Мафия. Онлайн игра.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


День 2-й. Висячие мостики мечты

Сообщений 91 страница 120 из 428

1

1.   Фаренгейт Диор - Адвокат
2.   Кензо Пур Ом
3.   Одеколон Саша
4.   Good Girl Gone Bad by Kilian - маф
5.   Terra Hermes
6.   Nasomatto Black Afgano
7.   Амариж Живанши
8.   Shaik
9.   Магнолия Ив Роше - Ключник
10. Molecule
11. Тройной
12. Быть может...
13. Очаровательная шалунья
14. Шипр

В игре:

2 мафа + Дон
Маньяк
7 мирных - 2 МЖ, Коп, Вышибала, Доктор, Бомж и Подкидыш

Бонус выпал на 3-й день

1) День: ничья
Адвокат защищал невиновного
Вышибала не допустил Сашу
Ключник открывал напрасно
Ночь: Коп ликвидировал Good Girl Gone Bad
Маньяк убил Магнолию Ив Роше
Мафы убили Фаренгейт Диор
Доктор лечил здорового пациента

0

91

Terra Hermes написал(а):

Я имел ввиду что в твоем стайле играет, как ты играл стюардессу, помнишь че ты там написал в мафской? Отделаюсь пару постами будучи доном за всю игру, думаю у нас так же:)

Молчунов... можно тоже изучить, но мы рискуем промахнуться. Их слишком много. Я хочу попросту снизить риск, дорогой мой.
Шипр вроде тут, а вроде нет
Быть может
Шалунья
Кензо
Носоматка
Молекула вроде тут, а вроде нет.

Куда, черт возьми, все подевались?

0

92

Terra Hermes написал(а):

Я подумал, логичней оставить для копа ЕСЛИ КОП УБИВАЕТ МАНА НОЧЬЮ а то я так и не понял умирает он или нет. Над у Мери уточнить.  Насчет мафов , сразу 3х сдалбы но, рано, есть ряд причин типо подвал встречный выстрел и главное могут не спалиться после этого) займемся Шалуньей, она маф я думаю , я причину для себя указал и забыл), щас прочту первый день заново убежусь в этом и напиши и вам причину свою.

Если по логике, то коп не должен убивать мана - ведь ман такой же мирный, как и все прочие. Он не мафия - и всё тут...
Так что мана ночью могут убить только мафы, а днем - те, кому это вообще удастся. Потому что, думаю, выловить его трудно.

Да, про мафов тебе пока рановато говорить. Пусть люди выдвигают каждый свои предположения...

Шалунья у меня как заноза... Она банальный маф? Или все-таки она и есть тот, кого мы ищем?

0

93

Амариж Живанши
На самом деле я цепляюсь к тебе, чтобы ты в тонусе была. А то ишь ты, расслабилась, пару часов тебя никто не трогает)
Но я все равно думаю, что ты мутновата, но для меня есть Шалунья и Носоматка.

Но возникает другой вопрос - почему очевидную Афгану вы игнорируете, а хотите убрать Шалунью, которая менее очевидна?

0

94

Тройной написал(а):

Оппа...
фигня какая-то.

Мери, пожалуйста, напомни нам, "слепым котятам", можно ли мана ночью замочить.

Конечно. Мана может убить и коп и мафы.
В случае взаимной стрельбы умирают оба.

0

95

Тройной написал(а):

Амариж Живанши
На самом деле я цепляюсь к тебе, чтобы ты в тонусе была. А то ишь ты, расслабилась, пару часов тебя никто не трогает)
Но я все равно думаю, что ты мутновата, но для меня есть Шалунья и Носоматка.

Но возникает другой вопрос - почему очевидную Афгану вы игнорируете, а хотите убрать Шалунью, которая менее очевидна?

Ты ко мне цепляешься, потому что у тебя мечта - убить меня снова))) Я же знаю)) Ты извращенец))

Афгана мне тоже кажется очевидной.

А Шалунью никто, кроме меня, убрать пока не хочет - можешь не волноваться за эту проныру... Даже Терра, с его логикой - и тот считает, что разбирательство с Шалуньей - дело, на данный момент, далеко не первоочередной важности...

0

96

Тройной написал(а):

Амариж Живанши
На самом деле я цепляюсь к тебе, чтобы ты в тонусе была. А то ишь ты, расслабилась, пару часов тебя никто не трогает)
Но я все равно думаю, что ты мутновата, но для меня есть Шалунья и Носоматка.

Но возникает другой вопрос - почему очевидную Афгану вы игнорируете, а хотите убрать Шалунью, которая менее очевидна?

Не игнорим брат, расследуем:) я тут подумал, она дала голос против кензо сразу после того как я дал голос и амариж шла давать голос, тоесть зная что уже у килиана 2 голоса будет она дала кензо голос чтоб сравнять и потянуть на ничью, так же они за игру не пересекались, килиан по мне новичок а она опытней, хотела как то помочь ей указывала в мафской скорее всего чтоб она молчала и игнорировала меня когда я нападал на нее:) а так же к ней отлично приписывается шалунья :) типо смской она за амариж, Я вспомнил зацепку то, она где то в районе 6-8 часов что то постила, логически она что не может уделить 2 мин для голосование чтоб дать голос? НЕТ! Она будучи в мафской попросила Мери дать голос за Амариж ибо дала бы так то все бы хотели бы разьяснения!) а так типо она сливала голос :) в общем начнем то с кого?)

0

97

Амариж Живанши написал(а):

Ты ко мне цепляешься, потому что у тебя мечта - убить меня снова))) Я же знаю)) Ты извращенец))

Афгана мне тоже кажется очевидной.

А Шалунью никто, кроме меня, убрать пока не хочет - можешь не волноваться за эту проныру... Даже Терра, с его логикой - и тот считает, что разбирательство с Шалуньей - дело, на данный момент, далеко не первоочередной важности...

Читай выше, я вспомнил причину;)

Отредактировано Terra Hermes (2014-11-12 01:09:26)

0

98

Мы укрепили роль мана. Теперь у него больше шансов дойти до победы.
Он может убить копа. Одновременно коп тоже может убить мана, хотя раньше "проверял". Баланс как бы соблюден.
Ман вообще стал полностью отдельной субстанцией.

Из правил:
3. Комиссар (коп) - мирный, стреляет каждую ночь. Может убить члена мафии и Маньяка.
4. Маньяк - отдельная субстанция.
Маньяк играет сам за себя и для полной его победы, ему надо убрать всех с пути, а именно как мафию, так и мирных, включая Копа. Может ночью убить Копа.

выбор Копа - если он попадает в кого-нибудь из мафии или в Маньяка, то те умирают, если же в мирного жителя или мафа в подвале, то Ведущий говорит, что  Коп промахивается, а мирный житель или подвальный продолжает жить.

0

99

Амариж Живанши написал(а):

Ты ко мне цепляешься, потому что у тебя мечта - убить меня снова))) Я же знаю)) Ты извращенец))

Афгана мне тоже кажется очевидной.

А Шалунью никто, кроме меня, убрать пока не хочет - можешь не волноваться за эту проныру... Даже Терра, с его логикой - и тот считает, что разбирательство с Шалуньей - дело, на данный момент, далеко не первоочередной важности...

Ай сянин Кристиан Диорува гурбан олум=)
Не-а, у меня мечта в отсутствие Зака и Баки показать, что мирные могут выиграть без таких китов, имея в арсенале анчоусов вроде нас с тобой и Террой)

0

100

пост номер 251-252 в 8 вечера!

0

101

Мери написал(а):

Конечно. Мана может убить и коп и мафы.
В случае взаимной стрельбы умирают оба.

Изспасыба! *ик!* *глотну тройного еще раз*

0

102

Тройной написал(а):

Ай сянин Кристиан Диорува гурбан олум=)
Не-а, у меня мечта в отсутствие Зака и Баки показать, что мирные могут выиграть без таких китов, имея в арсенале анчоусов вроде нас с тобой и Террой)

Мы уже побелили, поверь мне ;)

0

103

Я чувствую ночью мафы разберутся со мной )))

0

104

Terra Hermes написал(а):

Не игнорим брат, расследуем:) я тут подумал, она дала голос против кензо сразу после того как я дал голос и амариж шла давать голос, тоесть зная что уже у килиана 2 голоса будет она дала кензо голос чтоб сравнять и потянуть на ничью, так же они за игру не пересекались, килиан по мне новичок а она опытней, хотела как то помочь ей указывала в мафской скорее всего чтоб она молчала и игнорировала меня когда я нападал на нее:) а так же к ней отлично приписывается шалунья :) типо смской она за амариж, Я вспомнил зацепку то, она где то в районе 6-8 часов что то постила, логически она что не может уделить 2 мин для голосование чтоб дать голос? НЕТ! Она будучи в мафской попросила Мери дать голос за Амариж ибо дала бы так то все бы хотели бы разьяснения!) а так типо она сливала голос :) в общем начнем то с кого?)

Насоматто на каждом шагу вела себя странно... Не только в голосилке.

Да, про Шалунью я тогда тоже подумала: она же тут была вот только что, а чего ж тогда СМС-кой голосует?
Хотя знаешь, тут есть такой момент. Если предположить, что она это сделала, потому что боялась давать объяснения насчет голоса...
Какой смысл прятаться таким макаром, если тот самый "неудобный" вопрос про ее выбор в голосилке ей могли бы задать и позднее - и после итогов голосилки, и даже после ночных?   

Не знаю, с кого начать. Утро вечера мудренее. Давай завтра подумаем сами и спросим у тех, кто вызывает доверие.

Насоматто - лежит на поверхности. Но не хочется упускать того, вычисленного тобою.

Тот, вычисленный. Он явно "с той стороны". Но кто именно? И хочется, и колется его слить. Хотя в этом случае три голоса гарантированы бы были: ты, я и Молекула. А про Насоматто не знаю  -сколько там за нее наберется. Надо людей спросить...

Шалунья - ох, как чешутся руки слить заразу! Но она менее похожа на мафа, чем Насоматто. Не стоит ее вперед пропускать - говорю это себе в убыток (ибо она в меня вцепилась), но это правда: Насоматто очевиднее, а тот, другой человек - привлекательнее как цель...   

Может, не стоит решать эту задачку с тремя иксами прямо сейчас?

0

105

Прочитал эти посты. Теперь говори.
Думаешь, Шалунья просто так наехала на Афгану, так как обе мафы? Типа один из ее списка маф, остальные нет?

0

106

Амариж Живанши написал(а):

Насоматто на каждом шагу вела себя странно... Не только в голосилке.

Да, про Шалунью я тогда тоже подумала: она же тут была вот только что, а чего ж тогда СМС-кой голосует?
Хотя знаешь, тут есть такой момент. Если предположить, что она это сделала, потому что боялась давать объяснения насчет голоса...
Какой смысл прятаться таким макаром, если тот самый "неудобный" вопрос про ее выбор в голосилке ей могли бы задать и позднее - и после итогов голосилки, и даже после ночных?   

Не знаю, с кого начать. Утро вечера мудренее. Давай завтра подумаем сами и спросим у тех, кто вызывает доверие.

Насоматто - лежит на поверхности. Но не хочется упускать того, вычисленного тобою.

Тот, вычисленный. Он явно "с той стороны". Но кто именно? И хочется, и колется его слить. Хотя в этом случае три голоса гарантированы бы были: ты, я и Молекула. А про Насоматто не знаю  -сколько там за нее наберется. Надо людей спросить...

Шалунья - ох, как чешутся руки слить заразу! Но она менее похожа на мафа, чем Насоматто. Не стоит ее вперед пропускать - говорю это себе в убыток (ибо она в меня вцепилась), но это правда: Насоматто очевиднее, а тот, другой человек - привлекательнее как цель...   

Может, не стоит решать эту задачку с тремя иксами прямо сейчас?

Все равно завтра хрень будут постить:) я думаю коп прочтет именно нас а не хрень завтрашнюю:) чует моя попа все гладко идет а так не должно быть...:)

0

107

Тройной написал(а):

Ай сянин Кристиан Диорува гурбан олум=)
Не-а, у меня мечта в отсутствие Зака и Баки показать, что мирные могут выиграть без таких китов, имея в арсенале анчоусов вроде нас с тобой и Террой)

Никто мафом не родился)) Здесь - школа мафов и на доске отличников места много)

0

108

Тройной написал(а):

Прочитал эти посты. Теперь говори.
Думаешь, Шалунья просто так наехала на Афгану, так как обе мафы? Типа один из ее списка маф, остальные нет?

А че мало было когда наежали? Например помнишь Рубика который на меня периодически наежала??

0

109

Terra Hermes написал(а):

пост номер 251-252 в 8 вечера!

И че? Она сто раз наезжала на нас, особенно на меня... С Магнолией она уже обломалась))
Но к чему это ты вспомнил нашу милую Шалунью?

0

110

Блин... как мне тяжело читать шифровку... но я встревать не буду. И даже не буду пытаться понять, о чем вы. Потому что я не 100% мирный для вас. И ничем не доказывал свою мирность. Поэтому помолчу=)

0

111

Амариж Живанши написал(а):

И че? Она сто раз наезжала на нас, особенно на меня... С Магнолией она уже обломалась))
Но к чему это ты вспомнил нашу милую Шалунью?

Прочти тут пост 96 раздел про шалунью:)

0

112

Шипр и Шаки они для меня пипец как темные, оба отлично подходят для роли дона )))

0

113

Амариж Живанши написал(а):

Насоматто на каждом шагу вела себя странно... Не только в голосилке.

Да, про Шалунью я тогда тоже подумала: она же тут была вот только что, а чего ж тогда СМС-кой голосует?
Хотя знаешь, тут есть такой момент. Если предположить, что она это сделала, потому что боялась давать объяснения насчет голоса...
Какой смысл прятаться таким макаром, если тот самый "неудобный" вопрос про ее выбор в голосилке ей могли бы задать и позднее - и после итогов голосилки, и даже после ночных?   

Не знаю, с кого начать. Утро вечера мудренее. Давай завтра подумаем сами и спросим у тех, кто вызывает доверие.

Насоматто - лежит на поверхности. Но не хочется упускать того, вычисленного тобою.

Тот, вычисленный. Он явно "с той стороны". Но кто именно? И хочется, и колется его слить. Хотя в этом случае три голоса гарантированы бы были: ты, я и Молекула. А про Насоматто не знаю  -сколько там за нее наберется. Надо людей спросить...

Шалунья - ох, как чешутся руки слить заразу! Но она менее похожа на мафа, чем Насоматто. Не стоит ее вперед пропускать - говорю это себе в убыток (ибо она в меня вцепилась), но это правда: Насоматто очевиднее, а тот, другой человек - привлекательнее как цель...   

Может, не стоит решать эту задачку с тремя иксами прямо сейчас?

знал бы, что так легко отвалишь, раньше бы предложил поцеловаться

0

114

Terra Hermes написал(а):

А че мало было когда наежали? Например помнишь Рубика который на меня периодически наежала??

Вариант, но не факт и не доказательство.

Я колпаком чую, что тут что-то не то. Остается один тихушник - это я точно знаю, горлышком чую. Практика с Собачником и Камео показала, что тихушники имеют больше шансов выжить, нежели горланящие мафы. Поэтому нам придется потом пахать и пахать, и вычислять из толпы молчунов. Для этого я очень прошу копа помолчать хотя бы сутки. Не буквально, а так, фигурально. Не палиться, в общем. Я не хочу, чтобы он или она грудью на амбразуру вставал и подставлялся под пулю. Космос была шикарным копом, но ее вычислили.

0

115

Тройной написал(а):

Блин... как мне тяжело читать шифровку... но я встревать не буду. И даже не буду пытаться понять, о чем вы. Потому что я не 100% мирный для вас. И ничем не доказывал свою мирность. Поэтому помолчу=)

Я чисто математически думаю что ты мж) 3 игры последние 1-дм 2-дон 3-адвокат, ну никак не тянет на роль мафа, больше на роль- мж или там вышыбала тыры пыры))

0

116

Тройной написал(а):

Ай сянин Кристиан Диорува гурбан олум=)
Не-а, у меня мечта в отсутствие Зака и Баки показать, что мирные могут выиграть без таких китов, имея в арсенале анчоусов вроде нас с тобой и Террой)

С Диором убил))

Сам ты анчоус, между прочим! Я дама солидная - какая-нибудь кета или белуга)))

0

117

Кензо Пур Ом написал(а):

знал бы, что так легко отвалишь, раньше бы предложил поцеловаться

Хорош хренью маяться. Не мути и так не особо чистое болото. Лучше говори по делу. Или вообще не говори. Твое дело. Главное - помогай.

0

118

Тройной написал(а):

Вариант, но не факт и не доказательство.

Я колпаком чую, что тут что-то не то. Остается один тихушник - это я точно знаю, горлышком чую. Практика с Собачником и Камео показала, что тихушники имеют больше шансов выжить, нежели горланящие мафы. Поэтому нам придется потом пахать и пахать, и вычислять из толпы молчунов. Для этого я очень прошу копа помолчать хотя бы сутки. Не буквально, а так, фигурально. Не палиться, в общем. Я не хочу, чтобы он или она грудью на амбразуру вставал и подставлялся под пулю. Космос была шикарным копом, но ее вычислили.

Нужно подталкнуть дока на копа) но как?)

0

119

Terra Hermes написал(а):

Я чисто математически думаю что ты мж) 3 игры последние 1-дм 2-дон 3-адвокат, ну никак не тянет на роль мафа, больше на роль- мж или там вышыбала тыры пыры))

)))))))))
Помнишь 7 или 10 сехбяти в покер, когда мы играли? Вот тебе еще шифровка, должен догнать ее.

0

120

Terra Hermes написал(а):

Все равно завтра хрень будут постить:) я думаю коп прочтет именно нас а не хрень завтрашнюю:) чует моя попа все гладко идет а так не должно быть...:)

Я тоже надеюсь, что коп к нам прислушается... Но не считаю, что все идет гладко. Меня лично вон сколько народу мафом считает...

0


Вы здесь » Мафия. Онлайн игра. » Мафия духОв » День 2-й. Висячие мостики мечты


создать форум