Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 301 страница 330 из 347

301

Ольга Рыжова написал(а):

Вот видите Бубликов,а в мой аватар хотели плЮваться,когда узнали,что я стукача хотела слить!!! разве я не права была? ну скажите...

Конечно права!! 100 раз права)))))))))

Мне интересно другое..
У меня был прокол.После того, как я узнала, что Бубликов ЖД, я к нему хоть не сразу, но "потеплела"..это уже психология..))) и это после такой бурной ночи и моих ему минусов..)))Главное, что и Бубликов стал со мной приветлив..
Мафы, почему вы это пропустили мимо? :longtongue:

0

302

я тебя ненавижу конечно,но не настолько же)

0

303

Новосельцев написал(а):

Mistrella написал(а):

Еще раз я в отпаде.... это же надо так уметь!)))

а он не умет у него это заложено в программе.

Новосельцев , анекдот ты наш!!!  :D
Вчера 22:00:06

Новосельцев написал(а):

открывайте мафскую интересно что там говорят

Сокращенные кадры и брошенные возлюбленные
Ну, ты почитал, как там тебя "величают" мафы и как тебя оценивают?  :D

Так что адекватные мирные не одиноки в оценке твоей персоны.

К тому же, еще сегодня:
Сегодня 15:56:03

Новосельцев написал(а):

о святые слова, вы хоть иногда правила читайте.
а зачем я ару во все горло нужно бублика пилить.
а если у кого то сомнения на счет меня пусть коп и проверит.

Сокращенные кадры и брошенные возлюбленные

Сегодня 16:09:17

Новосельцев написал(а):

так кратко и лаконично отвечу.
я уверен на все 100 бублик и ты мафы.
...

Сокращенные кадры и брошенные возлюбленные

Добавим к этому доверие к мафу Гале, голосование против ничьи (которому так радовались мафы - читай мафскую), убийство Доктора, предложения до последнего дня слить на голосовании явно мирного (к тому же, ЖД).

Как ты сам оцениваешь свою игру, несчастный Новосельцев???  :confused:
:D

0

304

Людмила Прокофьевна написал(а):

Вообще,и Миша и Галя -отлично играли,Миша-вылитый Миша из кино)темперамент один в один)
Значит мафы из-за меня проиграли?) Простите ради Аллаха,я только учусь)

Не поняла..Почему из-за вас? Вы прекрасно слились с мирными..))

0

305

Шура написал(а):

...
Главное, что и Бубликов стал со мной приветлив..
Мафы, почему вы это пропустили мимо?

Ну, так Маньяк-то с досады выдал, что стрелял в меня.
А п.1 ФОРС-МАЖОРЫ дает ясный ответ, мирный я или маф, если остался жив при одновременном выстреле в меня Маньяка и Копа.
Маф в таком случае погибает.

0

306

шур если честно,твой персонажи бублика  в фильме меня так раздражает,а вы игре ты точь в точь как шура себя вела ,все туда бегала все сюда,мне было все равно кто ты, лимбы тебя уничтожить)))))

Отредактировано Новосельцев (2012-06-02 00:27:27)

+1

307

Шура написал(а):

Конечно права!! 100 раз права)))))))))

Мне интересно другое..
У меня был прокол.После того, как я узнала, что Бубликов ЖД, я к нему хоть не сразу, но "потеплела"..это уже психология..))) и это после такой бурной ночи и моих ему минусов..)))Главное, что и Бубликов стал со мной приветлив..
Мафы, почему вы это пропустили мимо?

да кто сказал,что пропустили?) вы оба засветили свою потеплевшую дружбу на теме,даже и обсуждать было нечего)) в первой моей игре я все свои впечатления подробно вписывала в мафскую,за это меня писателем прозвали))

+1

308

Бубликов написал(а):

Новосельцев , анекдот ты наш!!!  
Вчера 22:00:06

Сокращенные кадры и брошенные возлюбленные
Ну, ты почитал, как там тебя "величают" мафы и как тебя оценивают?  

Так что адекватные мирные не одиноки в оценке твоей персоны.

К тому же, еще сегодня:
Сегодня 15:56:03

Сокращенные кадры и брошенные возлюбленные

Сегодня 16:09:17

Сокращенные кадры и брошенные возлюбленные

Добавим к этому доверие к мафу Гале, голосование против ничьи (которому так радовались мафы - читай мафскую), убийство Доктора, предложения до последнего дня слить на голосовании явно мирного (к тому же, ЖД).

Как ты сам оцениваешь свою игру, несчастный Новосельцев???

оцениваю так ,игра г......но, а тебя на мыло,и потом у тебя что понос прорвал словесный.??)))))))))))))))))))))

0

309

Шура написал(а):

Не поняла..Почему из-за вас? Вы прекрасно слились с мирными..))

я сама сегодня "разписалась" и решила с Надей в голосилке-рискнуть-хоть меня и отговаривали подельники)
кстати,Бубликов обещал рассказать,где Галя спалилась)

0

310

Ольга Рыжова написал(а):

...
ЖД по правилам должен был отобрать ход у маньяка. Ты не должна была знать кто такой бублик. В этом вам точно повезло. Иначе ЖД выстрелом маньяка убил бы тебя после ночного скандала.
Ладно проехали. Всем спасибо за игру. До следующих встреч.

Да, по правилам не все ясно.
Надо их отредактировать и указать приоритетность правил.

Например, после ничейного голосования Шура vs Саша по логике никто не покидает игру, потому и защита Адвоката не должна была работать.
Я удивился, когда захожу после 6:6 на форум, а там Павлик, кажется, охает: "Ах ты, Саша - маньяк оказывается!.."
Оказывается ничья не отыграла?   %-)

К тому же вопросы насчет ЛС: игроки активно его используют, вопрос - какой информацией они могут делиться друг с другом?
И кто это контролирует?
В правилах не запрещено вообще открывать какую-либо информацию, вообще-то...  %-)
Так как играть можно, а как нельзя?

0

311

Шура написал(а):

ааа,забыла, я еще была Тетушкой Каушальей..

У меня опять гидж гюльмяй
http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/hah.gif
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/113570/104297.jpg

Отредактировано Ольга Рыжова (2012-06-02 00:35:29)

+2

312

Ольга Рыжова написал(а):

Вот видите Бубликов,а в мой аватар хотели плЮваться,когда узнали,что я стукача хотела слить!!! разве я не права была? ну скажите...

Да, если не было уверенности в "мафости" других, убить Стукача - лучший выбор на тот момент, думаю.
Меня потом реально испугало, когда я увидел, сколько человек уходит на автокил  :| . А тут еще мы сами как-никак, но мирного Ипполита убрали.  :D

-1

313

Кстати,мирные я спасла вам копа на второй день,которого вы хотели слить и который вам в этот же день подарил голову одного из мафов и поледующаю хорошую игру...Ну что,хотите плевать в мою авку?))))))

+1

314

Бубликов написал(а):

Да, если не было уверенности в "мафости" других, убить Стукача - лучший выбор на тот момент, думаю.
Меня потом реально испугало, когда я увидел, сколько человек уходит на автокил   . А тут еще мы сами как-никак, но мирного Ипполита убрали.

Ну это получился не заплонированый форсмажор :D

0

315

Бубликов
поддерживаю- по редакции.или можно открыть тему-"объяснялки-с опытными игроками".

0

316

Людмила Прокофьевна написал(а):

...кстати,Бубликов обещал рассказать,где Галя спалилась)

Гале в ответ на ее просьбу я отписал еще несколько дней назад через ЛС.

Насчет вас, Людмила Прокофьевна.
Вы зря берете на себя вину, вашей вины в поражении мафов нет.

Тут мирным очень помогли и ничьи, и сброс Маньяка со старта фактически (Маньяк вообще никого не убил в этот раз, поэтому и ходил, неуспокоившийся его дух).

Насчет предложения "слить Надю" - эту мафскую подставу я заметил, ещё когда её Галя и Маньяк на кладбище предлагали.
Так и понял, что в предлагаемом ими списке они первым ставят мафа (Надю), чтобы после смерти Нади мы поверили в искренность Маньяка, а потом предлагают нам на съедение других мирных (следующим шел Ипполит и др.), чтобы под это дело получить отыграть "свои проценты"  ;)

Отредактировано Бубликов (2012-06-02 00:44:11)

0

317

Ольга Рыжова написал(а):

Ну это получился не заплонированый форсмажор

все таки везение -сыграло)) если бы трое не ушли в автокил,мы бы нашли подкидыша,а -там кто знает..?...)))

0

318

Людмила Прокофьевна написал(а):

Ольга Рыжова написал(а):

Ну это получился не заплонированый форсмажор

все таки везение -сыграло)) если бы трое не ушли в автокил,мы бы нашли подкидыша,а -там кто знает..?...)))

Ну, из троих ушедших два мирных. Так что соотношение 1:3 соблюлось всё-таки.  :D

-1

319

Бубликов
так понимаю- что про Галю это ваш с ней секрет?))

+1

320

Mistrella написал(а):

...Я просто в восторге от того, с какой ловкостью Бубликов умеет всегда переводить свои промахи на других и доказывать, что он делал совсем другое)))))
Настоящий мафиози!))))))))))

Mistrella написал(а):

Бубликов написал(а):
Не понял?   
Да, я всегда был за ничейные голосования, особенно в первые дни, и не скрывал этого.
Польза от этого всем стала ясна (особенно, если сравнить эту игру с предыдущей).
В чем проблема-то???

Еще раз я в отпаде.... это же надо так уметь!)))

ОБЪЯСНЯЮ ВСЕМ  :D
Я понимаю, почему, Мистрелла, вы на меня наезжаете ни с того, ни сего :D
Вот ваша реакция на действия Ипполита, когда он в первый день составил список ничейного голосования и пообещал его время от времени выкладывать:

Mistrella написал(а):

Ипполит написал(а):

Время от времени буду выкладывать этот списог, чтобы никто не путался.

Поход на бульвар младшей группы детсада. Гуськом, держимся за штанишки и юбочки))))

Ипполит написал(а):

А что не так, Мистрелла-ханум?

Mistrella написал(а):

Все так. Только вот сижу и думаю,что бы придумать, чтобы ваш этот хитренький ход нарушить в следующей игре. А то быстро нашли, как спеться!)))))

2012-05-29 15:53:16
День Первый. Обсуждения

Теперь вы придумали, да?  :D  :longtongue:

Отредактировано Бубликов (2012-06-02 00:55:03)

0

321

Людмила Прокофьевна написал(а):

все таки везение -сыграло)) если бы трое не ушли в автокил,мы бы нашли подкидыша,а -там кто знает..?...)))

Пока вы нашли бы подкидыша,мы бы вас перебили ))))

0

322

Людмила Прокофьевна написал(а):

Бубликов
так понимаю- что про Галю это ваш с ней секрет?))

Да нет, если Галя не возражает, опубликую ЛС.

2012-05-31 18:54:11

Бубликов написал(а):

Галя написал(а):

Добрый вечер, товарищ Бубликов!
Извините, что отвлекаю вас от игры, но я все же хотела знать, где вчера случился мой прокол? Поясню, почему настаиваю: до конца игры вы забудете, а мне это крайне важно для будущих игр, так как я игрок неопытный. И потом, в следующий раз мы можем оказаться в одной команде!)) очень вас прошу!

Не волнуйтесь, не забуду!
Подобный же "прокольчик" был и у Айлюлю в прошлой игре.
Сам по себе он незначителен, но с учетом всего дня и поведения игрока настораживает.
Если проще - то излишняя нервозность и желание оправдаться (подстраховаться) в критические моменты. Вы нервничали во время голосования и это непроизвольно отразилось на словах и действиях (и как-то вот так просто я для себя это отметил).

Ещё раз повторю: отдельно само по себе это не может быть подозрительным. Но поскольку за игроком следят в течение всей игры, то и выводы делаются на основании всех событий, постов и действий.

В общем, это не конкретный прокол, в который можно было бы ткнуть пальцем. Просто общая линия игры навела на подозрения.

PS.: Я сам играю только третью игру, так что тоже по ходу учимся 
Всё будет нормально, тренироваться и еще раз тренироваться.

Отредактировано Бубликов (2012-06-02 00:58:09)

+1

323

Бубликов написал(а):

Гале в ответ на ее просьбу я отписал еще несколько дней назад через ЛС.

Насчет вас, Людмила Прокофьевна.
Вы зря берете на себя вину, вашей вины в поражении мафов нет.

Тут мирным очень помогли и ничьи, и сброс Маньяка со старта фактически (Маньяк вообще никого не убил в этот раз, поэтому и ходил, неуспокоившийся его дух).

Насчет предложения "слить Надю" - эту мафскую подставу я заметил, ещё когда её Галя и Маньяк на кладбище предлагали.
Так и понял, что в предлагаемом ими списке они первым ставят мафа (Надю), чтобы после смерти Нади мы поверили в искренность Маньяка, а потом предлагают нам на съедение других мирных (следующим шел Ипполит и др.), чтобы под это дело получить отыграть "свои проценты"
 

Отредактировано Бубликов (Сегодня 00:44:11)

Саша написал(а):

Чесссслово я тебя убью ,             найду и убью)))))))

:angry:  :angry:  :angry:

Отредактировано Ольга Рыжова (2012-06-02 01:00:26)

0

324

Саша написал(а):

Бубликов написал(а):

PS.: Я сам играю только третью игру, так что тоже по ходу учимся 
Всё будет нормально, тренироваться и еще раз тренироваться.

Ага в одном спортзале А ты со свистком во рту , ага,,,,

В прошлый раз "со свистком во рту" двумя выстрелами Швед убил двух мафов.  ;)
100% КПД.
А все мирные вместе взятые (не желая ничейных голосований) - ни одного вообще.

0

325

Саша
я тебя в угол поставлю,и руки свяжу,как Рино4ка)) кончай минусы лепить)))

0

326

Бубликов написал(а):

Да нет, если Галя не возражает, опубликую ЛС.

2012-05-31 18:54:11

Отредактировано Бубликов (Сегодня 00:58:09)

"Подобный же "прокольчик" был и у Айлюлю в прошлой игре"
Можно узнать о каком таком моем проколе в прошлой игре идет речь?Это вы о нервозности?)

0

327

Ольга Рыжова написал(а):

"Подобный же "прокольчик" был и у Айлюлю в прошлой игре"
Можно узнать о каком таком моем проколе в прошлой игре идет речь?Это вы о нервозности?)

было дело-да?)) кккаакк это меня завелооо)))

0

328

Людмила Прокофьевна написал(а):

Бубликов
поддерживаю- по редакции.или можно открыть тему-"объяснялки-с опытными игроками".

Насчет правил.
Я обещал объяснить, почему в прошлый раз Шведский посол не справился в финале (хотя с учетом обстоятельств, этому персонажу надо памятник поставить).

Так вот: из-за правил. Точнее, из-за их неполноты.
В правилах вообще не сказано, что оставаясь один на один с Мафом Маньяк выигрывает, а в паре Мирный-Маньяк выигрывают мирные.
Сказано только, что если остаются маф и мирный, побеждает Мафия.
А насчет Маньяка - вообще ни слова. Я еще когда впервые правила прочитал, что Маньяк выиграет, если убьет всех мирных и мафов, не понял тогда, а как вообще такое может случиться.
Если бы стало ясно, что в паре Маф-Маньяк побеждает Маньяк, а в паре с мирным Маньяк проигрывает, тогда стало бы ясно, почему Лелик поспешил голосовать против Копа-Посла, и выводы тогда Посол мог бы сделать другие, и не соблюдать договоренность с Гешей.
Ошибка Посла, в том, что он не спросил у Мистреллы, насчет непонятного обстоятельства.

Но тогда я вообще не собирался и третий день за один вечер играть, не следил за поведением, думал, с утра на свежую голову почитаю.
Но потом плюнул, рискнул. К тому же, при той общей игре команды мирных им победа была бы незаслуженным подарком.

А будь правила в порядке, Коп вполне мог хет-трик в тот раз сделать, думаю.

Так что правила надо восполнять и править.
Некоторые принципы попроще изложить.
Подумаю над этим.

+1

329

Людмила Прокофьевна написал(а):

было дело-да?)) кккаакк это меня завелооо)))

Я вас тогда завела,Прокофья Людмиловна?....http://img.dispute.az//public/style_emoticons/default/25.gif
Хо-хо...что вы что вы....© ))))))))))

Отредактировано Ольга Рыжова (2012-06-02 01:22:38)

+1

330

Бубликов написал(а):

Насчет правил.
Я обещал объяснить, почему в прошлый раз Шведский посол не справился в финале (хотя с учетом обстоятельств, этому персонажу надо памятник поставить).

Так вот: из-за правил. Точнее, из-за их неполноты.
В правилах вообще не сказано, что оставаясь один на один с Мафом Маньяк выигрывает, а в паре Мирный-Маньяк выигрывают мирные.
Сказано только, что если остаются маф и мирный, побеждает Мафия.
А насчет Маньяка - вообще ни слова. Я еще когда впервые правила прочитал, что Маньяк выиграет, если убьет всех мирных и мафов, не понял тогда, а как вообще такое может случиться.
Если бы стало ясно, что в паре Маф-Маньяк побеждает Маньяк, а в паре с мирным Маньяк проигрывает, тогда стало бы ясно, почему Лелик поспешил голосовать против Копа-Посла, и выводы тогда Посол мог бы сделать другие, и не соблюдать договоренность с Гешей.
Ошибка Посла, в том, что он не спросил у Мистреллы, насчет непонятного обстоятельства.

Но тогда я вообще не собирался и третий день за один вечер играть, не следил за поведением, думал, с утра на свежую голову почитаю.
Но потом плюнул, рискнул. К тому же, при той общей игре команды мирных им победа была бы незаслуженным подарком.

А будь правила в порядке, Коп вполне мог хет-трик в тот раз сделать, думаю.

Так что правила надо восполнять и править.
Некоторые принципы попроще изложить.
Подумаю над этим.

Бубликов....вы и ночью во сне думаете обо всех правилах игры и ходах игроков? %-)

Отредактировано Ольга Рыжова (2012-06-02 01:24:43)

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Четвертый. Обсуждения


создать форум