Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


День 3-й. Духовой залп

Сообщений 301 страница 330 из 400

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом - МЖ
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano - маф
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр - маф

В игре:

1 маф + Дон
Маньяк
5 мирных - 1 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Nasomatto Black Afgano
Вышибала не допустил Nasomatto Black Afgano
Ночь: Коп убил Шипра
Маньяк задушил Кензо
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

301

Terra Hermes написал(а):

Испугался увидев такой пост)))
И так, ты я и тройной готовы слить его, ждем 4-ого, по мне так молекулу.

А что такого? Меня долго не было, и я суммировала все свои мысли.

Да, я готова голосовать против "Быть может". Он доказанный маф. И за это мы должны благодарить Тройного - если бы он так тщательно не примерил бы на "Быть может" все возможные роли, то не знаю как ты, а я лично и сейчас все еще считала бы "Быть может" непонятно каким "не мирным", а Шалунью - мирной...

0

302

ЧУВАКИ У МЕНЯ ОЗАРЕНИЕ!!! Тройной Живанши читайте внимательно!!
И так: Быть может маф. Причина: вспомните ночь вторую, что там было? Он всячески говорил чтоб коп не стрелял в него и шалунью и упомянул это не раз. Он настаивал на этом, а почему ? Разьясню:
Он будучи доном сделал такую фишку: он писал чтоб в него не стреляли и коп подумал бы что он МАФ И ВЫСТРЕЛИЛ БЫ В НЕГО! А он в подвале, и вот наш список мафов испортился бы и быть может стал бы мж до конца игры! Но наш коп молодец выстрелул в мафа который без защитный нежели Быть может, и да а причина того что он выгораживал шалунья проста, она дм или ман и естественное в этом раскладе он знал что послушает коп его оставит их жить и выстрелит в другого обоих не оставит коп и не послушает быть может будет стрелять в него а он в подвале и вот какой прикол тогда коп защищал бы его и все. Вобщем валим Быть может.

0

303

Terra Hermes написал(а):

Саша Живанши Шейк и Молекула
Если среди вас есть бомж и мж ничего не говорите просто идите и голосуйте против Быть может, мы поможем его слить обещаю. А то вообразил тут бомжа и мж.

Ну ну...делай свое дело..посмотрим как запоешь,когда поймешь свою ошибку!!!Думаю,что все таки ДМ это ты и сейчас совсем запутал всех...Оригинально да?)))Никто не говорите)))Умный?))))))))))))))))))Почему мне никто не станет сейчас противоречить?))Пусть ко тто обличит меня во лжи?))Слабо?)))Терри-ТЫ МАФ и спалился попросту!

Отредактировано Быть может... (2014-11-13 19:23:29)

0

304

Быть может... написал(а):

Ну ну...делай свое дело..посмотрим как запоешь,когда поймешь свою ошибку!!!Думаю,что все таки ДМ это ты и сейчас совсем запутал всех...

Думай. Если ты окажешься чудо мж то сама виновата. Но я уверен что ты маф ну маааксимум ман. В любом случае тебя хоронить надо)

0

305

Народ!!!ТЕрри и Живнши ВАС ДУРЯТ!!!Очнитесь!

0

306

Terra Hermes написал(а):

Быть может... написал(а):

Ну ну...делай свое дело..посмотрим как запоешь,когда поймешь свою ошибку!!!Думаю,что все таки ДМ это ты и сейчас совсем запутал всех...

Думай. Если ты окажешься чудо мж то сама виновата. Но я уверен что ты маф ну маааксимум ман. В любом случае тебя хоронить надо)

Ок...Голосуйте против меня-я согласна,но Шалунью не трогайте!Это 100 % проигрыш будет!

0

307

Быть может... написал(а):

Ну ну...делай свое дело..посмотрим как запоешь,когда поймешь свою ошибку!!!Думаю,что все таки ДМ это ты и сейчас совсем запутал всех...Оригинально да?)))Никто не говорите)))Умный?))))))))))))))))))Почему мне никто не станет сейчас противоречить?))Пусть ко тто обличит меня во лжи?))Слабо?)))Терри-ТЫ МАФ и спалился попросту!

Отредактировано Быть может... (Сегодня 19:23:29)

Ты уже использовала все свои карты) жаль твой фулхауз ничто с моим каре) сперва решила верить мне так не получилось в мафстве упрекнуть решила?))
Давай устроим батл, тет а тет в голосилку, вот щас пойдем и дадим друг другу голос, слабо?)

0

308

Terra Hermes написал(а):

ЧУВАКИ У МЕНЯ ОЗАРЕНИЕ!!! Тройной Живанши читайте внимательно!!
И так: Быть может маф. Причина: вспомните ночь вторую, что там было? Он всячески говорил чтоб коп не стрелял в него и шалунью и упомянул это не раз. Он настаивал на этом, а почему ? Разьясню:
Он будучи доном сделал такую фишку: он писал чтоб в него не стреляли и коп подумал бы что он МАФ И ВЫСТРЕЛИЛ БЫ В НЕГО! А он в подвале, и вот наш список мафов испортился бы и быть может стал бы мж до конца игры! Но наш коп молодец выстрелул в мафа который без защитный нежели Быть может, и да а причина того что он выгораживал шалунья проста, она дм или ман и естественное в этом раскладе он знал что послушает коп его оставит их жить и выстрелит в другого обоих не оставит коп и не послушает быть может будет стрелять в него а он в подвале и вот какой прикол тогда коп защищал бы его и все. Вобщем валим Быть может.

Да, такая ситуация вполне могла иметь место...

0

309

Вы на сам деле или идиоты или мафы...Я в такой момент напрямую без разбору напролом впрягаюсь вроде за того,кого вы считаете 100% мафом и себя подставляю и вы продолжаете утверждать,что я маф?Ок!Валите и посмотрим что вы скажете после того,как я окажусь в мирной команде!
У меня все!
Народ,если сольете меня и я окажусь мирной,а это так и будет,то присмотритесь к Живенши и Терри-один из них точно маф!!!
У меня все!

0

310

Terra Hermes написал(а):

Быть может... написал(а):

Ну ну...делай свое дело..посмотрим как запоешь,когда поймешь свою ошибку!!!Думаю,что все таки ДМ это ты и сейчас совсем запутал всех...Оригинально да?)))Никто не говорите)))Умный?))))))))))))))))))Почему мне никто не станет сейчас противоречить?))Пусть ко тто обличит меня во лжи?))Слабо?)))Терри-ТЫ МАФ и спалился попросту!

Отредактировано Быть может... (Сегодня 19:23:29)

Ты уже использовала все свои карты) жаль твой фулхауз ничто с моим каре) сперва решила верить мне так не получилось в мафстве упрекнуть решила?))
Давай устроим батл, тет а тет в голосилку, вот щас пойдем и дадим друг другу голос, слабо?)

Легко!

0

311

Быть может... написал(а):

Легко!

Взаимно)

0

312

Тааак, в голосилке два упертых палят друг в друга из принципа

0

313

Одеколон Саша написал(а):

Тааак, в голосилке два упертых палят друг в друга из принципа

это не принцип, я ору что его нужно выытаскивать со вчерашнего дня!

0

314

Одеколон Саша написал(а):

Тааак, в голосилке два упертых палят друг в друга из принципа

Там их уже не двое)))

0

315

Баалин что вы творите тут?

0

316

Саша ты дм? если нет то иди в голосилку и пиши Быть может.

0

317

Shaik написал(а):

Баалин что вы творите тут?

чувак мафы идут олл ин как в покере когда у тебя уже деньги заканчиваются и ты ставишь все будь что будет. разуй глаза. это же так очевидно

+1

318

Тройной
я кое что у тебя уточнить хочу, если ты тут отзовись

0

319

Terra Hermes
Я отдал голос против нее, надеюсь не будет роковою как с Шипром

0

320

Одеколон Саша написал(а):

Terra Hermes
Я отдал голос против нее, надеюсь не будет роковою как с Шипром

Не поняла... Что ты имеешь в виду?

0

321

Амариж Живанши написал(а):

Не поняла... Что ты имеешь в виду?

я же с шипром прогодал)

0

322

Мери, напиши мне, пожалуйста, Подкидыш заранее знает свою роль или узнает только после того, как в него попадут?

0

323

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Не поняла... Что ты имеешь в виду?

я же с шипром прогодал)

Если его в итоге слили, то не важно... Главное, что он у тебя все же был в списке подозрительных - значит, ты его вычислил.
А слил или не слил  - это как карта ляжет... Иногда получается, иногда нет.

0

324

Быть может... написал(а):

О,сколько понаписали!Не буду толмудов тут писать и повторюсь: ШАЛУНЬЮ НЕ ТРОГАЙТЕ!Сказала и буду стоять на своем до конца...КОП-открой наконец глаза!Завалите ШАЛУНЬЮ-совершите очень большую ошибку!Кто то из мафов сейчас хорошенько пудрит мозги!Мы с ней мирные-одна из нас ролевая!Что мнеещесказать вам?Ну пристрелите наконец ,если хотите -терять нам нечего,как жили на улице -там и помрем и никто про нас не вспомнит!Мирным в этой игре выпал такой шанс хотя бы один раз выиграть-ребята,не совершайте ошибок :ни я -ни Шалунья НЕ МАФЫ!

Я не пойму, почему ты впрягаешься за шалунью? Объясни мне, мж, почему не надо трогать Шалунью. Может ты знаешь то, чего мы не знаем? Откуда такая уверенность в ней?? Объясни!!!

0

325

Амариж Живанши написал(а):

Если его в итоге слили, то не важно... Главное, что он у тебя все же был в списке подозрительных - значит, ты его вычислил.
А слил или не слил  - это как карта ляжет... Иногда получается, иногда нет.

Да нет, он также точно орал, что Шипр мирный, как и сейчас по поводу Быть может

0

326

Одеколон Саша написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Если его в итоге слили, то не важно... Главное, что он у тебя все же был в списке подозрительных - значит, ты его вычислил.
    А слил или не слил  - это как карта ляжет... Иногда получается, иногда нет.

Да нет, он также точно орал, что Шипр мирный, как и сейчас по поводу Быть может

Я помню, был момент, Терра засомневался в мирности Шипра, но потом отвлекся на другие, более реальные, на его взгляд, цели из списка.

0

327

Одеколон Саша написал(а):

Да нет, он также точно орал, что Шипр мирный, как и сейчас по поводу Быть может

я тебе обещал что после игры обьясню причину шипра) жди, мало осталось)

0

328

Molecule написал(а):

Я не пойму, почему ты впрягаешься за шалунью? Объясни мне, мж, почему не надо трогать Шалунью. Может ты знаешь то, чего мы не знаем? Откуда такая уверенность в ней?? Объясни!!!

мы с утра этого добиваемся, обьяснений, но их нету...

0

329

Быть может... написал(а):

Более тупого расклада я не видела ни в одной игре!Хотите,чтоб мирные проиграли?Ну так валите и меня и Шалунью!Вот тогда я и посмеюсь над вашей глупостью!Тоже мне-Шерлок Холмс нашелся...Говорю ведь-уберите взгляды от меня и от нее тоже!Нельзя быть таким ограниченным!Повернись и осмотрись!
ПС:почему то я думала,что КОП ты..а ты взял вот так в открытую назвал ее роль...странно...

Если ты так уверена и в ней и в себе, значит ты КОП и проверяла Шалунью? Так?

0

330

Molecule написал(а):

Если ты так уверена и в ней и в себе, значит ты КОП и проверяла Шалунью? Так?

коп дважды попал, у него промаха не было.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


создать форум