Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 2-й. Жестокая жизнь


День 2-й. Жестокая жизнь

Сообщений 31 страница 60 из 197

1

1.   Катерина
2.   Люда - маф
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
7.   Гурин
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна
12.  Николай - Маньяк

В игре:
7 мирных - 1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш
2 мафа + Дон (один подвал)

Бонус выпал на третий день.

Мой вотсап, вайбер и телефон 077 3308822

1) День: ничья
Адвокат защищал напрасно
Вышибала не допустил Сашку
Ночь: Коп ликвидировал Люду
Маньяк напал на игрока, но Доктор его вылечил
Мафы убили Николая

0

31

Катерина написал(а):

А что тёть Паш?? Люда много активничала? На знакомствах вся из себя была. А в игре исчезла... Ну итог правильно показал,боялась , чтобы не раскрыли..результат сама видишь.

Не, я про Кольку самого. Из тихушников был, супостат

0

32

Гоша написал(а):

Я тут подумал... Люда сравняла счет дав голс рудику когда у Оли было уже 3 голоса, я думаю мафы так рискнули бы в одном случае, когда под удар дон. Мое мнение нам повезло когда тыкали в небо и попали прямо в дона:)

Идея имеет право на существование!

+1

33

Мать Рачкова написал(а):

Гурин
Вышибала дал выбор днем. Но вечером вся голосилка была перед глазами и он мог сделать ничью.
Теперь такой вопрос. Последней голосовала Катерина. Если она маф, то вместе с Людой сливала Рудика, ее голос был 5-й против 4 за Олю. Откуда она могла знать, что голос Саши вышибли?

не думаю, что Вышибала будет голосовать также как тот, кого он вышиб.
Поэтому Катерина Вышибалой быть не может. Значит она маф.

Непонял логику, а че если катя вышыбала зная что вышыбла голос сашки она дает голос рудику и делает ничью?

0

34

Гурин написал(а):

Мафы каждый раз играют по новому-новые игроки в команде и у каждого своя стратегия и свои амбиции.Единственной мафской стратегией на все времена остается на 99 % -голосование последними!

А неправда, сынок. Бывало, мафы и открывают голосилку.

0

35

Тетя Паша написал(а):

Гурин написал(а):

Мафы каждый раз играют по новому-новые игроки в команде и у каждого своя стратегия и свои амбиции.Единственной мафской стратегией на все времена остается на 99 % -голосование последними!

А неправда, сынок. Бывало, мафы и открывают голосилку.

Мой опыт показывает,что в 99 случаях из 100 два мафа по любому держат себя на конец

0

36

Мать, железная логика!! Ничего не скажешь. На прошлой странице я огромный пост в твою честь накатала, жаль, тема закрыта , и ты не прочитала .

Напишу вкратце. Мой голос был последним, из за этого сайта, который уже глючил к тому времени, хотя о своем выборе я написала намного раньше. Ты даде отметила время моего голоса , что он на минуту позже был положенного времени. Это потому сто. Голосовала я уже с телефона.. По поводу Рудика, и почему я голосонула против него, именно из-за его поста, про пробки , не успеваю и всё такое. Про твою логику написать еще раз хочу. Если бы я самая первая в голосилке написала Рудика, то по твоим галактические вычислениям из списка мафов бы выбыла автоматом??  И еще, откуда такая уверенность в Рудике? Почему ты думаешь , что он мж???

0

37

Гурин написал(а):

Мафы каждый раз играют по новому-новые игроки в команде и у каждого своя стратегия и свои амбиции.Единственной мафской стратегией на все времена остается на 99 % -голосование последними!

Не согласен, не 99% а сказал бы 40-50% дают голос последними. И это бывает не в первом дне,  первом все разбрасывают, а именно обычно так. Один за своего 2-ое слив и один за большинство, но если учесть мой вариант который я предположил что оля маф, то сливов не было.

0

38

мафы не голосуют последними, если мирные прут на своих и хором своих.же сливают..

0

39

Мать Рачкова написал(а):

мафы не голосуют последними, если мирные прут на своих и хором своих.же сливают..

Вот это и есть тот самый один процент

0

40

Мать Рачкова написал(а):

мафы не голосуют последними, если мирные прут на своих и хором своих.же сливают..

Ну что за настроение такое,)) словно каркаешь

Отредактировано Сашка (2014-11-25 11:52:56)

0

41

Мать Рачкова написал(а):

мафы не голосуют последними, если мирные прут на своих и хором своих.же сливают..

Во во

0

42

Я предлогаю такую идею. Утром Олю замочить, мы в плюсе будем, обьясняю:
Если она окажется мафом, то Катя 100% маф, которая спасала своего.  Если она окажется мж, то и Катя мж, которая голосовала последней и не выгораживала намеренно Олю.

0

43

Катерина
ты была в теме и до последнего спрашивала моего совета. Ну какой мирный советуется в первый день?)) а если я маф?))
второе- твои восклицательные знаки) уж слишком театрально писала.
третье- ты прикололась к Рудику из- за пробок, хотя сама вчера на эти пробки ссылалась
четвертое- ты голосовала так, чтобы не дать никому шанса на переголос
пятое- сразу после голосилки ты пропала)))
хватит?))

Рудик для меня пока мирный, потому что Люда- маф голосовала за него третьим голосом.

Отредактировано Мать Рачкова (2014-11-25 11:55:26)

0

44

Гоша написал(а):

Я предлогаю такую идею. Утром Олю замочить, мы в плюсе будем, обьясняю:
Если она окажется мафом, то Катя 100% маф, которая спасала своего.  Если она окажется мж, то и Катя мж, которая голосовала последней и не выгораживала намеренно Олю.

А если Оля МЖ - Катя маф или наоборот - не вариант?

0

45

Мать Рачкова написал(а):

Катерина
ты была в теме и до последнего спрашивала моего совета. Ну какой мирный советуется в первый день?)) а если я маф?))
второе- твои восклицательные знаки) уж слишком театрально писала.
третье- ты прикололась к Гурину из- за пробок, хотя сама вчера на эти пробки ссылалась
четвертое- ты голосовала так, чтобы не дать никому шанса на переголос
пятое- сразу после голосилки ты пропала)))
хватит?))

Рудик для меня пока мирный, потому что Люда- маф голосовала за него третьим голосом.

А Оля? Зачем мафам так нагло переть на рудика если оля мж? Значит оля маф раз ее выгораживают! Прочитай мой пост чуть выше.

0

46

Мать Рачкова написал(а):

Катерина
ты была в теме и до последнего спрашивала моего совета. Ну какой мирный советуется в первый день?)) а если я маф?))
второе- твои восклицательные знаки) уж слишком театрально писала.
третье- ты прикололась к Гурину из- за пробок, хотя сама вчера на эти пробки ссылалась
четвертое- ты голосовала так, чтобы не дать никому шанса на переголос
пятое- сразу после голосилки ты пропала)))
хватит?))

Рудик для меня пока мирный, потому что Люда- маф голосовала за него третьим голосом.

Он был мирным для тебя еще до голосования ,дать ссылку?

0

47

Вышибала, Адвокат и Ключник!
Ваш выбор до 13.00!!!

0

48

Тетя Паша написал(а):

А если Оля МЖ - Катя маф или наоборот - не вариант?

Смотри, если Оля мж, то не зачем кате будучи мафом спасать ее, это выходит типо рисковать из за мж будучи мафом) а если Оля маф, то Катя тоже маф, которая спасала своего! В любом случае я предлогаю слить олю днем а ночью коп пусть проверит Катю.

0

49

Саша
он стал для меня мирным, когда я увидела, что посыпались против него голоса))) ты назвала это " уравниванием"
даже не так.. ты сказала " мы уравнивали".. я тебя выше спросила, откуда ты знала, что бессловесная Люда пойдет вслед за тобой и уравняет голоса Оли и Рудика? твой голос был вторым.

0

50

Гурин написал(а):

Когда кажется креститься надо.Каким боком я тебе показался мафом 8-ю постами?Логику включи,если таковая имеется.А ставить в первый день на голосование,причем еще непонятное-это выкрутасы мафов,в попытке  "зацепить" мирного.Уверен,стоит мне чуточку дать слабинку и ты просто затихнешь и будешь наблюдать,как меня будут гасить другие.Знаем-плавали.Я тебе не по зубам,ТОнька-отдыхай.Иди в,вот на кошках тренируйся!

Перекрестилась, не помогло)) Все равно ты мне кажешься мафом. Особенно, когда вот так трепыхаешься ни с того ни с сего...

С чего это ты решил, что по единому моему слову тебя поставят на голосование? А? Тем более что я этого вообще еще не предлагала...
И как это голосование может быть "непонятным"? Оно всегда очень даже понятное))

Могу перечислить, чем ты меня насторожил. Был один момент вчера и два - сегодня.

Тот момент, который был вчера - это то, что ты ответил Николаю, который проголосовал против тебя, голосом против него. Это было не очень логично, если учесть, что ни за одного из вас голосов до этого не было, да к тому же в этой игре возможен переголос, так что все еще могло измениться.
Ты ведь мог бы сделать и как Ольга: ее выдвинули, а она все равно написала другого - не того, кто ее выдвинул. Но ты так не сделал. Я тогда еще подумала: ишь ты, эти двое, Николай и Гурин - ну прям как мафы, которые не хотят, чтобы их потом обсуждали, зачем они за кого-то там проголосовали... Вот и обошлись междусобойчиком)) 

Но сегодня выяснилось, что Николай - ман. Стало понятно, почему его голос был ни за одного из двух фаворитов голосилки - он боялся, что случайно сольют мафа, а оно ему не нужно было пока что. Так что он привязался к тебе, молчуну, надеясь, что тихоня Гурин никого не заинтересует настолько, чтобы за него голосовали. С Николаем-то все ясно. Но почему и ты ухватился за предоставленную Николаем возможность не голосовать ни за одного из двух фаворитов - это вопрос...

И еще один вопрос, который встал передо мной тоже сегодня, когда выяснилось, что Люда - маф. Я говорю о том, как ты уцепился за ее слова в самом начале первого дня. Тогда я не придала этому значения, а сейчас смотрю на это по-другому.
Люда обратилась к трем ссорящимся девочкам поименно (но не в строку, а списком!), призвав их не ссориться. А ты тут же подхватил, что ее список похож на список мафов. Тогда я только подумала - а не рановато ли Гурин делает выводы? Какая разница, в столбик написала Люда тех, к кому обращалась, или в строчку? А потом решила, что Гурин просто пошутил, и забыла об этом.
Но теперь, узнав, что Люда - маф, я думаю иначе. Может, вы с ней рассчитывали таким образом посеять зерна сомнения среди мирных? Ведь если бы не абсолютно заглохшая Ольга, которая как раз полным молчанием и привлекла к себе внимание и попала в итоге в голосилку, еще неизвестно - может, тот ваш финт и прокатил бы...

Отредактировано Тоня (2014-11-25 12:03:05)

0

51

Тоня
А можно эту ... Как ее .. Есенцию в трех словах штобы?

0

52

Мать Рачкова написал(а):

Катерина
ты была в теме и до последнего спрашивала моего совета. Ну какой мирный советуется в первый день?)) а если я маф?))
второе- твои восклицательные знаки) уж слишком театрально писала.
третье- ты прикололась к Гурину из- за пробок, хотя сама вчера на эти пробки ссылалась
четвертое- ты голосовала так, чтобы не дать никому шанса на переголос
пятое- сразу после голосилки ты пропала)))
хватит?))

Рудик для меня пока мирный, потому что Люда- маф голосовала за него третьим голосом.

Я была в теме до конца, пока сайт не глюкнулся, я даде Мери написала в ФБ, что не могу войти , думала проблема только у меня, поэтому сразу после голосования я не исчезла.во вторых Гурина я не трогала вообще, я писала только про Рудика, потому что это он написал про пробки, мама, а не Гурин, всё путаете вы..На пробки я ссылалась шутя, но тем не менее была в теме до конца! С вами я не советовалась, вы начали юлить со своим переголосом, поэтому я и спросила у вас: тогда кого вы предлагаете?" Это был вопрос , а не желание  примазаться, или посоветоваться с вами. вас послушать я всевидящее око, и знала что голоса уровняются ))) так?))
Я голосовала так, как считала доя себя нужным!
А вы вот сидели в теме пока сайт глючил так?))) или у вас он не глючил?? Вы докапываетесь до смешных вещей, пытаясь меня , как вам кажется, вывести меня на чистую воду)))
Пишите еще мама , пишите, я посмотрю дальше что вы придумаете и напишите.
И если вы мирная, то  вы Сусанин , потому что, своей такой писаниной вы всех отводите от настоящих мафов.

0

53

Где этот Антон???

0

54

Тетя Паша написал(а):

Тоня
А можно эту ... Как ее .. Есенцию в трех словах штобы?

Эх, тетя Паша... "Есенция" была в моем посте 20. Так ведь не подействовало же...
Пришлось приводить доводы.

Отредактировано Тоня (2014-11-25 12:08:46)

0

55

Тоня написал(а):

Гурин написал(а):

Когда кажется креститься надо.Каким боком я тебе показался мафом 8-ю постами?Логику включи,если таковая имеется.А ставить в первый день на голосование,причем еще непонятное-это выкрутасы мафов,в попытке  "зацепить" мирного.Уверен,стоит мне чуточку дать слабинку и ты просто затихнешь и будешь наблюдать,как меня будут гасить другие.Знаем-плавали.Я тебе не по зубам,ТОнька-отдыхай.Иди в,вот на кошках тренируйся!

Перекрестилась, не помогло)) Все равно ты мне кажешься мафом. Особенно, когда вот так трепыхаешься ни с того ни с сего...

С чего это ты решил, что по единому моему слову тебя поставят на голосование? А? Тем более что я этого вообще еще не предлагала...
И как это голосование может быть "непонятным"? Оно всегда очень даже понятное))

Могу перечислить, чем ты меня насторожил. Был один момент вчера и два - сегодня.

Тот момент, который был вчера - это то, что ты ответил Николаю, который проголосовал против тебя, голосом против него. Это было не очень логично, если учесть, что ни за одного из вас голосов до этого не было, да к тому же в этой игре возможен переголос, так что все еще могло измениться.
Ты ведь мог бы сделать и как Ольга: ее выдвинули, а она все равно написала другого - не того, кто ее выдвинул. Но ты так не сделал. Я тогда еще подумала: ишь ты, эти двое, Николай и Гурин - ну прям как мафы, которые не хотят, чтобы их потом обсуждали, зачем они за кого-то там проголосовали... Вот и обошлись междусобойчиком)) 

Но сегодня выяснилось, что Николай - ман. Стало понятно, почему его голос был ни за одного из двух фаворитов голосилки - он боялся, что случайно сольют мафа, а оно ему не нужно было пока что. Так что он привязался к тебе, молчуну, надеясь, что тихоня Гурин никого не заинтересует настолько, чтобы за него голосовали. С Николаем-то все ясно. Но почему и ты ухватился за предоставленную Николаем возможность не голосовать ни за одного из двух фаворитов - это вопрос...

И еще один вопрос, который встал передо мной тоже сегодня, когда выяснилось, что Люда - маф. Я говорю о том, как ты уцепился за ее слова в самом начале первого дня. Тогда я не придала этому значения, а сейчас смотрю на это по-другому.
Люда обратилась к трем ссорящимся девочкам поименно (но не в строку, а списком!), призвав их не ссориться. А ты тут же подхватил, что ее список похож на список мафов. Тогда я только подумала - а не рановато ли Гурин делает выводы? Какая разница, в столбик написала Люда тех, к кому обращалась, или в строчку? А потом решила, что Гурин просто пошутил, и забыла об этом.
Но теперь, узнав, что Люда - маф, я думаю иначе. Может, вы с ней рассчитывали таким образом посеять зерна сомнения среди мирных? Ведь если бы не абсолютно заглохшая Ольга, которая как раз полным молчанием и привлекла к себе внимание и попала в итоге в голосилку, еще неизвестно - может, тот ваш финт и прокатил бы...

Отредактировано Тоня (Сегодня 12:03:05)

Ужас...веришь,что даже не стал читать третью строчку твоей муры)Умей читать,а не просто буквы разглядывать)Я сказал ,что по одному твоему голосу все побегут за тобой?)Мания величия зашкаливает)Сказал ведь-ты слаба для меня!

0

56

Гурин написал(а):

Ужас...веришь,что даже не стал читать третью строчку твоей муры)Умей читать,а не просто буквы разглядывать)Я сказал ,что по одному твоему голосу все побегут за тобой?)Мания величия зашкаливает)Сказал ведь-ты слаба для меня!

Тебе невыгодно это читать, вот и не стал читать... Но я это и не для тебя писала.

Кстати, судя по выделенному, мания величия зашкаливает у тебя, а не у меня.

0

57

Тоня написал(а):

Гурин написал(а):

Ужас...веришь,что даже не стал читать третью строчку твоей муры)Умей читать,а не просто буквы разглядывать)Я сказал ,что по одному твоему голосу все побегут за тобой?)Мания величия зашкаливает)Сказал ведь-ты слаба для меня!

Тебе невыгодно это читать, вот и не стал читать... Но я это и не для тебя писала.

Кстати, судя по выделенному, мания величия зашкаливает у тебя, а не у меня.

Ну ну..Молодец-возьми с полки пирожок!)Стараюсь не читать глупости,чтоб и самим не стать таким.Свободна!
ПС:если б был тем,за кого меня вытавить тут,то как раз таки было бы выгодно.Ты игру играй,а не гонись за "личной неприязнью"...

Отредактировано Гурин (2014-11-25 12:12:55)

0

58

Мать Рачкова написал(а):

Саша
он стал для меня мирным, когда я увидела, что посыпались против него голоса))) ты назвала это " уравниванием"
даже не так.. ты сказала " мы уравнивали".. я тебя выше спросила, откуда ты знала, что бессловесная Люда пойдет вслед за тобой и уравняет голоса Оли и Рудика? твой голос был вторым.

Так глюк произошёл на переголосе я не успела переголосовать (((  писала же нынче

0

59

Сашка написал(а):

Мать Рачкова написал(а):

Саша
он стал для меня мирным, когда я увидела, что посыпались против него голоса))) ты назвала это " уравниванием"
даже не так.. ты сказала " мы уравнивали".. я тебя выше спросила, откуда ты знала, что бессловесная Люда пойдет вслед за тобой и уравняет голоса Оли и Рудика? твой голос был вторым.

Так глюк произошёл на переголосе я не успела переголосовать (((  писала же нынче

Саша,ты маф по ходу

0

60

Ей мж! Меня кто то читает тут?

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 2-й. Жестокая жизнь


создать форум