Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 1-й. В Москву - за пропиской!


День 1-й. В Москву - за пропиской!

Сообщений 151 страница 180 из 239

1

1.   Катерина
2.   Люда
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
7.   Гурин
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна
12.  Николай

В игре:

7 мирных - 1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш
Маньяк
3 мафа + Дон

Бонус выпал на третий день.

Мой вотсап 077 3308822

0

151

Николай написал(а):

Сомнительное заявление.
Хотя еще более сомнителен Гурин, который с 2 постами считает, что здесь как-то "не оживленно".

И что ты сомнительного увидал? В том6 что я хочу не прокакть эту игру? странная у тя логика, однако!

0

152

Катерина написал(а):

он кажись в элктричке, с 3-мя пересадками на кругу 20 января застрял

И с теткиным самоваром носится

0

153

Мать Рачкова написал(а):

Ба! Рудика валите? )

Не "валим" из лексикона мафов а выравнивают

0

154

Мирные, кто готов переголосовать, если будет нужно? у нас есть время до 20.55! жду ответа

0

155

Мать Рачкова написал(а):

это Гурин появился

да, сорри я их попутал)

0

156

Мать Рачкова написал(а):

Мирные, кто готов переголосовать, если будет нужно? у нас есть время до 20.55! жду ответа

А кто решает нужно или нет и на каком основании , звиняйте?

0

157

Мать Рачкова написал(а):

Мирные, кто готов переголосовать, если будет нужно? у нас есть время до 20.55! жду ответа

я ваще не в курсах против кого нырять(

0

158

Гоша написал(а):

да, сорри я их попутал)

Это все зеленый змий

0

159

Саша
время покажет)

0

160

Гоша написал(а):

я ваще не в курсах против кого нырять(

Ваще против мафов полагается

0

161

Тетя Паша написал(а):

Ага, и от этих тихунов толку никакого, а иногда даже вред общественный

Я тоже так всегда считал, и всегда мимо - вряд ли он маф, тем более дон, который просто от своей важности тише воды сидит.

0

162

мне кажется дав попусту оле голос, попали в мафа, вот и стали уравнивать? или наоборот? в общем или оля или рудик у меня...

0

163

Мать Рачкова написал(а):

Мирные, кто готов переголосовать, если будет нужно? у нас есть время до 20.55! жду ответа

и что вы, мама предлагаете?

0

164

Тетя Паша написал(а):

Ваще против мафов полагается

а именно?)

0

165

Николай написал(а):

Я тоже так всегда считал, и всегда мимо - вряд ли он маф, тем более дон, который просто от своей важности тише воды сидит.

Да Вы оба появились появились как в сказке и слили голоса друг против друга,не рано ли?

0

166

Анток Круглов за Рудика так, как я и говорил, кажись мж попали в мафа - олю, рудика попусту сливают...

0

167

Переголос после 20.55 саймыйажам!!!

0

168

Гоша написал(а):

мне кажется дав попусту оле голос, попали в мафа, вот и стали уравнивать? или наоборот? в общем или оля или рудик у меня...

Нет со стороны меня это простое уравнивание,а вот двойное попадание возможно )))))))

0

169

Гоша написал(а):

Анток Круглов за Рудика  так, как я и говорил, кажись мж попали в мафа - олю, рудика попусту сливают...

С чего это ты взял? я например думаю против Рудика голосовать, как то вяло он пишет, как то не по МЖ, те так не кажется?

0

170

Сашка написал(а):

Нет со стороны меня это простое уравнивание,а вот двойное попадание возможно )))))))

посмотри на голосилку, или рудик или оля там почти, такое бывает когда один из них маф, по поыту знаю! а когда кто в лес кто по дрова мж выбывает. нужно лишь понять кто из них маф а кто мж.

0

171

Говорю же Рудика сливают

0

172

Короче, все молчат, а мне ещё отчёт писать, пошла я голосовать..

0

173

Катерина написал(а):

С чего это ты взял? я например думаю против Рудика голосовать, как то вяло он пишет, как то не по МЖ, те так не кажется?

я голосую против Антона! чует попахивает мафом не бось аж доном)) и нет Рудик не кажется мне мафом, че так все умные что ли? сразу 5 - мж попали в мафа в первый день?)

0

174

Мать Рачкова написал(а):

Говорю же Рудика сливают

я дал голос Антону... попахивает он доном...

0

175

Мать Рачкова написал(а):

Говорю же Рудика сливают

К стати он тебя яросно плюсовал а ты ломала комедию с минусами,артисты плин,,,,Вы оба с сыночнок наиболее подозрительны ....

Отредактировано Сашка (2014-11-24 20:48:58)

0

176

а смысл,Гоша?

0

177

Мать Рачкова
Ну и? Николя пришол

0

178

Николай написал(а):

Я тоже так всегда считал, и всегда мимо - вряд ли он маф, тем более дон, который просто от своей важности тише воды сидит.

Неужто никогда нужная рыбка не ловилась

0

179

Все верно, по мне спасают Ольгу.
Не будут мафы хором в самом начале голосилки голосовать против одного и того же человека. Не так нагло. Скорее мирные чисто случайно попали в мафа Ольгу. А потом пошли спасать ее.
Переголосовал.

0

180

Мать Рачкова написал(а):

а смысл,Гоша?

переголос еще есть, вдруг мж очнутся и пойдут против него...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 1-й. В Москву - за пропиской!


создать форум