Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 1-й. В Москву - за пропиской!


День 1-й. В Москву - за пропиской!

Сообщений 91 страница 120 из 239

1

1.   Катерина
2.   Люда
3.   Тоня
4.   Гоша
5.   Сашка
6.   Рудик
7.   Гурин
8.   Мать Рачкова
9.   Тётя Паша
10.  Антон Круглов
11.  Ольга Павловна
12.  Николай

В игре:

7 мирных - 1 МЖ, Коп, Адвокат, Вышибала, Ключник, Доктор и Подкидыш
Маньяк
3 мафа + Дон

Бонус выпал на третий день.

Мой вотсап 077 3308822

0

91

Мать Рачкова написал(а):

Я проголосовала за Ольгу, бать ее, Павловну))

А с чаво енто? Ты мать, окуляры бы надела. А ну как в мирного лупанула?

0

92

Тетя Паша написал(а):

А с чаво енто? Ты мать, окуляры бы надела. А ну как в мирного лупанула?

День добрый  А мамы Рудика,старческий Цистит,куда полезла голосовать ?

0

93

Пашка!
Предлагаю тебе выбрать любого другого)) в любом случае есть переголос.

Отредактировано Мать Рачкова (2014-11-24 14:26:57)

0

94

Сашка!
Вот тебя забыла спросить, малолетка))
чего всполошилась так?))

0

95

Вниманию новичков и тех, кто с этим еще не сталкивался!
Мы сидим на бесплатном хостинге, которым пользуется еще 20 тысяч форумов. Когда сайт глючит, это не у нас, а у них. Нужно просто ждать, они оперативно разбираются в зависимости от сложности проблемы. У нас все в порядке.

0

96

Что то вяло идет игра.думаю,на второй день возьмем разгон.у кого какие наметки?

0

97

Гурин написал(а):

Что то вяло идет игра.думаю,на второй день возьмем разгон.у кого какие наметки?

Вяло идет - потому, что сайт весь день глючил. А сейчас многие домой с работы едут, им не до игры... Ничего, через пару часиков все будут тут как тут))

0

98

Тоня написал(а):

Вяло идет - потому, что сайт весь день глючил. А сейчас многие домой с работы едут, им не до игры... Ничего, через пару часиков все будут тут как тут))

Массовое возбуждение начнется после дневных)))

0

99

Здравствуйте  всем!!! Только  с работы , пробки , понимаете, как дела, родные мои?

0

100

Мери написал(а):

Массовое возбуждение начнется после дневных)))

Это да... Но и до дневных будет еще тот переполох. Мало того что в первый день всегда бредешь наугад, так еще сегодня из-за проблем с сайтом у нас вообще получился какой-то уж совсем никакой первый день...

0

101

А чё это все голосовать полезли???? Хотя бы мирные, обсудили бы ч что зачем почему??? Опять , как и всегда, кто в лес , кто по дрова????

0

102

Катерина написал(а):

А чё это все голосовать полезли???? Хотя бы мирные, обсудили бы ч что зачем почему??? Опять , как и всегда, кто в лес , кто по дрова????

Неудивительно, что все голосуют поспешно... Это из-за проблем с сайтом, я думаю. Я вот тоже не хотела бы с этим тянуть, хотя особых идей насчет мафов у меня пока что нет.
Днем сайт глючил несколько часов подряд, да и за последние минут сорок дважды "умирал", хотя и ненадолго. Будет очень некстати, если очередной его глюк придется как раз на последние полчаса перед голосованием, на которые все обычно оставляют решающий шаг.

0

103

Хелоу, давно фурычит?

0

104

Внимание!
По очень уважительной причине Володя не может зайти на игру. Причина будет дана после игры. Поэтому в игре 12 игроков. Володя был МЖ. Теперь в игре осталось 2 МЖ, один из них - Подкидыш

0

105

Мери написал(а):

Внимание!
По очень уважительной причине Володя не может зайти на игру. Причина будет дана после игры. Поэтому в игре 12 игроков. Володя был МЖ. Теперь в игре осталось 2 МЖ, один из них - Подкидыш

Тогда уберите одного мафа тожа

0

106

Тетя Паша написал(а):

Тогда уберите одного мафа тожа

Хеир олар? 12 игроков - 4 мафа. Одна треть.

0

107

Тоня написал(а):

Неудивительно, что все голосуют поспешно... Это из-за проблем с сайтом, я думаю. Я вот тоже не хотела бы с этим тянуть, хотя особых идей насчет мафов у меня пока что нет.
Днем сайт глючил несколько часов подряд, да и за последние минут сорок дважды "умирал", хотя и ненадолго. Будет очень некстати, если очередной его глюк придется как раз на последние полчаса перед голосованием, на которые все обычно оставляют решающий шаг.

Да, лучше голосуйте пораньше

0

108

Катерина написал(а):

А чё это все голосовать полезли???? Хотя бы мирные, обсудили бы ч что зачем почему??? Опять , как и всегда, кто в лес , кто по дрова????

впервые в первом дне?

  стою в пробке.
если что...

0

109

Ну, пална так пална.

0

110

всем привет. бурада не верир баш?

0

111

а че сразу 3 голоса против Оли, че она сделала?)

0

112

Гоша написал(а):

всем привет. бурада не верир баш?

Явился оболдуй! Говорят у тебя золотые руки? Глянь-ка в женском туалете слив не работает

0

113

Ну что, товарищи мирные, кто что скажет??? Ротив кого голосуем? Хотя в первый день сложно , но надо уже объединяться!!

0

114

Тетя Паша написал(а):

Явился оболдуй! Говорят у тебя золотые руки? Глянь-ка в женском туалете слив не работает

не, я бездарь.

0

115

Катерина написал(а):

Ну что, товарищи мирные, кто что скажет??? Ротив кого голосуем? Хотя в первый день сложно , но надо уже объединяться!!

я буду голосовать против тех кто дал голос Оле, сразу 3 и просто так не бывает) среди них есть 1 маф точно!)

0

116

А Оля сама где?

Менри6 она вообще появится в игре?

0

117

Гоша написал(а):

я буду голосовать против тех кто дал голос Оле, сразу 3 и просто так не бывает) среди них есть 1 маф точно!)

Ишь ты, голосок такой масляный... Прям как у мафа, который примазаться норовит

0

118

Катерина написал(а):

А Оля сама где?

Менри6 она вообще появится в игре?

Катерина, Оля выше писала, что сегодня занята, нормально будет только завтра...

А вот меня интересует другой отсутствующий - Антон Круглов. Он ведь не появлялся, не так ли? Кто помнит, а?

0

119

Рудик написал(а):

впервые в первом дне?

  стою в пробке.
если что...

Рудик, я тоже была в пробке, но как видишь доехала. Опять тупые отмазки????

0

120

Тетя Паша написал(а):

Гоша написал(а):

    я буду голосовать против тех кто дал голос Оле, сразу 3 и просто так не бывает) среди них есть 1 маф точно!)

Ишь ты, голосок такой масляный... Прям как у мафа, который примазаться норовит

К кому примазаться? Он же наоборот, не хочет за Олю...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Москва слезам не верит » День 1-й. В Москву - за пропиской!


создать форум