Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Четвертый. Обсуждения


День Четвертый. Обсуждения

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

На- ФБ- жмите- СЮДА.

0

272

Людмила Прокофьевна написал(а):

у тебя -все в порядке?) опять заело)

нет

+1

273

Шура написал(а):

Бубликов написал(а):
Людмила Прокофьевна написал(а):
    Точно)))) ну- хоть в этой игре -я не умераль в первые двое суток)))
    Спасибо за игру!!!) Спасибо Мистрелле-еще раз!!! Все идем на ФБ и дружно лайкаем и коментим!!!!
После Геши вызывают подозрения доброжелатели, доживающие до финала.  Позвольте представиться..Портос..Геша

Так и подумала , что вы Портос)) А я Констанцией был или была))

0

274

Самохвалов написал(а):

Так и подумала , что вы Портос)) А я Констанцией был или была))

Неужели по почерку узнали?
Приятно ...очень приятно)))
В следующий раз возьму самый безобидный персонаж.)))

0

275

Самохвалов написал(а):

Шура написал(а):

Бубликов написал(а):
Людмила Прокофьевна написал(а):
    Точно)))) ну- хоть в этой игре -я не умераль в первые двое суток)))
    Спасибо за игру!!!) Спасибо Мистрелле-еще раз!!! Все идем на ФБ и дружно лайкаем и коментим!!!!
После Геши вызывают подозрения доброжелатели, доживающие до финала.  Позвольте представиться..Портос..Геша

Так и подумала , что вы Портос)) А я Констанцией был или была))

А я в первой игре вообще не участвовал  ;)
Вы все хотели узнать, кем я там был  :D

to Ипполит и другие!
Вы все просто недооцениваете статус того, кто в этой игре не совсем корректно назван "Стукачом".
С первого же прочтения описания его роли становится ясным, что это убойный кадр для мафов.
Узнав через Стукача, кто есть Подкидыш, они могут держать его в резерве до поры, до времени, прикрывать, а в критический момент - забрать к себе.
Например, при счете 2 мафа - 4 мирных переход Подкидыша к мафам означает их победу.

Мафы это с самого начала поняли и искали Стукача.

Заметьте, критики мои: как в мафской радуются мафы, когда ничьи не получилось!
Они цитируют мои же слова:

Удалось убрать мирного руками самих мирных

Я ждал, когда раскроют мафскую, потому что хотел, чтобы все это увидели и поняли, в чью же пользу играет ничейное голосование.  :D

0

276

Mistrella написал(а):

Будет новая роль - Бомж. Описание будет выставлено.

:crazyfun:

0

277

Шура написал(а):

Самохвалов написал(а):

Так и подумала , что вы Портос)) А я Констанцией был или была))

Неужели по почерку узнали?
Приятно ...очень приятно)))
В следующий раз возьму самый безобидный персонаж.)))

Не факт, персонаж роли не играет.
Я вообще после Алсу и Посла хотел затесаться тихушником, чтобы не определили.
Но после вашего наезда в первый же день пришлось отбиваться: умора была бы, если бы две игры подряд мирные на голосовании убивали ЖД.  :D А потом уже менять стиль игры не видел смысла.

А Ипполит молодец в первые два дня, свою роль мирного тогда он отыграл на 200%.
То, что его пришлось убрать как Стукача (не правильное все-таки название для этой роли  :suspicious: ) - вынужденный шаг.
Зато во время этого обсуждения и голосования вдобавок усугубила подозрения в свой адрес Люмила Прокофьевна.  :D

to Галя и другие мафы
Вы зря пишите, что на ваше предложение слить Надю никто не обратил внимание.
Я именно по этой причине выставил Надю на голосование в тот день
День Третий. Обсуждения
Вчера 20:25:34

Бубликов написал(а):

Что ж, если так, то на роль второй кандидатуры - почему бы нам не взять да и не послушать мафа Галю и Маньяка Сашу, а?
И не поставить вторым кандидатом Надю???

Они нам ее впаривают, хотят заслужить наше доверие, давайте примем их вариант. 
К тому же я предлагаю Веру и Надю только на ничью.

Веру же я предложил по представлению Шуры (Копа).

Так что не надо меня упрекать, что я один играю.  :D
К чужим мнениям я-то уж ой как прислушиваюсь  ;)  :D

Отредактировано Бубликов (2012-06-01 23:39:19)

0

278

Бубликов написал(а):

to Ипполит и другие!
Вы все просто недооцениваете статус того, кто в этой игре не совсем корректно назван "Стукачом".
С первого же прочтения описания его роли становится ясным, что это убойный кадр для мафов.
Узнав через Стукача, кто есть Подкидыш, они могут держать его в резерве до поры, до времени, прикрывать, а в критический момент - забрать к себе.
Например, при счете 2 мафа - 4 мирных переход Подкидыша к мафам означает их победу.

Мафы это с самого начала поняли и искали Стукача.

В том- то и дело, что не все мафы это поняли. Один Миша понял.И с самого начала угадал Ипполита- Стукача. Но его, к счастью, не поддержали.)))
Тогда неизвестно, чем бы все это кончилось)))

Миша, вы прекрасно играли!))
Только в последнем голосовании не надо было первым голосовать. Я и так вас подозревала, а как увидела ваш голос, поняла точно, что вы маф.

0

279

По тому как вы радуетесь, сразу видно, что выйграли по одному везению. Мне не жаль Надю, мне жаль самохвалова и павлика, не уйди в автокил они, мы бы вас сделали. Ничего всё ещё  впереди.  :)

+1

280

Бубликов написал(а):

Я вообще после Алсу и Посла хотел затесаться тихушником, чтобы не определили.
Но после вашего наезда в первый же день пришлось отбиваться: умора была бы, если бы две игры подряд мирные на голосовании убивали ЖД.  :D А потом уже менять стиль игры не видел смысла.

иногда самые дурацкие вопросы могут стать роковыми))))))))
наезд на игрока тоже многое дает..помимо того, на кого наезжаешь, интересна еще реакция окружающих.

отрицательный персонаж априори мирными рассматривается как негативный..как бы не старался, все равно захотят от тебя избавиться..как Надя, например..мол, ненавидела Шуру)) она маф, сейчас все понятно, но на тот момент многие воспринимают это оправдание резонным)))
поэтому следующий мой персонаж будет самым положительным... :D

ааа,забыла, я еще была Тетушкой Каушальей..  :longtongue:

0

281

Шура написал(а):

Бубликов написал(а):

to Ипполит и другие!
Вы все просто недооцениваете статус того, кто в этой игре не совсем корректно назван "Стукачом".
...

Мафы это с самого начала поняли и искали Стукача.

В том- то и дело, что не все мафы это поняли. Один Миша понял.И с самого начала угадал Ипполита- Стукача. Но его, к счастью, не поддержали.)))
Тогда неизвестно, чем бы все это кончилось)))

Миша, вы прекрасно играли!))
Только в последнем голосовании не надо было первым голосовать. Я и так вас подозревала, а как увидела ваш голос, поняла точно, что вы маф.

Да, насчет Стукача он сообразил и некоторые другие выражения Мишы в мафской прямо-таки пугают.  :D
Но он со своими выводами тоже путался (то меня уверенно называл ЖД, то потом сам других спрашивал, кто же ЖД - отчего другие мафы тоже в 2непонимание" приходили).
Так что не думаю, что у него был доступ к секретной информации. Он играл, исходя из того, что у него было, но играл действительно хорошо.

to Людмила Прокофьевна
Один из ваших самых первых базовых выводов ошибочен (на нем строились и другие расчеты, которые тоже могли оказаться ошибочными).
Вы сказали, раз Бубликов был Послом до этого, то второй раз Бубликов не будет Копом - ему не дадут два раза подряд одну и ту же роль.
Вы забыли, что по результатам той игры Шведский посол сам выбирал себе роль в этой игре, так что мог снова выбрать себе Копа.
Если бы я выбрал снова роль Копа, то тогда действительно постарался бы, что все (и в первую очередь мафы), догадались, что до этого я был Послом и не считали меня Копом.  :D
Но я не думал, что мафия окажется такой невнимательной, забудет, что Посол сам выбирал себе роль в новой игре...  :P

Отредактировано Бубликов (2012-06-01 23:57:13)

0

282

"Ну что ж, как ни странно, ничья...
Неужели мирные в своей массе поняли все плюсы такой стратегии?
Как это сформулировала утром Галя (кажется): кто нарушит ничью, тот под подозрением.
Особенно, если сольёт на голосовании мирного, — добавлю от себя.

В прошлой игре, насколько помню, мирные за все дни голосования сливали только мирных, в результате у команды просто люди кончились.   
А мафы вплоть до последних дней той игры в голосовании против мирных потратили только два своих голоса (!).

Приятно, что мирные перестали заниматься самоистреблением. "

Догадайтесь с первого раза чей это пост. Кстати, в Первом дне обсуждений именно Бубликов первым выдвинул идею о ничьей. Читайте со страницы 7.
Я просто в восторге от того, с какой ловкостью Бубликов умеет всегда переводить свои промахи на других и доказывать, что он делал совсем другое)))))
Настоящий мафиози!))))))))))

0

283

люди скажите кто шевчук?
я хочу ему в зенки посмотреть

0

284

бублика на мыло и мымру.
на эшафот их)))

0

285

Шура написал(а):

иногда самые дурацкие вопросы могут стать роковыми))))))))
наезд на игрока тоже многое дает..помимо того, на кого наезжаешь, интересна еще реакция окружающих.

отрицательный персонаж априори мирными рассматривается как негативный..как бы не старался, все равно захотят от тебя избавиться..как Надя, например..мол, ненавидела Шуру)) она маф, сейчас все понятно, но на тот момент многие воспринимают это оправдание резонным)))
поэтому следующий мой персонаж будет самым положительным...

Да, а в первой игре "не любили" негра Зайца  :suspicious:

Я вчера ночью даже подумал: может всех сделать роботами с одинаковыми аватарами ("агентами смитами"  :D ), только номера разные поставить?
Но потом решил, что не поможет: цифры тоже могут быть "любимыми/нелюбимыми"  :D

Так что от предвзятости избавиться не удасться никак.
Невеселая проза жизни...  :canthearyou:

0

286

Новосельцев написал(а):

люди скажите кто шевчук?
я хочу ему в зенки посмотреть

Я это. Ты мне пиво задолжал. Не забывай. :)

+1

287

Mistrella написал(а):

...
в Первом дне обсуждений именно Бубликов первым выдвинул идею о ничьей. Читайте со страницы 7.
Я просто в восторге от того, с какой ловкостью Бубликов умеет всегда переводить свои промахи на других и доказывать, что он делал совсем другое)))))
Настоящий мафиози!))))))))))

Не понял?  %-)
Да, я всегда был за ничейные голосования, особенно в первые дни, и не скрывал этого.
Польза от этого всем стала ясна (особенно, если сравнить эту игру с предыдущей).
В чем проблема-то???  %-)  o.O

0

288

Вот видите Бубликов,а в мой аватар хотели плЮваться,когда узнали,что я стукача хотела слить!!! разве я не права была? ну скажите...

0

289

Миша написал(а):

Я это. Ты мне пиво задолжал. Не забывай.

шура запишите в протокол ,он родину за пиво продал)))
я от долга не отказываюсь.
всегда готов.

0

290

Миша написал(а):

По тому как вы радуетесь, сразу видно, что выйграли по одному везению. Мне не жаль Надю, мне жаль самохвалова и павлика, не уйди в автокил они, мы бы вас сделали. Ничего всё ещё  впереди.  :)

Да, жаль, что они ушли так нелепо..Но это когда- нибудь надо было сделать. Теперь все будут знать, что правила есть правила..

Ты продолжай считать, что мы выиграли по везению)))))) Миша, везением была только одна ночь, когда я и маньяк стреляли в Бубликова и оказалось, что он ЖД. Остальное уже было делом техники))))

Надеюсь, в следующий раз будем играть на одной стороне. Вы хороший игрок с отменной интуицией)))
Кстати, Калугина тоже))))) с первого дня меня вычислила, но потом почему- то передумала))

0

291

Бубликов написал(а):

Mistrella написал(а):
...
в Первом дне обсуждений именно Бубликов первым выдвинул идею о ничьей. Читайте со страницы 7.
Я просто в восторге от того, с какой ловкостью Бубликов умеет всегда переводить свои промахи на других и доказывать, что он делал совсем другое)))))
Настоящий мафиози!))))))))))Не понял?   
Да, я всегда был за ничейные голосования, особенно в первые дни, и не скрывал этого.
Польза от этого всем стала ясна (особенно, если сравнить эту игру с предыдущей).
В чем проблема-то???

Еще раз я в отпаде.... это же надо так уметь!)))

0

292

уважаемая ведушая.
вы, всех нас собираете на еиб ичмек ,уже целых пять игр ,но пока без успешно.
требую шашлык,пиво,компанию.

0

293

Mistrella написал(а):

Еще раз я в отпаде.... это же надо так уметь!)))

а он не умет у него это заложено в программе.

0

294

Шура написал(а):

Миша написал(а):

По тому как вы радуетесь, сразу видно, что выйграли по одному везению. ...

Ты продолжай считать, что мы выиграли по везению)))))) Миша, везением была только одна ночь, когда я и маньяк стреляли в Бубликова и оказалось, что он ЖД. Остальное уже было делом техники))))
...

В первую ночь Коп зря потратил свой выстрел: Маньяк не мог убить ЖД, а отдал бы свой следующий ход ему.
С другой стороны, Коп сразу узнал второго стреляющего мирного - ЖД.

to Миша

2012-05-29 14:03:26

Миша написал(а):

Ничья хорошая идея...

:D

0

295

Шура написал(а):

Кстати, Калугина тоже))))) с первого дня меня вычислила, но потом почему- то передумала))

не передумала я- ждала подходящего момента,следуя правилам замочки копа) Миша играл супер.как я пропустила его пост про стукача-Ипполита-не понимаю,может сочла в тот момент это не актуальным.

0

296

Шура написал(а):

Ты продолжай считать, что мы выиграли по везению)))))) Миша, везением была только одна ночь, когда я и маньяк стреляли в Бубликова и оказалось, что он ЖД. Остальное уже было делом техники))))

ЖД по правилам должен был отобрать ход у маньяка. Ты не должна была знать кто такой бублик. В этом вам точно повезло. Иначе ЖД выстрелом маньяка убил бы тебя после ночного скандала.
Ладно проехали. Всем спасибо за игру. До следующих встреч.

Отредактировано Миша (2012-06-02 00:14:58)

0

297

Меня убил Саша..Он мафам писал, что Бубликов ЖД ... :(

0

298

Вообще,и Миша и Галя -отлично играли,Миша-вылитый Миша из кино)темперамент один в один)
Значит мафы из-за меня проиграли?) Простите ради Аллаха,я только учусь)

0

299

Шура написал(а):

Меня убил Саша..Он мафам писал, что Бубликов ЖД ...

Выходит,что он начал играть на нашей стороне,потому мирные его заклевали?))обиделся-чувак)

0

300

Новосельцев
это ты мне минусы в мафской штампуешь?))))

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Ирония служебных романов » День Четвертый. Обсуждения


создать форум