Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


День 3-й. Духовой залп

Сообщений 61 страница 90 из 400

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом - МЖ
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano - маф
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр - маф

В игре:

1 маф + Дон
Маньяк
5 мирных - 1 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Nasomatto Black Afgano
Вышибала не допустил Nasomatto Black Afgano
Ночь: Коп убил Шипра
Маньяк задушил Кензо
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

61

Terra Hermes написал(а):

и да еще кое что, обратите внимание на голос 2рое) а именно на шипра и шалуньи, по мне так они сидели ждали пока мж дадут налево голос увидели что неспасти уже афгану рынулись голосовать за нее)

Ты Чо конченный?я против Живанши голосовала)совсем рассудок потерял)

0

62

Одеколон Саша написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Почему именно Дона? Важно просто уменьшить количество мафов.

Без Дона их ряды будут деморализованы

Слабый довод... Даже если убить Дона, он будет своих в мафской матом-перематом подстегивать))))

0

63

Очаровательная шалунья написал(а):

Ты Чо конченный?я против Живанши голосовала)совсем рассудок потерял)

ну один своего другой слив) обычная схема)

0

64

Я настаиваю на Живенши и тем самым делаю ей одолжение давая возможность не делать лишних движений в сторону , а именно если она маф,то ей незачем кого то искать чтоб переть на кого мирного-есть я,готовая кандидатура!

0

65

Очаровательная шалунья написал(а):

Я настаиваю на Живенши и тем самым делаю ей одолжение давая возможность не делать лишних движений в сторону , а именно если она маф,то ей незачем кого то искать чтоб переть на кого мирного-есть я,готовая кандидатура!

Расскажи, зачем она мочила своих.

+1

66

Очаровательная шалунья написал(а):

Я настаиваю на Живенши и тем самым делаю ей одолжение давая возможность не делать лишних движений в сторону , а именно если она маф,то ей незачем кого то искать чтоб переть на кого мирного-есть я,готовая кандидатура!

Свое одолжение засунь туда же, куда засунула свое разрешение))

Если другие из тех, кому я верю, сегодня пойдут именно на тебя - я поддержу их от всей души.
Но если и сегодня тебе удастся выжить, если у нас возникнет более важная цель - я не буду убеждать коалицию отвлекаться на тебя.

0

67

Terra Hermes написал(а):

ну один своего другой слив) обычная схема)

Дурень ты который раз играешь в эту игру?до сих пор все орете о схеме о мафской психологии и почему то все время мафы выигрывают.если все такие знатоки то почему проигрываем все время?следовательно пора засунуть уже в гудок себе эти "мафы так бы сделали мафы сяк бы сделали"!нет общепринятых лекал игры мафов,пойми наконец и оставь эти детские варианты-ссылки на мафскую логику!этим самым ты помогаешь им!

0

68

и так у меня 2 мысли окончательно положить точку!)
1) ДМ - не являются Живанши и Тройной ну и я естественно
причина :
Тройной был как то ДМ и он как ДМ считает роль скучной и будучи дм он не играет совсем и да он просил Мери в той еще игре не давать ему этого персонажа)
Живанши - чисто тупо психологически не подходит, ей в кайф соединившись рушить и бамбить мафов направо и налево, была бы дм она бы то ли затихла то ли из начально так не нападала бы)
2) Кого бы вы убили будучи мафом а?) конечно ДМ и его не сюрпризом попали а именно нашли! скажу и да благодаря нам)
был бы я мафом учитывая активность и прочее я остался бы между выборо между кензо и шаиком, выбрали шаика и попали.
в общем суть в том что будучи мафом им реально стрелять в активистов не надо было и тех кто соединился с ними тоесть нашей пятерке, поэтому и вывод : шаик дм шалунья дон быть может ман

0

69

Тройной написал(а):

Расскажи, зачем она мочила своих.

Она не мочила своих.она присосалась к Терри.ни одного движения у нее не было без ссылки на кого, кроме как на меня!создала себе алиби.ведь таким образом если даже она одна мафка останется то у нее будет алиби.

0

70

Амариж Живанши написал(а):

Слабый довод... Даже если убить Дона, он будет своих в мафской матом-перематом подстегивать))))

Это понятно, но чисто психологически они будут несколько подавлены, потому что они лишились не просто боевой единицы, а командира. Значит, мирные подбираются  все ближе

0

71

Амариж Живанши написал(а):

Свое одолжение засунь туда же, куда засунула свое разрешение))

Если другие из тех, кому я верю, сегодня пойдут именно на тебя - я поддержу их от всей души.
Но если и сегодня тебе удастся выжить, если у нас возникнет более важная цель - я не буду убеждать коалицию отвлекаться на тебя.

Ты попридержи язык!так засуну,что ни одним штопорм потом не выковыряешь!

0

72

Так..мне надоела жта тупость!валите меня!я ушла! А я посмеюсь потом от души!не шучу и разрешаю даже не искать и не мучаться-просто тупо проголосуйте протиа меня!

0

73

Очаровательная шалунья написал(а):

Тройной написал(а):

    Расскажи, зачем она мочила своих.

Она не мочила своих.она присосалась к Терри.ни одного движения у нее не было без ссылки на кого, кроме как на меня!создала себе алиби.ведь таким образом если даже она одна мафка останется то у нее будет алиби.

Много чести на тебя ссылаться))) Это ты на мне зациклилась.

Очаровательная шалунья написал(а):

Ты попридержи язык!так засуну,что ни одним штопорм потом не выковыряешь!

Ты ведешь себя как базарная баба. И это начинает надоедать. Даже если ты мужик (сильно сомневаюсь, чтобы женщина ловила кайф от подобных разговоров))), тебе пора заткнуться. Понял(а)?

+1

74

Terra Hermes написал(а):

и так у меня 2 мысли окончательно положить точку!)
1) ДМ - не являются Живанши и Тройной ну и я естественно
причина :
Тройной был как то ДМ и он как ДМ считает роль скучной и будучи дм он не играет совсем и да он просил Мери в той еще игре не давать ему этого персонажа)
Живанши - чисто тупо психологически не подходит, ей в кайф соединившись рушить и бамбить мафов направо и налево, была бы дм она бы то ли затихла то ли из начально так не нападала бы)
2) Кого бы вы убили будучи мафом а?) конечно ДМ и его не сюрпризом попали а именно нашли! скажу и да благодаря нам)
был бы я мафом учитывая активность и прочее я остался бы между выборо между кензо и шаиком, выбрали шаика и попали.
в общем суть в том что будучи мафом им реально стрелять в активистов не надо было и тех кто соединился с ними тоесть нашей пятерке, поэтому и вывод : шаик дм шалунья дон быть может ман

Спасибо за доверие ко мне.

Не знаю, вычислили мафы ДМ или же нашли случайно. Да разве это так важно? Главное, что теперь он маф...

Но вот что хочу у тебя спросить. Почему ты считаешь про этих двух, что Шейк ДМ, а Шалунья - исконный маф (или ман)? Почему не наоборот?

0

75

Одеколон Саша написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Слабый довод... Даже если убить Дона, он будет своих в мафской матом-перематом подстегивать))))

Это понятно, но чисто психологически они будут несколько подавлены, потому что они лишились не просто боевой единицы, а командира. Значит, мирные подбираются  все ближе

Ты извини, но это не работает... Совершенно не работает.

Надо смотреть только на количество мафов. За Дона нам никакой специальный орден не дадут))
Какая разница, свежеиспеченный маф или матерый?)) Нужно просто найти любого из них, хоть одного.

0

76

Амариж Живанши написал(а):

Спасибо за доверие ко мне.

Не знаю, вычислили мафы ДМ или же нашли случайно. Да разве это так важно? Главное, что теперь он маф...

Но вот что хочу у тебя спросить. Почему ты считаешь про этих двух, что Шейк ДМ, а Шалунья - исконный маф (или ман)? Почему не наоборот?

шалунью я считаю мафом с первого дня - поэтому она дон а шейк дм)

0

77

Саша, Крылатый.
Guys, what do you think? Неужто Шалунишка маф? Я в это не особо верю. Да, тем самым могут появиться сомнения во мне, но я все равно буду ждать завтра. И не подведу вас.

0

78

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

Почему ты считаешь про этих двух, что Шейк ДМ, а Шалунья - исконный маф (или ман)? Почему не наоборот?

шалунью я считаю мафом с первого дня - поэтому она дон а шейк дм)

Ясно. Убедил.

0

79

Тройной написал(а):

Саша, Крылатый.
Guys, what do you think? Неужто Шалунишка маф? Я в это не особо верю. Да, тем самым могут появиться сомнения во мне, но я все равно буду ждать завтра. И не подведу вас.

если не она то кто?

0

80

Амариж Живанши написал(а):

Ты извини, но это не работает... Совершенно не работает.

Надо смотреть только на количество мафов. За Дона нам никакой специальный орден не дадут))
Какая разница, свежеиспеченный маф или матерый?)) Нужно просто найти любого из них, хоть одного.

Практически - да, но я глубоко убежден в том, в чем убежден. Короче.... начитался беллетристики с потугами на глубокую психологию, не обращай внимания)

+1

81

Одеколон Саша написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Ты извини, но это не работает... Совершенно не работает.

    Надо смотреть только на количество мафов. За Дона нам никакой специальный орден не дадут))
    Какая разница, свежеиспеченный маф или матерый?)) Нужно просто найти любого из них, хоть одного.

Практически - да, но я глубоко убежден в том, в чем убежден. Короче.... начитался беллетристики с потугами на глубокую психологию, не обращай внимания)

Я смотрю, это в мой огород камешек...))) Стремишься лишний плюсик от Шалуньи получить? Или действительно сомневаешься во мне?

В любом случае, зачем издалека да с подковырами заходить! Скажи прямо, в лоб, что тебя смущает в моей беллетристике...)))))))))

0

82

Я думаю, что нам пора убрать мана.

0

83

Амариж Живанши написал(а):

Я смотрю, это в мой огород камешек...))) Стремишься лишний плюсик от Шалуньи получить? Или действительно сомневаешься во мне?

В любом случае, зачем издалека да с подковырами заходить! Скажи прямо, в лоб, что тебя смущает в моей беллетристике...)))))))))

Во те раз! Я с тобой как художник с художником тему тру.. А ты..  Мне ее плюсы по болту еси че. А что постов касаемо, дык это в тебе не убить, я ж понимаю)

0

84

И это скорее всего либо Шейк, либо Быть может.
А теперь гоните правду. Почему (и главное кто) - ман?

0

85

Тройной написал(а):

Я думаю, что нам пора убрать мана.

остаться 2 на 5 а если промах копа и -1 то 2 на 4? СОГЛАСЕН!

0

86

Тройной написал(а):

Я думаю, что нам пора убрать мана.

А может он за красных?

0

87

Тройной написал(а):

И это скорее всего либо Шейк, либо Быть может.
А теперь гоните правду. Почему (и главное кто) - ман?

быть может - ман

0

88

Одеколон Саша написал(а):

А может он за красных?

Да плевать, за кого, ман.

Он, конечно, красава, что не слил главных фигурантов данного дела. Но все же пора ему на покой.

Terra Hermes написал(а):

быть может - ман

Почему?

0

89

Тройной написал(а):

Да плевать, за кого, ман.

Он, конечно, красава, что не слил главных фигурантов данного дела. Но все же пора ему на покой.

Почему?

С первого дня слежу за ним) во первых играет как ман и в данном ситуейшн на мафов, во вторых ни с того ни с сего первый день сказал что магнолия маф, дал голос а ночью разобрался, понял что я его вычеслил, я это шифрованно сказал живанши , поменял тактику, играет явно против нас, и да появляется за день только с 8 ми до 10 и снова исчезает)

0

90

Terra Hermes написал(а):

С первого дня слежу за ним) во первых играет как ман и в данном ситуейшн на мафов, во вторых ни с того ни с сего первый день сказал что магнолия маф, дал голос а ночью разобрался, понял что я его вычеслил, я это шифрованно сказал живанши , поменял тактику, играет явно против нас, и да появляется за день только с 8 ми до 10 и снова исчезает)

Неплохо. Но я бы подождал его. И послушал.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


создать форум