Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 331 страница 347 из 347

331

Людмила Прокофьевна написал(а):

Ольга Рыжова написал(а):

"Подобный же "прокольчик" был и у Айлюлю в прошлой игре"
Можно узнать о каком таком моем проколе в прошлой игре идет речь?Это вы о нервозности?)

было дело-да?)) кккаакк это меня завелооо)))

:D

Да, тот раз после того, как Коп с ходу убил Дона Шпака (ошеломляющий психологический эффект, в первую очередь для мафии), Айлюлю сразу заметалась, занервничала.
Понимаете?
Ваше состояние невольно отражается в вашем поведении: манере, интонации, даже в том, как и в каком порядке вы слова ставите в своих постах.
Это нельзя какими-то способами вычислить, просто читаешь посты, время их появления смотришь, и получается понять, что у человека на душе. Может, чисто интуиция, но там есть на чем "интуитировать".  :D

Вот как завалился Дон Шпак - я там могу конретно даже пост указать, после которого я решил обязательно в него стрелять в первую ночь. Там завал явный был. Хотя для многих оказалось непонятно, как Коп вычислил Дона в первый же день (особенно, думаю, для Дона  :D ).

+1

332

Бубликов написал(а):

Да, тот раз после того, как Коп с ходу убил Дона Шпака (ошеломляющий психологический эффект, в первую очередь для мафии), Айлюлю сразу заметалась, занервничала.
Понимаете?
Ваше состояние невольно отражается в вашем поведении: манере, интонации, даже в том, как и в каком порядке вы слова ставите в своих постах.
Это нельзя какими-то способами вычислить, просто читаешь посты, время их появления смотришь, и получается понять, что у человека на душе. Может, чисто интуиция, но там есть на чем "интуитировать".  

Вот как завалился Дон Шпак - я там могу конретно даже пост указать, после которого я решил обязательно в него стрелять в первую ночь. Там завал явный был. Хотя для многих оказалось непонятно, как Коп вычислил Дона в первый же день (особенно, думаю, для Дона   ).

Мирной мне больше идет играть)))))

0

333

Ольга Рыжова написал(а):

Бубликов написал(а):
...

Так что правила надо восполнять и править.
Некоторые принципы попроще изложить.
Подумаю над этим.

Бубликов....вы и ночью во сне думаете обо всех правилах игры и ходах игроков?

Я же не сказал, что прямо сейчас начну  :D .
Просто, если правила всем понятны и все их знают, мягко выражаясь, легче играть (да и просчитывать ходы и мотивы игроков легче  :D ).
А если игроки правил не знают, как они могут правильный выбор сделать? Шведский посол в финале завалился именно потому, что не знал о правиле: Маньяк vs Маф = победа Маньяка.
Но этого пункта и в правилах не было.
Закон является действующим законом, когда он опубликован. А в тот раз мы стали жертвами "необнародованного закона"  :D

Всем спасибо за игру!
Даже Новосельцеву  :D .
Без такой "занозы" было бы намного меньше эмоций  :D (юмор)

Отредактировано Бубликов (2012-06-02 01:34:14)

+1

334

Бубликов,у вас 34 плюса и 30минусов!!! %-)
:rofl: За что вас так любят?))))))

+1

335

Бубликов написал(а):

Я же не сказал, что прямо сейчас начну   .
Просто, если правила всем понятны и все их знают, мягко выражаясь, легче играть (да и просчитывать ходы и мотивы игроков легче   ).
А если игроки правил не знают, как они могут правильный выбор сделать? Шведский посол в финале завалился именно потому, что не знал о правиле: Маньяк vs Маф = победа Маньяка.
Но этого пункта и в правилах не было.
Закон является действующим законом, когда он опубликован. А в тот раз мы стали жертвами "необнародованного закона"

Поэтому хорошо,что мы маньяка завалили сразу же :longtongue:

0

336

Ольга Рыжова написал(а):

Мирной мне больше идет играть)))))

Да нет, желательно научиться играть в любой роли!
Мафам в любом случае интереснее, для них карты открыты, друг друга знают.
Если добавить интересных ролей мирным, тогда и за любого мирного будет интересно играть.

Да-а, Стукач в этот раз не сыграл!
Знали бы вы знали, кого должен был сдавать Стукач по первоначальному сценарию  :D
(Можете кое-кому сказать спасибо, что этого не случилось  :blush: .
Даже в ночь перед запуском обсуждение этого персонажа всё ещё шло.)

Теперь, так понял, Бомж намечается.

Отредактировано Бубликов (2012-06-02 01:44:27)

+1

337

Ольга Рыжова написал(а):

Бубликов,у вас 34 плюса и 30минусов!!! 
  За что вас так любят?))))))

У Алсу было +28/–28  :D
Значит, это персонажи, не оставляющие никого равнодушными.

Ольга Рыжова написал(а):

Поэтому хорошо,что мы маньяка завалили сразу же

Да, иначе Маньяк тоже валил бы мирных, то есть каждую ночь теряли бы по два мирных (мафия + Маньяк).

Отредактировано Бубликов (2012-06-02 01:43:52)

+1

338

Бубликов написал(а):

Да нет, желательно научиться играть в любой роли!
Мафам в любом случае интереснее, для них карты открыты, друг друга знают.
Если добавить интересных ролей мирным, тогда и за любого мирного будет интересно играть.

Да-а, Стукач в этот раз не сыграл!
Знали бы вы, кого должен был сдавать Стукач по первоначальному сценарию  
(Можете кое-кому сказать спасибо, что этого не случилось   .
Даже в ночь перед запуском обсуждение этого персонажа всё ещё шло.)

Теперь, так понял, Бомж намечается.

Нет отчего же...скажите...©))))

0

339

Ольга Рыжова написал(а):

Поэтому хорошо,что мы маньяка завалили сразу же

типа такой маньяк нам и самим нужен))
верно-без Саши и Анатолия Ефремыча было бы не-то-развлекли ребята- спасибО) особенно Шура ночью тащилась от него,
" бес пердел" был полный))))

+1

340

Ольга Рыжова написал(а):

Бубликов,у вас 34 плюса и 30минусов!!! 
  За что вас так любят?))))))

Все знают, что с начальником продовольственного отдела в советское время надо дружить  ;)  :D

Ольга Рыжова написал(а):

Бубликов написал(а):
...
Знали бы вы, кого должен был сдавать Стукач по первоначальному сценарию   
...

Нет отчего же...скажите...©))))

Да ладно, сейчас тоже у мафии серьезный перевес получается.
Стукач, сдающий Подкидыша - это "Подкидыш по заказу". То есть мафия, узнав, кто Подкидыш, сможет забрать его к себе в нужный ей момент (уже говорил об этом).
Так что при обещанном Мистреллой соотношении 3:1 к мафам, мирным придется туговато...

Подождем, что за "Бомж" такой - может некая компенсация будет.

0

341

Саша написал(а):

Бубликов написал(а):

Да, иначе Маньяк тоже валил бы мирных, то есть каждую ночь теряли бы по два мирных (мафия + Маньяк).

Клянусь вот убивая тебя , а стал бы шахидом , обвязав себя гранатами , убил бы тебя вместе с собой!!!!!!!!!!!!!!

Об истории персонажа "Бубликов"  :D
Ещё когда я выбрал роль Бубликова, я сразу вспомнил, что единственное, что у нас ассоциируется с этим героем фильма Рязанова - так это фраза: "Бубликов умер!"
Поэтому сразу придумал аватар с указанным текстом.
Но после этого, стало ясно, что хотя бы ради смеха Бубликова, да ещё и с таким текстом на аватаре, в первую же ночь попытаются грохнуть (я тогда Мистрелле сразу написал об этом  :D ).
Поскольку у меня был бонус - право выбора роли - я, с учетом всего этого, и выбрал ЖД  :D, ещё за неделю до начала игры.

Что ж, я не ошибся: в первый же день меня пыталась слить Шура, а Маньяк пытался убить ночью  :D  :D  :D

0

342

Так, смотрю, я опять лидером по плюсам (39 уже), т.е. получается, что право выбора следующей роли опять за мной.
Думаю, это, хоть и честно (по правилам), но так будет не совсем хорошо по отношению к другим игрокам, которые тоже вкладывали душу в игру  :D .

Поэтому прошу Мистреллу не учитывать мою кандидатуру при определении победителя в этом голосовании.
Бубликов берёт самоотвод.  :D

http://uploads.ru/i/Y/M/F/YMFgZ.jpg
ВСЕМ УДАЧИ! :D

Отредактировано Бубликов (2012-06-02 02:03:47)

+1

343

:D
Благодарствую!
К продуктам подбираетесь? ;) Знаю я вас, маньяков...  :D

Я думал, если Стукач сдаст-таки Подкидыша, надо будет срочно продовольствие перепрятывать - если мафы еще и еду отберут, то полная хана мирным! Так что к эвакуации стратегических запасов Бубликов тоже был готов.  :D  :longtongue:

0

344

Внимание! Читайте меня внимательно.
Право выбора роли получает тот, кто наберет наибольшую разницу при плюсах и минусах. То есть от плюсов нужно вычесть минусы и что получится сравнивать.

0

345

Наибольшую разницу в плюсах набрали Шура и Миша - по 27.
Ольга Рыжова - 26

Шура и Миша сыграют в игру "Делюсь" или "Отнимаю"
Правила игры:

На кону желаемая роль.

Миша и Шура буду переговариваться по поводу трех вариантов в специально отрытой теме.
1. Если оба выберут слово "Делюсь", то оба уходят с ролями, но не теми, которые захотят.
2. Если один выберет "Делюсь, а другой "Отнимаю", то выбранная им самим роль уходит к нему.
3. Если оба выберут "Отнимаю", то оба уходят ни с чем (вообще без роли).

Игра состоится в вечернее время, удобное для обоих. Займет 1 час. К назначенному времени Миша и Шура присылают мне свой выбор

+1

346

Mistrella написал(а):

Наибольшую разницу в плюсах набрали Шура и Миша - по 27.
Ольга Рыжова - 26

Шура и Миша сыграют в игру "Делюсь" или "Отнимаю"
Правила игры:

На кону желаемая роль.

Миша и Шура буду переговариваться по поводу трех вариантов в специально отрытой теме.
1. Если оба выберут слово "Делюсь", то оба уходят с ролями, но не теми, которые захотят.
2. Если один выберет "Делюсь, а другой "Отнимаю", то выбранная им самим роль уходит к нему.
3. Если оба выберут "Отнимаю", то оба уходят ни с чем (вообще без роли).

Игра состоится в вечернее время, удобное для обоих. Займет 1 час. К назначенному времени Миша и Шура присылают мне свой выбор

Супер  :idea:

0

347

Бубликов написал(а):

Так, смотрю, я опять лидером по плюсам (39 уже), т.е. получается, что право выбора следующей роли опять за мной.
Думаю, это, хоть и честно (по правилам), но так будет не совсем хорошо по отношению к другим игрокам, которые тоже вкладывали душу в игру   .

Поэтому прошу Мистреллу не учитывать мою кандидатуру при определении победителя в этом голосовании.
Бубликов берёт самоотвод.  

ВСЕМ УДАЧИ!

Отредактировано Бубликов (Сегодня 02:03:47)

Плюсов то 40, но минусов 30.
В соотношении делает +10.

+1


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Четвертый. Обсуждения


создать форум