Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


День 3-й. Духовой залп

Сообщений 121 страница 150 из 400

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом - МЖ
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano - маф
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр - маф

В игре:

1 маф + Дон
Маньяк
5 мирных - 1 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Nasomatto Black Afgano
Вышибала не допустил Nasomatto Black Afgano
Ночь: Коп убил Шипра
Маньяк задушил Кензо
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

121

Амариж Живанши
Эээммм... я вообще-то вас четверых спрашивал о том, кто на ваш взгляд ман. Это не был список подозреваемых=)

0

122

Terra Hermes написал(а):

Еще есть бонус кстати) если на мафе или мане то пыффффффф

Ой, я и забыла... Вот это усложняет дело.

С другой стороны, нас целых 8 человек, и не факт, что повезет именно мафам или ману.

И самое главное (но тут я точно не знаю, это у Мери надо спросить): бонус ведь назначается в самом начале игры, разыгрываясь среди всех участников... Верно? Тогда возможно и такое, что тот, на ком сегодня бонус, уже убит.

0

123

Тройной написал(а):

Амариж Живанши
Эээммм... я вообще-то вас четверых спрашивал о том, кто на ваш взгляд ман. Это не был список подозреваемых=)

Это уже лучше... А я-то голову ломаю, почему ты с нами так сурово)))

Лично я разрываюсь между Шейком и Быть может...

Мне кажется, другие варианты совсем уж маловероятны.

Но выбрать между этими двумя никак не могу пока что, несмотря ни на какие доводы со стороны... Вот бы посмотреть, что они сами скажут! Но разве ж они сейчас тут появятся...

0

124

Амариж Живанши написал(а):

Живанши
(Нет, ты все же мечтаешь убить именно меня!))) Причем тебе по фигу, под каким соусом - маф я или ман или еще кто - главное, убить!)))

Молекула
(Тут уже серьезно скажу: если не Молекула мирный, то вообще кто?)

Саша
(Даже не знаю... А почему бы и нет? )

Шалунья
(При всей любви к ней)), маном она быть не может, ибо слишком заметна)

Чушка) он имеет ввиду ваши мнения кто ман а не то что он среди вас)

0

125

Хорошо что у шейка не так уж много постов. Прочел я его, он не косит на мана и в отличии от быть может дает доводы и мысли, такие вещи не свойственны манам. Остается только быть может...?

0

126

Terra Hermes написал(а):

и так :
3.   Одеколон Саша мж
7.   Амариж Живанши мж
8.   Shaik дм
10. Molecule мж
11. Тройной мж
12. Быть может... ман
13. Очаровательная шалунья дон
ну что начнем с дона?

Ты ничего не попутал? Поэтому эта Быть Может , как только появилась, сразу начала защищать очаровашку, пото му что она дон, а Быть Может Маф?))))

0

127

Terra Hermes написал(а):

Хорошо что у шейка не так уж много постов. Прочел я его, он не косит на мана и в отличии от быть может дает доводы и мысли, такие вещи не свойственны манам. Остается только быть может...?

Ну, тогда остановимся на этом пока что... А если завтрашний день принесет какую-нибудь дополнительную информацию, тогда будем действовать по обстановке.

0

128

Molecule написал(а):

Ты ничего не попутал? Поэтому эта Быть Может , как только появилась, сразу начала защищать очаровашку, пото му что она дон, а Быть Может Маф?))))

Нее, на данный момент мафы играют раздельно, рискованно защищать друг друга, может наоборот быть что дон быть может а шалунья ман вот и защищает надежду свою) но маном пахнет только он.
Кстати мы остановились на том чтобы слить мана, ты с нами?

0

129

Molecule написал(а):

Ты ничего не попутал? Поэтому эта Быть Может , как только появилась, сразу начала защищать очаровашку, пото му что она дон, а Быть Может Маф?))))

Вот и меня это смущает...
Про Шалунью мне трудно судить объективно.
Но то, что "Быть может" мутный, мне было ясно с прошлой ночи. Однако по поводу того, кто он конкретно - маф или ман - я на сто процентов пока что не могу увериться...

0

130

Амариж Живанши написал(а):

Вот и меня это смущает...
Про Шалунью мне трудно судить объективно.
Но то, что "Быть может" мутный, мне было ясно с прошлой ночи. Однако по поводу того, кто он конкретно - маф или ман - я на сто процентов пока что не могу увериться...

А в чем разница кто он? Он нежелательный на 100% на данный момент нежели чем шалунья шейк или кто то еще) мж он быть не может значит убьем мы этого быть может)

0

131

Terra Hermes написал(а):

А в чем разница кто он? Он нежелательный на 100% на данный момент нежели чем шалунья шейк или кто то еще) мж он быть не может значит убьем мы этого быть может)

Я тоже сначала придерживалась этой простой мысли, что если явно видно, что такой-то или такой-то - не мирный, то надо его сливать. И какая при этом разница, маф он или ман...

Но потом ты сказал, что днем надо убить непременно мана, а не мафа... И разъяснил, почему.
Вот тогда у меня начались сомнения, кто же такой "Быть может" - маф или ман... Стало опасно ошибиться.

Но если ты опять думаешь, что можем рискнуть и слить "Быть может" по-любому, кем бы он ни является - что ж, нам же всем легче...

0

132

Terra Hermes написал(а):

Нее, на данный момент мафы играют раздельно, рискованно защищать друг друга, может наоборот быть что дон быть может а шалунья ман вот и защищает надежду свою) но маном пахнет только он.
Кстати мы остановились на том чтобы слить мана, ты с нами?

Почитай конец вотрого дня , когда эта русская красавица появилась и заявила -Очаровашка-100 процентный мж!! с учетом того, что двое суток её не было в игре, и вдруг такое заявление!!
Я считаю, валить надо Быть может, она Маф а очаровашку пусть коп отсканирует!!!

0

133

Амариж Живанши написал(а):

Я тоже сначала придерживалась этой простой мысли, что если явно видно, что такой-то или такой-то - не мирный, то надо его сливать. И какая при этом разница, маф он или ман...

Но потом ты сказал, что днем надо убить непременно мана, а не мафа... И разъяснил, почему.
Вот тогда у меня начались сомнения, кто же такой "Быть может" - маф или ман... Стало опасно ошибиться.

Но если ты опять думаешь, что можем рискнуть и слить "Быть может" по-любому, кем бы он ни является - что ж, нам же всем легче...

Он ман, я так думаю, думаю если не ошибся с килианом с афганкой и с шипром анализируя их то и с ним не ошибся.

0

134

Terra Hermes написал(а):

Нее, на данный момент мафы играют раздельно, рискованно защищать друг друга, может наоборот быть что дон быть может а шалунья ман вот и защищает надежду свою) но маном пахнет только он.
Кстати мы остановились на том чтобы слить мана, ты с нами?

ДА, я с вами

0

135

Molecule написал(а):

Почитай конец вотрого дня , когда эта русская красавица появилась и заявила -Очаровашка-100 процентный мж!! с учетом того, что двое суток её не было в игре, и вдруг такое заявление!!
Я считаю, валить надо Быть может, она Маф а очаровашку пусть коп отсканирует!!!

Валить завтра будем быть может, но по мне он ман, полюбасу негатив для нас:) свалим его!) до этого не ошиблись в голосовании и после не будет так!)

0

136

Molecule написал(а):

ДА, я с вами

Отлично) завтра идем валить его:)

0

137

Амариж Живанши написал(а):

Я тоже сначала придерживалась этой простой мысли, что если явно видно, что такой-то или такой-то - не мирный, то надо его сливать. И какая при этом разница, маф он или ман...

Но потом ты сказал, что днем надо убить непременно мана, а не мафа... И разъяснил, почему.
Вот тогда у меня начались сомнения, кто же такой "Быть может" - маф или ман... Стало опасно ошибиться.

Но если ты опять думаешь, что можем рискнуть и слить "Быть может" по-любому, кем бы он ни является - что ж, нам же всем легче...

А тебе не приходило в голову что он может быть Доном мафии , аа? Такой неприметный флакончик, ересь периодами несёт, пытается быть увильнуть,вовремя проавдает?

0

138

Molecule написал(а):

А тебе не приходило в голову что он может быть Доном мафии , аа? Такой неприметный флакончик, ересь периодами несёт, пытается быть увильнуть,вовремя проавдает?

Приходило, честно, но кто тогда ман? Я задумываюсь над этим не нахожу ответа и прихожу к выводу что ман это он.

0

139

.

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-13 01:12:55)

0

140

Molecule написал(а):

А тебе не приходило в голову что он может быть Доном мафии , аа? Такой неприметный флакончик, ересь периодами несёт, пытается быть увильнуть,вовремя проавдает?

Может быть... Вот потому и сомневаюсь.
Но и другое понимаю: чем метаться между оставшимися подозрительными, которые могут вообще мирными оказаться (та же Шалунья, например... Да, я стараюсь быть объективной!), может, правильнее было бы слить явного мутного? И какая разница, Дон он, или ДМ, или ман...

Хорошо бы, чтобы вышло как Терри говорит - что "Быть может" ман... Но пока гарантии такого точного попадания у нас нет. Зато есть почти стопроцентная гарантия, что попадание по-любому будет, пусть и не такое точное.

И все равно хотелось бы всех послушать, о ком мы тут говорим... А уже потом решать.

0

141

Интересно, док понял, кто коп? Потому что нам именно это и надо - намекнуть ему, кто мент, чтобы ночью его шальная пуля не задела. Я увы не док. Да и мента не знаю увы. Версии есть, конечно, но важнее, чтобы мент намекнул доку.

0

142

Тройной написал(а):

Интересно, док понял, кто коп? Потому что нам именно это и надо - намекнуть ему, кто мент, чтобы ночью его шальная пуля не задела. Я увы не док. Да и мента не знаю увы. Версии есть, конечно, но важнее, чтобы мент намекнул доку.

Для начало найти бы этого дока)) чтоб потом он намекнул)

0

143

амаджиа что ты думаешь насчет дока? Она нашла копа?

0

144

Тройной написал(а):

Интересно, док понял, кто коп? Потому что нам именно это и надо - намекнуть ему, кто мент, чтобы ночью его шальная пуля не задела. Я увы не док. Да и мента не знаю увы. Версии есть, конечно, но важнее, чтобы мент намекнул доку.

А может коп уже намекал ночью доку? ;)

0

145

Terra Hermes написал(а):

амаджиа что ты думаешь насчет дока? Она нашла копа?

Она?

0

146

Terra Hermes написал(а):

А может коп уже намекал ночью доку? ;)

Допустим, после убийства Шипра я знаю, кто коп) вот только я увы не док. Интересно, этот маневр док поймет? Это было почти палево со стороны копа, и в эту ночь его забьют до смерти, причем если мы промахнемся днем, то ночью будет оргия - ман его также зарежет=)

0

147

Тройной написал(а):

Допустим, после убийства Шипра я знаю, кто коп) вот только я увы не док. Интересно, этот маневр док поймет? Это было почти палево со стороны копа, и в эту ночь его забьют до смерти, причем если мы промахнемся днем, то ночью будет оргия - ман его также зарежет=)

Кто знает номер скорой помощи ?)) ну он постарался на славу, слил 2 мафов, если повезет и 3 его может слить)

0

148

Тройной написал(а):

Допустим, после убийства Шипра я знаю, кто коп) вот только я увы не док. Интересно, этот маневр док поймет? Это было почти палево со стороны копа, и в эту ночь его забьют до смерти, причем если мы промахнемся днем, то ночью будет оргия - ман его также зарежет=)

Чует моя попа док уже нашел его и вторую ночь он лечил его, надеюсь и третью будет:)

0

149

Тройной написал(а):

Она?


Это своего рода наживка для дока))

0

150

Тройной написал(а):

Допустим, после убийства Шипра я знаю, кто коп) вот только я увы не док. Интересно, этот маневр док поймет? Это было почти палево со стороны копа, и в эту ночь его забьют до смерти, причем если мы промахнемся днем, то ночью будет оргия - ман его также зарежет=)

У меня такая шизанутая идея появилась, если мы сольем мана завтра или мафа открыто написать пусть кого лечит док?)) а коп пусть выберает))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


создать форум