Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


День 2-й. Висячие мостики мечты

Сообщений 121 страница 150 из 428

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр

В игре:

2 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных - 2 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента

0

121

Terra Hermes написал(а):

Нужно подталкнуть дока на копа) но как?)

Даже не пытайся. Мафы истерику поднимут и потребуют компенсации. Док пусть сам думает.

0

122

Тройной написал(а):

)))))))))
Помнишь 7 или 10 сехбяти в покер, когда мы играли? Вот тебе еще шифровка, должен догнать ее.

Уже догнал ))))) походу мы сделаем игру благодаря шифрам которые мафы никак не расшифруют)))))

0

123

Амариж Живанши написал(а):

Я тоже надеюсь, что коп к нам прислушается... Но не считаю, что все идет гладко. Меня лично вон сколько народу мафом считает...

Я настолько уверен в тебе что аж твою роль могу назвать) реально)) мы уязвимы только ночью днем это бужет нахалство против нас переть))

0

124

Terra Hermes написал(а):

Уже догнал ))))) походу мы сделаем игру благодаря шифрам которые мафы никак не расшифруют)))))

Дай пять.
Итак, суммирую.

Афгано
Шалунья

Будь я мафом (если Афгано маф также), то ее зад я бы не прикрывал, а сам вогнал бы еще один гвоздь в гроб.

0

125

Тройной написал(а):

Дай пять.
Итак, суммирую.

Афгано
Шалунья

Будь я мафом (если Афгано маф также), то ее зад я бы не прикрывал, а сам вогнал бы еще один гвоздь в гроб.

Подождем завтрашний вечер
Пысы суммирую мж :
Ты
Я
Амариж
Молекула
Обьеденимся и мафам конец:)

0

126

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    И че? Она сто раз наезжала на нас, особенно на меня... С Магнолией она уже обломалась))
    Но к чему это ты вспомнил нашу милую Шалунью?

Прочти тут пост 96 раздел про шалунью:)

Я на это ответила в посте 104...

0

127

Если мы правы, то, будь я мафом, я бы сразу сдался от такой хреновой игры и от того, что весь день пинают мафов как водитель автобуса пинает колесо.

0

128

Terra Hermes написал(а):

Шипр и Шаки они для меня пипец как темные, оба отлично подходят для роли дона )))

Шаки - это Шейк? Да, оба темные... Но мне Шипр все же больше мафом кажется...

0

129

Амариж Живанши написал(а):

Насоматто на каждом шагу вела себя странно... Не только в голосилке.

Да, про Шалунью я тогда тоже подумала: она же тут была вот только что, а чего ж тогда СМС-кой голосует?
Хотя знаешь, тут есть такой момент. Если предположить, что она это сделала, потому что боялась давать объяснения насчет голоса...
Какой смысл прятаться таким макаром, если тот самый "неудобный" вопрос про ее выбор в голосилке ей могли бы задать и позднее - и после итогов голосилки, и даже после ночных?   

Не знаю, с кого начать. Утро вечера мудренее. Давай завтра подумаем сами и спросим у тех, кто вызывает доверие.

Насоматто - лежит на поверхности. Но не хочется упускать того, вычисленного тобою.

Тот, вычисленный. Он явно "с той стороны". Но кто именно? И хочется, и колется его слить. Хотя в этом случае три голоса гарантированы бы были: ты, я и Молекула. А про Насоматто не знаю  -сколько там за нее наберется. Надо людей спросить...

Шалунья - ох, как чешутся руки слить заразу! Но она менее похожа на мафа, чем Насоматто. Не стоит ее вперед пропускать - говорю это себе в убыток (ибо она в меня вцепилась), но это правда: Насоматто очевиднее, а тот, другой человек - привлекательнее как цель...   

Может, не стоит решать эту задачку с тремя иксами прямо сейчас?

Дав голос смской у нее уйма причин обьяснить типо свет отключили, я не знал против кого вы там голосовали я сливала голос тыры пыры)

0

130

Тройной написал(а):

Если мы правы, то, будь я мафом, я бы сразу сдался от такой хреновой игры и от того, что весь день пинают мафов как водитель автобуса пинает колесо.

Мы можем и ошибаться) тогда нам кранты )))

0

131

Terra Hermes написал(а):

Мы можем и ошибаться) тогда нам кранты )))

Мы и ошибаемся.

0

132

Тройной написал(а):

Мы и ошибаемся.

В ком именно?

0

133

Пережить бы мне завтрашнюю ночь...:)

0

134

Кензо Пур Ом написал(а):

знал бы, что так легко отвалишь, раньше бы предложил поцеловаться

Мальчик, а ты случаем не блондин с серыми глазами? Нет? Тогда иди лесом. Мне блондины нравятся...))))

Тройной написал(а):

Хорош хренью маяться. Не мути и так не особо чистое болото. Лучше говори по делу. Или вообще не говори. Твое дело. Главное - помогай.

Лучше пусть помолчит.
Судя по всему, в данной игре его КПД - 0%... Если он не маф, конечно.

+1

135

Амариж Живанши написал(а):

Мальчик, а ты случаем не блондин с серыми глазами? Нет? Тогда иди лесом. Мне блондины нравятся...))))

Лучше пусть помолчит.
Судя по всему, в данной игре его КПД - 0%... Если он не маф, конечно.

Убила с кпд )))))

0

136

Terra Hermes написал(а):

Нужно подталкнуть дока на копа) но как?)

А типа у Дока своих мозгов нет? Или он читать не умеет?

Отредактировано Амариж Живанши (2014-11-12 01:52:16)

0

137

Тройной написал(а):

Terra Hermes написал(а):

    Я чисто математически думаю что ты мж) 3 игры последние 1-дм 2-дон 3-адвокат, ну никак не тянет на роль мафа, больше на роль- мж или там вышыбала тыры пыры))

)))))))))
Помнишь 7 или 10 сехбяти в покер, когда мы играли? Вот тебе еще шифровка, должен догнать ее.

Тройной, я так и знала, что ты не успокоишься, пока не докажешь, что и у тебя с Террой есть общие секретики)))) Назло мне))))

0

138

Амариж Живанши написал(а):

А типа у Дока своих мозгов нет? Или он читать не умеет?

Отредактировано Амариж Живанши (Сегодня 01:52:16)

Не знаю

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-12 01:57:14)

0

139

Terra Hermes написал(а):

В ком именно?

Понятия не имею, я не маф)
Но я уверен, что ошибаемся. Мафы не лохи.

0

140

Тройной написал(а):

Понятия не имею, я не маф)
Но я уверен, что ошибаемся. Мафы не лохи.

Лохи лохи)

0

141

Terra Hermes написал(а):

Амариж Живанши написал(а):

    Я тоже надеюсь, что коп к нам прислушается... Но не считаю, что все идет гладко. Меня лично вон сколько народу мафом считает...

Я настолько уверен в тебе что аж твою роль могу назвать) реально)) мы уязвимы только ночью днем это бужет нахалство против нас переть))

Ну, не знаю, не знаю, угадал ли ты... Народу пока еще много, ты мог и ошибиться. И я - тоже, хотя у меня тоже есть уже соображения насчет твоей роли.
Но это в принципе не важно, кем именно мы с тобой друг друга считаем. И даже пусть нас с тобой обоих считают копами. Главное, чтобы они настоящего не вычислили...))) А мы им не дадим это сделать, не так ли?)) Тройной напрасно беспокоится за говорливость копа)))

0

142

Terra Hermes написал(а):

Пережить бы мне завтрашнюю ночь...:)

И мне...

0

143

Амариж Живанши написал(а):

Тройной, я так и знала, что ты не успокоишься, пока не докажешь, что и у тебя с Террой есть общие секретики)))) Назло мне))))

А че доказывать-то? Я ж его притащил на игру. До сих пор в предыдущих играх шифроваться не приходилось, не было смысла. Тут только шифром мог ему донести одну инфу)

0

144

По мне так нету зацепки что коп говорливый, может послушный?) я бы всестно копа сидел бы в сторонке да и вычеслялбы для себя)

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-12 02:05:33)

0

145

Terra Hermes написал(а):

Тройной написал(а):

    Понятия не имею, я не маф)
    Но я уверен, что ошибаемся. Мафы не лохи.

Лохи лохи)

Лохом может быть 1-2 из мафской. Но не все. Мери не создаст команду из нубов.

0

146

Тройной написал(а):

А че доказывать-то? Я ж его притащил на игру. До сих пор в предыдущих играх шифроваться не приходилось, не было смысла. Тут только шифром мог ему донести одну инфу)

)

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-12 02:11:33)

0

147

Тройной написал(а):

Лохом может быть 1-2 из мафской. Но не все. Мери не создаст команду из нубов.

Ну одного мы не нашли наверно он не нуб) а из этих 2 вполне могут оказаться профи которые завтра натравят нас друг на друга))

0

148

Ала-ла-ла-ла-лом, а-ла-ла-ла-ла-лолом-ли-лом-лом-лом)))

Отредактировано Тройной (2014-11-12 02:13:18)

0

149

Terra Hermes написал(а):

амариж отредактируй последнее мафы могут уловить зацепку!!!

Какую-такую зацепку? Я говорю то, что думаю. И мафам эти мои мысли мало помогут.

И без того очевидно, что у них сейчас три варианта того, кто коп.

1. Ты.
2. Я.
3. Еще кто-то (то есть, один из шести человек, на выбор).

Первые два варианта равноценны - мы с тобой так подставились, что смысла нет скрывать это... Но им нужно хорошенько поломать свои головы, чтобы понять, к кому из нас склониться. А ведь есть еще третий вариант, еще более привлекательный - но там диапазон велик, и мозгов для выбора нужно больше... Так что шансы на то, что завтра ночью мирные лишатся своего пистолета, на самом деле относительно невелики.

Обрати внимание: я даже перебирая варианты, не сказала больше, чем нужно)) Мы ведь с тобой одинаково думаем кое о чем, не так ли?

0

150

Terra Hermes написал(а):

Ну одного мы не нашли наверно он не нуб) а из этих 2 вполне могут оказаться профи которые завтра натравят нас друг на друга))

Носоматка нуб.
Вместо того, чтобы написать имя Кензо в голосилке, она зашла в википедию и скопировала его полное имя для выпендрежа. Вот только ударения тоже скопировала=)))
И выпендреж не прокатил. Таких я еще не видел на игре. Это уже говорит о многом, в т.ч. и о том, что она не ахти на первом месте в мафской. На счет нее я уверен.

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


создать форум