Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


День 2-й. Висячие мостики мечты

Сообщений 151 страница 180 из 428

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр

В игре:

2 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных - 2 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента

0

151

:)

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-12 02:17:09)

0

152

Амариж Живанши написал(а):

Какую-такую зацепку? Я говорю то, что думаю. И мафам эти мои мысли мало помогут.

И без того очевидно, что у них сейчас три варианта того, кто коп.

1. Ты.
2. Я.
3. Еще кто-то (то есть, один из шести человек, на выбор).

Первые два варианта равноценны - мы с тобой так подставились, что смысла нет скрывать это... Но им нужно хорошенько поломать свои головы, чтобы понять, к кому из нас склониться. А ведь есть еще третий вариант, еще более привлекательный - но там диапазон велик, и мозгов для выбора нужно больше... Так что шансы на то, что завтра ночью мирные лишатся своего пистолета, на самом деле относительно невелики.

Обрати внимание: я даже перебирая варианты, не сказала больше, чем нужно)) Мы ведь с тобой одинаково думаем кое о чем, не так ли?

Да, мы знаем копа:) он нам поможет, я верю в это!)

0

153

Terra Hermes написал(а):

По мне так нету зацепки что коп говорливый, может послушный?) я бы всестно копа сидел бы в сторонке да и вычеслялбы для себя)

Отредактировано Terra Hermes (Сегодня 02:05:33)

Я сейчас подумала: прикол, если у нас с тобой абсолютно одинаковые роли)))) Типа, парадная стража с боков трона))))

0

154

Тройной написал(а):

Носоматка нуб.
Вместо того, чтобы написать имя Кензо в голосилке, она зашла в википедию и скопировала его полное имя для выпендрежа. Вот только ударения тоже скопировала=)))
И выпендреж не прокатил. Таких я еще не видел на игре. Это уже говорит о многом, в т.ч. и о том, что она не ахти на первом месте в мафской. На счет нее я уверен.

Значит профи - шалунья?)

0

155

Амариж Живанши написал(а):

Я сейчас подумала: прикол, если у нас с тобой абсолютно одинаковые роли)))) Типа, парадная стража с боков трона))))

Улавливаешь на лету! Умничка!) лучше тянуть на себя кое что, чтоб дать коекому карать некоторых )))

0

156

Крылатый, все готово. И ты повтори эту процедуру выше, я жду.
Хоть и не особо мне помогло то, что мы тут ночью делаем, потому что я все равно ни хрена не понял)) главное, ты знаешь о моей мирности, я могу и не думать о большем. Подумай лучше над моими словами об Афгано.

0

157

Тройной написал(а):

Крылатый, все готово. И ты повтори эту процедуру выше, я жду.
Хоть и не особо мне помогло то, что мы тут ночью делаем, потому что я все равно ни хрена не понял)) главное, ты знаешь о моей мирности, я могу и не думать о большем. Подумай лучше над моими словами об Афгано.

Я уже мысленно прощаюсь с Афганой, голосовать не торопимся завтра голоснем, выжидаем других мж типо молекулы и саши, пойдут за нами идем карать!)

0

158

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Я сейчас подумала: прикол, если у нас с тобой абсолютно одинаковые роли)))) Типа, парадная стража с боков трона))))

Улавливаешь на лету! Умничка!) лучше тянуть на себя кое что, чтоб дать коекому карать некоторых )))

Это ясно, для того и стараемся...
Но я предполагала, у тебя другая роль... А сейчас вдруг пришло в голову: как смешно, если мы с тобой - "близняшки"...
Тогда мы с тобой - ну точно эти, как их... рынды))) С бердышами)))

0

159

Terra Hermes написал(а):

Значит профи - шалунья?)

Возможно. Но я уверен также и во втором - Шалунья использует Афгано и прикрывается ею как щитом. Афгано может не быть мафом. Просто потому, что она реально думает, что Кензо маф, памятуя о прошлой игре с молчунами. Чем черт не шутит.

0

160

Terra Hermes написал(а):

Я уже мысленно прощаюсь с Афганой, голосовать не торопимся завтра голоснем, выжидаем других мж типо молекулы и саши, пойдут за нами идем карать!)

Ты все же к Афгано склоняешься, значит? Предпочел синицу в руках?

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-12 02:22:16)

0

161

Амариж Живанши написал(а):

Это ясно, для того и стараемся...
Но я предполагала, у тебя другая роль... А сейчас вдруг пришло в голову: как смешно, если мы с тобой - "близняшки"...
Тогда мы с тобой - ну точно эти, как их... рынды))) С бердышами)))

Главное то что мы запутали выбор мафов найти копа даж если сдохнем мы мы будем знать что не попусту!)

0

162

Блин, твою ж мать!
Я устал и болтаюсь в своих мыслях. И это бесит уже меня. Вот коп тут у нас есть, пусть готовит ночной выстрел. А я спать, потому что начинаю сомневаться в мафности Афганы. Что я делаю вообще? Нет, точно спать.
Пока всем! До завтра! Без меня не голосуйте, ждите, я надеюсь, что скажу днем что-то умное.

0

163

Амариж Живанши написал(а):

Ты все же к Афгано склоняешься, значит? Предпочел синицу в руках?

Отредактировано Амариж Живанши (Сегодня 02:22:16)

По мне они оба мафы, но убив афгано доказать мафность шалуньи легче нежели наоборот) это я придумал только что)

0

164

Тройной написал(а):

Блин, твою ж мать!
Я устал и болтаюсь в своих мыслях. И это бесит уже меня. Вот коп тут у нас есть, пусть готовит ночной выстрел. А я спать, потому что начинаю сомневаться в мафности Афганы. Что я делаю вообще? Нет, точно спать.
Пока всем! До завтра! Без меня не голосуйте, ждите, я надеюсь, что скажу днем что-то умное.

Коп блин 20 жи йухусуну горюр аллах билир))) будем ждать) думаю голосовать после 7 ми будем)

0

165

Terra Hermes написал(а):

По мне они оба мафы, но убив афгано доказать мафность шалуньи легче нежели наоборот) это я придумал только что)

Наоборот - если Афгана мирная, то тогда Шалунья маф. Это я точно говорю. Потому что они не могут быть в связке, тогда получится, что в мафской вообще 3 нуба и один молчун.

0

166

Тройной написал(а):

Terra Hermes написал(а):

    Значит профи - шалунья?)

Возможно. Но я уверен также и во втором - Шалунья использует Афгано и прикрывается ею как щитом. Афгано может не быть мафом. Просто потому, что она реально думает, что Кензо маф, памятуя о прошлой игре с молчунами. Чем черт не шутит.

Кензо уже вышел выдвинулся из брони молчания)) Никак обратно задвинуть не можем)))

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-12 02:29:20)

0

167

Тройной написал(а):

Блин, твою ж мать!
Я устал и болтаюсь в своих мыслях. И это бесит уже меня. Вот коп тут у нас есть, пусть готовит ночной выстрел. А я спать, потому что начинаю сомневаться в мафности Афганы. Что я делаю вообще? Нет, точно спать.
Пока всем! До завтра! Без меня не голосуйте, ждите, я надеюсь, что скажу днем что-то умное.

Спокойной ночи!)

0

168

Тройной написал(а):

Наоборот - если Афгана мирная, то тогда Шалунья маф. Это я точно говорю. Потому что они не могут быть в связке, тогда получится, что в мафской вообще 3 нуба и один молчун.

А может этот малчун мастер и вовсе не молчун?) шалунья я помню как то писала свой расклад в первый раз там была : амадиж монгола а во второй добавилась афгана.

0

169

Из-за вашей шифрованной хренотени копа ночью пристрелят. И я потом по башке кое-кому за это дам.
Спокойной ночи.

0

170

Terra Hermes написал(а):

Тройной написал(а):

    Наоборот - если Афгана мирная, то тогда Шалунья маф. Это я точно говорю. Потому что они не могут быть в связке, тогда получится, что в мафской вообще 3 нуба и один молчун.

А может этот малчун мастер и вовсе не молчун?) шалунья я помню как то писала свой расклад в первый раз там была : амадиж монгола а во второй добавилась афгана.

Это ты про Кензо?

0

171

Тройной написал(а):

Из-за вашей шифрованной хренотени копа ночью пристрелят. И я потом по башке кое-кому за это дам.
Спокойной ночи.

Будем молиться что док будет лечить его, а он заберет одного)

0

172

Амариж Живанши написал(а):

Это ты про Кензо?

Нее, нафиг афгане тогда сливать его, или она мж? Тогда кензо и шалунья мафы, все таки нужно шалунью кикать)

0

173

Даю свой расклад и иду спать:
Афгано Шалунья Кензо Шейк Шипр Быть может - 3 мафа и один ман. Из 6 ти 4 так скажем)

0

174

Тройной написал(а):

Из-за вашей шифрованной хренотени копа ночью пристрелят. И я потом по башке кое-кому за это дам.
Спокойной ночи.

Из-за нашей, как ты выразился, хренотени копа не столько мафы, сколько ман может уложить - если ман действительно тот, о ком мы с Терри сегодня подумали... Потому что наша хренотень касалась мана, а не мафов... Мафов мы обсуждали открытым текстом, без всяких выкрутасов.

Но и ману нужно будет хорошенько подумать, прежде чем топором махать. Все ж таки из восьми человек выбирать... Хотя ему, конечно, легче - ему не нужно никого переубеждать: сам решил - сам сделал... Зато и не посоветуешься ни с кем.
Так что и в этом случае копу мало что грозит.

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-12 02:40:51)

0

175

Амариж Живанши написал(а):

Из-за нашей, как ты выразился, хренотени копа разве не столько мафы, сколько ман может уложить - если ман действительно тот, о ком мы с Терри сегодня подумали... Потому что наша хренотень касалась мана, а не мафов... Мафов мы обсуждали открытым текстом, без всяких выкрутасов.

Но и ману нужно будет хорошенько подумать, прежде чем топором махать. Все ж таки из восьми человек выбирать... Хотя ему, конечно, легче - ему не нужно никого переубеждать: сам решил - сам сделал... Зато и не посоветуешься ни с кем.
Так что и в этом случае копу мало что грозит.

Forever alone - бедный ман)))
Я бы на месте мана играл бы за мж и справился бы с мафами))

0

176

Тройной
выпей Яду))

0

177

Nasomatto Black Afgano написал(а):

Тройной
выпей Яду))

Какие люди)))

0

178

Nasomatto Black Afgano написал(а):

Тройной
выпей Яду))

Скажи честно, ты на работе?)

0

179

Terra Hermes написал(а):

Forever alone - бедный ман)))
Я бы на месте мана играл бы за мж и справился бы с мафами))

Всем бы такими бедными быть... Особенно при новых правилах.

Знаешь, вот ты сказал про мана, и я вдруг поняла, что Шалунья при таких правилах в маны не очень годится... Она слишком рискует, слишком подставляется. А ману есть что приобретать и есть что терять, в смысле ставки велики. И он по идее не должен был вообще высовываться. Последняя моя мысль про мана на сегодня - то, что это все-таки не Шалунья, а тот, на кого мы с тобой и намекали.

А последняя на сегодня моя мысль про мафов - это то, что Кензо, кажется, все-таки маф... Магнолия почувствовала это еще в начале игры, на интуитивном уровне.

0

180

Амариж Живанши написал(а):

Всем бы такими бедными быть... Особенно при новых правилах.

Знаешь, вот ты сказал про мана, и я вдруг поняла, что Шалунья при таких правилах в маны не очень годится... Она слишком рискует, слишком подставляется. А ману есть что приобретать и есть что терять, в смысле ставки велики. И он по идее не должен был вообще высовываться. Последняя моя мысль про мана на сегодня - то, что это все-таки не Шалунья, а тот, на кого мы с тобой и намекали.

А последняя на сегодня моя мысль про мафов - это то, что Кензо, кажется, все-таки маф... Магнолия почувствовала это еще в начале игры, на интуитивном уровне.

Я в интуицию не верю, думаю логически всегда ну не развиты у меня чувства че поделать) логически если он маф то афгано мж.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


создать форум