Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » Лимитчики и лимитчицы


Лимитчики и лимитчицы

Сообщений 91 страница 120 из 348

1

Катерина - Дон
Люда
Гоша
Тетя Паша

0

91

из активных мж это мамка и сашка, убьете активных попрут на остальных активных тоесть на нас.

0

92

Николая

0

93

Решайте: Саша или Коля?

0

94

Гоша написал(а):

из активных мж это мамка и сашка, убьете активных попрут на остальных активных тоесть на нас.

А если убьем тихого, попрут на тихих?

0

95

Катерина написал(а):

Решайте: Саша или Коля?

Ты Дон, тебе и сургуч

0

96

Николай?

0

97

я за Ника)

Тетя Паша написал(а):

А если убьем тихого, попрут на тихих?

не) прост если тихого то никому вреда нету и вычислить трудно)

0

98

Ну, Николай так Николай,
Бери чекушку  -наливай

0

99

ок

НИКОЛАЙ

0

100

надеюсь, не в холостую

0

101

Люда
Люд, почаще светись. У тебя персонаж активный, прикольный, тебе положено.

0

102

Привет всем, наконец то заработало))))

0

103

Катерина написал(а):

ок

НИКОЛАЙ

принято

0

104

людааа, домолчалась, называется(((

Товарищи, активничать , нам теперь молчать нельзя...(((( но и фигню пороть тоже..

0

105

Мне интересно, сколько я продержусь , палёный персонаж, да к тому же и Дон , когда ж меня раскусят? Гыыыыв

0

106

Катерина написал(а):

Мне интересно, сколько я продержусь , палёный персонаж, да к тому же и Дон , когда ж меня раскусят? Гыыыыв

В голосилке больше под конец не голосуй. Копа нужно найти и срочно!

0

107

Гурин писал что он мирнее всех мирных, может он обычный мж- дм?

0

108

Думаю будучи маньяком вито или панадол оба стреляли бы в тихих, среди тихих есть док. Ну или гурин.

0

109

Гоша написал(а):

В голосилке больше под конец не голосуй. Копа нужно найти и срочно!

Да этот сайт заглючил , еле потом с телефона зашла написала, а потом вообще перестал открываться. Вот и подставил сам сайт меня..

Интересно, коп- мама... Ну уж слишком она начала по полочкам все раскладывать тих/ тих. Вспомни себя))

Тоня-Нефрит, она умная да, но наврядли Коп. А у мамани и авка такая прищуренная.... Ехидная.. Разведывательно- ввнюхиваемая , прям взгляд копа)))). Не нравится она мне, ой не нравится...

0

110

Катерина написал(а):

Да этот сайт заглючил , еле потом с телефона зашла написала, а потом вообще перестал открываться. Вот и подставил сам сайт меня..

Интересно, коп- мама... Ну уж слишком она начала по полочкам все раскладывать тих/ тих. Вспомни себя))

Тоня-Нефрит, она умная да, но наврядли Коп. А у мамани и авка такая прищуренная.... Ехидная.. Разведывательно- ввнюхиваемая , прям взгляд копа)))). Не нравится она мне, ой не нравится...

Я тоже подумал что она может оказаться копом выбрав мой метод) хвалить самого себя)

0

111

Ммм я заметил что мама никогда не цитирует кого то, напоминает олю в бригаде, и афгану в духах.

0

112

Катерина написал(а):

Да этот сайт заглючил , еле потом с телефона зашла написала, а потом вообще перестал открываться. Вот и подставил сам сайт меня..

Интересно, коп- мама... Ну уж слишком она начала по полочкам все раскладывать тих/ тих. Вспомни себя))

Тоня-Нефрит, она умная да, но наврядли Коп. А у мамани и авка такая прищуренная.... Ехидная.. Разведывательно- ввнюхиваемая , прям взгляд копа)))). Не нравится она мне, ой не нравится...

Почему Тоня нефрит? Где ее огромные посты?)

0

113

Ну вот, сам видишь, ну ниче день еще весь впереди. Эта старая ехидна весь день будет на посту. И следить за всеми, я это уже поняла))))

Мери, а подвал есть?))))

0

114

Гоша написал(а):

Почему Тоня нефрит? Где ее огромные посты?)

Подожди еще чуть-чуть , скоро начнутся, они уже начались ))))

0

115

Ты считаешь, что спасали Олю и Рудика, то есть они мафы и поэтому подкидываешь третьего, Антона?))
Саша вчера сказала, что они " уравнивают".
Там было 3 голоса за Олю. Один за Рудика. Саша второй дает голос за Рудика. Откуда она знала, что Люда без слов пойдет вслед за ней, напишет Рудика и таким образом уравняет?
Катерина в первый день громко советуется, кого написать, потом из протеста ( типа никто ей толком ничего не подсказал) идет и сливает Рудика.
короче..
пока не увижу ночных итогов, выводы делать не буду))
Мама.
Она реально коп?

0

116

Катерина написал(а):

Ну вот, сам видишь, ну ниче день еще весь впереди. Эта старая ехидна весь день будет на посту. И следить за всеми, я это уже поняла))))

Мери, а подвал есть?))))

есть

0

117

Гоша написал(а):

Ммм я заметил что мама никогда не цитирует кого то, напоминает олю в бригаде, и афгану в духах.

Да какая фиг разница кто кого играл?! Меня это убивает! К текущей игре это не имеет значения практически никогда. Я в прошлой игре была маф, и щас маф. И что?!

0

118

Ночью нужно зарезать мамку а тебя в подвал.

0

119

Тетя Паша написал(а):

Да какая фиг разница кто кого играл?! Меня это убивает! К текущей игре это не имеет значения практически никогда. Я в прошлой игре была маф, и щас маф. И что?!

Мне так кажется что ты меня ненавидешь))

0

120

Гоша написал(а):

Мне так кажется что ты меня ненавидешь))

Да обожаю, просто дурью не майся

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » Лимитчики и лимитчицы


создать форум