Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


День 3-й. Духовой залп

Сообщений 31 страница 60 из 400

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом - МЖ
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano - маф
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр - маф

В игре:

1 маф + Дон
Маньяк
5 мирных - 1 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Nasomatto Black Afgano
Вышибала не допустил Nasomatto Black Afgano
Ночь: Коп убил Шипра
Маньяк задушил Кензо
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

31

Тройной написал(а):

Алкаш тут, Саша.
Я понятия не имею, с кого начинать, т.к. ДМ будет портить всю колоду.
Поэтому предлагаю опять пойти по списку 2 дней голосования и посмотреть, кого эти 2 мафа пытались слить, и предположить, кто из них мирный.

Кто из активных уйдет на дно или поменят тактику-вычислить как два пальца...

0

32

Очаровательная шалунья написал(а):

Терри,совершаешь ошибку, идя против меня!

НИХТ!)

0

33

Живенши валите!

0

34

Terra Hermes написал(а):

НИХТ!)

Для тебя нет оглько в том случае если ты маф!

0

35

Terra Hermes написал(а):

ау, где все?

Привет, я снова тут... Смотрю, день был очень любопытным.

Значит, ты теперь все открытым текстом говоришь? Я имею в виду, что ты озвучил свою догадку, на которую мне намекал той ночной загадкой, которая некоторых так бесила)) О том, что "Быть может" - это ман... Ладно, теперь круг сузился и скрывать эту догадку особо уже и нечего. Правда, другой вопрос, насколько она верна... Посмотрим, как будет. Как говорится, "быть может"...

Меня сейчас больше другой вопрос интересует - о Подкидыше. Конечно, я понимаю Тройного в его всплеске эмоций: первое, что приходит на ум после такого дня, это - что накрылась медным тазом наша коалиция))
Но если подумать, не все так плохо. Во-первых, ДМ всего один, а нас немало. Во-вторых, мы все же не доверяем друг другу слепо (даже я -  тебе))). Так что странные изменения в поведении и целях кого-то из нас, как и не слищком толково скроенные его разъяснения, будут наверняка замечены остальными членами "коалиции". 

Однако главное, что я хочу сказать, касается Подкидыша, но не касается нас. Я считаю, что он находится вне коалиции. Но не согласна с тобой, Терра, что Подкидыш - это Шейк (почему ты так решил вообще, интересно?).

Я считаю, что Подкидыш - это Шалунья. И знаешь, почему? Потому что мафам наверняка хотелось бы убить меня. Но если отправить меня на кладбище, то откроется, кто я, и мирные мне начнут доверять. А мафам это ни к чему. Им выгоднее убить такого мирного, который на меня наезжает, чтобы потом всем говорить, что мол, прав был этот покойничек - Живанши на самом деле маф!)))
На меня тут не она одна наезжала, но из всех этих наезжавших Шалунья больше всех годилась на такую роль (я думаю, она все же мирная была - ведь мафу было бы бессмысленно с упрямой тупостью, безо всякой надежды, идти против меня в голосилке второго дня).
Вот мафы и выстрелили именно в нее, в надежде, что она будет исправно поливать меня грязью с кладбища. Однако неожиданно получили великолепный подарочек)))

0

36

Я не думаю, что Шалунья маф.
Все потому, что Носоматка гнала на нее. Учитывая ее нубскую игру, не думаю, что она будет гнать на своего.

0

37

Тройной написал(а):

Алкаш тут, Саша.
Я понятия не имею, с кого начинать, т.к. ДМ будет портить всю колоду.
Поэтому предлагаю опять пойти по списку 2 дней голосования и посмотреть, кого эти 2 мафа пытались слить, и предположить, кто из них мирный.

чувак возьмем логически смотри:
в ком мы были уверены? и так :
Ты
Амаджи
Я
Молекула
Саша
остается :
Шалунья
Шеик
быть может и там 1 маф и 1 ман 100%
допустим дм среди нас, идем тогда голосовать все оставшиеся 4 за шалуньи и среди 3 мутных 1 мж пойдет с нами, но если мы все 4 пойдем на шалунью 5-ый не сможет не пойти ибо спалит что он дм!
допустим если нету среди нас 5-ых дм
тогда:
ваще не фиг делать идем против шалуньи снова
ДАЖЕ ЕСЛИ шалунья не будет мафом - окажется маном, нам плюс, ибо не 2 мж погибнут ночью а 1)
полюбому валить ее лучше всего) а потом дм найти можно будет как то) а как - по игре)

0

38

Тройной написал(а):

Я не думаю, что Шалунья маф.
Все потому, что Носоматка гнала на нее. Учитывая ее нубскую игру, не думаю, что она будет гнать на своего.

Все верно... Когда Насоматто гнала на Шалунью, Шалунья еще не была мафом))

0

39

Терра, Тройной, прочитайте мой пост 35!

0

40

Живанши.
Красиво и много. Но есть но.
Будь я мафом, пристрелил бы тебя (в случае, если Шалунья мирная), а потом ты из жмурной так же стала бы гнать на нее и слил бы на дневном Шалунью. Поверь, ее слить на дневном проще, чем тебя. Поэтому ты неправа, извини.

0

41

Амариж Живанши написал(а):

Терра, Тройной, прочитайте мой пост 35!

прочел и разьясню тебе, она не катит в роль мж - если она не дон значит или дм или ман, а по мне ман - быть может, значит дм? значит полюбасу ее рубить надо)

0

42

Тройной написал(а):

Я не думаю, что Шалунья маф.
Все потому, что Носоматка гнала на нее. Учитывая ее нубскую игру, не думаю, что она будет гнать на своего.

Вот дааа. А она еще на кого-нить перла?

0

43

И поэтому выходит, что скорее Живанши дм, нежели Шалунья.

0

44

Одеколон Саша написал(а):

Вот дааа. А она еще на кого-нить перла?

На меня. И по-момему все. Ну и в первый день на узкоглазого.

0

45

Тройной написал(а):

И поэтому выходит, что скорее Живанши дм, нежели Шалунья.

Ала нет эээ, тогда она притихла бы. Вишь, опять Война и мир пишет

0

46

Тройной написал(а):

Живанши.
Красиво и много. Но есть но.
Будь я мафом, пристрелил бы тебя (в случае, если Шалунья мирная), а потом ты из жмурной так же стала бы гнать на нее и слил бы на дневном Шалунью. Поверь, ее слить на дневном проще, чем тебя. Поэтому ты неправа, извини.

Не согласна.
Если бы все пошло по твоему раскладу, то даже мой слив не помог бы вынести Шалунью. Скажу даже больше: мы уже пережили подобную ситуацию! Шалунья в первый день активно трясла своим списком, в котором была и Магнолия. Закончился первый день, выяснилось, что убитая Магнолия была мирной... И что? И ничего. Хоть бы кто заподозрил Шалунью на том основании, что она обвиняла в мафстве мирного! Но - нет. Так и со мной было бы... Шалунья так много болтает попусту и наезжает, что о ней просто не думают всерьез...

0

47

и так ребята припомню вам причину почему я считал ее мафом еще дооооооооооооооооо этих событий а тоесть после голосования днем: помните ее голос смской? почему она будучи постит в 20:10 пост  а потом в 20:50 дает голос через смс? и за кого за кого за амаржи, НООООО примите к сведению что против Амаржи стали подумывать в самом конце! тоесть после 8 и как же она будучи не в сети смогла так четко угодать дать голос за нее - за большинство??ну вот и подумайте зачем мж поступать так?

0

48

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Терра, Тройной, прочитайте мой пост 35!

прочел и разьясню тебе, она не катит в роль мж - если она не дон значит или дм или ман, а по мне ман - быть может, значит дм? значит полюбасу ее рубить надо)

А чего споришь-то?
Я ведь то же самое и говорю  - что она ДМ.

0

49

Тройной написал(а):

И поэтому выходит, что скорее Живанши дм, нежели Шалунья.

Почему - поэтому?))
Что-то ты меня настораживаешь, Тройной...))

0

50

Амариж Живанши написал(а):

А чего споришь-то?
Я ведь то же самое и говорю  - что она ДМ.

Ну ДМ и ДМ, щас важнее Дона слить

0

51

и да еще кое что, обратите внимание на голос 2рое) а именно на шипра и шалуньи, по мне так они сидели ждали пока мж дадут налево голос увидели что неспасти уже афгану рынулись голосовать за нее)

0

52

Одеколон Саша написал(а):

Тройной написал(а):

    И поэтому выходит, что скорее Живанши дм, нежели Шалунья.

Ала нет эээ, тогда она притихла бы. Вишь, опять Война и мир пишет

Сейчас Тройной скажет тебе, что моя муза высокого слога неубиваема никакой ролью)))))))))

+1

53

Амариж Живанши написал(а):

Сейчас Тройной скажет тебе, что моя муза высокого слога неубиваема никакой ролью)))))))))

Это - да)

0

54

Амариж Живанши написал(а):

Если бы все пошло по твоему раскладу, то даже мой слив не помог бы вынести Шалунью. Скажу даже больше: мы уже пережили подобную ситуацию! Шалунья в первый день активно трясла своим списком, в котором была и Магнолия. Закончился первый день, выяснилось, что убитая Магнолия была мирной... И что? И ничего. Хоть бы кто заподозрил Шалунью на том основании, что она обвиняла в мафстве мирного! Но - нет. Так и со мной было бы... Шалунья так много болтает попусту и наезжает, что о ней просто не думают всерьез...

Я тоже часто лажал на первых порах со списками. С тех просто не даю их, а берусь за одного. Она вполне могла облажаться, будучи мирной. Да и она была у нас на очереди после негритоски.

0

55

ребята не ишите пока дм ишите дона!!! если мы случайно уберем мж то ночью -2 мж и всееееееееее крантыыыыыыыыыыыыы

0

56

Одеколон Саша написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    А чего споришь-то?
    Я ведь то же самое и говорю  - что она ДМ.

Ну ДМ и ДМ, щас важнее Дона слить

Почему именно Дона? Важно просто уменьшить количество мафов.

0

57

Вы что слепые на самом деле????????Живенши вам вешает,как на лозов, болтает тупости со саоей типа лог кой и вы ничего не видите!валите ее нафиг и сами убедитесь!

0

58

Terra Hermes написал(а):

ребята не ишите пока дм ишите дона!!! если мы случайно уберем мж то ночью -2 мж и всееееееееее крантыыыыыыыыыыыыы

Вот ия о том же говорю ее слышат! На фиг это ДМ ща сдался

0

59

Очаровательная шалунья написал(а):

Вы что слепые на самом деле????????Живенши вам вешает,как на лозов, болтает тупости со саоей типа лог кой и вы ничего не видите!валите ее нафиг и сами убедитесь!

а зачем она стала валить сразу аж 2их своих тогда??

0

60

Амариж Живанши написал(а):

Почему именно Дона? Важно просто уменьшить количество мафов.

Без Дона их ряды будут деморализованы

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


создать форум