Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 1-й. В Москву - за пропиской!


День 1-й. В Москву - за пропиской!

Сообщений 181 страница 210 из 239

1

1.   Катерина
2.   Люда
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
7.   Гурин
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна
12.  Николай

В игре:

7 мирных - 1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш
Маньяк
3 мафа + Дон

Бонус выпал на третий день.

Мой вотсап 077 3308822

0

181

Мать Рачкова написал(а):

Говорю же Рудика сливают

Хорошо, не Рудик, тогда кого???? Остальные не появились!!!! Ты прикол маманя, честео!!!!

0

182

Катерина написал(а):

И что ты сомнительного увидал? В том6 что я хочу не прокакть эту игру? странная у тя логика, однако!

В том, что сливаешь свое собственное мнение в мусорную корзину. В первый же день. Я не против объединения. Но не в первый, и даже не во второй день. Слишком мало ясного бывает вначале, чтобы я шел на поводу у кого-то сразу же. А как же эго? А как же логика?

0

183

Николай написал(а):

Все верно, по мне спасают Ольгу.
Не будут мафы хором в самом начале голосилки голосовать против одного и того же человека. Не так нагло. Скорее мирные чисто случайно попали в мафа Ольгу. А потом пошли спасать ее.
Переголосовал.

я тож так думал, пока антон своим голосом не пришел...

0

184

Саша
на меня стрелки перевести не получится, малышка ))

0

185

Мать Рачкова
Женщина, вы что-то там говорили про Переголос

0

186

Тетя Паша написал(а):

Неужто никогда нужная рыбка не ловилась

Дорогая тетя Паша!
Нужно отличать молчунов по игре от тех, кто пишет мало. Нюанс есть. Молчуны пишут 1-2 поста в день и почти не читают игру, часто сливают голоса или идут против одного и того же человека всю игру, пока не сольют. Мафы же, которые тихие, обычно также пишут мало (но чуть больше, чем молчуны), и всегда в курсе событий. Их как бы нет, но они как бы тут. Пока что я бы не сливал молчунов, дав им шанс проявить себя на второй день.

0

187

Мать Рачкова написал(а):

Саша
на меня стрелки перевести не получится, малышка ))

О чем  ты старушка ? Ты видишь переголос? Это всего лишь моё наблюдение Копу доверяю тебя

0

188

Николай написал(а):

В том, что сливаешь свое собственное мнение в мусорную корзину. В первый же день. Я не против объединения. Но не в первый, и даже не во второй день. Слишком мало ясного бывает вначале, чтобы я шел на поводу у кого-то сразу же. А как же эго? А как же логика?

Ок, тогда я голосую так, как я хочу, и сегодня и завтра!! Чтобы потом без обид было!! Спрашиваешь -плохо, не спрашиваешь-ещё хуже. В первый день логики никакой не может быть, сам себе противоречишь!!! Каждый голосует как хочет, всё так тому и быть.

0

189

Гоша написал(а):

я тож так думал, пока антон своим голосом не пришел...

Я бы не стал наезжать на человека из-за смс. Это давно не показатель.

0

190

Паша
я говорила про переголос в случае автокила
а так не знаю, что там творится.
ночь прояснит немного
посмотрим кто кого убьет и оттуда уже будем плясать

0

191

Николай написал(а):

Я бы не стал наезжать на человека из-за смс. Это давно не показатель.

Но это "ты"

0

192

Катерина написал(а):

Ок, тогда я голосую так, как я хочу, и сегодня и завтра!! Чтобы потом без обид было!! Спрашиваешь -плохо, не спрашиваешь-ещё хуже. В первый день логики никакой не может быть, сам себе противоречишь!!! Каждый голосует как хочет, всё так тому и быть.

Че ж ты оправдываешься передо мной? Обращайся в массы, так сказать. Я не из обидчивых. Твое дело - как голосовать. И не надо картинно тут надувать хомячьи обиженные щеки.

0

193

Николай написал(а):

Я бы не стал наезжать на человека из-за смс. Это давно не показатель.

я не из за смс, а из за голоса за большинство.

0

194

Сашка написал(а):

Но это "ты"

Интересные кавычки, дорогуша.

0

195

Николай написал(а):

Я бы не стал наезжать на человека из-за смс. Это давно не показатель.

вот врёшьи не подпрыгиваешь,МАЛО В МАФСКОЙ ТРЕБУЮТ ГОЛОСА Синим цветом ?

0

196

А при чем тут мафская и синий цвет?))

0

197

Николай написал(а):

Интересные кавычки, дорогуша.

кавычки для перса дорогой,тут многие принимают на свой счет грубости

0

198

Мать Рачкова написал(а):

Паша
я говорила про переголос в случае автокила
а так не знаю, что там творится.
ночь прояснит немного
посмотрим кто кого убьет и оттуда уже будем плясать

Чета ты в депо поехала , говорила про Николая. Ну ладно, глянем че дальше оно будет. Вышибала то у нас мастак, надеюсь

0

199

Гоша написал(а):

я не из за смс, а из за голоса за большинство.

Тогда он в связке с Ольгой и автоматом мафом выйдет, если она маф. Если она не маф - тогда он все равно более маф, чем другие.

0

200

ничью мог сделать сейчас вышибала, зная точный расклад голосов

0

201

Мать Рачкова написал(а):

А при чем тут мафская и синий цвет?))

именно так просят в мафской ведущую,и нетолько в мафской...

0

202

Николай написал(а):

Че ж ты оправдываешься передо мной? Обращайся в массы, так сказать. Я не из обидчивых. Твое дело - как голосовать. И не надо картинно тут надувать хомячьи обиженные щеки.

При чем тут хомячьи щёчки? я картинно не делаю ничего. Сегодняшний день ладно, проедем. Посмотрим завтра , что будет......

0

203

Паша
я про Антона говорила, при чем тут Николай вообще?)) вы тупите с Сашей или меня троллите?))

0

204

Сашка написал(а):

вот врёшьи не подпрыгиваешь,МАЛО В МАФСКОЙ ТРЕБУЮТ ГОЛОСА Синим цветом ?

Я плохой прыгун. Ужасно плохой. Причем тут синий цвет и голос по смс? Ну да, в мафской иногда спецом просят Мери написать, что прислан голос по смс. Но так делают и мирные. И опять мы у разбитого корыта.

0

205

Мать Рачкова написал(а):

Паша
я про Антона говорила, при чем тут Николай вообще?)) вы тупите с Сашей или меня троллите?))

Ой, звиняйте, барыня, попутала

0

206

Катерина, почему ты проголосовала после 20.55?

0

207

Тетя Паша написал(а):

Чета ты в депо поехала , говорила про Николая. Ну ладно, глянем че дальше оно будет. Вышибала то у нас мастак, надеюсь

Я очень подозрителен, да?)

0

208

Катерина
куда пропала?

0

209

Николай написал(а):

Я очень подозрителен, да?)

Как и все

0

210

Мать Рачкова написал(а):

Катерина, почему ты проголосовала после 20.55?

20;56  , 1 минута для тебя делает погоду??))))

Или это какая то цепочка у тебя в мозгу оборвалась?))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 1-й. В Москву - за пропиской!


создать форум