнички подойдут, мирные - тоже, может, что умное скажут. Может, они мои скромные подсказки расшифруют, раз уж живые это сделать не могут или не хотят...

0

141

Тоня написал(а):

Интересно, меня вообще кто-то из мирных читает?)

Гоша, ты что там вангуешь? Что ты говоришь за меня так, словно в копской со мной сидел?

Еще раз повторю: оставшиеся четверо игроков, я стреляла в одного из вас!
Но даже и насчет этого одного-единственного не уверена, увы, ибо считаю, что там мог не к месту оказаться выбор Дока...

ты была отличным копом!) молодец!) жаль мы проиграли.

0

142

Гоша написал(а):

ты была отличным копом!) молодец!) жаль мы проиграли.

Спасибо, конечно!
Но игра еще не кончена. Есть переголос... Убеждай!

Повторю для тебя и для всех: мои расчеты по некоторой причине с определенного момента исходили из того, что Сашка - Док. Если это не так, для настоящего Дока есть повод задуматься о том, что Сашка - маф, и доказать это остальным. Остальные, кстати, могут сверить свои впечатления с моими: кем Сашка казалась каждому из них? Ну, помимо того, что она казалась копом, особенно в начале игры - это, кстати, в частности и убедило меня, что она Док, ибо так наглеть мог лишь Док, который может себя защитить - или маф (но в моем мафском списке и без нее было крайне тесно)))

0

143

Тоня написал(а):

Чего ты волну гонишь? Почему игра кончена?
Есть переголос. Срок - до завтрашнего вечера. Разберетесь...

Вот другие покойнички подойдут, мирные - тоже, может, что умное скажут. Может, они мои скромные подсказки расшифруют, раз уж живые это сделать не могут или не хотят...

ты можешь про свои проверки вообще ничего не говорить? мафы только повод ищут

0

144

Тоня написал(а):

Спасибо, конечно!
Но игра еще не кончена. Есть переголос... Убеждай!

Повторю для тебя и для всех: мои расчеты по некоторой причине с определенного момента исходили из того, что Сашка - Док. Если это не так, для настоящего Дока есть повод задуматься о том, что Сашка - маф, и доказать это остальным. Остальные, кстати, могут сверить свои впечатления с моими: кем Сашка казалась каждому из них? Ну, помимо того, что она казалась копом, особенно в начале игры - это, кстати, в частности и убедило меня, что она Док, ибо так наглеть мог лишь Док, который может себя защитить - или маф (но в моем мафском списке и без нее было крайне тесно)))

Дока не слушают, безполезно... Смотри как Мать уверена в ней...

0

145

3 мирных  1 маф. вы че-слепые?

0

146

Рудик написал(а):

3 мирных  1 маф. вы че-слепые?

И кто этот маф по твоему?

0

147

Мать Рачкова написал(а):

ты можешь про свои проверки вообще ничего не говорить? мафы только повод ищут

Пусть ищут... А мирным мозги для чего?
И кстати, повод мафы фиг найдут. Потому что я не указываю впрямую на того, кого проверяла (и, как считаю, неудачно проверяла - маф это)...
Почему ты пытаешься закрыть рот копу?

0

148

Гоша написал(а):

Тоня написал(а):

    Спасибо, конечно!
    Но игра еще не кончена. Есть переголос... Убеждай!

    Повторю для тебя и для всех: мои расчеты по некоторой причине с определенного момента исходили из того, что Сашка - Док. Если это не так, для настоящего Дока есть повод задуматься о том, что Сашка - маф, и доказать это остальным. Остальные, кстати, могут сверить свои впечатления с моими: кем Сашка казалась каждому из них? Ну, помимо того, что она казалась копом, особенно в начале игры - это, кстати, в частности и убедило меня, что она Док, ибо так наглеть мог лишь Док, который может себя защитить - или маф (но в моем мафском списке и без нее было крайне тесно)))

Дока не слушают, безполезно... Смотри как Мать уверена в ней...

Гоша, ты уверен, что Саша - и правда Док?

0

149

Тоня написал(а):

Гоша, ты уверен, что Саша - и правда Док?

Да не док она НЕ ДООООООКККККК

0

150

Гоша написал(а):

И кто этот маф по твоему?

Ты как я понимаю

Тоня написал(а):

Гоша, ты уверен, что Саша - и правда Док?

Да не док я ...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » Выселенные за 101-й километр


создать форум