Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » Выселенные за 101-й километр


Выселенные за 101-й километр

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Мать Рачкова написал(а):

Привет, жмурики! вот и дл вас дошла, наконец)
Николай, ты ман) Почему Гоша советуется с тобой, интересно?)) может совесть заела и ему не в кайф, что тебя сюда отправил? поэтому решил составить тебе компанию)))

Неужто тебя теперь стало интересовать мнение жмуров? Кто-то там про авторитетов говорил, помнится, и про то, что слушать не будет никого, кроме себя=)

С Пашей я угадал, как видите.
Блин, а, я бы идеальный баланс держал...

Гоша написал(а):

привычка у меня такая, найти в игре Панадола и играть с ним забыв про общество))

Как видишь, пока верно идем. Не слушай никого. Если ты мирный, ты знаешь, что делать - сопоставлять свою логику с моей.

0

32

Сашка написал(а):

Да этон аше заветное лекарство от запоров))))

Да?) Еще что можешь сказать? У меня аж желание появилось сжечь свой диплом после таких слов=)

0

33

Итак, Антон мирный. Я в этом уверен с первого дня. Последние много игр не ошибаюсь на счет молчунов. Он - тот, кто всегда молчит. Мери не даст ему мафа, зная его характер. По крайней мере если это тот, о ком я думаю. И во-вторых - давайте убирать того, против кого мы можем что-то наскрести, дамы и господа. А наскрести мы можем против тех, кто хоть что-то пишет.
Я не видел, чтобы Антона спасали во второй день. Никто в защиту его ничего не говорил. Он был на произволе судьбы. И т.к. в голосилке вообще было всего 2 человека на повестке дня, то тут мафы слились со всеми - кто против одного, кто против второго. В результате нам опять надо идти в голосилку первого дня - самые большие вкусности всегда там. Забудьте про второй день!

0

34

Итак, кто остался?
Блин, я как маразматик-лунатик сам с собой лялякаю тут. Надеюсь, кто-то слушает:

1.   Катерина
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
8.   Мать Рачкова - мирный
10.  Антон Круглов - мирный

Я уже объяснял, почему последние двое мирные. Второй день не выявил дополнительно мирных для меня. Из 5 человек 2 мафа. Вот и будем плясать отсюда. Смотрю опять в голосилку первого дня.
И в результате по нескольким причинам прихожу к выводу, что Тоня маф. Во-первых, пишет мало, что довольно странно. Но даже несмотря на это, имеет приличное количество постов. Во-вторых, раскладов нет - что еще более странно. В-третьих, она сливает голос против Антона Круглова. Наконец-то находится маф, который попросту слил голос. В решающий момент. Я-то понятно - просто так дал голос, и то потом совесть замучила, переголос устроил. А Тоня дает ничего не значащий и ничем не обоснованный голос против молчуна. Я вообще не понимаю голосовалки против молчунов. Вот написали мы их. И? Да Антону явно по фиг, он не оправдывается, как видим. И лично мне глубоко не в кайф, будучи мирным, наезжать на молчуна. Потому что как-то не то выходит. И не обоснованно логически. Ведь мы играем как? Наезд и слушаем. Или подмазываемся и слушаем все равно. А что слушать тут? 5 постов Антона? Даже если он маф - этого не доказать. А голосовать днем надо исходя из логики. Это уже ночью стрелять можно как попало, включая интуицию. Днем, коллективно, интуиция не работает. Нужен трезвый расчет. И я не видел его в голосе Тони. И, кстати, в голосе Гоши также. Но он хотя бы картинно старается найти кого-то из мафов.
Мой кандидат на данный момент (сами знаете, я не страдаю списками по 5-6 мафов) - ТОНЯ!

0

35

Писатель))
когда я говорила, что не прислушиваюсь к чужому мнению?
У Антона слишком длинные посты для нашего обычного молчуна)) тот пишет кратко, без знаков препинания.. а тут ... Антон больше на Собачника похож.

не знаю..еще подумаю...
голосилка ничего не дает, мафы могут и своего запросто написать.

0

36

Мать Рачкова написал(а):

Писатель))
когда я говорила, что не прислушиваюсь к чужому мнению?
У Антона слишком длинные посты для нашего обычного молчуна)) тот пишет кратко, без знаков препинания.. а тут ... Антон больше на Собачника похож.

не знаю..еще подумаю...
голосилка ничего не дает, мафы могут и своего запросто написать.

У меня хреново получается писать. Слишком научно мыслю. Но спасибо)
У Антона я помню 2 поста на тему, приблизительно "Я сегодня был занят, только пришел домой, здрасти, щас прочту и скажу что думаю". И пропал) Я думаю Антон тот самый. Мери лучше нас знает, будет ли он играть нормально, или нет. Как видим - он занят скорее всего в жизни чем-то. А может ему роль не интересна. Но интуиция у меня (как и на прошлой игре с Шалуньей, как и на позапрошлой с Олей) просто вопит о том, что он мирный. А даже если маф - нет данных. Я его предлагаю на ночь - уже тогда, когда подвал израсходуется. Негоже нам вслепую днем идти против него. Мать, сама посуди - что у тебя\меня\всех есть на него? Молчание? Смешно же. А больше не от чего отталкиваться. И упаси Боже судить его за такую блеклую игру - всегда есть непредвиденные жизненные обстоятельства, которые могут вырасти в неподходящий момент (сам я несколько игр продинамил на 20 постах, потому что по горло был занят, еле читать успевал). Да и если он - тот, о ком мы думаем, - то он талисман нашего клуба=)

Поэтому разработай версию, связанную с Тоней. На Гошу пока я не думаю. Если Тоня мирная выйдет - то тут классика жанра - Гоша маф. Он вторым голосовал против Антона и не сделал переголос. И в этой игре он на удивление показывает низкий (я бы даже сказал нижайший) КПД по сравнению с прошлой игрой.

0

37

Мать Рачкова написал(а):

голосилка ничего не дает, мафы могут и своего запросто написать.

Голосилка очень даже многое дает. На прошлой игре мы вычислили мафов по цепочке благодаря только и только голосилке. Все доводы были связаны с ней. Логика всегда есть. Просто надо брать расчет на 4 мафов. Двое уже нам известны. Посмотри, прикрывали ли они чью-то попку. Или сливали голоса. Все вертится вокруг Рудика, но я уверен, что это как раз тот случай, когда оба кандидата на голосилке мирные. Поэтому вышел разброс. И поэтому сложно нам - никто никого же не спасал в первый день.

0

38

Вот мне интересно, почему мафы не стреляли в меня? обычно они убирают самых говорливых.. я думаю, не нужна я им , потому что подозреваю своих.
значит я иду не в том направлении..
Мне надо переключить мозги))
итак
для меня мирная Сашка, потому что мафом она так не играет. Это 100%.

Отредактировано Мать Рачкова (2014-11-26 02:21:04)

0

39

Николай написал(а):

Итак, кто остался?
Блин, я как маразматик-лунатик сам с собой лялякаю тут. Надеюсь, кто-то слушает:

1.   Катерина
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
8.   Мать Рачкова - мирный
10.  Антон Круглов - мирный

Я уже объяснял, почему последние двое мирные. Второй день не выявил дополнительно мирных для меня. Из 5 человек 2 мафа. Вот и будем плясать отсюда. Смотрю опять в голосилку первого дня.
И в результате по нескольким причинам прихожу к выводу, что Тоня маф. Во-первых, пишет мало, что довольно странно. Но даже несмотря на это, имеет приличное количество постов. Во-вторых, раскладов нет - что еще более странно. В-третьих, она сливает голос против Антона Круглова. Наконец-то находится маф, который попросту слил голос. В решающий момент. Я-то понятно - просто так дал голос, и то потом совесть замучила, переголос устроил. А Тоня дает ничего не значащий и ничем не обоснованный голос против молчуна. Я вообще не понимаю голосовалки против молчунов. Вот написали мы их. И? Да Антону явно по фиг, он не оправдывается, как видим. И лично мне глубоко не в кайф, будучи мирным, наезжать на молчуна. Потому что как-то не то выходит. И не обоснованно логически. Ведь мы играем как? Наезд и слушаем. Или подмазываемся и слушаем все равно. А что слушать тут? 5 постов Антона? Даже если он маф - этого не доказать. А голосовать днем надо исходя из логики. Это уже ночью стрелять можно как попало, включая интуицию. Днем, коллективно, интуиция не работает. Нужен трезвый расчет. И я не видел его в голосе Тони. И, кстати, в голосе Гоши также. Но он хотя бы картинно старается найти кого-то из мафов.
Мой кандидат на данный момент (сами знаете, я не страдаю списками по 5-6 мафов) - ТОНЯ!

Браво!!!НЕт слов ,просто!лавное,чтоб и друие поняли!Антона я б не тронул...

0

40

Мать Рачкова написал(а):

Вот мне интересно, почему мафы не стреляли в меня? обычно они убирают самых говорливых.. я думаю, не нужна я им , потому что подозреваю своих.
значит я иду не в том направлении..
Мне надо переключить мозги))
итак
для меня мирная Сашка, потому что мафом она так не играет. Это 100%.

Отредактировано Мать Рачкова (Сегодня 02:21:04)

А это тактика такая-зачем мочить говориливых,когда молчун даже не сопротивляется и они уравнивают счет между игроками?Плюс:на говорливого в любой момент можно найти "зацепку" и "обрабатывать"...

0

41

Николай написал(а):

Неужто тебя теперь стало интересовать мнение жмуров? Кто-то там про авторитетов говорил, помнится, и про то, что слушать не будет никого, кроме себя=)

С Пашей я угадал, как видите.
Блин, а, я бы идеальный баланс держал...

Как видишь, пока верно идем. Не слушай никого. Если ты мирный, ты знаешь, что делать - сопоставлять свою логику с моей.

да чувак я так и делаю

0

42

как я понял Николай, кпд у меня как и сам я заметил слишком упало, может это связано с тем что я выложился на все 100 в прошлой игре особенно под конец когда шалунья ну ты знаешь че она там вытворила и сейчас получив другую роль менее лучшую чем коп я потерял интерес. а может с грядушей сессией, как никак я признаю что я играю эту игру еле еле, но не думаю что это весомый аргумент считать меня мафом, но если будут сливать меня - сопротивляться не буду, все равно в плюсе. и помутнение некоторых игроков пройдет.

0

43

Николай написал(а):

Итак, кто остался?
Блин, я как маразматик-лунатик сам с собой лялякаю тут. Надеюсь, кто-то слушает:

1.   Катерина
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
8.   Мать Рачкова - мирный
10.  Антон Круглов - мирный

Я уже объяснял, почему последние двое мирные. Второй день не выявил дополнительно мирных для меня. Из 5 человек 2 мафа. Вот и будем плясать отсюда. Смотрю опять в голосилку первого дня.
И в результате по нескольким причинам прихожу к выводу, что Тоня маф. Во-первых, пишет мало, что довольно странно. Но даже несмотря на это, имеет приличное количество постов. Во-вторых, раскладов нет - что еще более странно. В-третьих, она сливает голос против Антона Круглова. Наконец-то находится маф, который попросту слил голос. В решающий момент. Я-то понятно - просто так дал голос, и то потом совесть замучила, переголос устроил. А Тоня дает ничего не значащий и ничем не обоснованный голос против молчуна. Я вообще не понимаю голосовалки против молчунов. Вот написали мы их. И? Да Антону явно по фиг, он не оправдывается, как видим. И лично мне глубоко не в кайф, будучи мирным, наезжать на молчуна. Потому что как-то не то выходит. И не обоснованно логически. Ведь мы играем как? Наезд и слушаем. Или подмазываемся и слушаем все равно. А что слушать тут? 5 постов Антона? Даже если он маф - этого не доказать. А голосовать днем надо исходя из логики. Это уже ночью стрелять можно как попало, включая интуицию. Днем, коллективно, интуиция не работает. Нужен трезвый расчет. И я не видел его в голосе Тони. И, кстати, в голосе Гоши также. Но он хотя бы картинно старается найти кого-то из мафов.
Мой кандидат на данный момент (сами знаете, я не страдаю списками по 5-6 мафов) - ТОНЯ!

ок, дал голос против Тони.

Отредактировано Гоша (2014-11-26 03:41:47)

0

44

Мать Рачкова написал(а):

Вот мне интересно, почему мафы не стреляли в меня? обычно они убирают самых говорливых.. я думаю, не нужна я им , потому что подозреваю своих.
значит я иду не в том направлении..
Мне надо переключить мозги))
итак
для меня мирная Сашка, потому что мафом она так не играет. Это 100%.

Ты не похожа на копа.

0

45

Гоша написал(а):

как я понял Николай, кпд у меня как и сам я заметил слишком упало, может это связано с тем что я выложился на все 100 в прошлой игре особенно под конец когда шалунья ну ты знаешь че она там вытворила и сейчас получив другую роль менее лучшую чем коп я потерял интерес. а может с грядушей сессией, как никак я признаю что я играю эту игру еле еле, но не думаю что это весомый аргумент считать меня мафом, но если будут сливать меня - сопротивляться не буду, все равно в плюсе. и помутнение некоторых игроков пройдет.

А, твою роль я понял. Ты ключник) конечно в лом быть им после копа. Привыкай. В этом мире мы чаще ключники, чем копы.

0

46

Ну вот и до вас я добралась, дорогие мои покойнички...

Не хотелось мне тут тары-бары разводить, ибо у меня приятнейший цейтнот. В отпуске я, ребята, и гуляю на полную катушку...
Но придется с вами более плотно пообщаться, раз уж на меня наезжают тут.

Начнем с моего муженька-мана... Николай, почему ты думаешь, что если твои мысли один раз случайно совпали с мнением копа, то и дальнейшие твои рассуждения тоже будут непременно верными?) Ты счел меня мафом, потому что я пишу мало, не даю раскладов и голосую против Антона.
Почему я пишу мало - на это ответ выше: отпуск. Ты сам подметил, что пишу мало, а постов много. Это потому, что писать дастаны мне сейчас некогда - я ведь не весь день за компом (в отличие от того, как это бывает на работе). Но за игрой все равно слежу, ибо чувствую ответственность за свою роль - я должна давать свой выбор, даже если он никому не пригодится.
Почему не даю раскладов - да именно потому, что уверенно голосую за Антона! В отличие от тебя, я считаю его мафом. Кстати, с чего ты вообще нанялся к нему в адвокаты? Да, может быть, он именно тот игрок, на кого ты намекаешь. И все привыкли, что он по жизни мирный. Вот и подумай: разве это не удобная легенда для мафа? Было бы заманчиво сделать его наконец мафом, не так ли?
Да и вообще, если посмотреть на нынешнюю игру: два дня подряд днем одни игроки обсуждают и выносят других, ночью коп и мафы выносят совсем третьих, а Антон оба минувших дня (и даже часть сегодняшнего!), будучи одним из тех, кого подозревают больше всех, до сих пор жив! Не странно ли? Да, верно, его не защищали на словах. Но делали это иным способом.
Так что я и в этот раз буду голосовать за него. Потому что почти на сто процентов уверена, что он маф.

Мне забавно смотреть, Николай, как ты советуешься с Гошей. Подозреваешь, что он маф - и все равно советуешься!)) Вот он и воспользовался твоим советом - спихнул на тебя ответственность за то, что написал меня в голосилке. А ведь этот игрок, насколько мы все можем судить, не из тех, кому нужно ссылаться на чужое мнение, чтобы обосновать свой поступок...
Маф твой Гоша!)) И твое предложение ему пришлось как нельзя более кстати: ведь я - та, которая постоянно голосует за Антона, его подельника по мафской.
И Гурин его с радостью тут поддержал, исходя из личной неприязни ко мне. Был бы Гурин жив, он поддержал бы Гошу против меня и голосом в голосилке. Что еще раз делает честь Гоше как умному игроку, знающему, что и при ком говорить, чтобы получить поддержку (пусть даже от жмура) и убедить тем самым остальных.
Кстати, Николай, Гоша сейчас мутит против Матери Рачкова. А ведь она сама убедительно доказала, что она не маф. Она единственная сказала в первый день, что Люда как-то подозрительно замолкла. Но в первый день на Люду никто и не думал, что она маф. Я специально перечитала первый день: не думал никто! Потому что все были заняты молчунами... Один только коп прислушался к словам Матери Рачкова и ухитрился вычислить Люду. Да, наверное, коп мог и не выбрать Люду - то есть, не послушать Мать Рачкова, которая дала ему подсказку. Но все равно эти слова Матери Рачкова против Люды убедительно доказывают, что она сама - не маф. Потому что со стороны мафа было бы очень глупо в первый день без всяких причин подставлять своего. Да не просто своего, а хорошо замаскированного, который себя не выпячивал и на которого тогда вообще никто не думал! 
А теперь Гоша хочет все поставить с ног на голову и катит бочку именно на того игрока, который явно показал, что он не маф - на Мать Рачкова. И ведь удается же ему это - некоторые уже засомневались в ней (а она сама - в других!))... Это еще раз делает комплимент Гоше как отличному игроку.

Но извини, Гоша, лично я на всё это не поведусь (обращаюсь к Гоше тут, чтобы не терять нить рассуждений - прошу прощения у Ведущей).
И знаешь, почему я тебе не верю, Гоша? Даже не только потому, что ты как банный лист приклеился к Николаю, который а) ман; б) жмур.
Но еще и потому, что вчера ты пытался выгородить тетю Пашу. И даже подставить вместо нее Сашку. Это не было никому заметно, пока не объявили результаты ночных. Но когда стало известно, что тетя Паша - маф, стало ясно и то, зачем ты Николаю зубы заговаривал: потому что Николай как раз перед ночными очень неудачно для мафов вышел в своих рассуждениях на тетю Пашу!

0

47

Получили от меня дастан? Довольны?))

0

48

Николай
даже не знаю, как реагировать)) обидеться, что не похожа или радоваться этому?)))
в любом случае они побоятся в копа стрелять при его меткости)))
могут только слить на голосилке.

0

49

Женушка) мило, я уж засомневался, что ты это ты. Цитаты касательно Гоши и Тони и Матери можешь привести?

0

50

Николай написал(а):

Женушка) мило, я уж засомневался, что ты это ты. Цитаты касательно Гоши и Тони и Матери можешь привести?

Ах, так вот зачем ты выдвинул обвинение против Тони - чтобы убедиться, что Тоню играю именно я!))))))))) Скучно тебе тут, в жмурной, дастанов тебе захотелось)))))
Но Гошу ты этим все равно порадовал - ему, знаешь ли, по барабану, почему ты это сделал. Ему, как я посмотрю, главное было - получить повод проголосовать против меня.

Цитаты по поводу Гоши и Матери Рачкова: 187 и 191 во Втором дне, а в Третьем - 15, 17, 34.

По поводу цитат насчет меня и Гоши я тебя не поняла... Чего там приводить-то? Все на виду. Он сослался на тебя в посте 43 в жмурной и затем проголосовал против меня в голосилке. Коротко и ясно, как говорится. Без рассусоливаний.

0

51

Тоня написал(а):

Ах, так вот зачем ты выдвинул обвинение против Тони - чтобы убедиться, что Тоню играю именно я!))))))))) Скучно тебе тут, в жмурной, дастанов тебе захотелось)))))
Но Гошу ты этим все равно порадовал - ему, знаешь ли, по барабану, почему ты это сделал. Ему, как я посмотрю, главное было - получить повод проголосовать против меня.

Цитаты по поводу Гоши и Матери Рачкова: 187 и 191 во Втором дне, а в Третьем - 15, 17, 34.

По поводу цитат насчет меня и Гоши я тебя не поняла... Чего там приводить-то? Все на виду. Он сослался на тебя в посте 43 в жмурной и затем проголосовал против меня в голосилке. Коротко и ясно, как говорится. Без рассусоливаний.

Дорогая моя. И все игроки, которые меня читают. Признаюсь, я жуткий лицемер в игре и играю очень и очень грязно. Грязнее тех, кто просто хамит, ругается в лицо. Я призываю всех к fair play, но сам не играю честно, стараясь применять запретные приемы.

Но это было на прошлых играх, каюсь, Тоня)
Но не на этой, дорогая моя. Я выдвинул обвинение против тебя потому что действительно так считал. И я прекрасно знаю, кто меня читает, а кто нет. Знаю, что ты и Гоша читаете меня. Знаю, что доктор (ах!!! Я бы еще раз выстрелил в него\нее) читает меня (возможно он\она один из вас двоих=). Знаю, что Мать Рачкова читает меня. И поэтому мне спокойно тут - я полноправно играю, но без выстрелов и без голоса. И нет мне смысла играть за мафов, которые меня пристрелили. И нет смысла играть на самого себя - я ж подох, как-никак. Остается только за мирных играть и тешить свое самолюбие.
Поэтому если ты мирная, то слушай меня, пожалуйста, и делай свои выводы. Необязательно они должны совпадать с моими (я бы удивился).

Но я выше писал, почему Антон не маф. Так человека не сливают. И еще раз говорю - пусть на Антона коп тратит пулю ночью. Но не днем. Днем нужно коллективное логическое (не истерическое, не хаотическое, а именно логическое) сознание. Ночью же коп пусть работает на свою интуицию. Никак, поверь мне, никак (!) логически не докажешь, что Антон маф. Да, странно это слышать от мана, странно это слышать от меня, т.к. на многих играх я с радостью сливал молчунов, т.к. они портят картину. Но я только на этой игре допер до этого момента - днем надо думать, исходя из фактов. А чутье, интуиция - у всех разные. Нельзя голосовать так. Надо думать, а не прислушиваться к чуйке.
За сим спасибо.

Прочитал. Мать Рачкова действительно упоминала копа, давая ему советы. Это может казаться подозрительно для некоторых. Мафов, например=) Гоша, не хочешь объяснить, почему очевидная для некоторых людей мирная Мать Рачкова стала для тебя подозрительной?

0

52

Николай написал(а):

А, твою роль я понял. Ты ключник) конечно в лом быть им после копа. Привыкай. В этом мире мы чаще ключники, чем копы.

Сенека?

0

53

Николай написал(а):

Дорогая моя. И все игроки, которые меня читают. Признаюсь, я жуткий лицемер в игре и играю очень и очень грязно. Грязнее тех, кто просто хамит, ругается в лицо. Я призываю всех к fair play, но сам не играю честно, стараясь применять запретные приемы.

Но это было на прошлых играх, каюсь, Тоня)
Но не на этой, дорогая моя. Я выдвинул обвинение против тебя потому что действительно так считал. И я прекрасно знаю, кто меня читает, а кто нет. Знаю, что ты и Гоша читаете меня. Знаю, что доктор (ах!!! Я бы еще раз выстрелил в него\нее) читает меня (возможно он\она один из вас двоих=). Знаю, что Мать Рачкова читает меня. И поэтому мне спокойно тут - я полноправно играю, но без выстрелов и без голоса. И нет мне смысла играть за мафов, которые меня пристрелили. И нет смысла играть на самого себя - я ж подох, как-никак. Остается только за мирных играть и тешить свое самолюбие.
Поэтому если ты мирная, то слушай меня, пожалуйста, и делай свои выводы. Необязательно они должны совпадать с моими (я бы удивился).

Но я выше писал, почему Антон не маф. Так человека не сливают. И еще раз говорю - пусть на Антона коп тратит пулю ночью. Но не днем. Днем нужно коллективное логическое (не истерическое, не хаотическое, а именно логическое) сознание. Ночью же коп пусть работает на свою интуицию. Никак, поверь мне, никак (!) логически не докажешь, что Антон маф. Да, странно это слышать от мана, странно это слышать от меня, т.к. на многих играх я с радостью сливал молчунов, т.к. они портят картину. Но я только на этой игре допер до этого момента - днем надо думать, исходя из фактов. А чутье, интуиция - у всех разные. Нельзя голосовать так. Надо думать, а не прислушиваться к чуйке.
За сим спасибо.

Прочитал. Мать Рачкова действительно упоминала копа, давая ему советы. Это может казаться подозрительно для некоторых. Мафов, например=) Гоша, не хочешь объяснить, почему очевидная для некоторых людей мирная Мать Рачкова стала для тебя подозрительной?

Для начало для Тони, не паникуй ты так, мой один годос тебя не выбьет, и переголос есть, если че. Вернемся к делу.
Скажу почему, у меня на это массо причин считать мать мафом.:

1) допустим она мж для всех, в игре два мафа, я как мж удивляюсь тому, что против нее не прет хотябы один маф, ведь им же в кайф сейчас если я будучи мж пру на 100% мж, они бы поддержали и потом бы на меня завалились бы, и да в одном мать права, мафы должны были ее слить ночью, второй, не понял я нафиг им Гурин сдался, когда все типо уверены что мать мж, но ее не убили, я делаю вывод что она маф, и что один мой голос ей пофигу, что аж она меня игнорирует когда поотив нее иду.

2) я вспоминаю свою игру в бригаде, с первого же дня до того пока меня коп не прибил я всегда припомянал своих а именно камео и собачника, тут такой же сохбет только наоборот, там меня убили и претензии на них упали, а тут убили того кого она говорила и притензии упали.

3) я рассматривал вариант ее копства, да для меня она делала теже финты что и я прошлой ночью, например хвалить копа и самое главное направлять, и да я ее считал изначально копом, НО! Пока не появилась смерть тетеньки и я не смотря на мою тупость в этой игре понял кто коп, никто и не заметил как я и ее считал мафом но после ночи я стал к ней прислушиваться, хоть и сижу в тишине.

4) именно этот коп - настоящий тоже не в кайф действиями матери, но он боится что то делать с ней ибо мафы поймут кто коп.

5) я подожду еще одну ночь: если ночью не прибьют ее, то она сама маф, ибо любой бы из нас щас прибил бы ее будучи мафом чтоб во первых избавить жителей от 100% типо для вас мж а так же оставить мж снова действовать по одиночке.

6) я заметил как она иногда хочет полидерствовпть и иногда насеками она это делает, но в ее лидерстве я не увидел чтоб она вот так точно убила мафов.

7) по мне так самое главное. Я пошел в первый день и почитал немножко. Я заметил да она написала мафа, но упомянуло лишь раз, как например любой вспомнив лишь раз кого то. И да коп ее послушал, но! Я заметил как коп до этого остерегался, потом ночью прибила мафа, и в течении второго дня сжружилась с матерью, пока мать не стала брать на себя роль копа, я указывал выше, и сразу же коп потеряло свое доверие к ней)

Вот так вот.

0

54

Николай, я пошутила, когда сказала, что ты соскучился по дастанам. Просто пошутила.
Не сомневаюсь, что ты назвал меня не просто так и сделал какие-то выводы насчет меня. Верные ли они - это другой вопрос.

Я знаю, как ты играешь и какие приемы используешь. Мне очень хорошо запомнилось, например, как на прошлой игре ты поддержал человека, который оскорблял меня. Не знаю, был ли это только прием с твоей стороны тогда... Но это сейчас неважно.

И не надо думать, что тебя читают лишь некоторые. Я уверена, что здесь все читают всех. А те, кто говорят, что читать некогда, просто лукавят - по разным причинам. Да, кому-то может быть некогда много писать - как мне сейчас, на отдыхе, например. Но если даже и читать игру по какой-либо причине времени нет, то как такому игроку строить свою линию поведения здесь? В такой период, когда вздохнуть некогда, вообще играть не стоит, на мой взгляд. Так что еще раз повторю: все читают всех. И никак иначе.

Я рада, что ты сделал такие важные насчет игры в целом - что надо голосовать, исходя из фактов, а не из чуйки. Так вот, моя чуйка тут не при чем: сам тот факт, что Антона никто не защищает - для меня доказательство. Хотя и косвенное, конечно. Я думаю, интерес мирных к Антону мог бы служить отличным прикрытием для второго оставшегося мафа. Поэтому Антона и не защищают - мирные не знают точно, кто он, а мафам выгодно его слить, раз уж мирные в него вцепились: его карта уже бита - главное, чтобы мирные второго мафа не вычислили... Теперь понимаешь? Конечно, я могу и ошибаться. но пока для меня все выглядит именно так. Факты - и никакой чуйки.

Отредактировано Тоня (2014-11-26 14:14:36)

0

55

И да я кое что не догоняю, почему в других играх когда кто то сливает мафа то он почти мж так как есть шанс слить своего, а тут этого шанса нету? Ну написала и че сразу все поверили что она 100% мж? Панадол ты сам видел по прошлой игре что мне одного факта в мирности не хватает, как сам потом прочел копскую и в дне я толькл после того как ты второй раз доказал что ты вышыбала я поверил тебе. А тут нету ну ничего против нее. Если она не коп то нафиг ее считать мж?

0

56

Гоша, если ты мирный, то тупишь. Если ты маф, то хорошо работаешь. Только все это тебе надо говорить живым, а не жмурикам)))

0

57

Лучше скажи что то внятное в свою защиту.

0

58

Внежмур не разводите. Идите в тему.

0

59

КОП,не трать пули на Антона-вали Тоню!

0

60

Тоня, скажу одну вещь.
Я не поддерживал на прошлой игре оскорбления игрока в твой адрес. Я поддерживал его как мирного (если не ошибаюсь). И вообще не вмешивался в разговор, разве что один раз предложил обоим успокоиться. И я помню, что делал. Упомянул в твой адрес вещь, возможно, неприятную, но которую ты сама упомянула несколько раз вслух и не отрицала. Я поступил тогда неправильно и извинился. Один раз во время игры и 2 раза после игры. Здесь же, перед всеми. Ты не приняла мои извинения, посчитав, что я это делал намеренно. Нет, не намеренно. Грязная игра, но игра only. Больше мне нечего сказать - хочешь, прими мои извинения, хочешь, оскорби в ответ, хочешь не принимай извинения. Я не намеревался тебя оскорблять.

А теперь касательно игры. После выстрела копа я дам чистый расклад, товарищи игроки) Ждите, в прямом эфире!

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » Выселенные за 101-й километр


создать форум