Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


День 3-й. Духовой залп

Сообщений 271 страница 300 из 400

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом - МЖ
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano - маф
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр - маф

В игре:

1 маф + Дон
Маньяк
5 мирных - 1 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента
2) День: Nasomatto Black Afgano
Вышибала не допустил Nasomatto Black Afgano
Ночь: Коп убил Шипра
Маньяк задушил Кензо
Мафы нашли Подкидыша
Доктор лечил здорового

0

271

Тройной написал(а):

Да, внимательно изучи голосилку вторую. Там моя роль расписана черным по белому=) Если я поставлю говорящий аватар, Мери меня убьет, а мафы заистерят на полную)

Вы своими этими ролями если все не изгавняете все ,будет хорошо. Не хватало чтоб мафы требовали компенс. надеюсь что блефуете )
Опять в меня старая пластинка : жеванше ушла на весь день у нее появились дела именно сегодня может она и есть дм ушла чтоб не могла переигрывать

0

272

Нет, тут все честно. Я не впервые играю (один раз меня на фб ловили на этом, во второй раз не попадусь), чтобы проявлять такое неджентльменство, ребята. Можете быть уверены, что наша шифровка не была заранее придумана, и мы не общаемся на фб друг с другом. Опять-таки, это недоказуемо, и у нас презумпция невиновности=)

0

273

Тройной написал(а):

Нет, тут все честно. Я не впервые играю (один раз меня на фб ловили на этом, во второй раз не попадусь), чтобы проявлять такое неджентльменство, ребята. Можете быть уверены, что наша шифровка не была заранее придумана, и мы не общаемся на фб друг с другом. Опять-таки, это недоказуемо, и у нас презумпция невиновности=)

Но вполне предсказуемо, сами баловались когда-то, когда молодыми были.

0

274

Пффф) че то зациклились на мне и тройном) не нравится мне это) и да где молекула и живанши? Я должен убедиться что и они как я с тройным будут сливать быть может

0

275

Одеколон Саша написал(а):

Но вполне предсказуемо, сами баловались когда-то, когда молодыми были.

Я уже перешел этот рубеж, дорогой мой. Не хочу отвечать грубо, постараюсь смягчить повороты, но... по себе не надо судить, очень настоятельно прошу. Улыбочку)
Если ты о шифровке между мной и Террой, то она вполне допустима, да и я не устраивал бы геморрой с шифром тут, если бы просто позвонил ему и сказал "Алло, Туран? Так ты сегодня коп иди док? Потому что я маном оказался. Обещаю, что убью тебя последним"=)

0

276

Тройной написал(а):

Я уже перешел этот рубеж, дорогой мой. Не хочу отвечать грубо, постараюсь смягчить повороты, но... по себе не надо судить, очень настоятельно прошу. Улыбочку)
Если ты о шифровке между мной и Террой, то она вполне допустима, да и я не устраивал бы геморрой с шифром тут, если бы просто позвонил ему и сказал "Алло, Туран? Так ты сегодня коп иди док? Потому что я маном оказался. Обещаю, что убью тебя последним"=)

Ок ок, не волновайси так

0

277

Так, тормозите!
Не голосуем пока.
У меня есть реально дебильная идея, но ее надо просчитать.

И мне нужен ответ Быть может.
Отвечай, пока не слили, потому что твой ответ может помочь всем мирным в этой игре.
Кто ты по основному нику, Быть может? Правила и это не запрещают, если не ошибаюсь. Доверьтесь мне, я кажется догадываюсь, что тут происходит.

0

278

Тройной
В смысле если этот чел в прошлой игре был маф то шас мирный?

0

279

Тройной
Не уходи да, говори. Мне страшно тут одному

0

280

Нет, в смысле, что... эээммм... я смогу это объяснить только тогда, когда человек назовет свой ник. И это на мой узколобый алкогольный взгляд самый лучший путь к успеху. Я все еще считаю, что меня тут кто-то дурит, потому что опять-таки - Мери не могла в одну мафскую понабрать 4 слабых игроков, которые палятся на каждом месте. У них есть пастух, который дирижирует. И я его найду.

0

281

Тройной
Браток, кажись это на по понятиям - основное погоняло требовать

0

282

Одеколон Саша написал(а):

Браток, кажись это на по понятиям - основное погоняло требовать

Знаю) но я действительно начинаю кое-что сечь. Давай вслух тебе расскажу.

Я если честно понятия не имею, кто коп. И понятия не имею, о чем говорит Быть может. Но что вдруг Быть может и Шалунья также шифровались, как и Терра с Живанши? Коп достаточно силен в этой игре. Я поначалу грешил на тебя, если честно. Потом подумал, что это Терра. Дескать "коп, не стреляй в Шипра, он не маф", а сам так сделал, чтобы Шипру подвал не дали и сам его и пристрелил. В свою очередь Терра говорит, что коп Живанши (сомневаюсь, но тоже возможно). А Быть может начала гнать какую-то нелепую сказку на тему "Я знаю, кто такая Шалунья".
И вот, я хочу выяснить. 2 мафа были слабыми. Негритоска и Килиан. Шипр сидел тихо, возможно он старый и хороший игрок. Но не он управлял мафской, явно. Дона выбирают сами мафы. Не дадут дона неопытному игроку. Значит, тут не анчоус сидит, а минимум белуга. И эту белугу я и ищу, потому что у меня все еще сидит в колпаке ощущение, что меня дурят. На счет ДМ я вообще не думаю, его потом уберем. В свою очередь, копа также не дадут слабому игроку. Это должен быть игрок минимум хороший. Итак, что у нас в результате? Я не узнаю стиля игры Быть может. Если она новичок, то она чисто теоретически не может быть Доном. Дона дали бы тогда Шипру, потому что он опытнее. Поэтому я и мечусь тут. Она вполне может быть доком.

0

283

Тройной написал(а):

Знаю) но я действительно начинаю кое-что сечь. Давай вслух тебе расскажу.

Я если честно понятия не имею, кто коп. И понятия не имею, о чем говорит Быть может. Но что вдруг Быть может и Шалунья также шифровались, как и Терра с Живанши? Коп достаточно силен в этой игре. Я поначалу грешил на тебя, если честно. Потом подумал, что это Терра. Дескать "коп, не стреляй в Шипра, он не маф", а сам так сделал, чтобы Шипру подвал не дали и сам его и пристрелил. В свою очередь Терра говорит, что коп Живанши (сомневаюсь, но тоже возможно). А Быть может начала гнать какую-то нелепую сказку на тему "Я знаю, кто такая Шалунья".
И вот, я хочу выяснить. 2 мафа были слабыми. Негритоска и Килиан. Шипр сидел тихо, возможно он старый и хороший игрок. Но не он управлял мафской, явно. Дона выбирают сами мафы. Не дадут дона неопытному игроку. Значит, тут не анчоус сидит, а минимум белуга. И эту белугу я и ищу, потому что у меня все еще сидит в колпаке ощущение, что меня дурят. На счет ДМ я вообще не думаю, его потом уберем. В свою очередь, копа также не дадут слабому игроку. Это должен быть игрок минимум хороший. Итак, что у нас в результате? Я не узнаю стиля игры Быть может. Если она новичок, то она чисто теоретически не может быть Доном. Дона дали бы тогда Шипру, потому что он опытнее. Поэтому я и мечусь тут. Она вполне может быть доком.

Чувак ты мне веришь как мж?

0

284

Тройной написал(а):

Знаю) но я действительно начинаю кое-что сечь. Давай вслух тебе расскажу.

Я если честно понятия не имею, кто коп. И понятия не имею, о чем говорит Быть может. Но что вдруг Быть может и Шалунья также шифровались, как и Терра с Живанши? Коп достаточно силен в этой игре. Я поначалу грешил на тебя, если честно. Потом подумал, что это Терра. Дескать "коп, не стреляй в Шипра, он не маф", а сам так сделал, чтобы Шипру подвал не дали и сам его и пристрелил. В свою очередь Терра говорит, что коп Живанши (сомневаюсь, но тоже возможно). А Быть может начала гнать какую-то нелепую сказку на тему "Я знаю, кто такая Шалунья".
И вот, я хочу выяснить. 2 мафа были слабыми. Негритоска и Килиан. Шипр сидел тихо, возможно он старый и хороший игрок. Но не он управлял мафской, явно. Дона выбирают сами мафы. Не дадут дона неопытному игроку. Значит, тут не анчоус сидит, а минимум белуга. И эту белугу я и ищу, потому что у меня все еще сидит в колпаке ощущение, что меня дурят. На счет ДМ я вообще не думаю, его потом уберем. В свою очередь, копа также не дадут слабому игроку. Это должен быть игрок минимум хороший. Итак, что у нас в результате? Я не узнаю стиля игры Быть может. Если она новичок, то она чисто теоретически не может быть Доном. Дона дали бы тогда Шипру, потому что он опытнее. Поэтому я и мечусь тут. Она вполне может быть доком.

Знаешь кто это? - Собачник в бригаде - Инетта

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-13 17:38:25)

0

285

Terra Hermes написал(а):

Знаешь кто это? - Собачник в бригаде - Инетта

Думаешь? Тогда она дон. Правда, почему сейчас такая тактика? Хотя... Собачника мы не трогали ведь, поэтому и молчал.

0

286

Terra Hermes написал(а):

Чувак ты мне веришь как мж?

Более, чем другим.

0

287

Тройной написал(а):

Одеколон Саша написал(а):

Браток, кажись это на по понятиям - основное погоняло требовать

Знаю) но я действительно начинаю кое-что сечь. Давай вслух тебе расскажу.

Я если честно понятия не имею, кто коп. И понятия не имею, о чем говорит Быть может. Но что вдруг Быть может и Шалунья также шифровались, как и Терра с Живанши? Коп достаточно силен в этой игре. Я поначалу грешил на тебя, если честно. Потом подумал, что это Терра. Дескать "коп, не стреляй в Шипра, он не маф", а сам так сделал, чтобы Шипру подвал не дали и сам его и пристрелил. В свою очередь Терра говорит, что коп Живанши (сомневаюсь, но тоже возможно). А Быть может начала гнать какую-то нелепую сказку на тему "Я знаю, кто такая Шалунья".
И вот, я хочу выяснить. 2 мафа были слабыми. Негритоска и Килиан. Шипр сидел тихо, возможно он старый и хороший игрок. Но не он управлял мафской, явно. Дона выбирают сами мафы. Не дадут дона неопытному игроку. Значит, тут не анчоус сидит, а минимум белуга. И эту белугу я и ищу, потому что у меня все еще сидит в колпаке ощущение, что меня дурят. На счет ДМ я вообще не думаю, его потом уберем. В свою очередь, копа также не дадут слабому игроку. Это должен быть игрок минимум хороший. Итак, что у нас в результате? Я не узнаю стиля игры Быть может. Если она новичок, то она чисто теоретически не может быть Доном. Дона дали бы тогда Шипру, потому что он опытнее. Поэтому я и мечусь тут. Она вполне может быть доком.

Так,парень,скажу ,что игрок не новый и довольно таки опытный..Сорри,не стану называть своего основного ника.Утверждаю на все 100,что мы мирные!Если есть сомнения,то пусть валят одну из нас,фиг  с им,чтоб убедиться в правоте моих слов!Но вторую пусть на ночных коп не трогает!Это будет проигрыш для мирных!
ПС:я не Инетта...

Отредактировано Быть может... (2014-11-13 18:20:02)

0

288

Быть может... написал(а):

Так,парень,скажу ,что игрок не новый и довольно таки опытный..Сорри,не стану называть своего основного ника.Утверждаю на все 100,что мы мирные!Если есть сомнения,то пусть валят одну из нас,фиг  с им,чтоб убедиться в правоте моих слов!Но вторую пусть на ночных коп не трогает!Это будет проигрыш для мирных!
ПС:я не Инетта...

Ок, неплохо. Значит вы обе не копы.
А кого ночью трогать?

0

289

Быть может... написал(а):

Так,парень,скажу ,что игрок не новый и довольно таки опытный..Сорри,не стану называть своего основного ника.Утверждаю на все 100,что мы мирные!Если есть сомнения,то пусть валят одну из нас,фиг  с им,чтоб убедиться в правоте моих слов!Но вторую пусть на ночных коп не трогает!Это будет проигрыш для мирных!
ПС:я не Инетта...

А валить любую из вас можно? Одна бомж, другая мж? Как-то так?

0

290

Тройной написал(а):

А валить любую из вас можно? Одна бомж, другая мж? Как-то так?

Я буду валить быть может. Присоединяйтесь!

0

291

Скорее всего присоединюсь. Потому что если мы ошибемся, то в этом только вина Быть может самой. Она так ничего и не объяснила, а это меня выбешивает очень и очень сильно.

П.С. Представь, какой срач в мафской вокруг шифровки нашей?)) Мы все равно выиграли, даже если проиграли.

0

292

Тройной написал(а):

Скорее всего присоединюсь. Потому что если мы ошибемся, то в этом только вина Быть может самой. Она так ничего и не объяснила, а это меня выбешивает очень и очень сильно.

П.С. Представь, какой срач в мафской вокруг шифровки нашей?)) Мы все равно выиграли, даже если проиграли.

Ага) там сто процентов нажаловались Мери мол раскрытие роли мол так низя)))

0

293

Тройной написал(а):

Скорее всего присоединюсь. Потому что если мы ошибемся, то в этом только вина Быть может самой. Она так ничего и не объяснила, а это меня выбешивает очень и очень сильно.

П.С. Представь, какой срач в мафской вокруг шифровки нашей?)) Мы все равно выиграли, даже если проиграли.

Ждем живанши и молекулу и идем голосовать) мы же и в 4ром в силе ;) иф ю нов ват ай мин)))

0

294

Тройной написал(а):

Быть может... написал(а):

Так,парень,скажу ,что игрок не новый и довольно таки опытный..Сорри,не стану называть своего основного ника.Утверждаю на все 100,что мы мирные!Если есть сомнения,то пусть валят одну из нас,фиг  с им,чтоб убедиться в правоте моих слов!Но вторую пусть на ночных коп не трогает!Это будет проигрыш для мирных!
ПС:я не Инетта...

А валить любую из вас можно? Одна бомж, другая мж? Как-то так?

Именно!!!

0

295

Terra Hermes написал(а):

Ага) там сто процентов нажаловались Мери мол раскрытие роли мол так низя)))

Самое прикольное - никто так и не понял ничью роль) потому что лично мне на фиг сто лет не нужно знать, кто тут коп, кто док.

0

296

Терри,скажи что ты задумал?Чую почему то ,что ты веришь мне,но какую игру сейчас ведешь -не могу понять.Если это тебе поможет выявить мафа,то можешь ,повторюсь,опять таки спокойно одну из нас валить ради команды.Но ни на минуту не сомневайся в нашей мирности!

0

297

Саша Живанши Шейк и Молекула
Если среди вас есть бомж и мж ничего не говорите просто идите и голосуйте против Быть может, мы поможем его слить обещаю. А то вообразил тут бомжа и мж.

0

298

Добрый вечер всем!

Я снова тут - вопреки мнению тех, кто счел, что нарочно я соскочила, не справившись с ролью новоиспеченной мафки)))
Ребята, у всех нас есть рабочие и семейные дела, между прочим... Так что не надо паниковать))

Итак, итоги этого дня лично для меня... 

Скажу сразу: меня разочаровало утро. В отличие от вчерашнего дня, у меня не сработал принцип "утро вечера мудренее". Утром я, перечитав тему, увидела столько же, сколько видела и ночью. Главные выводы по-прежнему были такими:

1. "Быть может" - однозначно не мирный. Но кто именно - маф или ман - совершенно непонятно.
2. Шалунья мирная, хоть убей. Убить ее хотя и очень хочется, признаюсь)) но выводы-то о ее роли от того не меняются...

Увидев, что утро не принесло мне ничего нового, я поняла, что я просто-напросто исчерпала всю имеющуюся у меня на тот момент информацию... И решила, что сегодня для меня, пожалуй, вечер будет мудренее утра. Потому что за день хоть что-то, да прояснится. Так и вышло.

Знаете, ребята, меня очень смущали оба мои утренних вывода. Потому что на третий день игры, да при таком относительно небольшом количестве человек, уже как-то странно думать о ком бы то ни было, что он всего лишь "однозначно не мирный" или "однозначно мирный". Надо примерять на людей конкретные роли до тех пор, пока кому-то "одежка" не окажется впору... Но увы, моих собственных мыслей на тот момент уже не хватало для такой примерки. Именно ваши мысли в течение этого дня помогли мне...

Тройной убедительно доказал, что "Быть может", если она та, за кого себя выдает, не может ничего точно знать насчет Шалуньи. Значит, ее слова про Шалунью - блеф. А Шалунья, в свою очередь, поостереглась появиться тут днем и подтвердить слова "Быть может" - она явно не хочет с ним связываться...

Итак, "Быть может" - явно маф, причем, как тут доказывали и в предыдущие дни - из исконных мафов этой игры, а значит, Дон.
Но кто же тогда Шалунья? Явно не маф. А мирного маф "Быть может" так не выгораживал бы... Нет, конечно, чисто внешне он доказывал нам всем, что Шалунья мирная, но я не о его словах, а о его истинных намерениях. Блеф по поводу Шалуньи - это вовсе не последняя попытка уже раскрытого мафа оправдаться (как я думала раньше). Это работа на свою команду, команду мафов. Потому что Шалунья - ман. И мафы должны ее пока что беречь. И когда я это поняла, все встало на свои места.

Даже последнее сомнение разрешилось - насчет ее заметности. Да, мне всю игру казалось, что уж кто-кто, а Шалунья точно не будет маном - с ее-то манерой общаться...)) Ман не должен ни быть особо заметным (а тем более вступать в конфликт!), ни писать слишком много постов... И то, и другое - путь к провалу. Оттого мне и казалось, что Шалунья, которая пишет так заметно и так часто, маном быть в принципе не может. Но сейчас, когда даже самые тихие из нас сказали свое слово, а Шалуньи как не было, так и нет, я вдруг обратила внимание на одно обстоятельство... Да, Шалунья была очень яркая, шумная, не сказать хуже)) То есть она писала именно что заметно. Но вот во втором - в том, что она пишет слишком часто - ее никак не обвинишь! Взгляните - у нее, в общем-то, очень мало постов... В пользу версии, что она ман, говорят и ее странные отступления, как только ее берешь за жабры. Но даже если на нее не нападали, она появлялась резко, как чертик из табакерки, и так же резко исчезала... То есть, избегала лишних разговоров - расклады-то строить ей невыгодно, так можно и попасться... Поэтому она составила себе кратенький список и не особо его разнообразила, постоянно его повторяя. Типа, она в игре - а на деле не сказать чтобы прямо очень...

Итак, я считаю, что "Быть может" - маф, а Шалунья - ман.

Насчет ДМ: тут у меня ничего не изменилось: я по-прежнему колеблюсь между Сашей и Шейком. Терра, ты свой выбор между ними сделал (у тебя "скромность" победила "бахвальство"!)))) А я вот пока не могу сделать такой выбор.

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-13 19:09:10)

0

299

Быть может... написал(а):

Терри,скажи что ты задумал?Чую почему то ,что ты веришь мне,но какую игру сейчас ведешь -не могу понять.Если это тебе поможет выявить мафа,то можешь ,повторюсь,опять таки спокойно одну из нас валить ради команды.Но ни на минуту не сомневайся в нашей мирности!

Ты ничего толком не разьяснил Раз!
Ты без причины считаешь шалунью мж два!
Ты не назвал ни одного мафа за игру а если называл без причины три!
И сейчас ты хочешь чтоб я верил тебе?

0

300

Амариж Живанши написал(а):

Добрый вечер всем!

Я снова тут - вопреки мнению тех, кто счел, что нарочно я соскочила, не справившись с ролью новоиспеченной мафки)))
Ребята, у всех нас есть рабочие и семейные дела, между прочим... Так что не надо паниковать))

Итак, итоги этого дня лично для меня... 

Скажу сразу: меня разочаровало утро. В отличие от вчерашнего дня, у меня не сработал принцип "утро вечера мудренее". Утром я, перечитав тему, увидела столько же, сколько видела и ночью. Главные выводы по-прежнему были такими:

1. "Быть может" - однозначно не мирный. Но кто именно - маф или ман - совершенно непонятно.
2. Шалунья мирная, хоть убей. Убить ее хотя и очень хочется, признаюсь)) но выводы-то о ее роли от того не меняются...

Увидев, что утро не принесло мне ничего нового, я поняла, что я просто-напросто исчерпала всю имеющуюся у меня на тот момент информацию... И решила, что сегодня для меня, пожалуй, вечер будет мудренее утра. Потому что за день хоть что-то, да прояснится. Так и вышло.

Знаете, ребята, меня очень смущали оба мои утренних вывода. Потому что на третий день игры, да при таком относительно небольшом количестве человек, уже как-то странно думать о ком бы то ни было, что он всего лишь "однозначно не мирный" или "однозначно мирный". Надо примерять на людей конкретные роли до тех пор, пока кому-то "одежка" не окажется впору... Но увы, моих собственных мыслей на тот момент уже не хватало для такой примерки. Именно ваши мысли в течение этого дня помогли мне...

Тройной убедительно доказал, что "Быть может", если она та, за кого себя выдает, не может ничего точно знать насчет Шалуньи. Значит, ее слова про Шалунью - блеф. А Шалунья, в свою очередь, поостереглась появиться тут днем и подтвердить слова "Быть может" - она явно не хочет с ним связываться...

Итак, "Быть может" - явно маф, причем, как тут доказывали и в предыдущие дни - из исконных мафов этой игры, а значит, Дон.
Но кто же тогда Шалунья? Явно не маф. А мирного маф "Быть может" так не выгораживал бы... Нет, конечно, чисто внешне он доказывал нам всем, что Шалунья мирная, но я не о его словах, а о его истинных намерениях. Блеф по поводу Шалуньи - это вовсе не последняя попытка уже раскрытого мафа оправдаться (как я думала раньше). Это работа на свою команду, команду мафов. Потому что Шалунья - ман. И мафы должны ее пока что беречь. И когда я это поняла, все встало на свои места.

Даже последнее сомнение разрешилось - насчет ее заметности. Да, мне всю игру казалось, что уж кто-кто, а Шалунья точно не будет маном - с ее-то манерой общаться...)) Ман не должен ни быть особо заметным (а тем более вступать в конфликт!), ни писать слишком много постов... И то, и другое - путь к провалу. Оттого мне и казалось, что Шалунья, которая пишет так заметно и так часто, маном быть в принципе не может. Но сейчас, когда даже самые тихие из нас сказали свое слово, а Шалуньи как не было, так и нет, я вдруг обратила внимание на одно обстоятельство... Да, Шалунья была очень яркая, шумная, не сказать хуже)) То есть она писала именно что заметно. Но вот во втором - в том, что она пишет слишком часто - ее никак не обвинишь! Взгляните - у нее, в общем-то, очень мало постов... В пользу версии, что она ман, говорят и ее странные отступления, как только ее берешь за жабры. Но даже если на нее не нападали, она появлялась резко, как чертик из табакерки, и так же резко исчезала... То есть, избегала лишних разговоров - расклады-то строить ей невыгодно, так можно и попасться... Поэтому она составила себе кратенький список и не особо его разнообразила, постоянно его повторяя. Типа, она в игре  -а не деле не сказать чтобы прямо очень...

Итак, я считаю, что "Быть может" - маф, а Шалунья - ман.

Насчет ДМ: тут у меня ничего не изменилось: я по-прежнему колеблюсь между Сашей и Шейком. Терра, ты свой выбор между ними сделал (у тебя "скромность" победила "бахвальство"!)))) А я вот пока не могу сделать такой выбор.

Отредактировано Амариж Живанши (Сегодня 19:07:57)

Испугался увидев такой пост)))
И так, ты я и тройной готовы слить его, ждем 4-ого, по мне так молекулу.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 3-й. Духовой залп


создать форум