Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


День 3-й. Духовой залп

Сообщений 91 страница 120 из 400

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом - МЖ
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano - маф
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр - маф

В игре:

1 маф + Дон
Маньяк
5 мирных - 1 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Nasomatto Black Afgano
Вышибала не допустил Nasomatto Black Afgano
Ночь: Коп убил Шипра
Маньяк задушил Кензо
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

91

Тройной написал(а):

Неплохо. Но я бы подождал его. И послушал.

Жди 8 ми вечера) и да 2 раза голосовал тупо сливая хоть и присоединился к нам во втором.

0

92

Terra Hermes написал(а):

Жди 8 ми вечера) и да 2 раза голосовал тупо сливая хоть и присоединился к нам во втором.

Остальные двое - Шейк и Шалунья?

0

93

Тройной написал(а):

И это скорее всего либо Шейк, либо Быть может.
А теперь гоните правду. Почему (и главное кто) - ман?

Те наши с Террой ночные шифровки как раз об этом и были... Он тогда намекнул мне (и всем, кто разгадал его загадку), что ман - это "Быть может". Я была согласна тогда, да и сейчас нахожу это неплохой версией.

Но есть одно "но"... И это "но", на мой взгляд - Шейк. Потому что к нему подходят те же причины, что и к "Быть может".
Терра считает, что шейк - ДМ. Но Терра, скажи, как сделать отсечку между ними? В самом деле, почему бы Шейку и не быть маном? А "Быть может" вполне мог бы быть ДМ... И пойди пойми, кто есть кто.

Конечно, если подходить к игре так, что сейчас одинаково удобно было бы и мафа шлепнуть, и мана, то можно просто выдвинуть любого из них двоих в голосилку, и дело с концом. Но я лично никак не могу для себя сейчас определить, что важнее на данный момент - мафа найти или мана.

Может, вам, ребята, виднее. А я пока вынуждена ограничиться минимумом: не дай бог своего по ошибке слить... И буду из этого принципа исходить. Даже по отношению к Шалунье... Которая, кстати, маном быть вряд ли может по понятным причинам - иначе это был бы ман-самоубийца...)) Но Доном или ДМ Шалунья может быть запросто. И чем больше она сопротивляется, тем сильнее мои подозрения.

Но именно подозрения в ее адрес отвлекают меня и не дают мне объективно увидеть ситуацию - Шалунья мне все заслоняет... Так что хотела бы услышать мнения по поводу того, кто есть эти трое - Шейк, Быть Может и Шалунья.

0

94

Тройной написал(а):

Остальные двое - Шейк и Шалунья?

Шалунья маф) это можно судить и тем как ман ее защищает) а насчет шейха дм, но у меня тут дм назревает новенький в полне возможный, я жду его пока.

0

95

Terra Hermes написал(а):

Шалунья маф) это можно судить и тем как ман ее защищает) а насчет шейха дм, но у меня тут дм назревает новенький в полне возможный, я жду его пока.

Поэтому я предлагаю слить Быть может. Просто потому, что пофигистично играет. Заходит - сливает - уходит.

0

96

Амариж Живанши написал(а):

Те наши с Террой ночные шифровки как раз об этом и были... Он тогда намекнул мне (и всем, кто разгадал его загадку), что ман - это "Быть может". Я была согласна тогда, да и сейчас нахожу это неплохой версией.

Но есть одно "но"... И это "но", на мой взгляд - Шейк. Потому что к нему подходят те же причины, что и к "Быть может".
Терра считает, что шейк - ДМ. Но Терра, скажи, как сделать отсечку между ними? В самом деле, почему бы Шейку и не быть маном? А "Быть может" вполне мог бы быть ДМ... И пойди пойми, кто есть кто.

Конечно, если подходить к игре так, что сейчас одинаково удобно было бы и мафа шлепнуть, и мана, то можно просто выдвинуть любого из них двоих в голосилку, и дело с концом. Но я лично никак не могу для себя сейчас определить, что важнее на данный момент - мафа найти или мана.

Может, вам, ребята, виднее. А я пока вынуждена ограничиться минимумом: не дай бог своего по ошибке слить... И буду из этого принципа исходить. Даже по отношению к Шалунье... Которая, кстати, маном быть вряд ли может по понятным причинам - иначе это был бы ман-самоубийца...)) Но Доном или ДМ Шалунья может быть запросто. И чем больше она сопротивляется, тем сильнее мои подозрения.

Но именно подозрения в ее адрес отвлекают меня и не дают мне объективно увидеть ситуацию - Шалунья мне все заслоняет... Так что хотела бы услышать мнения по поводу того, кто есть эти трое - Шейк, Быть Может и Шалунья.

Мана сливать логичней днем, а тоесть быть может, подвала я уверен у мафов нет и пусть коп стреляет в шалунью или в шейха, если попадет то уже 4 мж против 1 мафа если нет то будет его защищать и круг сузится)

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-12 23:42:42)

0

97

Меня волнует другое, ребята...
И смотрите, что в результате получается.
Заранее прости, Живанши...

В первую ночь мафы убили Фаренгейта, думая, вероятно, что он коп. Он, в свою очередь, голосовал против Живанши. Но в подвале оказалась совсем не Килиан, как самая вероятная подозреваемая. А игрок, не менее подозреваемый, и более ценный. Зная характер игры нашей Живанши, и того, что она довольно злопамятна по игре, то я думаю, что она каким-то образом Дон, убедила всех в том, что Фаренгейт коп, засунула себя в подвал и отдала под удар Килиан. Вот так все происходило. В доказательство этому смотрите вторую ночь: коп опять попал. И опять подвала не было, хотя Шипр был очень явным кандидатом. И опять я не верю в то, что Шалунья маф. Афгана не стала бы сливать свою, она слабовата для этого, ей бы не позволили.

0

98

Тройной написал(а):

Меня волнует другое, ребята...
И смотрите, что в результате получается.
Заранее прости, Живанши...

В первую ночь мафы убили Фаренгейта, думая, вероятно, что он коп. Он, в свою очередь, голосовал против Живанши. Но в подвале оказалась совсем не Килиан, как самая вероятная подозреваемая. А игрок, не менее подозреваемый, и более ценный. Зная характер игры нашей Живанши, и того, что она довольно злопамятна по игре, то я думаю, что она каким-то образом Дон, убедила всех в том, что Фаренгейт коп, засунула себя в подвал и отдала под удар Килиан. Вот так все происходило. В доказательство этому смотрите вторую ночь: коп опять попал. И опять подвала не было, хотя Шипр был очень явным кандидатом. И опять я не верю в то, что Шалунья маф. Афгана не стала бы сливать свою, она слабовата для этого, ей бы не позволили.

но как она может пойти сразу аж против 3их? и с начало игры

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-12 23:52:27)

0

99

Terra Hermes написал(а):

Мана сливать логичней днем, а тоесть быть может, подвала я уверен у мафов нет и пусть коп стреляет в шалунью или в шейха, если попадет то уже 4 мж против 1 мафа если нет то будет его защищать и круг сузится)

Отредактировано Terra Hermes (Сегодня 23:42:42)

Разъясни мне, плз, кое-что.

1. Почему мана удобнее сливать днем? Не проще ли проорать копу во все горло, что ман - вот он? А дальше пусть коп сам действует... Да, на мана (кого бы этим самым маном ни объявить), будет легче подписать народ - за него даже мафы проголосуют (если только мы по ошибке не увидим мана в мафе))). Но зато, пытаясь выбить днем мафа, легче выявить мафов: если зацепить кого-то из них и поставить на голосование, то они зная, что их осталось, мягко говоря, очень мало, будут изо всех сил сопротивляться, выгораживая каждый себя и друг друга.

2. Ты уверен, что у мафа уже нет подвала? Его обычно берегут как драгоценность, до последнего. Чего было тратить его на такую громко спалившуюся, как Насоматто? Да и второй день был для мафов не то что бы прям пиковый. Это сейчас у них опасная полоса начинается...

3. Почему ты говоришь, что если слить мана и мафа, то останутся 4 на 1? Останутся 5 на 1)))

0

100

Амариж Живанши написал(а):

Разъясни мне, плз, кое-что.

1. Почему мана удобнее сливать днем? Не проще ли проорать копу во все горло, что ман - вот он? А дальше пусть коп сам действует... Да, на мана (кого бы этим самым маном ни объявить), будет легче подписать народ - за него даже мафы проголосуют (если только мы по ошибке не увидим мана в мафе))). Но зато, пытаясь выбить днем мафа, легче выявить мафов: если зацепить кого-то из них и поставить на голосование, то они зная, что их осталось, мягко говоря, очень мало, будут изо всех сил сопротивляться, выгораживая каждый себя и друг друга.

2. Ты уверен, что у мафа уже нет подвала? Его обычно берегут как драгоценность, до последнего. Чего было тратить его на такую громко спалившуюся, как Насоматто? Да и второй день был для мафов не то что бы прям пиковый. Это сейчас у них опасная полоса начинается...

3. Почему ты говоришь, что если слить мана и мафа, то останутся 4 на 1? Останутся 5 на 1)))

1) коп убьет допустим мана но ман убьет мж может даже и самого копа и плюс мафы заберут одного -2 мж ночью, но если слить мана днем то -1мж ночью
2) а это не было опасно когда под удар были и шипр и шалунья(все таки она маф)
3) мафы ведь тоже убьют ночью ) нас 8 минус 2 мафа и ман 5 минус один ночью - 4

0

101

Terra Hermes написал(а):

но как она может пойти сразу аж против 3их? и с начало игры

Она шла против Килиан, ясно зачем.
Далее она хотела слить Шалунью, и ты был согласен, пока я ночью (алкаш чертов) не завалился, и не сказал, что надо валить негритоску. Ты был согласен, Живанши утверждала Шалунью. Далее она согласилась с тобой, видя, что я тебе ближе (дай пять, бро!) и убедил. Вот и все дела. Про Шипра говорила не она, а даже если и говорила, то вскользь, так как все равно хотела слить Шалунью. По идее она шла реально против самой первой мафки. Дальше она просто слилась с обстоятельствами.

0

102

Тройной написал(а):

Меня волнует другое, ребята...
И смотрите, что в результате получается.
Заранее прости, Живанши...

В первую ночь мафы убили Фаренгейта, думая, вероятно, что он коп. Он, в свою очередь, голосовал против Живанши. Но в подвале оказалась совсем не Килиан, как самая вероятная подозреваемая. А игрок, не менее подозреваемый, и более ценный. Зная характер игры нашей Живанши, и того, что она довольно злопамятна по игре, то я думаю, что она каким-то образом Дон, убедила всех в том, что Фаренгейт коп, засунула себя в подвал и отдала под удар Килиан. Вот так все происходило. В доказательство этому смотрите вторую ночь: коп опять попал. И опять подвала не было, хотя Шипр был очень явным кандидатом. И опять я не верю в то, что Шалунья маф. Афгана не стала бы сливать свою, она слабовата для этого, ей бы не позволили.

Ты тоже зарабатываешь плюсики от Шалуньи?)))

Спасибо, конечно, за комплимент... Но я не тот, за кого ты меня принимаешь.
Я, возможно, и злопамятна (и не только по игре!))). Но эмоции эмоции, а доводы доводами. Хоть мафом, хоть мирным, я бы не стала приносить свои мысли (пусть даже неправильные) в жертву своим эмоциям. А ты из меня какого-то Дона-самодура сделал)))
Нет, все же ты мечтаешь меня вновь убить, я это сразу поняла))))

0

103

Тройной написал(а):

Она шла против Килиан, ясно зачем.
Далее она хотела слить Шалунью, и ты был согласен, пока я ночью (алкаш чертов) не завалился, и не сказал, что надо валить негритоску. Ты был согласен, Живанши утверждала Шалунью. Далее она согласилась с тобой, видя, что я тебе ближе (дай пять, бро!) и убедил. Вот и все дела. Про Шипра говорила не она, а даже если и говорила, то вскользь, так как все равно хотела слить Шалунью. По идее она шла реально против самой первой мафки. Дальше она просто слилась с обстоятельствами.

еще момент, она выдала список копа если помнишь, во вторую ночь, зачем ей находить дм (и то я думаю случайно) если знает копа? могла бы разобраться с ним ночью...

0

104

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Разъясни мне, плз, кое-что.

    1. Почему мана удобнее сливать днем? Не проще ли проорать копу во все горло, что ман - вот он? А дальше пусть коп сам действует... Да, на мана (кого бы этим самым маном ни объявить), будет легче подписать народ - за него даже мафы проголосуют (если только мы по ошибке не увидим мана в мафе))). Но зато, пытаясь выбить днем мафа, легче выявить мафов: если зацепить кого-то из них и поставить на голосование, то они зная, что их осталось, мягко говоря, очень мало, будут изо всех сил сопротивляться, выгораживая каждый себя и друг друга.

    2. Ты уверен, что у мафа уже нет подвала? Его обычно берегут как драгоценность, до последнего. Чего было тратить его на такую громко спалившуюся, как Насоматто? Да и второй день был для мафов не то что бы прям пиковый. Это сейчас у них опасная полоса начинается...

    3. Почему ты говоришь, что если слить мана и мафа, то останутся 4 на 1? Останутся 5 на 1)))

1) коп убьет допустим мана но ман убьет мж может даже и самого копа и плюс мафы заберут одного -2 мж ночью, но если слить мана днем то -1мж ночью
2) а это не было опасно когда под удар были и шипр и шалунья(все таки она маф)
3) мафы ведь тоже убьют ночью ) нас 8 минус 2 мафа и ман 5 минус один ночью - 4

Так, с первым и третьим пунктами я разобралась... Да, с количеством напутала. Да, поняла, что мана надо именно днем.

Насчет второго пункта не знаю. Понимаешь, это все предположения... Но если у них все еще есть подвал, это может нам очень дорого обойтись...

0

105

Амариж Живанши написал(а):

Так, с первым и третьим пунктами я разобралась... Да, с количеством напутала. Да, поняла, что мана надо именно днем.

Насчет второго пункта не знаю. Понимаешь, это все предположения... Но если у них все еще есть подвал, это может нам очень дорого обойтись...

а кого в него сувать?) новенького дм или самого дона?) ведь фиг знает в кого будет стрелять коп) вот во втором дне никто не помнил даже шипра а я аж полез защищать его но коп взял и пию пию мафа нет) так что им будет ооооочень трудно выбрать для кого подвал)

0

106

Тройной написал(а):

Terra Hermes написал(а):

    но как она может пойти сразу аж против 3их? и с начало игры

Она шла против Килиан, ясно зачем.
Далее она хотела слить Шалунью, и ты был согласен, пока я ночью (алкаш чертов) не завалился, и не сказал, что надо валить негритоску. Ты был согласен, Живанши утверждала Шалунью. Далее она согласилась с тобой, видя, что я тебе ближе (дай пять, бро!) и убедил. Вот и все дела. Про Шипра говорила не она, а даже если и говорила, то вскользь, так как все равно хотела слить Шалунью. По идее она шла реально против самой первой мафки. Дальше она просто слилась с обстоятельствами.

Я - Дон - слилась с обстоятельствами?!))) Доны не сливаются с обстоятельствами - они их формируют!))
А я у тебя, выходит, не только Дон-самодур, но и Дон-слабак...))))) Ну, спасибо!)))

Да и по жизни я что, сильно похожа на человека, который сливается с обстоятельствами?

И последнее: тебе не кажется, что тот, кто сливается с обстоятельствами, должен делать это несколько менее громко и радостно, чем это делаю я????

0

107

Ок, я пока оставлю теорию с Живанши. Но прошу также не трогать Шалунью. Потому что нам нужен ман первым долгом. Если Живанши маф, то в первую же ночь она потратила подвал на себя. Поэтому такой план:
1) Сливаем днем Быть может. Если ман - круто. Если маф - тоже не беда.
2) Ночью коп проверяет Живанши. Если мирная - промах. Если маф - подвала нет - минус маф.

Итого беру худший расклад.
2 мафа + 1 ман + 5 мирных
Днем сливаем мирного
2 + 1 + 4
Ночью 2 мирных убивают - и это хана. Да... нужен другой план, связанный со смертью мана. Поэтому выстрел ночью в Живанши (если коп ей верит) можно поменять на выстрел в другого потенциального мафа.
По любому нужно мана сливать, чтобы ночью было не 2 выстрела, а 1.

0

108

Тройной написал(а):

Ок, я пока оставлю теорию с Живанши. Но прошу также не трогать Шалунью. Потому что нам нужен ман первым долгом. Если Живанши маф, то в первую же ночь она потратила подвал на себя. Поэтому такой план:
1) Сливаем днем Быть может. Если ман - круто. Если маф - тоже не беда.
2) Ночью коп проверяет Живанши. Если мирная - промах. Если маф - подвала нет - минус маф.

Итого беру худший расклад.
2 мафа + 1 ман + 5 мирных
Днем сливаем мирного
2 + 1 + 4
Ночью 2 мирных убивают - и это хана. Да... нужен другой план, связанный со смертью мана. Поэтому выстрел ночью в Живанши (если коп ей верит) можно поменять на выстрел в другого потенциального мафа.
По любому нужно мана сливать, чтобы ночью было не 2 выстрела, а 1.

быть может - сливать сразу в унитаз))

0

109

Тройной написал(а):

Ок, я пока оставлю теорию с Живанши. Но прошу также не трогать Шалунью. Потому что нам нужен ман первым долгом. Если Живанши маф, то в первую же ночь она потратила подвал на себя. Поэтому такой план:
1) Сливаем днем Быть может. Если ман - круто. Если маф - тоже не беда.
2) Ночью коп проверяет Живанши. Если мирная - промах. Если маф - подвала нет - минус маф.

Итого беру худший расклад.
2 мафа + 1 ман + 5 мирных
Днем сливаем мирного
2 + 1 + 4
Ночью 2 мирных убивают - и это хана. Да... нужен другой план, связанный со смертью мана. Поэтому выстрел ночью в Живанши (если коп ей верит) можно поменять на выстрел в другого потенциального мафа.
По любому нужно мана сливать, чтобы ночью было не 2 выстрела, а 1.

если взять тупо по игре быть может то он то ли дм то дли дон то ли ман, в любом случае сливать его один кайф))

0

110

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Но если у них все еще есть подвал, это может нам очень дорого обойтись...

а кого в него сувать?) новенького дм или самого дона?) ведь фиг знает в кого будет стрелять коп) вот во втором дне никто не помнил даже шипра а я аж полез защищать его но коп взял и пию пию мафа нет) так что им будет ооооочень трудно выбрать для кого подвал)

Думаешь? А по-моему, мафам все же намного легче выбрать из двух человек, чем копу - из шести или семи... Определились бы как-нибудь))

Зато какой это был бы шикарный вариант для них, если бы подвал сработал! Нас очень мало осталось... Если подвал есть, если он будет применен сегодня и сработает - это конец для нас... Хотелось бы как можно уже очертить круг мафов.

0

111

так, кто то меня дурит в этой игре... я запутался!!!

0

112

Тройной написал(а):

Ок, я пока оставлю теорию с Живанши. Но прошу также не трогать Шалунью. Потому что нам нужен ман первым долгом. Если Живанши маф, то в первую же ночь она потратила подвал на себя. Поэтому такой план:
1) Сливаем днем Быть может. Если ман - круто. Если маф - тоже не беда.
2) Ночью коп проверяет Живанши. Если мирная - промах. Если маф - подвала нет - минус маф.

Итого беру худший расклад.
2 мафа + 1 ман + 5 мирных
Днем сливаем мирного
2 + 1 + 4
Ночью 2 мирных убивают - и это хана. Да... нужен другой план, связанный со смертью мана. Поэтому выстрел ночью в Живанши (если коп ей верит) можно поменять на выстрел в другого потенциального мафа.
По любому нужно мана сливать, чтобы ночью было не 2 выстрела, а 1.

один лишь вопрос, про тебя, помнишь шифровку то ли 7 то ли 10? у тебя 7 или 10?

0

113

Terra Hermes написал(а):

один лишь вопрос, про тебя, помнишь шифровку то ли 7 то ли 10? у тебя 7 или 10?

10, ты же на голосилке убедился)

0

114

Тройной написал(а):

10, ты же на голосилке убедился)

Валим мана!!!

0

115

Terra Hermes написал(а):

так, кто то меня дурит в этой игре... я запутался!!!

Я тоже... Но вряд ли нас кто-то дурит. Мафы и ман сейчас сидят тихо, чтобы их не выявили. Может, завтра вступят в беседу, но сегодня им это опасно... Именно потому, что нас слишком мало: а вдруг одному из нас стукнет в голову верная идея о том, кто маф и кто ман, и он сумеет убедить в этом остальных сейчас присутствующих? Тогда им конец... Так что они скорее всего завтра возникнут, за компанию с остальными... 

Думаю, эффект "хождения по кругу", который сейчас ощущаем ты и я, возник оттого, что насчет той троицы - Шейк, Шалунья и Быть может - мы все никак не придем к общему знаменателю. Более того, некоторые из коалиции вообще еще не высказались, и в итоге мы варимся в собственном соку...

Утром будет легче, конечно...

0

116

Ок, завтра завалим.
Но я спрошу также других.

Живанши
Молекула
Саша
Шалунья

Кто ман по-вашему?

0

117

Еще есть бонус кстати) если на мафе или мане то пыффффффф

0

118

Terra Hermes написал(а):

Тройной написал(а):

    10, ты же на голосилке убедился)

Валим мана!!!

Согласна! Главное - не ошибиться с выбором.

0

119

Тройной написал(а):

Ок, завтра завалим.
Но я спрошу также других.

Живанши
Молекула
Саша
Шалунья

Кто ман по-вашему?

Пошел читать дни, кое что проверить насчет шейха.

0

120

Тройной написал(а):

Ок, завтра завалим.
Но я спрошу также других.

Живанши
Молекула
Саша
Шалунья

Кто ман по-вашему?

Живанши
(Нет, ты все же мечтаешь убить именно меня!))) Причем тебе по фигу, под каким соусом - маф я или ман или еще кто - главное, убить!)))

Молекула
(Тут уже серьезно скажу: если не Молекула мирный, то вообще кто?)

Саша
(Даже не знаю... А почему бы и нет? )

Шалунья
(При всей любви к ней)), маном она быть не может, ибо слишком заметна)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


создать форум